Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

29.11.02 19:48 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
02.12 - Трофим;
03.12 - Сосо Павлиашвили;
05.12 - "Белый орел";
06.12 - Игорь Николаев;
07.12 - "Иванушки International";
08.12 - Александр Маршал.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
02-04.12 - DJ Kовекс;
05.12 - "Ворон Кутха";
06.12 - Алексей Кортнев;
07.12 - Сергей Калугин;
08.12 - "Катя и крокодил".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
03.12 - Tumult;
04.12 - "Иллюзия";
05.12 - "Запрещенные барабанщики";
06.12 - "Ночные снайперы";
07.12 - Гарик Сукачев;
08.12 - "Ария".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
04.12 - No Problem;
05.12 - Steam Engine;
06.12 - Latin Ray;
07.12 - GG.BG.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
02.12 - "Львы любят солнце";
03.12 - "Числа";
04.12 - "Волга";
05.12 - "Приключения Электроников";
06.12 - вечер памяти Артура Пилявина;
07.12 - "Конец фильма";
08.12 - "Чердак офицера".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
02.12 - вечеринка "Другое кино": "Вечный муж";
03.12 - Дон Нил Макричи;
04.12 - "По глазам";
05.12 - Карл Хламкин;
06.12 - "Приключения Электроников";
07.12 - "Над всей Испанией безоблачное небо";
08.12 - Hula Hoop.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
05.12 - Funk You;
06.12 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
07.12 - "Колибри";
08.12 - Роман Нестеров.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
03.12 - Владимир Асмолов, Виктор Третьяков;
04.12 - Леонид Сергеев, Вероника Долина;
05.12 - Алексей Степин;
06.12 - Владимир Червяков, Владимир Качан;
07.12 - Александр Городницкий, Юрий Самарский;
08.12 - "Редкая птица".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
03.12 - конкурс молодых стилистов;
05.12 - презентация Российского музыкального ежегодника;
06.12 - "Сливки", Валерий Меладзе;
07.12 - Шура, "Стрелки".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

"Дом"
05.12 - Аркадий Шилклопер, Владимир Волков, Сергей Старостин.
06.12 - Tumult;
07.12 - цыганский оркестр Милана Младленовича;
08.12 - Макс Иваненко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
04.12 - Tumult;
05.12 - "Дети Пикассо";
06.12 - "Корабль";
07.12 - цыганский оркестр Милана Младленовича;
08.12 - Zhelany Rashoho.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
03.12 - "Ультра";
04.12 - "Динамит";
05.12 - "Диамант", Фрида;
06.12 - Татьяна Буланова, "Чай вдвоем";
07.12 - Алена Апина.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
03.12 - Николай Трубач;
07.12 - "Гости из будущего".
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Морисвиль"
05.12 - Владимир Сорепта и "Артель";
06.12 - "Go to чорт!";
07.12 - "Шашки".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-0390.

"МуХа"
05.12 - фильм "Кровь поэта";
06.12 - "Волга".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
02.12 - "Визави";
03.12 - The Greyhound Blues;
04.12 - "Оранж";
05.12 - "Рада и терновник";
06.12 - "Мамбо Джа";
07.12 - "Предел мечтаний";
08.12 - "Тихий омут".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
06.12 - "СерьГа".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Постоянное место жительства"
06.12 - Александр Иванов;
07.12 - "Пламя".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
05.12 - Виктор Соболенко, Сергей Гасанов;
06.12 - цыганский оркестр Милана Младленовича.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
02.12 - "ДТП", "Улыбайся", "Стреляют";
03.12 - "Вирь", "Зверинец", Mashinal Animals;
04.12 - "Аскония", "Осмотр на месте", "Неизвестная земля";
05.12 - "Боевой стимул", Romislocas, R.I.S.K., Diva;
06.12 - "Э.С.Т.", "Затмение", Sangara, "Реаниматор";
07.12 - "Извне", Chiaros;
08.12 - "Мафия", Gulfstream, Inhaze, "Алая грань".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Свалка"
02.12 - Leather, Deimos, In Haze, Blown Jelli Fish, "Деградация";
03.12 - студенческая вечеринка;
04.12 - "Снег", "Доля риска";
05.12 - "Крематорий", Александр Лаэртский;
06.12 - Найк Борзов;
07.12 - "Ногу свело!";
08.12 - "Седьмая раса".
Начало в 19.00, 21.00 и 24.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
06.12 - "Моральный кодекс";
07.12 - "Агата Кристи".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
02.12 - "Петрович и Ко";
03.12 - Lady's Man;
04.12 - "Пропеллер";
05.12 - "Туннель";
06.12 - "Моральный кодекс";
07.12 - "Несчастный случай";
08.12 - "Ворон Кутха".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Точка"
05.12 - "Наив";
06.12 - "Крематорий";
08.12 - "Тинтал".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Третий путь"
06.12 - Zelany Rashoho;
07.12 - "Яга".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Швайн"
04.12 - Black Birds From Moscow;
05.12 - чемпионат по настольному хоккею, Moscow Ragtime Band;
06.12 - "Джа Дивижн";
07.12 - Настя Полева;
08.12 - "Станция Мир".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
04.12 - "Точка росы";
05.12 - "Виды рыб";
06.12 - "Ногу свело!";
07.12 - "Бутч".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

"Формула-1"
06.12 - Onso.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 963-0313.

"Форпост"
05.12 - "Земляничная поляна", Петр Каменский, "В.П.Р.", Los Microbios, "Ступени";
06.12 - "Китеж", "Глупый белый", Passatiges, "Звездные войны", "Тропа войны";
07.12 - "Черный Лукич";
08.12 - Инна Желанная и "Альянс".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
02.12 - Just Friends и Ирина Кравченко;
03.12 - Игорь Бойко и Igor Boiko Band;
04.12 - Петрович и Blues Makers;
05-06.12 - Алексей Козлов и "Арсенал";
07.12 - Андрей Давидян и Sound Cake;
08.12 - Ирина Родилес и XL.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
04.12 - концерт-съемка новогодней программы "Шире круг";
06.12 - юбилей Михаила Евдокимова;
07.12 - Анастасия.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
03.12 - Зоя Ященко и "Белая гвардия";
05.12 - Сергей Калугин и "Оргия праведников";
06.12 - "Настя";
07.12 - "Зимовье зверей".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.