Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

10.01.03 20:04 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage
16.01 - "Дубль";
17.01 - "Приключения Электроников";
18.01 - "Командор";
19.01 - Sur/Face.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
13.01 - вечеринка "Старый Новый год";
14.01 - WK.?, Zavod и др.;
15.01 - день рождения группы "Седьмой город";
17.01 - "Чичерина";
18.01 - "Несчастный случай";
19.01 - "Иван Кайф".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
13.01 - Blast;
15.01 - Доктор Аграновский;
16.01 - X-Roudz.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
13.01 - "Басс фабрика";
14.01 - "Сикорский Бэнд";
15.01 - "Катя и крокодил";
16.01 - Иван Смирнов;
17.01 - "Запрещенные барабанщики";
18.01 - "Крематорий";
19.01 - "Север Комбо".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
13.01 - фильм "Такова жизнь";
14.01 - Banshi`s Lilt, Fuggy Dew;
15.01 - "Город 312";
16.01 - "Плед", "Маленькие помощники мамы", "Индиго";
17.01 - "Над всей Испанией безоблачное небо";
18.01 - Blast;
19.01 - Malefactors.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
13.01 - Антон Егоров;
15.01 - Александр Городницкий, Александр Костромин;
16.01 - Михаил Кочетков, Александр Барьюдин;
17.01 - Владимир Качан, Глеб Качан, Александр Вулых;
18.01 - Андрей Баранов, Михаил Махович;
19.01 - Виктор Третьяков, Юрий Лорес.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
14.01 - Лолита Милявская;
16.01 - Наталья Штурм;
17.01 - Татьяна Овсиенко, "Иванушки International";
18.01 - Влад Сташевский, "Гости из будущего".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Китайский летчик Джао Да"
15.01 - Sur/Faces;
16.01 - "Ветка.ru";
17.01 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао;
18.01 - "Колибри".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
13.01 - "Отпетые мошенники", "Проснись и пой", Жасмин;
14.01 - "Шиншиллы", "Револьверс";
15.01 - "Любовные истории";
16.01 - "Стрелки International", Аркадий Укупник;
17.01 - Витас, "Квартет";
18.01 - Евгений Кемеровский, Кристина Орбакайте.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
13.01 - Фрида, Алена Иванцова, Никита, Евгений Осин, Владимир Пресняков, Дмитрий Маликов, Паскаль, Лика Стар, "Отпетые мошенники";
14.01 - Жанна Роштакова, Лариса Кудрявцева, Кирилл Коровяков, "Мегадэнс", "Мечтать";
15.01 - Герман, Cherry, "Эпатаж", "Хамелеон", "Огонь и вода";
16.01 - день рождения Алексея Глызина. Николай Трубач, Александр Маршал, Игорь Саруханов, Крис Кельми, Владимир Пресняков-старший, Виктор Чайка, Александр Добронравов, Светлана Лазарева, Владимир Маркин, Виктор Зинчук, группы "Динамит", "Самоцветы";
17.01 - Виктор Салтыков, Шура;
18.01 - Лолита Милявская, Марина Хлебникова;
19.01 - Ирина Савицкая, Светлана Тернова, Крис Кельми, "Диамант".
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Морисвиль"
13.01 - "Запрещенные барабанщики";
16.01 - Олег Гапонов;
18.01 - Netslov.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-0390.

"Оракул божественной бутылки"
13.01 - вечеринка "Новый год по старому штилю";
14.01 - Kirkincho;
15.01 - "Ключ";
16.01 - "Ключевая";
17.01 - "Грассмейстер";
18.01 - "Че Гевара Бэнд";
19.01 - Олег Сакмаров, Петр Акимов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
17.01 - "Ногу свело!";
18.01 - Владимир Кузьмин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Постоянное место жительства"
17.01 - "Смысловые галлюцинации";
18.01 - Алексей Глызин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
17.01 - "Дети Пикассо";
18.01 - "Север Комбо".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
13.01 - "Э.С.Т.", "Затмение", Inhaze, No Sense;
14.01 - Intro, "Год 901", "Коллектор";
15.01 - "Дети хурмы", "0,5", "Ссора", Stinkie, Konteiner 35;
16.01 - "Линия", "Мата гона", Elefant Noise, She Dust Bah, Psy Grammofon;
17.01 - "Animal Джаz", Dasty Pup, Uratsakidoji, Elephant Noise;
19.01 - "Демоны", Rossomahaar, Atra Mustum, Blood Rain.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
14.01 - "Черта";
15.01 - "Эстамп";
16.01 - Stanless Blues Band;
18.01 - X-Roudz;
19.01 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
17.01 - Константин Никольский;
18.01 - "Смысловые галлюцинации".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
14.01 - "Комедия рок";
15.01 - "Не все";
16.01 - "Бураноff блюз";
17.01 - Владимир Кузьмин;
18.01 - "Смысловые галлюцинации";
19.01 - фестиваль "Музофилия".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
15.01 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
17.01 - Modern Blues Band;
18.01 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Точка"
13.01 - вечеринка в честь пятилетия студенческого театра Высшей школы экономики;
14.01 - "Институт пути", "Париж", La Vina;
15.01 - Plastinat, CFC, Psy.Inc., Secret Diary, "Бритва Оккама";
16.01 - Dusty Pup, Dirty Moleculas, Lovecraft, "Плацента", "Метампси", "33 коровы";
17.01 - "Моральный кодекс";
18.01 - "Пилот";
19.01 - "Бэрримор".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
14.01 - Beat Devils Band;
15.01 - Борис Булкин;
16.01 - Art Ceilidh;
17.01 - Анатолий Герасимов и "Ритуальные танцы";
18.01 - "Бахыт-компот".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
15.01 - "Палата Люкс";
16.01 - Алексей Айги и ансамбль "4:33".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

"Формула-1"
13.01 - "Прогулка в джунгли";
17.01 - Lost & Found;
18.01 - "Редкий вид".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 963-0313.

"Форпост"
16.01 - "Умка и Броневичок";
17.01 -"Зверинец", "Человек и птица", "Дом дождя";
18.01 -"Глупый белый", "В.П.Р.", "Каникулы Бонифация", "Кенгуру";
19.01 - "Умка и Броневичок", "Заповедник".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

ГЦКЗ "Россия"
18-19.01 - "Экс-ББ".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
15.01 - "Грассмейстер";
16.01 - Аркадий Шилклопер и "Деревянный квинтет";
17.01 - "Лойко";
18.01 - концерт "Песни Юрия Визбора в исполнении бардов Москвы";
19.01 - Алексей Айги и ансамбль "4:33".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.