Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

27.12.02 20:00 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage
30.12 - DJ's Koвекс, Хаус;
31.12 - "Пакава Ить";
01-04.01 - DJ Мешаков;
05.01 - DJ Koвекс.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
31.12 - вечеринка "Новый год в "Б-2";
01.01 - "Аукцыон";
02.01 - Найк Борзов;
03.01 - вечеринка "Цыганский Новый год"; группа "Лойко";
04.01 - "6/5", "Дождь", Get Back;
05.01 - "Пикник".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
03.01 -"Серебряный рубль";
04.01 - Александр Поздеев;
05.01 - Lonesome Blues Band.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
30.12 - DJ Дубровский;
31.12 - вечеринка "Новый год в "Бункере";
01.01 - Юта;
02.01 - "Пятница";
03.01 - Найк Борзов;
04.01 - Wawadadakwa;
05.01 - "Открытые сердца".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
30.12 - DJ Мангол;
31.12 - новогодняя вечеринка;
01-02.01 - DJ Мангол;
03.01 - Швеллер, DJ Балон;
04.01 - дискотека;
05.01 - DJ Мангол.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
31.12 - W.K.?, "Пятница";
03.01 - "Ландыши".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

Golden Palace
31.12 - Сосо Павлиашвили, Сергей Пенкин, Любовь Успенская, Катя Лель, Андрей Губин, "Чай вдвоем".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Китайский летчик Джао Да"
03.01 - Zoo Jazz;
04.01 - "НОМ";
05.01 - "Русско-итальянский оркестр".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
31.12 - Сосо Павлиашвили, Сергей Пенкин, Люба Успенская, Катя Лель, Валерий Меладзе, Наташа Королева.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
30.12 - Татьяна Светлова;
31.12 - Валерий Меладзе, Андрей Губин, Марина Хлебникова, Шура, Дима Билан, Ирина Салтыкова, Юлия Началова, Игорь Николаев, Мурат Насыров, Татьяна Светлова, Николай Трубач, Ирина Савицкая, Светлана Тернова, Григорий Лепс, Александр Грин, Анита Цой, Анна Алина, "Премьер-министр", "Динамит", "Стрелки", "А-Студио", "Прямой эфир".
01.01 - Алена Иванцова, Игорь Николаев.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Морисвиль"
31.12 - DJ Боцман; "Запрещенные барабанщики", "Каберне Денев", Карл Хламкин и др.
03.01 - "Мать Тереза", "Акустический лес".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-0390.

"Оракул божественной бутылки"
30.12 - Jasper Lee;
31.12 - "Мамбо Джа", DJ Оракул; инсценировки русских сказок, конкурсы;
01.01 - "Буржуазия";
02.01 - "Редкий вид";
03.01 - "Осень";
04.01 - "Предел мечтаний";
05.01 - "Водопады им. Вахтанга Кикабидзе".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
31.12 - новогодняя вечеринка; DJ Виктор.
01-02.01 - DJ Жуан;
03.01 - DJ Поли.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
31.12 - костюмированный бал; Олег Анофриев.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Постоянное место жительства"
31.12 - костюмированный бал; Олег Анофриев.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Р-клуб"
30.12 - Catharsis, Butterfly Temple, System-A;
31.12 - "Карамба";
01.01 - Sinful, Merlin, Stigmatic Chorus, Nergal, Agasfer, Midgard;
03.01 - "Абсент", "Орион", Hadgehogs, Aspeen Dread;
04.01 - "Отклонение", "Насморг", "Психоз", "Канцероген";
05.01 - "Экслибрис", Revenge, "Аркона", "П.о.С.т"., Postscriptum.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
30.12 - J Collectiv;
31.12 - Валерий Меладзе, "Эдельвейс", X-Roudz;
01.01 - "Эстамп";
03.01 - Scolder Blues;
04.01 - Modern Blues Band;
05.01 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
30.12 - "Суп харчо", "Уголок Дурова", "Ловцы дня";
31.12 - New Year Party;
01-02.01 - "Опохмел Party".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
31.12 - Елена Воробей, Жанна Агузарова; стрип-шоу Снегурочек;
01.01 - Blues Cousins;
02.01 - Николай Арутюнов и "Чер-та";
05.01 - Salsa Boys.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
30.12 - "Амадеус";
31.12 - новогодняя вечеринка;
01.01 - "Похмелье Party";
02.01 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао;
03.01 - "Ногу свело!";
04.01 - Beat Devils Band;
05.01 - "Дети лабиринта".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
01.01 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
03.01 - Modern Blues Band;
04.01 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Точка"
01-05.01 - дискотека.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
03.01 - Stainless Blues Band;
04.01 - Runaways.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
31.12 - "Несчастный случай", "Моральный кодекс";
01.01 - Найк Борзов;
02.01 - "Крематорий";
05.01 - "Хоронько-оркестр".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

"Формула-1"
31.12 - "Вавилон", Onso.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 963-0313.

"Форпост"
05.01 - "Добра ночь", "Бутыль дыма".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
30.12 - Ирина Кравченко и Just Friends;
02.01 - "Арсенал";
03.01 - Алексей Козлов и "Арсенал";
04.01 - Sound Cake;
05.01 - Mishouris & His Swinging Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
30.12 - новогоднее благотворительное представление для детей;
31.12 - "Новогодняя ночь в "России".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.