Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

18.08.2017
17.08.2017
16.08.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

22.11.02 18:29 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage
25-26.11 - DJ Ковекс;
28.11 - DJ Мешаков;
29.11 - "Пилот";
30.11 - "Отец Василий и упрощенные";
01.12 - "Выход".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
26.11 - "Иван Купала";
27.11 - "Deadушки";
28.11 - "Пилот";
29.11 - "Танцы минус";
30.11 - "Би-2".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
27.11 - Доктор Аграновский;
28.11 - Blues Cousins;
29.11 - "Серебряный рубль";
30.11 - Николай Арутюнов и "Черта".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
25.11 - "Мамбо Джа";
28.11 - "Папоротник";
29.11 - "Зерна";
30.11 - "Несчастный случай".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
25.11 - вечеринка "Другое кино": "Восемь женщин";
26.11 - Puck And Piper;
27.11 - Dance Ramblers;
28.11 - DJ Цезарь;
29.11 - Blast;
30.11 - "Мистер Твистер";
01.12 - "Элизиум".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
27.11 - Яков Окунь и "Мосгортрио";
30.11 - Blaze, Grave Digger.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
25.11 - Татьяна Тишинская, Владимир Оксиковский;
26.11 - Анатолий Днепров, Сергей Гинзбург, Олег Рождественский, Юрий Лорес;
27.11 - Марина Анисимова, Сергей Гоппен;
28.11 - Александр Городницкий;
29.11 - Леонид Сергеев, Александр Суханов;
30.11 - Виктор Берковский, Евгений Быков, Дмитрий Земский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
27.11 - Степанида Борисова;
29.11 - "Вежливый отказ";
30.11 - вечеринка "Видео...здец";
01.12 - Грант Айрапетян, Гевор Айрапетян.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
27.11 - "Фото-мото";
28.11 - Инна Желанная и "Альянс";
29.11 - "Deadушки";
30.11 - "Паперный ТАМ";
01.12 - "Море спокойствия".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Куку..."
29.11 - Tax Free;
30.11 - Great Pretendеrs.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

"Метелица"
29.11 - "Премьер-министр";
30.11 - "ВИА Гра", Валерий Меладзе.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Морисвиль"
28.11 - "Макондо";
29.11 - Shevry;
30.11 - "Корабль".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-0390.

"МуХа"
26.11 - "НХА";
27.11 - Steam Engine;
28.11 - кино "Золотой век";
29.11 - Ольга Артемьева;
01.12 - вечер аргентинского танго.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
25.11 - "Ромислокас";
26.11 - Kirkincho Sp;
27.11 - "Намгар";
28.11 - "Пропеллер";
29.11 - "Табу";
30.11 - "Шашки";
01.12 - "Волга".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
29.11 - GG.BG;
30.11 - Sky Strangers.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
29.11 - "Поющие сердца".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Постоянное место жительства"
30.11 - "Моральный кодекс".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
26.11 - Егор и Сергей Летовы;
28.11 - Сергей Летов, Олег Гаркуша;
30.11 - Герман Луковников;
01.12 - Tumult.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
26.11 - "Цитадель", Zd/Sp, "Феникс", "Монолит";
27.11 - Renigates, "Попса", "Веселый Роджер", "Требуется танцовщица", Grizzzly;
28.11 - "Монгол Шуудан";
29.11 - Kruger, "Интоксикация", "Шмели", Big Ones;
30.11 - Stanless Blues Band, "Карамба", Hot Dogs, "Мамулькин Band";
01.12 - "Лосьон", "Город S", "Петрович & Кумпания", "Салимов удел".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
26.11 - "Черта";
27.11 - Stainless Blues Band;
28.11 - "Формула-1";
29.11 - "Папоротник";
30.11 - "Грассмейстер";
01.12 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
25.11 - "Минимум идей", No Name, "Мины", "Баклито";
26.11 - "Краеведы", "Баста Бомбита", "Мантикора", Describe;
27.11 - "Ловцы дня", "Уголок Дурова";
28.11 - "Бутч";
29.11 - "Чичерина";
30.11 - "Воскресение";
01.12 - Дельфин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
29.11 - "Вопли Видоплясова";
30.11 - "Чиж и Ко".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Super Pooper
29.11 - Eli Goulart e Banda do Mato.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-5019.

Tabula Rasa
26.11 - Comedy Rock;
27.11 - "Отец Василий и упрощенные";
28.11 - "Тактика";
29.11 - Гарик Сукачев и "Неприкасаемые";
30.11 - "Ундервуд".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
27.11 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
29.11 - Modern Blues Band;
30.11 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Точка"
25.11 - "Нильс", "Пророк";
26.11 - "Диссидент", "Взрослые игры", "Маргиналии", "Оксиды пилота";
27.11 - Стена, "Беz Троганоff", "Резус-фактор", Tartar, "Чебурашка на сеновале";
28.11 - Industrial;
29.11 - Юта;
30.11 - "Ва-банкъ".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Третий путь"
29.11 - Dub TV;
30.11 - Tumult.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Швайн"
25.11 - дискотека;
26.11 - Black Birds From Moscow;
27.11 - Борис Булкин;
28.11 - Das Ist Schwein;
29.11 - "Мистер Твистер";
30.11 - Доктор Аграновский и "Черный хлеб".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
27.11 - презентация нового проекта Дмитрия Тикова;
28.11 - "Фото-мото";
29.11 - "АукцЫон";
30.11 - "Агата Кристи".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

"Формула-1"
29.11 - Road House;
30.11 - Jasper Lee.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 963-0313.

"Форпост"
29.11 - "Заповедник" и Умка с альбомом "Песни сна" (детские песни на стихи Уолтера Де Ла Мэра);
30.11 - "Мельница";
01.12 - "Отель Безумие", Chevry.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
25.11 - Ирина Кравченко;
26.11 - Игорь Бойко;
27.11 - Иван Смирнов;
28-29.11 - Алексей Козлов и "Арсенал";
30.11 - Андрей Давидян и Sound Cake;
01.12 - Mishouris & His Swinging Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
25-30.11 - Неделя высокой моды.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
27.11 - Евгений Валевич и "Фрейдлих";
28.11 - "Маски в Москве";
29.11 - "Вермишель оркестра";
30.11 - "Маски-шоу".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.