Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

21.02.03 19:38 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
24.02 - Сосо Павлиашвили;
25.02 - Александр Маршал;
27.02 - Игорь Саруханов;
28.02 - "Премьер-министр";
01.03 - Кристина Орбакайте;
02.03 - Любовь Успенская.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
24.02 - "Коктейль";
27.02 - "Револьвер";
28.02 - "Колибри";
01.03 - "Выход";
02.03 - Юлия Теуникова и "Волшебные мужики".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
24.02 - "Ледяные картины";
25.02 - ансамбль Олега Киреева;
26.02 - программа "Барды смеются";
27.02 - New Tango Orchestra;
28.02 - Александр Виницкий.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
26.02 - Доктор Аграновский;
27.02 - Blues Cousins;
28.02 - Blast.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
24.02 - "Черта";
25.02 - "Сумасшедшие койоты";
26.02 - "Мамбо Джа";
27.02 - "Корсар";
28.02 - "Мечтать".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
24.02 - дискотека;
25.02 - Slua Si;
26.02 - Stone Shades;
27.02 - Krizis Dance;
28.02 - Stimagines;
01.03 - "Маленькие помощники мамы";
02.03 - "Промышленное собрание".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
27.02 - "Плед", "Индиго";
28.02 - The Mood;
01.03 - "Стена".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
24.02 - Александр Косенков;
26.02 - Алексей Кудрявцев, Евгений Маталин;
27.02 - Виталий Калашников, Геннадий Жуков, Виктор Каменский;
28.02 - "Тайм-Аут", Антон Егоров.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
28.02 - Малькольм Линдси;
02.03 - Николай Ооржак, Михаил Жуков.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
25.02 - "Тандем";
27.02 - The Salvation Army Band;
28.02 - "Паперный ТАМ".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
26.02 - Люба Успенская;
27.02 - Витас;
28.02 - Слава Медяник;
01.03 - Марина Хлебникова, Шура.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
28.02 - Леонид Агутин, "Чай вдвоем".
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"МуХа"
25.02 - Павел Элайон; арт-проект "Галстуки";
26.02 - "Мох";
27.02 - кино "Кабинет доктора Калигари" (реж. - Роберт Вине);
28.02 - New Tango Orchestra;
01.03 - Николай Сарабьянов;
02.03 - вечер аргентинского танго.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
24.02 - "Тихий омут";
25.02 - Кирилл Комаров;
26.02 - "Редкая птица";
27.02 - "Рада и терновник";
28.02 - "Оптимальный вариант";
01.03 - "Табу";
02.03 - "Водопады им. Вахтанга Кикабидзе".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
28.02 - Funk You.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
28.02 - "Високосный год".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Проект О.Г.И."
26.02 - Сергей Летов, Сергей Бирюков;
27.02 - "Ру-2";
28.02 - "Корабль";
01.03 - The Solvation Army Band;
02.03 - "Ива Нова".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
24.02 - "Последний блокпост", "Боевой стимул", "Элементал", "Лосьон", "Забытая память";
25.02 - "Год 901", Intro, No Name, "Орион", "Метка";
26.02 - Distemper;
27.02 - вечер памяти Анатолия Крупнова с участием группы "Черный обелиск", Chronika, Kruger, "Тризна", "Рок-синдром", "Крик";
28.02 - Head Storm, "Трест";
01.03 - "Черный кофе", "Лиссбэнд", "Стая";
02.03 - Sinful, Stigmatic Horus, Endlessgloom, "Буффонада", Ad Astra, Atra Mustum.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
24.02 - "Дуэт";
25.02 - "Черта";
26.02 - "Эстамп";
27.02 - "Формула-1";
28.02 - Blues Cousins;
01.03 - Николай Арутюнов и "Черта";
02.02 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
28.02 - Константин Никольский;
01.03 - "Моральный кодекс".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
24.02 - Laft Craft;
25.02 - "Археология";
26.02 - "Осень";
27.02 - "Соус";
28.02 - "Ногу свело";
01.03 - "Ундервуд";
02.03 - "Ворон Кутха".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
26.02 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
28.02 - Modern Blues Band;
01.03 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Точка"
24.02 - рок-фестиваль;
25.02 - "2 литра", "Бита пополам";
26.02 - "Форпост", "Возвращение", "69", "6/5", FP, Lavina;
27.02 - Ольга Арефьева и "Регги-ковчег", "Возрождение";
28.02 - "Ундервуд".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
24.02 - дискотека;
25.02 - Acoustic Band;
26.02 - Runaways;
27.02 - Tax Free;
28.02 - "Манго-Манго".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
26.02 - Sur/Faces;
27.02 - Netslov;
28.02 - "АукцЫон";
01.03 - Residents.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

"Форпост"
24.02 - "Даждь-фестиваль". Участвуют: группа "Крупицы", Сергей Канунников, Максим Гавриленко, Игорь Еремеев, Дмитрий Остапович, Ольга Лехтонен, Эльдус Сайфулин, Топа (Татьяна Попова), Дмитрий Студеный;
27.02 - Гурыч, Los Microbios, Денис Бояркин;
28.02 - "Ветер воды";
01.03 - Инна Желанная и "Альянс";
02.03 - "Умка и Броневичок".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

ГЦКЗ "Россия"
27.02 - юбилей Олега Иванова;
01-02.03 - София Ротару.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
01.03 - "Алиса".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
26.02 - трио Ришара Гальяно;
27.02 - Константин Арбенин, Кирилл Комаров;
28.02 - "Протонебо", Иван Смирнов, "Алоэ", "Археология", "Этника", Yudjin, Alissid Jazz, Metropolis;
02.03 - "Лойко".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.