Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

02.03.03 19:38 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
03.03 - "Лесоповал";
04.03 - Григорий Лепс;
05.03 - Smokie;
06.03 - Владимир Кузьмин;
08.03 - Игорь Николаев;
09.03 - Николай Носков.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
03.03 - вечеринка "Some Like It Hot";
04.03 - DJ Ковекс;
05.03 - вечеринка проекта Hidden Movement;
06.03 - "Ключевая";
07.03 - Salsa Boys;
08.03 - "Хоронько-оркестр";
09.03 - "Обереги", "Бутч".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
03.03 - космический проект Антоши Горбунова "Galeo";
04.03 - Олег Киреев;
05.03 - Нателла Болтянская;
06.03 - Иван Смирнов;
07.03 - Dead Kennedys;
08.03 - "Моральный кодекс";
09.03 - "Ногу свело!".
Начало в 21.00 и 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
03.03 - Rhythm & Bass Orchestra;
04.03 - "Люди лотеса";
05.03 - "Бомба";
06.03 - "Семен Магнит", "Беломыркалян";
07.03 - "Бутч";
08.03 - Юта, Инна Желанная;
09.03 - Funk You.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
03.03 - "Другое кино": "Три цвета. Красный", реж. - Кшиштоф Кесьлевский;
04.03 - "Белфаст";
05.03 - Virgin Tears;
06.03 - "Плед", Indigo;
07.03 - "Мистер Твистер";
08.03 - DJ Мангол;
09.03 - "Над всей Испанией безоблачное небо".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
06.03 - Доктор Аграновский;
07.03 - "Лифт";
08.03 - "Мистер Твистер";
09.03 - Виталий Головнев.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
03-04.03 - Виктор Третьяков, Александр Косенков, Раиса Нурмухаметова, Виталий Калашников;
05.03 - Михаил Кочетков;
06.03 - Вадим и Валерий Мищуки;
07.03 - Виктор Третьяков, Александр Косенков, Раиса Нурмухаметова, Виталий Калашников;
08-09.03 - Юрий Рыков, Виктор Третьяков, Александр Косенков, Раиса Нурмухаметова, Виталий Калашников.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
06.03 - показ коллекции одежды для собак;
07.03 - Александр Песков, Любовь Успенская;
08.03 - "Плазма", Валерий Меладзе;
09.03 - Жасмин, Владимир Кузьмин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

"Дом"
06.03 - "Мальтониус Олбрейн";
07.03 - Алексей Айги и ансамбль "4:33";
08.03 - "Не те".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
06.03 - Sun Music;
07.03 - "Ива Нова";
08.03 - "Маркшейдер Кунст";
09.03 - "Я и друг мой грузовик".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
04.03 - "Ариэль", "Русская душа", "Самоцветы", Николай Трубач;
07.03 - Анита Цой;
08.03 - Александр Буйнов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
03.03 - программа "Музыкальная метель" с участием групп "Летящие сны", "Трит", "Абонент недоступен", "Пляж", "Факультет" и др.
04.03 - день рождения Бориса Моисеева с участием Алены Апиной, Данко, Николая Трубача, Лады Дэнс, Кати Лель, групп "Премьер-министр", "Отпетые мошенники", "Стрелки", "Динамит", "Сливки" и др.;
05.03 - съемки программы "Ленивая ночь";
07.03 - Жасмин, Юлия Началова, "А-Студио";
09.03 - Мурат Насыров, Наташа Королева.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Муха"
05.03 - Sur/Faces;
06.03 - немое кино "Носферату - симфония ужаса" (реж. - Фридрих Вильгельм Мурнау);
07.03 - Леван Ломидзе и Blues Cousins;
08.03 - выставка открыток "К 8 марта";
09.03 - вечер аргентинского танго.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
04.03 - Иван Гарин;
05.03 - "Станция Мир";
06.03 - Jasper Lee;
07.03 - "Мамбо Джа";
08.03 - "Папоротник";
09.03 - "Краденое солнце".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
08.03 - Алексей Глызин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Постоянное место жительства"
07.03 - Алексей Глызин;
08.03 - Максим Леонидов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
06.03 - "Ива Нова";
07.03 - "Хоронько-оркестр";
08.03 - Александр Ф.Скляр;
09.03 - "Ветка.ru".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
03.03 - "Пружина", "Звукоизвлечение", "Синдром 13 D", "Глум";
04.03 - Konteiner 35, "Ноги Винни Пуха", "Цунами", "Мечты сбываются", Plush Fish;
05.03 - "Противостояние", "В бега", "Март";
06.03 - "Андевер", "Если", "Ка-пекс", "Авангард";
07.03 - "Улица Радио", "Вилы", "Культ личности", "Барышня и хулиган", Crushers;
08.03 - "Затмение", "Реаниматор", "Команда Гу";
09.03 - "Монгол Шуудан", "2 литра", R.I.S.K.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
03.03 - "Дуэт";
04.03 - "Черта";
05.03 - Юлия Величко;
06.03 - "Формула-1";
07.03 - GG.BG.;
08.03 - Blues Cousins;
09.03 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
07.03 - "Лицей";
08.03 - Алена Свиридова;
09.03 - Salsa Boys.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
03.03 - "Осмос";
04.03 - "Полет";
05.03 - "Городская культура";
06.03 - "Карамаджонги";
07.03 - Алексей Кортнев и "Музыкальные руководители";
08.03 - шоу "Candy Man";
09.03 - "Ва-банкъ".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
05.03 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
07.03 - Modern Blues Band;
08.03 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Точка"
03-05.03 - рок-фестиваль;
06.03 - "Subway сейшн";
07.03 - "Мультфильмы";
08.03 - "Ночные снайперы";
09.03 - рок-фестиваль.
Начало в 19.00 и 22.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Третий путь"
07.03 - "Оберманекен";
08.03 - "Восьмая Марта".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Швайн"
03.03 - дискотека;
04.03 - Black Birds from Moscow;
05.03 - Карина Янсен;
06.03 - Stainless Blues Band;
07.03 - Moscow Ragtime Band;
08.03 - V.I.P.;
09.03 - "Барокко Флеш".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
06.03 - "Братья по разуму";
07.03 - "Чичерина";
08.03 - "Мумий Тролль";
09.03 - disco-party.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

"Форпост"
06.03 - Александр Бебех, Андрей Нозин, Кельт Кровин;
07.03 - "Черный Лукич";
08.03 - "Регулярные части авантюристов", "Сами по себе", "Дарвинион";
09.03 - "Джа дивижн".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

ГЦКЗ "Россия"
03-04.03 - София Ротару;
07.03 - Максим Леонидов;
08.03 - шоу Валентина Юдашкина.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
08.03 - The 69 Eyes.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
04.03 - Павел Кашин;
05.03 - спектакль Яна Бедермана "...Cойти с ума"
06.03 - Зоя Ященко и "Белая гвардия";
07.03 - представление "Нам 10 лет" в честь модельного агентства "Москва";
08.03 - театр "Лицедеи";
09.03 - Алексей Айги и ансамбль "4:33".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.