Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

20.01.2017
19.01.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

07.03.03 19:37 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
10.03 - Вилли Токарев;
11.03 - Ирина Понаровская;
12.03 - бои;
14.03 - Леонид Агутин;
15.03 - "На-На".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
10.03 - "Добровольный оркестр Хемулей";
13.03 - "Зверинец";
14.03 - "Maler и Я";
15.03 - "Мультфильмы";
16.03 - "Оптимальный вариант".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
10.03 - спектакль "Пушкин@Онегин.ру" режиссера Михаила Крылова;
11.03 - "Оргия праведников", "Черный обелиск";
12.03 - Алексей Айги и ансамбль "4:33";
14-15.03 - "Аквариум";
16.03 - культурный проект "Музей XXI века".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
10.03 - "Город 312";
11.03 - "Стена";
12.03 - "Магнитная аномалия";
13.03 - "Палата-люкс";
14.03 - "Ва-банкъ";
15.03 - "Ногу свело";
16.03 - "Нова".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
10.03 - дискотека;
11.03 - Iridan, Folk Land, Boa Juice;
12.03 - "Китти Льюис";
13.03 - "Краденое солнце";
14.03 - Ruby Stars;
15.03 - Blast;
16.03 - вечеринка "Промышленное собрание".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
13.03 - Nicoteen;
14.03 - "Серебряный рубль";
15.03 - "Краденое солнце";
16.03 - Александр Сухих, Елена Поль.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
10-11.03 - Юрий Рыков, Виктор Третьяков, Александр Косенков, Раиса Нурмухаметова, Виталий Калашников;
12.03 - Зоя Ященко и "Белая гвардия";
13.03 - Юрий Рыков, Виктор Третьяков, Александр Косенков, Раиса Нурмухаметова, Виталий Калашников;
14.03 - Александр Городницкий, Александр Костромин;
15.03 - Юрий Кукин, Юрий Рыков, Виктор Третьяков, Александр Косенков, Раиса Нурмухаметова, Виталий Калашников;
16.03 - Игорь Луньков, Анатолий Калмыков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
14.03 - Мина Агосси, Алексей Айги и ансамбль "4:33";
15.03 - Марио Пачеко;
16.03 - "Тоталитарная музыкальная секта".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
10.03 - день рождения Владимира Веселкина;
13.03 - Green Point;
14.03 - "Паперный ТАМ";
15.03 - "Пятница".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Метелица"
10-11.03 - съемки программы "Музыкальная метель";
12.03 - "Премьер-министр";
13.03 - съемки программы "Ленивая ночь";
14.03 - Сосо Павлиашвили, Лариса Черникова;
15.03 - Мурат Насыров, Игорь Николаев;
16.03 - бои.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"МуХа"
12.03 - видеоинсталляция Tanquam;
13.03 - кино "Голубой ангел";
14.03 - "Волга";
15.03 - выставка "Пороки и пророки";
16.03 - вечер аргентинского танго.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
10.03 - Евгений Слабиков;
11.03 - Kirkincho. Sp.;
12.03 - "Марио";
14.03 -"Грассмейстер";
15.03 - "Бобры";
16.03 - Laterna Magica.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
15.03 - "СерьГа".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Постоянное место жительства"
15.03 - Гарик Сукачев и "Неприкасаемые".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
12.03 - Владимир Белобров, Олег Попов и Russian Brothers;
13.03 - "Теплая трасса";
14.03 - "Пятница";
15.03 - W.K?.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
10.03 - "ДТП", "Антитеза", "Ирокез", "411", "СПП";
11.03 - Plushfish, "Папай", Shit Factory, "Крэнги", Lobsters Band, "Вот";
12.03 - Green Core, Nicoteen, Destroy, "Мисс Брют";
13.03 - "Мышьяк", "Ковши", "Орден Нахимова", "Нитро", "Окна РОСТА";
14.03 - "Саботаж", Lassa Fever, "Отклонение", "Стайер", "Библиотека им. Ленина";
15.03 - "Иван Царевич", Sangara, Асатор, Kruger;
16.03 - Seducers Embrace, Crystal Abuss, Atra Mustum, Ever-Lost, Stalwart.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
10.03 - "Дуэт";
11.03 - "Черта";
12.03 - "Эстамп";
13.03 - "Формула-1";
14.03 - Алексей Белов и "Удачное приобретение";
15.03 - Stainless Blues Band и Борис Булкин;
16.03 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
14.03 - Гарик Сукачев и "Неприкасаемые";
15.03 - "Ва-банкъ".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
10.03 - "Коктейль";
11.03 - Lady's Man;
12.03 - "Тесно";
13.03 - "Ключевая";
14.03 - "Мультфильмы";
15.03 - "Леприконсы";
16.03 - In Folio.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
12.03 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
14.03 - Modern Blues Band;
15.03 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Точка"
10-13.03 - рок-фестиваль;
14.03 - "Танцы минус";
15.03 - празднование Дня святого Патрика.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Третий путь"
14.03 - "Условные единицы";
15.03 - "Никотин".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Швайн"
10.03 - дискотека;
11.03 - Acoustic Band;
12.03 - "Уголок Дурова";
13.03 - "Город 312";
14.03 - "Мистер Твистер";
15.03 - "Иван Кайф".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
13.03 - Manta Ray;
14.03 - Tequilajazzz;
15.03 - "Несчастный случай".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

"Форпост"
13.03 - Александр Непомнящий;
14.03 - "Третий север", "Тактика";
15.03 - "Глупый Белый", В.П.Р. и "Фестивaль всего на светe";
16.03 - "Астральный парк", Группа Александра Костарева, Desingage.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

ГЦКЗ "Россия"
10.03 - Андрей Макаревич;
11.03 - фестиваль чеченской культуры;
12-13.03 - Филипп Киркоров;
14.03 - King Crimson;
15-16.03 - Евгений Петросян и Елена Степаненко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
15.03 - Cradle Of Filth.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
12.03 - "Арсенал";
13.03 - Алексей Козлов;
14-16.03 - фестиваль кельтской музыки в честь Дня святого Патрика.
Начало в 18.30 и 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.