Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

03.01.03 18:17 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
06.01 - Николай Носков;
07.01 - "Такси", Игорь Николаев;
08.01 - бои без правил;
09.01 - Алена Апина;
10.01 - Валерий Меладзе;
11.01 - "Чай вдвоем";
12.01 - Сосо Павлиашвили.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
06.01 - "Маримба плюс";
07-08.01 - DJ Ковекс;
09.01 - DJ Мешаков;
10.01 - "Тинтал", "Серебряные волки"; DJ Мешаков;
11.01 - "Земляничная поляна"; DJ Мешаков;
12.01 - DJ Ковекс.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
06.01 - Алексей Козлов и "Арсенал";
07.01 - презентация CD "А вы-то кто?" группы "Два самолета";
08.01 - рождественский концерт группы Vetka.ru;
09.01 - Александр Ф.Скляр;
10.01 - "Смысловые галлюцинации";
11.01 - "Океан Эльзы";
12.01 - "Монгол Шуудан".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
08.01 - Stainless Blues Band;
09.01 - Николай Сарабьянов;
10.01 - "Дерево жизни";
11.01 - "Маленькие помощники мамы".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
06.01 - "Басс-фабрика";
07.01 - "Папоротник";
08.01 - день рождения Элвиса Пресли;
09.01 - W.K.?
10.01 - Александр Лаэртский;
11.01 - "Монгол Шуудан";
12.01 - "Иван Кайф".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
06.01 - "Maler и я";
07.01 - Belfast;
08.01 - Telenn Gwad;
09.01 - Sur Faces;
10.01 - Steamagine;
11.01 - "Маленькие помощники мамы";
12.01 - дискотека, DJ Балон.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
06.01 - 5Nizza;
09.01 - Fank You;
10.01 - Step By Step;
11.01 - "Бобры";
12.01 - Владимир Нестеренко.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

Golden Palace
06.01 - Григорий Лепс, Елена Волгина;
07.01 - "Белый день", Леонид Агутин;
09.01 - Дима Билан;
10.01 - Марина Хлебникова, Данко;
11.01 - "Динамит".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Китайский летчик Джао Да"
06.01 - Пелагея;
07.01 - "Саинхо";
09.01 - "Каберне Денев";
10.01 - Messer Chups и Лидия Кавина;
11.01 - "Паперный ТАМ";
12.01 - Таня Ипатова и Shanty Voice.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Морисвиль"
06.01 - Граф Хортица и "Сосновый воздух";
09.01 - "Осумасшедшевшие безумцы";
10.01 - "Ворон Кутха", "Охотники Zoo";
11.01 - "Дети Пикассо";
12.01 - "Банда четырех", "Кооператив "Ништяк".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-0390.

"Оракул божественной бутылки"
06.01 - "Акулы";
07.01 - Al Krasel;
08.01 - "Редкая птица";
09.01 - "Слънчев Бряг";
10.01 - Василий Лавров;
11.01 - "Группа товарищей";
12.01 - Passatiges.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
10.01 - Виктор Зинчук;
11.01 - Алексей Глызин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Постоянное место жительства"
10.01 - "Поющие сердца";
11.01 - Константин Никольский.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Р-клуб"
06.01 - "Торт 15", "Сасквочъ", Enanos Comemierdas, "Изоляция", "Плагиат";
07.01 - "Дорога в никуда", "Пророчество", "Эксгумация", Night Star, De' Morji;
08.01 - "Мафия", "Лосьон", "Карамба", "Город С", In Haze;
09.01 - "Асгард", "Унганга", "Джокер";
10.01 - Mr. Bulkin, "Праздник";
11.01 - "Новая модель", "Лир", "Пластик", "Чернила";
12.01 - "Затмение", Inhaze, No Sense.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
06.01 - "Эдельвейс";
07.01 - "Черта";
08.01 - "Эстамп";
09.01 - Карина Кожевникова;
12.01 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
06-07.01 - дискотека "Свалка стилей".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
06.01 - Жанна Агузарова;
10.01 - Юта;
11.01 - "Цветы".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
06.01 - "Монгол Шуудан";
07.01 - "Седьмой город";
08.01 - "Осень";
09.01 - "Ключи";
10.01 - Александр Иванов;
11.01 - "Жуки";
12.01 - "Коктейль".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
08.01 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
10.01 - Modern Blues Band;
11.01 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Точка"
06.01 - дискотека "Ночь перед Рождеством";
07.01 - рождественская дискотека;
08-09.01 - рок-фестиваль;
10.01 - Владимир Кузьмин;
11.01 - "Мультфильмы";
12.01 - "Оргия праведников".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
06.01 - Роберт Болт;
07.01 - Moscow Ragtime Band;
08.01 - "Мистер Твистер";
11.01 - "Тинтал".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
09.01 - Figura;
10.01 - "Бутч";
11.01 - "Смысловые галлюцинации".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

"Формула-1"
06.01 - Pioneer;
10.01 - Road House;
11.01 - "В 12".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 963-0313.

"Форпост"
09.01 - Александр Непомнящий, "Теплая трасса".
10.01 - "Джа Дивижн";
11.01 - "Каникулы Гегеля", "9".
12.01 - концерт памяти Сергея Архангельского с участием группы "Львиная дуля", Джека, Александра Непомнящего.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Центральный Дом художника
10.01 - Ольга Арефьева;
12.01 - "Лицедеи".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.