Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

01.11.02 18:17 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
04.11 - Слава Медяник;
05.11 - Алена Апина;
07.11 - Константин Никольский;
08.11 - Наташа Королева;
10.11 - Игорь Саруханов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
04-05.11 - DJ Ковекс;
06.11 - "Ундервуд";
07.11 - "Колибри";
08.11 - Инна Желанная и "Альянс";
09.11 - "Тесно";
10.11 - DJ Мешаков.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
04.11 - спектакль "Кто обманул Иуду?";
05.11 - Псой Короленко;
06.11 - "Запрещенные барабанщики";
07.11 - "Пикник";
08.11 - "Несчастный случай";
09.11 - "Иван Кайф";
10.11 - вечеринка "Staff отрыв".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
04.11 - "Диджериду";
05.11 - "Ландыши";
06.11 - "Бутч";
07.11 - "Н.О.М";
08.11 - "Ва-банкъ";
09.11 - "Монгол Шуудан";
10.11 - "Мэд Дог".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
04.11 - кино "Пинеро";
05.11 - Belfast;
06.11 - "Приключения Электроников";
07-08.11 - DJ Мангол;
09.11 - "Каберне Денев";
10.11 - Mad Heads.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
06.11 - Twiggys, L.X.;
07.11 - "Люди Лопеса";
08.11 - "Пираты";
09.11 - W.K.?.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
06.11 - Трофим;
08.11 - Вадим Егоров;
09.11 - Виктор Третьяков;
10.11 - Андрей Козловский и Тимур Ведерников.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
05.11 - Марина Хлебникова, Никита;
06.11 - Любовь Успенская, "Динамит", Азиза, "Унесенные ветром";
07.11 - "Премьер-министр", Евгений Кемеровский, Влад Сташевский;
08.11 - Михаил Шуфутинский, Диана Гурцкая;
09.11 - Борис Моисеев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

"Дом"
07.11 - Freak Show;
08.11 - "Волга";
09.11 - Камаль Баллан;
10.11 - Герман Виноградов;
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 953-7236.

Еxpat
04.11 - Acoustic Band;
05.11 - "Никотин";
06.11 - DJ Тэри;
07.11 - Доктор Аграновский;
08.11 - "Город";
09.11 - "Вельветовый оркестр";
10.11 - Black Jack.
Начало в 21.00 и 23.00.
Справки по тел.: 298-5414.

"Китайский летчик Джао Да"
06.11 - "Ля минор";
07.11 - "Ива Нова";
08.11 - "Колибри";
09.11 - Наталья Пивоварова и "Соус";
10.11 - Анатолий Герасимов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
05.11 - Анжела;
06.11 - Любовь Успенская;
07.11 - Сергей Пенкин, "Премьер-министр";
08.11 - Лариса Черникова, Михаил Шуфутинский;
09.11 - "Стрелки", Александр Маршал.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
07.11 - The Hot Dogs;
08.11 - "КультУрны".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

"Метелица"
04.11 - программа "Звездный чат";
05.11 - Анна Резникова;
06.11 - Александр Грин, Марина Хлебникова, Татьяна Овсиенко;
07.11 - "А-Студио", "Гости из будущего";
08.11 - Юля Началова, Лада Дэнс;
09.11 - Андрей Губин;
10.11 - Владимир Кузьмин
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Морисвиль"
06.11 -"Ключевая", "Братья по разуму";
07.11 - "Банда четырех", "Кооператив "Ништяк";
08.11 - "Маримба плюс".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-0390.

"МуХа"
07.11 - кино "Праздник святого Йоргена.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
04.11 - "Лоботомик Экспресс";
05.11 - "Ключевая";
06.11 - Sleepwalkers;
07.11 - "Земляничная поляна";
08.11 - Василий Лавров;
09.11 - "Алая грань амбера";
10.11 - Passatiges.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
06.11 - "Моральный кодекс";
09.11 - Константин Никольский.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Плехановъ"
04.11 - "Модель мира", In Team;
05.11 - "Игра контрастов";
06.11 - "Мать Тереза";
07.11 - Алевтина, "Тупая радость";
08.11 - "Аэродромы";
10.11 - "Анклав", "Стелла", "28 панфиловцев".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 237-9209.

"Постоянное место жительства"
06.11 - "Агата Кристи";
09.11 - "Лейся, песня".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
08.11 - "Восьмая Марта";
09.11 - "Черный Лукич".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
04.11 - "Молоток", "Не БГ", R.I.S.K., Skippy, "Кошки";
05.11 - "Дергать", "Пляж", "Контейнер 35", "Фиги", "Супермаркет";
06.11 - "Мовалис", "0,5", "Экзекуция", "Штрих-код", In The Name Of God;
07.11 - "Бэрримор", Crisis Dance, "13 пуль", "Синдром 13 Д", "Тихая долина";
08.11 - "Э.С.Т.", Inhaze, "Затмение", "Иван Царевич";
09.11 - Shadow Host, "Натиск", Four Of A Kind, "Пилигрим";
10.11 - "Психея", "Панга".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
04.11 - Virgin Tears;
06.11 - Sun Music;
07.11 - Blues Cousins;
08.11 - "Формула-1";
09.11 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
10.11 - Scolder Blues.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
04.11 - Acid Umbrellas, "Леторгий", Rumple, "1910";
05.11 - "Огни", "Год 901", "Циклон", "Долина слез";
06.11 - "Краденое солнце";
07.11 - "Ва-банкъ";
08.11 - "Манго-Манго"; "Мистер Твистер";
09.11 - "Наив";
10.11 - "Без комментариев".
Начало в 19.00, 21.00 и 24.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
06.11 - "Несчастный случай";
07.11 - "Ногу свело!";
08.11 - "Моральный кодекс".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

"Студио"
06.11 - Диана Гурцкая, Роксана Бабаян, Шура;
08.11 - Алена Свиридова, Владислав Агафонов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 229-9229.

Tabula Rasa
04-05.11 - дискотека;
06.11 - "Не все" и "Веселые картинки";
07.11 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао;
08.11 - "Ногу свело!";
09.11 - Blues Cousins;
10.11 - "Краеведы".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
06.11 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
08.11 - Modern Blues Band;
09.11 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Точка"
04-06.11 - рок-фестиваль;
07.11 - "Ундервуд";
08.11 - "Запрещенные барабанщики";
09.11 - рок-фестиваль;
10.11 - Tractor Bowling.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Третий путь"
08.11 - "Ф.Б.Р.";
09.11 - "Волга".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Швайн"
04.11 - дискотека;
05.11 - Latino Gays;
06.11 - Эльдар Ашарфутдинов;
07.11 - Moscow Ragtime Band;
08.11 - "Каберне Денев";
09.11 - Александр Барыкин;
10.11 - "Барокко - флэш".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
04.11 - DJ's Берг, Зорькин;
05.11 - DJ's Панин, Духов;
06.11 - Netslov;
07.11 - "Несчастный случай";
08.11 - Гарик Сукачев;
09-10.11 - DJ Духов.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 253-5300.

"Форпост"
08.11 - "Ива Нова", "Вилы", "Водоворот";
09.11 - "Человек и птица".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
04.11 - Ирина Кравченко;
05.11 - Владимир Васильков, Владимир Качаров, Евгений Шариков, Ирина Кравченко;
06.11 - Modern Blues Band;
07.11 - Алексей Козлов и "Арсенал";
09.11 - Ragtime;
10.11 - Ирина Родилес.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
07.11 - праздничный концерт "ТВЦ-Москва";
09-10.11 - концерты "Норд-Ост", мы с тобой".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
09.11 - "Тайм-Аут".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
05.11 - "Чудеса арабских ночей" от Камаля Балана;
06.11 - Леван Ломидзе и Blues Cousins;
07.11 - представление клоунов "День открытых чемоданов";
08.11 - Геннадий Ветров с программой "Принесенные Ветровым";
09.11 - вечер юмора, смеха и пародий;
10.11 - Алекс Ростоцкий.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.