Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

17.01.03 20:21 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
20.01 - Александр Иванов;
21.01 - Константин Никольский;
22.01 - "Такси";
23.01 - "Динамит";
24.01 - Дмитрий Маликов;
25.01 - Диана Гурцкая;
26.01 - Тамара Гвердцители.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
23.01 - "Акустический лес";
24.01 - "Точка росы";
25.01 - Pep-See;
26.01 - "Флюиды".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
20.01 - спектакль "Пикассо" режиссера Марты Цифринович;
21.01 - Виктор Третьяков, Алексей Айги и "4:33";
22.01 - день рождения "Ка Па Дзонг". "Запрещенные барабанщики", "Манго-Манго", "Ключевая", "Игрушка из Египта", "Пакава Ить";
23.01 - Заза Наполи, "Иванушкин-трио", "Кирпичи";
24.01 - Pep-See, "Запрещенные барабанщики";
25.01 - "Моральный кодекс";
26.01 - "Тайм-Аут".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
20.01 - "Басс Фабрика";
21.01 - DJ Света;
22.01 - "Орнамент";
23.01 - Наталья Пивоварова и "Соус";
24.01 - "Пилот";
25.01 - DJ's Леонид, Стрит;
26.01 - "Море и рельсы", "12".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
20.01 - вечеринка "Другое кино": "Детская игра";
21.01 - Mervent;
22.01 - DJ Балон;
23.01 - Azon;
24.01 - "Сивара";
25.01 - "Приключения Электроников";
26.01 - "Промышленное собрание".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
21.01 - Зоя Ященко и "Белая гвардия", Юрий Рыков;
22.01 - Галина Хомчик;
23.01 - Александр Антонос, Дмитрий Биличенко;
24.01 - Александр Косенков;
25.01 - Елена Казанцева;
26.01 - Ирина Цаголова, Илья Бушуев.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
23.01 - Гарик Сукачев;
24.01 - Ольга Кормухина;
25.01 - Алена Свиридова, Дмитрий Маликов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
23.01 - Ева Каналаш;
24.01 - Умка;
25.01 - Театр АХЕ;
26.01 - Владимир Чекасин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
22.01 - "Архип и его Алиса";
23.01 - "Маркшейдер Кунст";
24-25.01 - Фестиваль "25 часов" с участием групп "Пакава Ить", "Маркшейдер Кунст", "Лойко", "Джелем", "Лотос", Tequilajazzz, "Пятница", "Кирпичи", "Я и друг мой грузовик" и др.;
26.01 - "Кирпичи".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
21.01 - бои по боксу;
24.01 - Борис Моисеев;
25.01 - Варвара и Александр Маршал.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
24.01 - Hi-Fi, Жасмин;
25.01 - Алена Апина, Мгер, Ирина Аллегрова.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Морисвиль"
23.01 - "Орден куртуазных маньеристов";
24.01 - Карл Хламкин;
25.01 - Василий Шугалей, Михаил Рольник.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-0390.

"МуХа"
24.01 - "Маримба плюс" и Аркадий Шилклопер.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
20.01 - Herve Vives;
21.01 - Артем Нефедов;
22.01 - "Марио";
23.01 - "Рада и терновник";
24.01 - "Табу";
25.01 - "Мамбо Джа";
26.01 - Сергей Цысс.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
24.01 - "Несчастный случай";
25.01 - "Ляпис Трубецкой".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Постоянное место жительства"
24.01 - "Ляпис Трубецкой".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
23.01 - Кузя Уо и "Виртуозы Вселенной";
24.01 - "Джа Дивижн";
25.01 - Леонид Федоров.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
21.01 - "Санта Мария", "Унесенные ветром";
22.01 - "Не БГ", "Боевой стимул", "Декарис";
23.01 - "Центр циклона", "Еще", Heade Hogs, "Асгард";
24.01 - "Черный обелиск";
25.01 - "Легион";
26.01 - "Сикорский Бэнд".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
20.01 - "Серебряный рубль";
21.01 - "Черта";
22.01 - "Эстамп";
23.01 - "Формула-1";
24.01 - Lonesome Blues Band;
25.01 - "Удачное приобретение;
26.01 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
24.01 - "Моральный кодекс";
25.01 - Павел Кашин.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
20.01 - "Ромислокас";
21.01 - "Ирландия";
22.01 - "Шашки";
23.01 - "Тесно";
24.01 - аттракцион "День красноносых";
25.01 - "Несчастный случай";
26.01 - фестиваль "Музофилия".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
22.01 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
24.01 - Modern Blues Band;
25.01 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Точка"
20.01 - "Восприятие", Moray Eel, "69", "Форпост", Plastinat, "Изоляция", "Селеста";
21.01 - "Забытая память", In Side, "Ромислокас", "Сквозняк", SB, Cold Flowers, "Дистанция";
22.01 - Escape, Invasion, Smidd, Psy.Inc, "Ангелов переулок", Иван Нечаев;
23.01 - La Vina, FP, "Институт пути", Lovecraft, Gloom, Highway9, "Ботисатва";
24.01 - Гарик Сукачев и "Неприкасаемые";
25.01 - "Конец фильма";
26.01 - Lacrimosa.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
21.01 - Acoustic Band;
22.01 - "Эссе";
23.01 - Николай Сарабьянов;
24.01 - Алексей Кортнев и "Музыкальные руководители";
25.01 - "Точка росы".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
23.01 - "Deadушки";
24.01 - Tequilajazzz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

"Формула-1"
24.01 - Роберт Болт;
25.01 - "Шашки".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 963-0313.

"Форпост"
23.01 - "Оксо", "Сан Саныч Волгин", Денис Бояркин, "Дисфункция";
24.01 - "Мельница";
25.01 - вечер, посвященный творчеству Владимира Высоцкого, с участием Виталия Кацабашвили и Алексея Летуновского;
26.01 - "Море и рельсы", "12", "Сумасшедшие койоты".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

ГЦКЗ "Россия"
20-21.01 - "Доктор Ватсон" с музыкальной гранд-премией "Киноватсон";
22.01 - концерт "С днем рождения, Игорь Моисеев!";
23.01 - концерт "Вечер авторской песни и Виктор Берковский";
25-26.01 - Евгений Петросян и Елена Степаненко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
22.01 - "Тинтал";
23.01 - Алексей Кортнев и "Музыкальные руководители";
24.01 - "Фрэнк Магвайр и товарищи";
25.01 - Владимир Чекасин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.