Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

31.01.03 19:13 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
03.02 - Евгений Кемеровский;
04.02 - "Зодчие", "Самоцветы";
06.02 - "Гости из будущего";
07.02 - "Иванушки International";
08.02 - Наташа Королева.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
06.02 - "Выход";
07.02 - Hangovers;
09.02 - "МКС".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
04.02 - "Народное ополчение";
05.02 - "Ключевая";
06.02 - "Неоангин";
07.02 - "Танцы минус";
08.02 - "Неприкасаемые";
09.02 - Любаша.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
03.02 - Puck&Pipper;
04.02 - Иван Иванов;
05.02 - Леван Ломидзе;
06.02 - вечеринка в честь дня рождения Боба Марли;
07.02 - Pep-See;
08.02 - "Запрещенные барабанщики";
09.02 - "Колибри".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
03.02 - кинофильм "Такова жизнь";
04.02 - Фрэнк Макгвайр сотоварищи;
05.02 - "Мельница";
06.02 - "Регулярные части авантюристов";
07.02 - "Над всей Испанией безоблачное небо";
08.02 - Blast;
09.02 - "Тесно".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
06.02 - Доктор Аграновский;
07.02 - Lonesome Blues Band;
09.02 - трио Игоря Иванушкина.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

"Гнездо глухаря"
04.02 - Андрей Козловский;
05.02 - Валерий Пак, Маргарита Корнеева;
06.02 - Михаил Кочетков, Андрей Анпилов;
07.02 - Андрей Баранов, Михаил Махович;
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
06.02 - трио Владимира Миллера;
09.02 - ансамбль Дмитрия Покровского.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
06.02 - Moscow Ragtime Band;
07.02 - Neoangin;
08.02 - Pep-See;
09.02 - "Раста Оркестра".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
04.02 - Дима Билан;
05.02 - Александр Песков;
06.02 - Николай Носков;
07.02 - "Динамит", Анжелика Варум;
08.02 - Фрида, Леонид Агутин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
03.02 - Олег Колесников, "Море", "НЛО", "Зефир", "Заплатки", "Гейзер";
04.02 - Лео, Артем Бареев, "Аэроденс", "Диамант";
05.02 - Никита, Дима Билан, Шура, Саша, Мурат Насыров, Юлия Началова, Ольга Орлова, Hi-Fi, "Гости из будущего", "Динамит", "А-Студио", "Плазма", "Белорусские песняры";
06.02 - Ирина Аллегрова;
07.02 - "Шао-бао", Кристина Орбакайте;
08.02 - Паскаль, Валерий Меладзе;
09.02 - Дмитрий Голубев, Алиса Мон, Дионис, Jazzy-Project;
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"МуХа"
05.02 - Эрих Абель;
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
03.02 - "Китеж", "Лямца";
04.02 - Acoustic Band;
05.02 - "Осень";
06.02 - "Другая часть";
07.02 - "Мамбо Джа";
09.02 - "Ромислокас".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
07.02 - Максим Леонидов;
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Постоянное место жительства"
07.02 - Юрий Лоза;
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
07.02 - "Раста Оркестра";
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
03.02 - Popsa, "Ка-пекс", "Веселый Роджер", Urbanhouse;
04.02 - "Пунктир", Joker;
05.02 - "Принцип наслаждения", "Алая грань", Invasion;
06.02 - "Абсент", "Культ личности";
07.02 - Mortem, Endless Gloom, Ad Astra, Despair, Cavandish, Arteme Sia, S.H.I.T.
08.02 - "Ругер", Сrocodile TX, "Зубы", Uratsakidoji, "Не вопрос", "Напасс";
09.02 - "Кости", "Туннель", "Нио".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
03.02 - "Дуэт";
04.02 - "Черта";
05.02 - Юлия Величко;
06.02 - "Формула-1";
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
07.02 - "Чичерина";
08.02 - Виктор Зинчук.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
03.02 - "Сумасшедшие койоты";
04.02 - "Зверинец";
05.02 - "Осно";
06.02 - "Белая тень";
07.02 - Константин Никольский;
08.02 - "Конец фильма";
09.02 - "Аэроплан".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Точка"
07.02 - "Несчастный случай";
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
03.02 - дискотека;
04.02 - Эссе;
05.02 - Борис Булкин;
06.02 - танцевальный фестиваль;
07.02 - "Крематорий";
08.02 - Tintal;
09.02 - "Кира т'фу Бэнд".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
06.02 - "Колибри";
08.02 - Константин Никольский;
09.02 - "Наша".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

"Форпост"
06.02 - "Ремарк" с программой "Среда обитания", Иван Евсеенко;
07.02 - "Джа Дивижн", "Глупый Белый", В.П.Р. и др.;
08.02 - Иван Смирнов;
09.02 - Зоя Ященко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

ГЦКЗ "Россия"
03.02 - творческий вечер Евгения Доги;
04.02 - Лидия Небаба;
05.02 - концерт-съемка "Ах! Анекдот, анекдот...";
09.02 - Юрий Силантьев.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
05.02 - Сергей Никитин;
06.02 - "Калинов мост";
07.02 - Леван Ломидзе;
08.02 - театр "Лицедеи";
09.02 - "Точка росы".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.