Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

15.11.02 19:22 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
18.11 - Евгений Кемеровский;
19.11 - "Гости из будущего";
20.11 - "Динамит";
22.11 - Анжелика Варум;
23.11 - Николай Носков;
24.11 - "Чичерина".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

"Б-2"
19.11 - "Круиз";
20.11 - Realroad;
21.11 - "Сети";
22-23.11 - "Вопли Видоплясова";
24.11 - вечеринка сайта www.askarbin.ru.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
20.11 - Dr. Nick;
21.11 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
22.11 - Babylon;
23.11 - "Маленькие помощники мамы".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
18.11 - Maltonius Olbren;
19.11 - Funk You;
20.11 - "20.000 зажигалок";
21.11 - "Умка и Броневичок";
22.11 - "Ремонт воды";
23.11 - "СерьГа";
24.11 - регги-вечеринка.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
18.11 - Другое кино: "Беспечный ездок";
19.11 - Mervent;
20.11 - "Земляничная поляна";
21.11 - Oxigenic;
22.11 - Off Beat;
23.11 - "Револьвер";
24.11 - Rattle Snakes, "Шлюз".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
21.11 - Clean Tone;
22.11 - Fly's;
23.11 - "Ландыши";
24.11 - Moscow Band и Владимир Лебедев.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
18.11 - Трофим, Сергей Матвиенко;
19.11 - Александр Дольский, Дмитрий Богданов;
20.11 - Вадим и Валерий Мищуки;
21.11 - Евгений Агранович, Андрей Баранов, Михаил Махович;
22.11 - Михаил Шелег, Виктор Третьяков;
23.11 - Михаил Кочетков, Андрей Анпилов;
24.11 - Владимир Бережков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
19.11 - Алла Горбачева, Александр Грин;
21.11 - "Тодес";
22.11 - Лариса Черникова, Григорий Лепс;
23.11 - Александр Новиков, Анжелика Варум.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
21.11 - "Намгар";
22.11 - Сергей Старостин, Андрей Котов и др.;
24.11 - Анатолий Переслегин, Александр Шавердян.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
20.11 - Карл Хламкин;
21.11 - "Ят-ха";
22.11 - Fint Tillsamans;
23.11 - Sun Music;
24.11 - Billy's Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
20.11 - вечеринка "Все цвета радуги";
22.11 - Азиза, Лайма Вайкуле;
23.11 - Жасмин, "Квартет".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
20.11 - "Лесоповал";
22.11 - Витас.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Морисвиль"
21.11 - Светлана Косенко;
22.11 - "Берлин-Бомбей", "Акустический лес";
23.11 - "Дети Пикассо".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-0390.

"МуХа"
19.11 - выставка "Дело - табак!";
20.11 - "Яблочный спас";
21.11 - кино из серии "Антология сюрреализма";
22.11 - DJ Доктор Лайвси;
23.11 - DJ Астерикс.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
18.11 - "Лямца", "Китеж";
19.11 - "Отец Василий и упрощенные";
20.11 - "Никотин";
21.11 - Татьяна Каренина;
22.11 - "Оптимальный вариант";
23.11 - "Папоротник";
24.11 - Сергей Цысс.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
22.11 - "Иван Купала";
23.11 - Алексей Глызин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Постоянное место жительства"
22.11 - Виктор Зинчук;
23.11 - "Иван Купала".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
22.11 - "Вермишель Оркестра";
23.11 - Леонид Федоров.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
18.11 - "Каустик", "Флегма", "Свободный полет";
19.11 - "Дом кукол", "БС", "Осмотр на месте", "Алая грань";
20.11 - "Базя", Relegaro, "Лига", "Год 901", "Калифорнийские сны";
21.11 - "Снег", "Предел мечтаний", "69", "Свирепые ежики";
22.11 - "Новая модель", "ЛИР", "Тела", Dance Of 3rdr;
23.11 - Spatorna, "Ругер", "За гранью", "Панга";
24.11 - "Встречная полоса", "Жестокие лица", "Магистраль".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
18.11 - Virgin Tears;
19.11 - Scolder Blues;
20.11 - Sun Music;
21.11 - Blues Cousins;
22.11 - "Формула-1";
23.11 - X-Roudz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
18.11 - "Вирь", Anticore, In The Name of Gode;
19.11 - "Мои ракеты вверх", "Фиолетовый пес", "Пилоты в дыму";
20.11 - "Восточный Е";
21.11 - Tribute To Marylin Manson;
22.11 - Zdob Si Zdub;
23.11 - "Ундервуд";
24.11 - "Полеты без правил", Escape.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
22.11 - "Крематорий";
23.11 - "Цветы".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
18.11 - "Осно";
19.11 - "Серепта и артель";
20.11 - "Тесно";
21.11 - "Бураноff блюз";
22.11 - "Агата Кристи";
23.11 - "Жуки";
24.11 - "Институт пути".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Точка"
18.11 - "8-231", "Фломастер", "Театр теней", "Игровые автоматы", "Аверс";
19.11 - Trigger, "Концераген", Z.D.S.B., LOT#6, "За чертой", "Радиодым", "Свободный полет";
20.11 - "Скакалки", "Ышо-ышо", "Праздник", Zuname, "Пляж", "Стингер";
21.11 - концерт памяти Alice In Chains;
22.11 - "Танцы минус";
23.11 - "Агата Кристи";
24.11 - презентация лейбла Wrong Music Factory.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
20.11 - Роберт Болт;
21.11 - Stainless Blues Band;
22.11 - Алексей Кортнев;
23.11 - "Subway сейшн";
24.11 - "Осень".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
21.11 - презентация CD "ЛЈгкая Осень";
22.11 - Константин Никольский;
23.11 - "Крематорий".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

"Формула-1"
20.11 - Black Jack.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 963-0313.

"Форпост"
21.11 - Дмитрий СтудЈный, Алексей Вдовин, Александр Логунов, Сергей Канунников;
22.11 - "Ветер воды", "Ветви Q";
23.11 - Moles;
24.11 - "Зимовье зверей".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

ГЦКЗ "Россия"
18.11 - концерт в честь юбилея Эльдара Рязанова;
19.11 - концерт телеканала "Россия" "Избранное";
22.11 - фестиваль песен Леонида Дербенева.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
22.11 - "Неприкасаемые";
23.11 - "Кипелов".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
19.11 - "Тинтал";
20.11 - "Несчастный случай";
22.11 - "Белый острог";
24.11 - Ольга Арефьева.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.