Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

16.02.03 19:52 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
17.02 - "Сливки";
18.02 - Алексей Глызин;
20.02 - Алена Апина;
21.02 - Тамара Гвердцители;
22.02 - "Белый орел";
23.02 - "Блестящие".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
20.02 - "Черта";
21.02 - "Пилот";
22.02 - Blues Cousins;
23.02 - Sur/Faces.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
17.02 - спектакль "Москва - открытый город";
18.02 - "Амурские волны";
19.02 - Blues Cousins;
20.02 - "Пилот";
21-22.02 - "ЧайФ";
23.02 - "Манго-Манго".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
19.02 - Jungle;
20.02 - Modern Blues Band;
21.02 - "Круиз";
22.02 - "Черта".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
17.02 - Maltonius Olbrain;
18.02 - "6/5";
19.02 - "Седьмой город";
20.02 - "Индиго", "Маленькие помощники мамы";
21.02 - Алексей Кортнев и "Музыкальные руководители";
22.02 - "Жуки";
23.02 - "Моржовые", "Небритое яблоко".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
17.02 - "Другое кино": фильм "Три цвета. Белый", реж. - Кшиштоф Кесьлевский;
18.02 - "Мервент";
19.02 - Сергей Калугин, Мария Гришина и группа "Календарь", Алексей Красавин;
20.02 - Alissid Jazz;
21.02 - "Лифт";
22.02 - "Револьвер";
23.02 - дискотека.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
20.02 - Доктор Аграновский;
21.02 - Fly`s, "Демарш";
22.02 - "Ландыши";
23.02 - трио Юрия Маркина.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
18.02 - Зоя Ященко и "Белая гвардия", Юрий Рыков;
19.02 - Сергей Никитин, Раиса Нурмухаметова;
20.02 - Дмитрий Богданов, Дмитрий Сухарев, Андрей Крамаренко;
21.02 - Сергей Галанин;
22.02 - Егор Никонов, Алексей и Дмитрий Морозовы;
23.02 - Елена Казанцева.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
18.02 - Аркадий Укупник;
20.02 - "Револьверс", Лариса Черникова;
21.02 - Никита, Азиза;
22.02 - Ирина Салтыкова, Сергей Пенкин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
19.02 - Алексей Айги и "4:33";
20.02 - Анатолий Переслегин, Александр Шавердян;
21.02 - Рифад Шафи и "Гунеш";
22.02 - "Латерна Магика";
23.02 - третий фестиваль перфоманса им. Казимира Малевича: Сергей Летов, Алексей Круглов. Открытие выставки "Малевич сего дня".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
19.02 - "Добраночь";
20.02 - Карл Хламкин;
21.02 - "Детский панадол";
22.02 - "Север Комбо";
23.02 - "Джа Дивижн".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
18.02 - Ирина Бережная;
19.02 - Юлия Началова;
20.02 - Алла Горбачева, "Унесенные ветром";
21.02 - Данко, "Стрелки";
22.02 - Лайма Вайкуле;
23.02 - Люба Успенская.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
19.02 - Лариса Черникова;
21.02 - "Руки вверх!";
22.02 - Лика Стар, Шура.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"МуХа"
19.02 - Clean Tone;
21.02 - Netslov;
22.02 - "Добраночь";
23.02 - вечер аргентинского танго.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
17.02 - Moneymakers;
18.02 - The Greyhaund Blues;
19.02 - "Яга";
20.02 - Lazy;
21.02 - "Че Гевара Бэнд";
22.02 - "Группа товарищей";
23.02 - "Бобры".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
21.02 - Step By Step;
22.02 - Sky Strangers.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Постоянное место жительства"
21.02 - Виктор Салтыков;
22.02 - "Високосный год".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
19.02 - литературный вечер Сергея Кузнецова;
20.02 - Анатолий Герасимов;
21.02 - "Ля-минор";
22.02 - "Я и друг мой грузовик".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
17.02 - Lidless Eye, Skippy, "Акустическая травма", "DDM ПХ", "Будда-майтрайя";
18.02 - Dilema, One You Will Cry And Call Me, "Мечты сбываются", "481", Changes;
19.02 - "Львиная дуля", "Краеведы", R.I.S.K.;
20.02 - пятичасовой музыкальный фестиваль "Kurt Cobain Birthday Party": "Седьмая раса", "Плацента", "Миома", "Дети хурмы", "Без комментариев", "Диффузия", "Радиоволны", "Метампси";
21.02 - Mr. Bulkin, "Команда Гу", "Человеки";
22.02 - "Извне", Aspeen Dread, Elephant Noise;
23.02 - "Иван Царевич", "Мятеж", "Цезарь", Moscow Rock City, "Санта-Мария".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Республика Beefeater"
19.02 - "ДУша";
21.02 - Данко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 928-4692.

"Ритм-Блюз кафе"
17.02 - "Дуэт";
18.02 - "Черта";
19.02 - Юлия Величко;
20.02 - Formula-1;
21.02 - "Маримба плюс";
22.02 - X-Roudz;
23.02 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
21.02 - "Крематорий";
22.02 - "Калинов мост";
23.02 - "Ногу свело".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
17.02 - "Амурские волны";
18.02 - "Город 901";
19.02 - "Катя и Крокодил";
20.02 - "Тактика";
21.02 - "Моральный кодекс";
22.02 - "Неприкасаемые";
23.02 - "Монгол Шуудан".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
19.02 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
21.02 - Modern Blues Band;
22.02 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Точка"
17.02 - "Маргиналии", "Либидо", "Крик боли", Roll Of Mind;
18.02 - "Элькор", "Риск", "Оберег", Lunch Box, Psy. Inc;
19.02 - "Цунами", "Лес", "Сквозняк", "Аварийный выход", In Side, Gloom, High way 9;
20.02 - "Навсегда", "Ангелов переулок", "Радиодым", "ЖДС", "Снеговик", "Скакалки";
21.02 - "Калинов мост";
22.02 - "Ногу свело";
23.02 - "Оргия праведников".
Начало в 19.00 и 23.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
17.02 - дискотека;
18.02 - Chillout;
19.02 - Карина Янсен;
20.02 - Apple Jack;
21.02 - Blues Cousins;
22.02 - "Падающие крапали";
23.02 - "Осень".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
20.02 - "ЧайФ";
21.02 - "Сегодня ночью";
22.02 - Luomo;
23.02 - "Крематорий".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

"Форпост"
19.02 - Юлия Теуникова, Юлия Тузова, Эльдус Сайфуллин;
20.02 - Алексей Вдовин, "Клещ", Алексей Летуновский, Максим Липатов, "Оксо", Тимур Гареев, Саша Арбатская, Наталья Бондарева;
21.02 - "Джа Дивижн";
22.02 - "Мельница";
23.02 - "Регулярные части авантюристов", "Алоэ", "9".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

ГЦКЗ "Россия"
17.02 - Григорий Лепс;
19-20.02 - Евгений Петросян, Елена Степаненко;
21-23.02 - Олег Газманов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
21.02 - "Тараканы".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
18.02 - "Калинов мост";
19.02 - "Тинтал";
20.02 - творческий вечер Андрея Кнышева;
21.02 - Елена Камбурова;
22.02 - Ольга Арефьева;
23.02 - Ришар Гальяно.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.