Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

07.02.03 18:35 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage
13.02 - "36,6";
14.02 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао и "Че Гевара бэнд";
15.02 - "Командор";
16.02 - Alissid Jazz.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
10.02 - "Театр.doc". Спектакль "Кислород" режиссера Ивана Вырыпаева;
11.02 - "Кризис Dance";
12.02 - "Вежливый отказ";
13.02 - "Асса", Руслан Кулик, "Сейран", "Аэродромы";
14-15.02 - "Ночные снайперы".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
12.02 - Lonesome Blues Band;
13.02 - X-Roudz;
15.02 - Babylon.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
10.02 - "Восточный Е";
11.02 - "Макондо";
12.02 - "Шашки";
14.02 - Найк Борзов;
15.02 - "Ундервуд";
16.02 - "Фигура".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
10.02 - "Другое кино": "Три цвета: синий" (реж. - Кшиштоф Кесьлевский).
11.02 - Puck&Piper;
12.02 - "Мальтониус Олбрен";
13.02 - "Subway Сэйшн";
14.02 - "Маленькие помощники мамы";
15.02 - "Приключения Электроников";
16.02 - Швеллер.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
13.02 - "Сметана";
14.02 - "Каберне Денев";
15.02 - "Ива-Нова";
16.02 - Moscow Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
11.02 - Тимур Шаов;
12.02 - Александр O`Шеннон, Вадим и Валерий Мищуки;
13.02 - Виктор Берковский, Дмитрий Земский, Александр Марченко, Константин Тарасов;
14.02 - Владимир Качан;
15.02 - "Монгол Шуудан", "Кают-компания";
16.02 - Александр Ткачев, Александр Хегай.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Китайский летчик Джао Да"
12.02 - Safety Magic;
13.02 - "Дети Пикассо";
14.02 - Леонид Федоров и "Волков-трио";
15.02 - "Паперный ТАМ";
16.02 - "Амурские волны".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
11.02 - Наталья Штурм;
12.02 - Диана Гурцкая;
14.02 - "Иванушки International".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
10.02 - Сергей Пенкин, Лолита Милявская, Никита, Лада Дэнс, Григорий Лепс;
11.02 - Лена Калина, "Без правил", "Черная смородина", "Дольче Вита", "Бим-Бом";
12.02 - Елена Волгина, Ольга Орлова, Николай Трубач;
13.02 - Владимир Утесов, Катя Огонек, Слава Бобков, Владимир Черняков, Руслан Казанцев, Александр Дюмин, "Дюна";
14.02 - Алена Апина, Борис Моисеев;
15.02 - Азиза, Любовь Успенская;
16.02 - Анна Алина, Мгер, Анита Цой.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
10.02 - Russian Brothers;
11.02 - Кirkincho Sp;
12.02 - "Братья Рост-н-ролл";
13.02 - "Ключевая";
14.02 - "Бадлов";
15.02 - "Оптимальный вариант";
16.02 - Сергей Калугин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
14.02 - GG.BG.;
15.02 - Blast.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
14.02 - "Иван Купала";
15.02 - Константин Никольский.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Постоянное место жительства"
14.02 - "СерьГа";
15.02 - "Иван Купала".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
14.02 - Netslov;
15.02 - Леонид Федоров и "Волков-трио".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
10.02 - "Орден Нахимова", "Ковши", "Орион", "Раменсбург";
11.02 - "БС", "Плагиат", "Живые", "Цитадель", "Затмение";
12.02 - "Осмотр на месте", "Нитро", Satans Beer;
13.02 - Kruger, "Интоксикация", "Шмели";
14.02 - "Новая модель", "Лир", Dance Of 3rd R;
15.02 - "Мастер", Inhaze, "Ампиръ", "Цитадель ветров", "Металисман";
16.02 - Dasty Pup, "Панга", "Безумные усилия", Puzle Ckan, Ninos De Venganga.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
10.02 - "Дуэт";
11.02 - "Черта";
12.02 - "Эстамп";
13.02 - "Формула-1";
14.02 - "Моральный кодекс";
15.02 - La-Toi;
16.02 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
14.02 - "Несчастный случай";
15.02 - Salsa Boys.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
10.02 - "Бураноff блюз";
11.02 - "Русский блюз";
12.02 - Евгений Восточный;
13.02 - "Никола Зимний";
14.02 - вечеринка в честь Дня святого Валентина;
15.02 - "Торба-на-Круче";
16.02 - "Модель мира".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
12.02 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
14.02 - Modern Blues Band;
15.02 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Точка"
10.02 - "Солнечное сплетение", "Саде", "Апокалипсис", "Система", Lenikava, "Изоляция", No Future;
11.02 - "812", "Ремарки", "6/5", "Итак далее", "СК", Василий Ермолович, Иван Нечаев;
12.02 - "Команда Осень", "Дыни-тыквы", "Флэт бэнд", "Знак вопроса", "Радиодым", "Пойдем с нами", Invasion;
13.02 - "Минимум идей", N'fain, "Восприятие", "Мины", Plush Fish, My Own Ass;
14.02 - Юта;
15.02 - "Кукрыниксы";
16.02 - Das Ich.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
10.02 - дискотека;
11.02 - Ritm & Bass Orchestra;
12.02 - Midnight Special;
13.02 - "Ива-Нова";
14.02 - "Амурские волны", трио Эрденко;
15.02 - "20.000 зажигалок";
16.02 - Мила с авторской программой "Незабудки".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
13.02 - Евгений Гришковец и "Бигуди";
14.02 - "Танцы минус";
15.02 - Cursor Miner.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

"Формула-1"
14.02 - Road House.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 963-0313.

"Форпост"
11.02 - Ермен Анти, Владимир Белканов;
13.02 - Юлия Тузова, "Ступени", "Обаяние невовлеченности";
14.02 - Moonlit Valley, "Бутыль дыма", "Идея фикус";
15.02 - "Умка и Броневичок";
16.02 - "Черный Лукич".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

ГЦКЗ "Россия"
11.02 - Александра Пахмутова;
12.02 - концерт "День святого Валентина";
13.02 - Сосо Павлиашвили;
14.02 - Валентина Пономарева;
16.02 - Григорий Лепс.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
12.02 - "Воинство Сидов";
14.02 - Елена Фролова;
15.02 - Владимир Кожекин, Максим Некрасов и Федор Чистяков;
16.02 - "Рада и терновник".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.