Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

22.03.2017
21.03.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

08.11.02 18:44 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
11.11 - "Лесоповал";
12.11 - Григорий Лепс;
13.11 - бои без правил;
14.11 - Владимир Кузьмин;
15.11 - Кристина Орбакайте;
16.11 - Андрей Губин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

"Б-2"
12.11 - "Бласт";
13.11 - "Ива-нова", "Бобры";
14.11 - Gonzales;
15.11 - Tequilajazzz;
16.11 - "Аквариум";
17.11 - "Конец фильма".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
13.11 - Stainleyss Blues Band;
14.11 - Modern Blues Band;
15.11 - X-Roudz;
16.11 - "Мистер Твистер".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
11.11 - "Дом кукол";
12.11 - "Петрович и Ко";
13.11 - "Седьмой город";
14.11 - Иван Смирнов;
15.11 - "Тайм-Аут";
16.11 - "Запрещенные барабанщики";
17.11 - "Басс-фабрика".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
11.11 - "Другое кино": "Виктор Фогель - король рекламы";
12.11 - Slua Si;
13.11 - DJ Цезарь;
14.11 - день рождения клуба, DJ Мангол;
15.11 - Stimagines;
16.11 - "Над всей Испанией безоблачное небо";
17.11 - "Скальпель".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
13.11 - "Земляничная поляна";
15.11 - день рождения клуба: "Каберне Денев", W.K.?;
16.11 - Netslov;
17.11 - Валерий Киселев.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

"Гнездо глухаря"
11.11 - Юрий Самарский, "Редкая птица";
12.11 - Александр Суханов, Григорий Гладков;
13.11 - Виктор Третьяков;
14.11 - Александр Вулых, Виктор Третьяков, Григорий Гладков, Виталий Калашников, Леонид Сергеев;
15.11 - Геннадий Жаров;
16.11 - Борис Кинер, Михаил Цитриняк;
17.11 - Галина Хомчик, Александр Косенков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
12.11 - конкурс бальных танцев;
13.11 - эротическое шоу;
14.11 - "Моральный кодекс";
15.11 - "Премьер-министр", Аркадий Укупник;
16.11 - Варвара, Витас.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
14.11 - Boo, Tara Fuki, Ty Sycaci, Vrm, Krasa;
15.11 - "НХА";
16.11 - "Латон";
17.11 - Александр Костиков.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
13.11 - "Я и друг мой грузовик";
14.11 - "Паперный ТАМ";
15.11 - "Маркшейдер Кунст";
16.11 - Tequilajazzz;
17.11 - Виктор Соболенко, Лина Петрова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
12.11 - конкурс "Кристальный голос";
13.11 - Шура;
15.11 - "Дискотека Авария";
16.11 - Григорий Лепс.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
15.11 - "Город 312";
16.11 - "Нюанс".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Manhattan
11-17.11 - женский стриптиз;
13.11 - J-Power;
16.11 - "Зефир".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
11.11 - празднование трехлетия студии New Line Of Stars;
12.11 - празднование пятилетия продюсерской компании New Star;
13.11 - "Иванушки International";
14.11 - Диана Гурцкая, "Динамит";
15.11 - Светлана Тернова, Мурат Насыров, Жасмин;
16.11 - Алена Апина, Игорь Николаев.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Морисвиль"
14.11 - Александр O`Шеннон;
15.11 - "Дочь Монро и Кеннеди";
16.11 - "Зерна".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-0390.

"Муха"
13.11 - Карл Хламкин;
14.11 - ранние фильмы французского кинематографа: "Прибытие поезда", "Полет на Луну", "Политый поливальщик";
16.11 - "Маримба плюс".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
11.11 - Bossa;
12.11 - Acoustic Band;
13.11 - "Группа товарищей";
14.11 - "Редкая птица";
15.11 - "Грассмейстер";
16.11 - "Собаки Качалова";
17.11 - "Бобры".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
11.11 - DJ Поли;
12.11 - DJ Виктор;
13-14.11 - DJ Жуан;
15.11 - Blast;
16.11 - Scolder Blues;
17.11 - DJ Поли.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
16.11 - "Круиз".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Постоянное место жительства"
15.11 - Владимир Кузьмин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
14.11 - Псой Короленко и "Единый";
15.11 - Виктор Соболенко и Лина Петрова;
16.11 - Reel.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
11.11 - "Цитадель", Intro, "Страх Егорова";
12.11 - "Барокко Флэш", "Пивной путч", "Атропиновый кролик", "Амулет";
13.11 - Unconform, 481, Changes, "Мечты сбываются";
14.11 - Nergal, Atra Mustum, Blut Formicarium, "Буффонада", Sinful;
15.11 - "Ругер", Crocodile TX, Uratsacidogi, Dusty Pup;
16.11 - Despair, Atra Mustum, Ad Astra, Stigmatic Chorus, "Нахема";
17.11 - Everlost, Artemesia, Weeds In Vogle, By Autumn Embraraced.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Республика Beefeater"
11.11 - DJ Саша;
12.11 - DJ Йорк, "Белые братья";
13.11 - DJ Саша.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 928-4692.

"Ритм-Блюз кафе"
11.11 - Stone Shades;
12.11 - "Черта";
13.11 - Dream Keepers;
14.11 - "Давид";
16.11 - Magic Pump;
17.11 - Коля Сарабьянов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
11.11 - "Суп харчо";
12.11 - "Умка и Броневичок";
13.11 - "Монро";
14.11 - студенческая вечеринка;
15.11 - Константин Никольский;
16.11 - Владимир Кузьмин;
17.11 - Jah Division, Dub TV, Cabernet Deneuve.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
15.11 - Владимир Кузьмин;
16.11 - Константин Никольский.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
11.11 - "Ирландия";
12.11 - "Сыновья";
13.11 - "Зерна";
14.11 - "Ключевая";
15.11 - "СерьГа";
16.11 - "Мультфильмы";
17.11 - "Водопады им. Вахтанга Кикабидзе".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
13.11 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
15.11 - Modern Blues Band;
16.11 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Точка"
11.11 - "Скакалки", "Пивной путч", "Степень свободы", Divers, "Колбас ска";
12.11 - "Эпитафия", Moray Eel, Hunters, "Форпост", "Горгона", For Of A Kind;
13.11 - "Г.А.Л.Г.Е.Н.", Hostile Breed, Uratsakidogi, "Декабрь", Describe, Elephant Noise;
14.11 - "Кафе";
15.11 - фестиваль "Осенний призыв": "Мультфильмы", "Кукрыниксы", "Бутч", "Легион", "Дельфин";
16.11 - "Квартал";
17.11 - Bad Sector, Trowm.
Начало в 19.00 и 22.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
11.11 - дискотека;
12.11 - "Эссе";
13.11 - Black Birds From Moscow;
14.11 - Алик Микоян и "Серебряный рубль";
15.11 - "Пижоны";
16.11 - "Приключения Электроников";
17.11 - Карина Янсен.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
14.11 - Инна Желанная и Farlanders;
15.11 - "Смысловые галлюцинации";
16.11 - Александр Ф.Скляр.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 253-5300.

"Формула-1"
15.11 - "Вавилон";
16.11 - Off Beat.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 963-0313.

"Форпост"
14.11 - Петр Красов, Денис Бояркин, Владимир Калиновский;
15.11 - Олег Медведев;
16.11 - "Умка и Броневичок";
17.11 - Петр Каменский.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

ГЦКЗ "Россия"
12.11 - концерт, посвященный 80-летию Николая Озерова;
13-15.11 - Олег Митяев;
16-17.11 - оркестр Дюка Эллингтона.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
16.11 - "Чичерина" и "Би-2".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
12.11 - "Эхо московского фестиваля кельтской музыки";
13.11 - Ришад Шафи;
14.11 - Константин Арбенин, Михаил Башаков и Кирилл Комаров;
15.11 - Елена Фролова;
16.11 - Алексей Козлов и "Арсенал";
17.11 - шоу "Легенда планеты".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.