Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 31 ОКТЯБРЯ - 1 НОЯБРЯ

31.10.02 15:05 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 31 ОКТЯБРЯ - 1 НОЯБРЯ

31 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Скарсгаард, Кристиан Камарго).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.

"Атака пауков" (Eight Legged Freaks, США, 99 мин., режиссер - Иллори Илкайим, в ролях - Дейвид Аркетт, Дуг И.Дуг, Кэри Вюрер).
Сеансы: 19.00, 21.30, 0.00.
Адрес: Пушкинская пл., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
"Птицы" (Le Peuple Migrateur, Франция-ФРГ-Испания, 2001, режиссер - Жак Перрен).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 0.30.

"Рядом с раем" (Au Plus Pres Du Paradis, Франция-Канада-Испания, 2002, 100 мин., режиссер - Тони Маршалл, в ролях - Катрин Денев, Уильям Херт, Бернар Ле Кок, Элен Фийер, Патрис Шеро).
Секансы. 15.00, 17.00, 19.00, 20.45, 22.30, 0.30.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы 2 билета по цене одного.
Адрес: ул. Покровка, 47/24 (м. "Красные ворота").
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
"Арарат" (Ararat, Канада, 2002, режиссер - Атом Эгоян, в ролях - Шарль Азнавур, Арсине Ханджян, Элиас Котеас, Эрик Богосян).
Сеанс. 16.50.

"Атака пауков" (Eight Legged Freaks, США, 99 мин., режиссер - Иллори Илкайим, в ролях - Дейвид Аркетт, Дуг И.Дуг, Кэри Вюрер).
Сеансы: 16.40, 18.40, 20.40, 22.50, 0.50.

"Звезда" (Россия, 2002, режиссер - Николай Лебедев, в ролях - Игорь Петренко, Алексей Кравченко, Алексей Панин, Артем Семакин, Юрий Лагута, Амаду Мамадаков, Анатолий Гущин, Андрей Егоров, Екатерина Вуличенко).
Сеанс. 14.30.

"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгард, Кристиан Камарго).
Сеансы: 14.20, 19.00, 21.45, 0.30.

"Как Майк" (Like Mike, 20th Century Fox, США, 2002, 99 мин., режиссер - Джон Шультц, в ролях - Лил' Бау Вау, Моррис Честнат, Джонатан Липницки, Бренда Сонг).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00.

"Как важно быть серьезным" (The Importance of Being Earnest, Великобритания-США, 2002, режиссер - Оливер Паркер, в ролях - Руперт Эверетт, Риз Уизерспун, Колин Фирт, Джуди Денч).
Сеансы: 17.50, 21.50.

"Любовник" (Россия, 2002, режиссер - Валерий Тодоровский, в ролях - Олег Янковский, Сергей Гармаш).
Сеансы: 16.00, 19.50.

"Питер Пэн в Нетландии" (Return to Never Land, США-Канада-Австралия, 2002, 72 мин., режиссеры - Робин Бадд, Донован Кук).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00.

"Проклятый путь" (Road To Perdition, 20th Century FOX, 2002, режиссер - Сэм Мендес, в ролях - Том Хэнкс, Джуд Лоу, Пол Ньюмэн, Стэнли Туччи, Дженнифер Джэйсон Ли).
Сеансы: 17.00, 19.20, 21.40, 0.00.

"Птицы" (Le Peuple Migrateur, Франция-ФРГ-Испания, 2001, режиссер - Жак Перрен).
Сеанс. 23.50.

"Спирит - душа прерий" (Spirit. Stallion of the Cimarron, США, 2002, 83 мин., режиссер - Келли Асбури, Лорна Кук, в ролях - Мэтт Дэймон, Джеймс Кромвель, Дэниэл Стади, Джон Рубано).
Сеансы: 10.40, 12.40, 14.40.

"Стюарт Литтл-2" (Stuart Little 2, США, 2002, 78 мин., режиссер - Роб Минкофф, в ролях - Майкл Дж. Фокс, Джина Дэвис, Хью Лори, Джонатан Липницки).
Сеансы: 10.20, 11.20, 12.20, 13.20, 15.20.

"Четыре пера" (The Four Feathers, 2002, режиссер - Шекар Капур, в ролях - Хит Леджер, Уэс Бентли, Кэйт Хадсон, Майкл Шин).
Сеансы: 17.20, 19.40, 22.00, 0.20.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: ул. Бахрушина, 25 (м. "Павелецкая").
Справки по тел.: 953-4206/3328 (заказ билетов).

"Америка Синема"
"Атака пауков" (Eight Legged Freaks, США, 99 мин., режиссер - Иллори Илкайим, в ролях - Дейвид Аркетт, Дуг И.Дуг, Кэри Вюрер).
Сеанс. 19.50.

"Проклятый путь" (Road To Perdition, 20th Century FOX, 2002, режиссер - Сэм Мендес, в ролях - Том Хэнкс, Джуд Лоу, Пол Ньюмэн, Стэнли Туччи, Дженнифер Джэйсон Ли).
Сеанс. 17.00.

"Четыре пера" (The Four Feathers, 2002, режиссер - Шекар Капур, в ролях - Хит Леджер, Уэс Бентли, Кэйт Хадсон, Майкл Шин).
Сеанс. 21.00.
Продажа билетов за час до начала сеанса. Если у Вас день рождения - на любой фильм вход свободный при предъявлении паспорта. С понедельника по четверг для пенсионеров и студентов скидка 50%.
Адрес: Бережковская наб., 2, гостиница "Рэдиссон-Славянская" (м. "Киевская").
Справки по тел.: 941-8747.

"Варшава".
"Атака пауков" (Eight Legged Freaks, США, 99 мин., режиссер - Иллори Илкайим, в ролях - Дейвид Аркетт, Дуг И.Дуг, Кэри Вюрер).
Сеансы: 21.00, 23.00.

"Знаки" (Signs, США, 2002, 106 мин., режиссер - М. Найт Шьямалан, в ролях - Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Черри Джонс, Рори Калкин).
Сеансы: 9.00, 13.40.

"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгард, Кристиан Камарго).
Сеансы: 11.00, 15.40, 18.20.
Пенсионерам и студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: пл. Ганецкого, 1 (м. "Войковская").
Справки по тел.: 150-4227/4481.

"Гавана".
"Как Майк" (Like Mike, 20th Century Fox, США, 2002, 99 мин., режиссер - Джон Шультц, в ролях - Лил' Бау Вау, Моррис Честнат, Джонатан Липницки, Бренда Сонг).
Сеансы: 11.20, 15.00.

"Питер Пэн в Нетландии" (Return to Never Land, США-Канада-Австралия, 2002, 72 мин., режиссеры - Робин Бадд, Донован Кук).
Сеансы: 9.40, 13.20.

"Проклятый путь" (Road To Perdition, 20th Century FOX, 2002, режиссер - Сэм Мендес, в ролях - Том Хэнкс, Джуд Лоу, Пол Ньюмэн, Стэнли Туччи, Дженнифер Джэйсон Ли).
Сеансы: 17.00, 19.20, 21.50.
Адрес: Шереметьевская ул., 2 (м. "Рижская").
Справки по тел.: 971-4486.

"Горизонт".
"Четыре пера" (The Four Feathers, 2002, режиссер - Шекар Капур, в ролях - Хит Леджер, Уэс Бентли, Кэйт Хадсон, Майкл Шин).
Сеансы: 10.00, 12.30, 15.00, 17.30, 20.00, 22.30, 1.00.
Адрес: Комсомольский пр., 21/10 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 245-3143, 246-0615.

"Зарядье".
"Как Майк" (Like Mike, 20th Century Fox, США, 2002, 99 мин., режиссер - Джон Шультц, в ролях - Лил' Бау Вау, Моррис Честнат, Джонатан Липницки, Бренда Сонг).
Сеансы: 11.00, 15.00.

"Проклятый путь" (Road To Perdition, 20th Century FOX, 2002, режиссер - Сэм Мендес, в ролях - Том Хэнкс, Джуд Лоу, Пол Ньюмэн, Стэнли Туччи, Дженнифер Джэйсон Ли).
Сеансы: 13.00, 17.00, 19.00, 21.00.

"Миранда со льдом" (Miranda, Великобритания, 2002, режиссер - Марк Манден, в ролях - Кристина Риччи, Кайл Маклахлен, Джон Симм).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 20.30.
По будням студентам, школьникам и пенсионерам - скидка 50%.
Адрес: Москворецкая наб., 1 (м. "Китай-город").
Справки по тел.: 298-5686/5687.

"Каро фильм".
"Атака пауков" (Eight Legged Freaks, США, 99 мин., режиссер - Иллори Илкайим, в ролях - Дейвид Аркетт, Дуг И.Дуг, Кэри Вюрер).
Сеансы: 10.50, 15.00, 16.15, 18.15, 18.50, 20.20, 20.50, 22.20, 22.50.

"Знаки" (Signs, США, 2002, 106 мин., режиссер - М. Найт Шьямалан, в ролях - Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Черри Джонс, Рори Калкин).
Сеансы: 11.00, 15.50, 18.00, 22.45.

"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгард, Кристиан Камарго).
Сеансы: 13.10, 20.05.

"Питер Пэн в Нетландии" (Return to Never Land, США-Канада-Австралия, 2002, 72 мин., режиссеры - Робин Бадд, Донован Кук).
Сеансы: 12.50, 14.35.

"Спирит - душа прерий" (Spirit. Stallion of the Cimarron, США, 2002, 83 мин., режиссер - Келли Асбури, Лорна Кук, в ролях - Мэтт Дэймон, Джеймс Кромвель, Дэниэл Стади, Джон Рубано).
Сеансы: 11.30, 13.15, 17.00.

"Стюарт Литтл-2" (Stuart Little 2, США, 2002, 78 мин., режиссер - Роб Минкофф, в ролях - Майкл Дж. Фокс, Джина Дэвис, Хью Лори, Джонатан Липницки).
Сеансы: 10.30, 14.30, 16.10.

"Четыре пера" (The Four Feathers, 2002, режиссер - Шекар Капур, в ролях - Хит Леджер, Уэс Бентли, Кэйт Хадсон, Майкл Шин).
Сеансы: 12.10, 17.50, 20.10, 22.30.
Адрес: Шереметьевская ул., 60а (м. "Рижская").
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тоту, Матье Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 10.00.

"Знаки" (Signs, США, 2002, 106 мин., режиссер - М. Найт Шьямалан, в ролях - Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Черри Джонс, Рори Калкин).
Сеансы: 19.20, 15.15, 19.30.

"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 11.20, 21.30.

"Интимные сцены" (Sex is Comedy/Scenes Intimes, Франция-Португалия, 2002, режиссер - Катрин Брейя, в ролях - Анн Парийо, Грегори Колин, Эшли Уоннингер, Роксана Мескида).
Сеанс. 19.30.

"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеанс. 12.10.

"Моя большая греческая свадьба" (My Big Fat Greek Wedding, США, 2002, 94 мин., режиссер - Джоэл Цвик, в ролях - Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лайни Казан, Андреа Мартин).
Сеанс. 13.30.

"Поговори с ней" (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеанс. 21.20.

"Проклятый путь" (Road To Perdition, 20th Century FOX, 2002, режиссер - Сэм Мендес, в ролях - Том Хэнкс, Джуд Лоу, Пол Ньюмэн, Стэнли Туччи, Дженнифер Джэйсон Ли).
Сеансы: 15.30, 17.15.

"Птицы" (Le Peuple Migrateur, Франция-ФРГ-Испания, 2001, режиссер - Жак Перрен).
Сеанс. 17.40.

"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеанс. 13.50.
Адрес: Дружинниковская ул., 15 (м. "Краснопресненская").
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
"Проклятый путь" (Road To Perdition, 20th Century FOX, 2002, режиссер - Сэм Мендес, в ролях - Том Хэнкс, Джуд Лоу, Пол Ньюмэн, Стэнли Туччи, Дженнифер Джэйсон Ли).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.40, 17.00, 19.20, 21.40.
Адрес: Настасьинский пер., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 10.45, 13.30, 16.30, 21.15, 00.15, 03.45.

"Как Майк" (Like Mike, 20th Century Fox, США, 2002, 99 мин., режиссер - Джон Шультц, в ролях - Лил' Бау Вау, Моррис Честнат, Джонатан Липницки, Бренда Сонг).
Сеансы: 9.00, 12.45, 19.00.

"Любовник" (Россия, 2002, режиссер - Валерий Тодоровский, в ролях - Олег Янковский, Сергей Гармаш).
Сеанс. 21.00.

"Моя большая греческая свадьба" (My Big Fat Greek Wedding, США, 2002, 94 мин., режиссер - Джоэл Цвик, в ролях - Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лайни Казан, Андреа Мартин).
Сеансы: 9.00, 12.00, 15.45, 19.45, 23.30.

"Остин Пауэрс - Голдмембер" (Austin Powers in Goldmember, 2002, режиссер - Джэй Роач, в ролях - Майк Майерс, Майкл Кейн, Верн Тройер).
Сеансы: 9.00, 10.45, 3.45.

"Проклятый путь" (Road To Perdition, 20th Century FOX, 2002, режиссер - Сэм Мендес, в ролях - Том Хэнкс, Джуд Лоу, Пол Ньюмэн, Стэнли Туччи, Дженнифер Джэйсон Ли).
Сеансы: 9.30, 14.00, 19.00, 22.00, 1.45.

"Три икса" (XXX, США, 2002, режиссер - Роб Коэн, в ролях - Вин Дизель, Сэмюэль Л.Джексон, Ася Ардженто).
Сеансы: 11.15, 13.15, 16.00, 21.45, 0.15.

"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеансы: 11.00, 14.45, 17.45.

"Формула 51" (The 51st State, США-Канада-Великобритания, 2001, 92 мин., режиссер - Ронни Ю, в ролях - Сэмюэль Л.Джексон, Нигель Уитми, Роберт Йезек).
Сеансы: 9.00, 15.45, 17.45, 19.30, 21.30, 23.45, 1.30.
Студентам, школьникам, пенсионерам скидки 10-40% .
Адрес: Комсомольский пр., 28 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 961-0056, 960-1806 (бронирование билетов).

"Матрица"
"Атака пауков" (Eight Legged Freaks, США, 99 мин., режиссер - Иллори Илкайим, в ролях - Дейвид Аркетт, Дуг И.Дуг, Кэри Вюрер).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.15, 16.15, 18.30, 20.30, 22.30, 0.30.

"Питер Пэн в Нетландии" (Return to Never Land, США-Канада-Австралия, 2002, 72 мин., режиссеры - Робин Бадд, Донован Кук).
Сеансы: 10.15, 12.00, 13.45, 15.30, 17.15.

"Проклятый путь" (Road To Perdition, 20th Century FOX, 2002, режиссер - Сэм Мендес, в ролях - Том Хэнкс, Джуд Лоу, Пол Ньюмэн, Стэнли Туччи, Дженнифер Джэйсон Ли).
Сеансы: 18.45, 21.15, 23.15.

"Спирит - душа прерий" (Spirit. Stallion of the Cimarron, США, 2002, 83 мин., режиссер - Келли Асбури, Лорна Кук, в ролях - Мэтт Дэймон, Джеймс Кромвель, Дэниэл Стади, Джон Рубано).
Сеансы: 9.45, 11.30, 13.15, 15.00, 16.45.

"Стюарт Литтл-2" (Stuart Little 2, США, 2002, 78 мин., режиссер - Роб Минкофф, в ролях - Майкл Дж. Фокс, Джина Дэвис, Хью Лори, Джонатан Липницки).
Сеансы: 9.30, 11.15, 13.00, 14.45, 16.30, 18.15, 20.00, 21.45, 23.30.

"Четыре пера" (The Four Feathers, 2002, режиссер - Шекар Капур, в ролях - Хит Леджер, Уэс Бентли, Кэйт Хадсон, Майкл Шин).
Сеансы: 19.00, 21.30, 0.00.
По будням на утренние и дневные сеансы для детей до 11 лет скидка 20 руб.
Адрес: Осенний б-р, 7 (м. "Крылатское").
Справки по тел.: 926-5939.

"Мечта".
"Четыре пера" (The Four Feathers, 2002, режиссер - Шекар Капур, в ролях - Хит Леджер, Уэс Бентли, Кэйт Хадсон, Майкл Шин).
Сеансы: 10.00, 12.30, 15.00, 17.30, 20.00, 22.30, 1.00.
Адрес: Каширское ш., 42/2 (м. "Каширская").
Справки по тел.: 324-8577.

"Музей кино".
18.00 - Георг Фридрих Гендель. "Роделинда" (Глайндборнский фестиваль, 1998, дирижер - Уильям Кристи, режиссер - Жан-Мари Виллежье, в ролях - Анна Катерина Антоначчи и Курт Штрайт).
19.00 - "Дорога" (La Strada, Италия, 1954, 108 мин., режиссер - Федерико Феллини).
19.15 - "Анна Каренина" (СССР-Россия, 1967, 143 мин.).
19.30 - "Страсти по Андрею"/"Андрей Рублев" (СССР-Россия, 1966, 185 мин., режиссер - Андрей Тарковский) (две серии).
21.00 - "Второстепенные люди" (Украина, 2001, 105 мин., режиссер - Кира Муратова).

"Орбита".
"Проклятый путь" (Road To Perdition, 20th Century FOX, 2002, режиссер - Сэм Мендес, в ролях - Том Хэнкс, Джуд Лоу, Пол Ньюмэн, Стэнли Туччи, Дженнифер Джэйсон Ли).
Сеансы: 11.30, 16.30, 21.30.

"Четыре пера" (The Four Feathers, 2002, режиссер - Шекар Капур, в ролях - Хит Леджер, Уэс Бентли, Кэйт Хадсон, Майкл Шин).
Сеансы: 9.00, 14.00, 19.00, 23.45.
По понедельникам и вторникам на утренние сеансы студентам и школьникам скидки 20 руб., по средам пенсионерам на утренние сеансы скидки 30 руб.
Адрес: пр. Андропова, 27 (м. "Коломенская").
Справки по тел.: 115-6580.

"Прага".
"Четыре пера" (The Four Feathers, 2002, режиссер - Шекар Капур, в ролях - Хит Леджер, Уэс Бентли, Кэйт Хадсон, Майкл Шин).
Сеансы: 10.00, 12.30, 15.00, 17.30, 20.00, 22.30, 1.00.
Адрес: ул. Нижняя Масловка, стр. 10 (м. "Савеловская").
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Атака пауков" (Eight Legged Freaks, США, 99 мин., режиссер - Иллори Илкайим, в ролях - Дейвид Аркетт, Дуг И.Дуг, Кэри Вюрер).
Сеансы: 16.15, 18.15, 20.15, 22.15, 0.15.

"Добро пожаловать в Коллинвуд" (Welcome to Collinwood, США, 2002, режиссеры - Энтони и Джо Руссо, в ролях - Джордж Клуни, Патрисия Кларксон, Дженифер Эспозито).
Сеанс. 17.00.

"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгард, Кристиан Камарго).
Сеансы: 23.00.

"Любовник" (Россия, 2002, режиссер - Валерий Тодоровский, в ролях - Олег Янковский, Сергей Гармаш).
Сеансы: 15.15, 18.45.

"Питер Пэн в Нетландии" (Return to Never Land, США-Канада-Австралия, 2002, 72 мин., режиссеры - Робин Бадд, Донован Кук).
Сеанс. 11.45.

"Проклятый путь" (Road To Perdition, 20th Century FOX, 2002, режиссер - Сэм Мендес, в ролях - Том Хэнкс, Джуд Лоу, Пол Ньюмэн, Стэнли Туччи, Дженнифер Джэйсон Ли).
Сеансы: 20.45.

"Спирит - душа прерий" (Spirit. Stallion of the Cimarron, США, 2002, 83 мин., режиссер - Келли Асбури, Лорна Кук, в ролях - Мэтт Дэймон, Джеймс Кромвель, Дэниэл Стади, Джон Рубано).
Сеансы: 12.45, 14.30.

"Стюарт Литтл-2" (Stuart Little 2, США, 2002, 78 мин., режиссер - Роб Минкофф, в ролях - Майкл Дж. Фокс, Джина Дэвис, Хью Лори, Джонатан Липницки).
Сеансы: 10.00, 13.00.
По будням на утренние и дневные сеансы студентам, школьникам и пенсионерам скидка 50%.
Адрес: Чистопрудный б-р, 12а (м. "Чистые пруды").
Справки по тел.: 916-9412/9190.

"Стрела".
"Четыре пера" (The Four Feathers, 2002, режиссер - Шекар Капур, в ролях - Хит Леджер, Уэс Бентли, Кэйт Хадсон, Майкл Шин).
Сеансы: 10.30, 13.00, 15.30, 18.00, 20.30.
Адрес: Смоленская-Сенная пл, 23/25 (м. "Смоленская").
Справки по тел.: 244-0553.

"Ударник".
"Атака пауков" (Eight Legged Freaks, США, 99 мин., режиссер - Иллори Илкайим, в ролях - Дейвид Аркетт, Дуг И.Дуг, Кэри Вюрер).
Сеансы: 19.30, 21.45, 0.00.

"Знаки" (Signs, США, 2002, 106 мин., режиссер - М. Найт Шьямалан, в ролях - Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Черри Джонс, Рори Калкин).
Сеансы: 13.15.

"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгард, Кристиан Камарго).
Сеансы: 10.30, 16.00.
Адрес: ул. Серафимовича, 2 (м. "Боровицкая", "Полянка").
Справки по тел.: 959-0856/1437/3103.

"Формула кино".
"Атака пауков" (Eight Legged Freaks, США, 99 мин., режиссер - Иллори Илкайим, в ролях - Дейвид Аркетт, Дуг И.Дуг, Кэри Вюрер).
Сеансы: 11.00, 12.15, 13.05, 15.10, 17.15, 18.15, 19.25, 20.50, 21.35, 23.10, 23.45.

"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 17.10, 19.45, 22.20, 0.50.

"Знаки" (Signs, США, 2002, 106 мин., режиссер - М. Найт Шьямалан, в ролях - Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Черри Джонс, Рори Калкин).
Сеансы: 12.35, 15.15, 19.05, 19.35, 21.20, 21.45, 23.35, 0.00, 1.45.

"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгард, Кристиан Камарго).
Сеансы: 12.50, 17.20, 20.05, 22.50.

"Как Майк" (Like Mike, 20th Century Fox, США, 2002, 99 мин., режиссер - Джон Шультц, в ролях - Лил' Бау Вау, Моррис Честнат, Джонатан Липницки, Бренда Сонг).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.35.

"Питер Пэн в Нетландии" (Return to Never Land, США-Канада-Австралия, 2002, 72 мин., режиссеры - Робин Бадд, Донован Кук).
Сеансы: 11.10, 15.35.

"Проклятый путь" (Road To Perdition, 20th Century FOX, 2002, режиссер - Сэм Мендес, в ролях - Том Хэнкс, Джуд Лоу, Пол Ньюмэн, Стэнли Туччи, Дженнифер Джэйсон Ли).
Сеансы: 11.30, 14.05, 16.40, 19.15, 21.50, 0.25.

"Спирит - душа прерий" (Spirit. Stallion of the Cimarron, США, 2002, 83 мин., режиссер - Келли Асбури, Лорна Кук, в ролях - Мэтт Дэймон, Джеймс Кромвель, Дэниэл Стади, Джон Рубано).
Сеансы: 10.40, 14.50, 16.50.

"Стюарт Литтл-2" (Stuart Little 2, США, 2002, 78 мин., режиссер - Роб Минкофф, в ролях - Майкл Дж. Фокс, Джина Дэвис, Хью Лори, Джонатан Липницки).
Сеансы: 10.25, 11.40, 13.25, 14.30, 16.20, 17.40.

"Четыре пера" (The Four Feathers, 2002, режиссер - Шекар Капур, в ролях - Хит Леджер, Уэс Бентли, Кэйт Хадсон, Майкл Шин).
Сеансы: 10.55, 11.35, 13.30, 14.10, 16.05, 16.45, 18.40, 19.20, 21.15, 21.55, 23.50, 0.30.
Адрес: ул. Земляной вал, 33, в здании торгового комплекса "Атриум" (м. "Курская").
Справки по тел.: 795-3795.

"Художественный".
"Интересные мужчины" (Россия, 2002, режиссер - Юрий Кара, в ролях - Александр Елистратов, Игорь Лагутин).
Сеансы: 10.00, 19.00.

"Проклятый путь" (Road To Perdition, 20th Century FOX, 2002, режиссер - Сэм Мендес, в ролях - Том Хэнкс, Джуд Лоу, Пол Ньюмэн, Стэнли Туччи, Дженнифер Джэйсон Ли).
Сеансы: 12.00, 14.15, 16.30, 21.00.
Адрес: Арбатская пл., 14 (м. "Арбатская").
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ.
"Проклятый путь" (Road To Perdition, 20th Century FOX, 2002, режиссер - Сэм Мендес, в ролях - Том Хэнкс, Джуд Лоу, Пол Ньюмэн, Стэнли Туччи, Дженнифер Джэйсон Ли).
Сеансы: 13.00, 15.15.

"Сын" (Le Fils, Бельгия - Франция, 2002, 103 мин., режиссеры - Жан-Пьер и Люк Дарденны, в главной роли - Оливье Гурме).
Сеанс. 11.00.
Студентам и пенсионерам на все сеансы, кроме первого, скидка 50%.
Адрес: ул. Большая Никитская, 53 (м. "Краснопресненская").
Справки по тел.: 291-6316.

1 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Атака пауков" (Eight Legged Freaks, США, 99 мин., режиссер - Иллори Илкайим, в ролях - Дейвид Аркетт, Дуг И.Дуг, Кэри Вюрер).
Сеансы: 12.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.

"Спирит. душа прерий" (Spirit. Stallion of the Cimarron, США, 2002, 83 мин., режиссер - Келли Асбури, Лорна Кук, в ролях - Мэтт Дэймон, Джеймс Кромвель, Дэниэл Стади, Джон Рубано).
Саенсы. 10.00, 14.45.
Адрес: Пушкинская пл., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
"Птицы" (Le Peuple Migrateur, Франция-ФРГ-Испания, 2001, режиссер - Жак Перрен).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 0.30.

"Рядом с раем" (Au Plus Pres Du Paradis, Франция-Канада-Испания, 2002, 100 мин., режиссер - Тони Маршалл, в ролях - Катрин Денев, Уильям Херт, Бернар Ле Кок, Элен Фийер, Патрис Шеро).
Секансы. 15.00, 17.00, 19.00, 20.45, 22.30, 0.30.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы 2 билета по цене одного.
Адрес: ул. Покровка, 47/24 (м. "Красные ворота").
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
"Арарат" (Ararat, Канада, 2002, режиссер - Атом Эгоян, в ролях - Шарль Азнавур, Арсине Ханджян, Элиас Котеас, Эрик Богосян).
Сеанс. 16.50.

"Атака пауков" (Eight Legged Freaks, США, 99 мин., режиссер - Иллори Илкайим, в ролях - Дейвид Аркетт, Дуг И.Дуг, Кэри Вюрер).
Сеансы: 16.40, 18.40, 20.40, 22.50, 0.50.

"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгард, Кристиан Камарго).
Сеансы: 14.20, 19.00, 21.45, 0.30.

"Как Майк" (Like Mike, 20th Century Fox, США, 2002, 99 мин., режиссер - Джон Шультц, в ролях - Лил' Бау Вау, Моррис Честнат, Джонатан Липницки, Бренда Сонг).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00.

"Как важно быть серьезным" (The Importance of Being Earnest, Великобритания-США, 2002, режиссер - Оливер Паркер, в ролях - Руперт Эверетт, Риз Уизерспун, Колин Фирт, Джуди Денч).
Сеансы: 17.50, 21.50.

"Любовник" (Россия, 2002, режиссер - Валерий Тодоровский, в ролях - Олег Янковский, Сергей Гармаш).
Сеансы: 16.00, 19.50.

"Питер Пэн в Нетландии" (Return to Never Land, США-Канада-Австралия, 2002, 72 мин., режиссеры - Робин Бадд, Донован Кук).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00.

"Проклятый путь" (Road To Perdition, 20th Century FOX, 2002, режиссер - Сэм Мендес, в ролях - Том Хэнкс, Джуд Лоу, Пол Ньюмэн, Стэнли Туччи, Дженнифер Джэйсон Ли).
Сеансы: 17.00, 19.20, 21.40, 0.00.

"Птицы" (Le Peuple Migrateur, Франция-ФРГ-Испания, 2001, режиссер - Жак Перрен).
Сеанс. 23.50.

"Спирит - душа прерий" (Spirit. Stallion of the Cimarron, США, 2002, 83 мин., режиссер - Келли Асбури, Лорна Кук, в ролях - Мэтт Дэймон, Джеймс Кромвель, Дэниэл Стади, Джон Рубано).
Сеансы: 10.40, 12.40, 14.40.

"Стюарт Литтл-2" (Stuart Little 2, США, 2002, 78 мин., режиссер - Роб Минкофф, в ролях - Майкл Дж. Фокс, Джина Дэвис, Хью Лори, Джонатан Липницки).
Сеансы: 10.20, 11.20, 12.20, 13.20, 15.20.

"Четыре пера" (The Four Feathers, 2002, режиссер - Шекар Капур, в ролях - Хит Леджер, Уэс Бентли, Кэйт Хадсон, Майкл Шин).
Сеансы: 17.20, 19.40, 22.00, 0.20.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: ул. Бахрушина, 25 (м. "Павелецкая").
Справки по тел.: 953-4206/3328 (заказ билетов).

"Америка Синема"
Нет сеансов.
Продажа билетов за час до начала сеанса. Если у Вас день рождения - на любой фильм вход свободный при предъявлении паспорта. С понедельника по четверг для пенсионеров и студентов скидка 50%.
Адрес: Бережковская наб., 2, гостиница "Рэдиссон-Славянская" (м. "Киевская").
Справки по тел.: 941-8747.

"Варшава".
"Атака пауков" (Eight Legged Freaks, США, 99 мин., режиссер - Иллори Илкайим, в ролях - Дейвид Аркетт, Дуг И.Дуг, Кэри Вюрер).
Сеансы: 21.00, 23.00.

"Спирит. Душа прерий" (Spirit. Stallion of the Cimarron, США, 2002, 83 мин., режиссер - Келли Асбури, Лорна Кук, в ролях - Мэтт Дэймон, Джеймс Кромвель, Дэниэл Стади, Джон Рубано).
Сеансы: 9.00, 10.40, 12.20, 16.00, 17.40.
Пенсионерам и студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: пл. Ганецкого, 1 (м. "Войковская").
Справки по тел.: 150-4227/4481.

"Гавана".
"Как Майк" (Like Mike, 20th Century Fox, США, 2002, 99 мин., режиссер - Джон Шультц, в ролях - Лил' Бау Вау, Моррис Честнат, Джонатан Липницки, Бренда Сонг).
Сеансы: 11.20, 15.00.

"Питер Пэн в Нетландии" (Return to Never Land, США-Канада-Австралия, 2002, 72 мин., режиссеры - Робин Бадд, Донован Кук).
Сеансы: 9.40, 13.20.

"Проклятый путь" (Road To Perdition, 20th Century FOX, 2002, режиссер - Сэм Мендес, в ролях - Том Хэнкс, Джуд Лоу, Пол Ньюмэн, Стэнли Туччи, Дженнифер Джэйсон Ли).
Сеансы: 17.00, 19.20, 21.50.
Адрес: Шереметьевская ул., 2 (м. "Рижская").
Справки по тел.: 971-4486.

"Горизонт".
"Четыре пера" (The Four Feathers, 2002, режиссер - Шекар Капур, в ролях - Хит Леджер, Уэс Бентли, Кэйт Хадсон, Майкл Шин).
Сеансы: 10.00, 12.30, 15.00, 17.30, 20.00, 22.30, 1.00.
Адрес: Комсомольский пр., 21/10 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 245-3143, 246-0615.

"Зарядье".
"Знаки" (Signs, США, 2002, 106 мин., режиссер - М. Найт Шьямалан, в ролях - Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Черри Джонс, Рори Калкин).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30, 20.30.

"Как Майк" (Like Mike, 20th Century Fox, США, 2002, 99 мин., режиссер - Джон Шультц, в ролях - Лил' Бау Вау, Моррис Честнат, Джонатан Липницки, Бренда Сонг).
Сеансы: 11.00, 15.00.

"Питер Пен в Нетландии" (Return to Never Land, США-Канада-Австралия, 2002, 72 мин., режиссеры - Робин Бадд, Донован Кук).
Сеансы: 12.30, 16.30.

"Проклятый путь" (Road To Perdition, 20th Century FOX, 2002, режиссер - Сэм Мендес, в ролях - Том Хэнкс, Джуд Лоу, Пол Ньюмэн, Стэнли Туччи, Дженнифер Джэйсон Ли).
Сеансы: 13.00, 19.00, 21.00.

"Миранда со льдом" (Miranda, Великобритания, 2002, режиссер - Марк Манден, в ролях - Кристина Риччи, Кайл Маклахлен, Джон Симм).
Сеансы: 17.00.
По будням студентам, школьникам и пенсионерам - скидка 50%.
Адрес: Москворецкая наб., 1 (м. "Китай-город").
Справки по тел.: 298-5686/5687.

"Каро фильм".
"Атака пауков" (Eight Legged Freaks, США, 99 мин., режиссер - Иллори Илкайим, в ролях - Дейвид Аркетт, Дуг И.Дуг, Кэри Вюрер).
Сеансы: 10.50, 15.00, 16.15, 18.15, 18.50, 20.20, 20.50, 22.20, 22.50.

"Знаки" (Signs, США, 2002, 106 мин., режиссер - М. Найт Шьямалан, в ролях - Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Черри Джонс, Рори Калкин).
Сеансы: 11.00, 15.50, 18.00, 22.45.

"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгард, Кристиан Камарго).
Сеансы: 13.10, 20.05.

"Питер Пэн в Нетландии" (Return to Never Land, США-Канада-Австралия, 2002, 72 мин., режиссеры - Робин Бадд, Донован Кук).
Сеансы: 12.50, 14.35.

"Спирит - душа прерий" (Spirit. Stallion of the Cimarron, США, 2002, 83 мин., режиссер - Келли Асбури, Лорна Кук, в ролях - Мэтт Дэймон, Джеймс Кромвель, Дэниэл Стади, Джон Рубано).
Сеансы: 11.30, 13.15, 17.00.

"Стюарт Литтл-2" (Stuart Little 2, США, 2002, 78 мин., режиссер - Роб Минкофф, в ролях - Майкл Дж. Фокс, Джина Дэвис, Хью Лори, Джонатан Липницки).
Сеансы: 10.30, 14.30, 16.10.

"Четыре пера" (The Four Feathers, 2002, режиссер - Шекар Капур, в ролях - Хит Леджер, Уэс Бентли, Кэйт Хадсон, Майкл Шин).
Сеансы: 12.10, 17.50, 20.10, 22.30.
Адрес: Шереметьевская ул., 60а (м. "Рижская").
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"Астерикс и Обеликс. миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix. Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеансы: 15.30.

"Властелин колец" (Lord Of The Rings. The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 9.20.

"Знаки" (Signs, США, 2002, 106 мин., режиссер - М. Найт Шьямалан, в ролях - Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Черри Джонс, Рори Калкин).
Сеансы: 9.00, 17.50, 21.40.

"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеанс. 11.00, 14.45.

"Моя большая греческая свадьба" (My Big Fat Greek Wedding, США, 2002, 94 мин., режиссер - Джоэл Цвик, в ролях - Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лайни Казан, Андреа Мартин).
Сеанс. 19.50.

"Нет вестей от бога" (Sin noticias de Dios, Франция-Италия-Мексика-Испания, 2001, режиссер - Аугустин Диаз Янез, в ролях - Пенелопа Крус, Фанни Ардан, Виктория Абриль, Гаэль Гарсиа Берналь).
Сеансы: 21.35.

"Особое мнение" (Minority Report, США, 2002, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Том Круз, Саманта Мортон, Колин Фарелл, Макс фон Зюдов, Питер Стормэр).
Сеансы: 23.40.

"Поговори с ней" (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеанс. 19.30.

"Проклятый путь" (Road To Perdition, 20th Century FOX, 2002, режиссер - Сэм Мендес, в ролях - Том Хэнкс, Джуд Лоу, Пол Ньюмэн, Стэнли Туччи, Дженнифер Джэйсон Ли).
Сеансы: 17.25.

"Птицы" (Le Peuple Migrateur, Франция-ФРГ-Испания, 2001, режиссер - Жак Перрен).
Сеанс. 16.00.

"Стюарт Литтл - 2" (Stuart Little 2, США, 2002, 78 мин., режиссер - Роб Минкофф, в ролях - Майкл Дж. Фокс, Джина Дэвис, Хью Лори, Джонатан Липницки).
Сеансы: 12.30.

"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеанс. 14.00.
Адрес: Дружинниковская ул., 15 (м. "Краснопресненская").
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
"Как Майк" (Like Mike, 20th Century Fox, США, 2002, 99 мин., режиссер - Джон Шультц, в ролях - Лил' Бау Вау, Моррис Честнат, Джонатан Липницки, Бренда Сонг).
Сеансы: 11.10, 15.00.

"Питер Пен в Нетландии" (Return to Never Land, США-Канада-Австралия, 2002, 72 мин., режиссеры - Робин Бадд, Донован Кук).
Сеансы: 9.30, 13.20.

"Проклятый путь" (Road To Perdition, 20th Century FOX, 2002, режиссер - Сэм Мендес, в ролях - Том Хэнкс, Джуд Лоу, Пол Ньюмэн, Стэнли Туччи, Дженнифер Джэйсон Ли).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.40, 17.00, 19.20, 21.40.
Адрес: Настасьинский пер., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
"Знаки" (Signs, США, 2002, 106 мин., режиссер - М. Найт Шьямалан, в ролях - Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Черри Джонс, Рори Калкин).
Сеансы: 9.00, 14.00, 19.00, 21.15, 23.30, 4.15.

"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 12.30, 16.45, 23.00, 3.00.

"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгард, Кристиан Камарго).
Сеансы: 11.15, 16.15, 01.45.

"Как Майк" (Like Mike, 20th Century Fox, США, 2002, 99 мин., режиссер - Джон Шультц, в ролях - Лил' Бау Вау, Моррис Честнат, Джонатан Липницки, Бренда Сонг).
Сеансы: 9.00, 12.45, 14.45.

"Любовник" (Россия, 2002, режиссер - Валерий Тодоровский, в ролях - Олег Янковский, Сергей Гармаш).
Сеанс. 19.00.

"Моя большая греческая свадьба" (My Big Fat Greek Wedding, США, 2002, 94 мин., режиссер - Джоэл Цвик, в ролях - Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лайни Казан, Андреа Мартин).
Сеансы: 17.15, 21.30, 1.45.

"Остин Пауэрс - Голдмембер" (Austin Powers in Goldmember, 2002, режиссер - Джэй Роач, в ролях - Майк Майерс, Майкл Кейн, Верн Тройер).
Сеансы: 9.00, 10.45.

"Питер Пен в Нетландии" (Return to Never Land, США-Канада-Австралия, 2002, 72 мин., режиссеры - Робин Бадд, Донован Кук).
Сеансы: 9.00, 10.30, 12.00, 13.30.

"Проклятый путь" (Road To Perdition, 20th Century FOX, 2002, режиссер - Сэм Мендес, в ролях - Том Хэнкс, Джуд Лоу, Пол Ньюмэн, Стэнли Туччи, Дженнифер Джэйсон Ли).
Сеансы: 15.00, 19.15, 23.30, 3.30.

"Три икса" (XXX, США, 2002, режиссер - Роб Коэн, в ролях - Вин Дизель, Сэмюэль Л.Джексон, Ася Ардженто).
Сеансы: 16.45, 22.45, 01.00, 3.15.

"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеансы: 11.00, 21.00.

"Формула 51" (The 51st State, США-Канада-Великобритания, 2001, 92 мин., режиссер - Ронни Ю, в ролях - Сэмюэль Л.Джексон, Нигель Уитми, Роберт Йезек).
Сеансы: 14.45, 19.00, 21.00, 1.15.
Студентам, школьникам, пенсионерам скидки 10-40% .
Адрес: Комсомольский пр., 28 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 961-0056, 960-1806 (бронирование билетов).

"Матрица"
"Атака пауков" (Eight Legged Freaks, США, 99 мин., режиссер - Иллори Илкайим, в ролях - Дейвид Аркетт, Дуг И.Дуг, Кэри Вюрер).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.15, 16.15, 18.30, 20.30, 22.30, 0.30.

"Питер Пэн в Нетландии" (Return to Never Land, США-Канада-Австралия, 2002, 72 мин., режиссеры - Робин Бадд, Донован Кук).
Сеансы: 10.15, 12.00, 13.45, 15.30, 17.15.

"Проклятый путь" (Road To Perdition, 20th Century FOX, 2002, режиссер - Сэм Мендес, в ролях - Том Хэнкс, Джуд Лоу, Пол Ньюмэн, Стэнли Туччи, Дженнифер Джэйсон Ли).
Сеансы: 18.45, 21.15, 23.15.

"Спирит - душа прерий" (Spirit. Stallion of the Cimarron, США, 2002, 83 мин., режиссер - Келли Асбури, Лорна Кук, в ролях - Мэтт Дэймон, Джеймс Кромвель, Дэниэл Стади, Джон Рубано).
Сеансы: 9.45, 11.30, 13.15, 15.00, 16.45.

"Стюарт Литтл-2" (Stuart Little 2, США, 2002, 78 мин., режиссер - Роб Минкофф, в ролях - Майкл Дж. Фокс, Джина Дэвис, Хью Лори, Джонатан Липницки).
Сеансы: 9.30, 11.15, 13.00, 14.45, 16.30, 18.15, 20.00, 21.45, 23.30.

"Четыре пера" (The Four Feathers, 2002, режиссер - Шекар Капур, в ролях - Хит Леджер, Уэс Бентли, Кэйт Хадсон, Майкл Шин).
Сеансы: 19.00, 21.30, 0.00.
По будням на утренние и дневные сеансы для детей до 11 лет скидка 20 руб.
Адрес: Осенний б-р, 7 (м. "Крылатское").
Справки по тел.: 926-5939.

"Мечта".
"Четыре пера" (The Four Feathers, 2002, режиссер - Шекар Капур, в ролях - Хит Леджер, Уэс Бентли, Кэйт Хадсон, Майкл Шин).
Сеансы: 10.00, 12.30, 15.00, 17.30, 20.00, 22.30, 1.00.
Адрес: Каширское ш., 42/2 (м. "Каширская").
Справки по тел.: 324-8577.

"Музей кино".
18.45 - "Париж 1900" (Paris 1900, Франция, 1947, 79 мин., режиссер - Николь Ведрес).
19.00 - "Подмостки" (Schauplдtze, 1966, 10 мин.); "И тот же игрок снова стреляет" (Same Player Shoots Again, 1967, 12 мин., режиссер - Вим Вендерс); "Фильм-развязка" (Klappenfilm, 1968, 4 мин., режиссер - Вим Вендерс); "Виктор I" (Victor I, 1968, 14 мин., режиссер - Вим Вендерс); "Серебряный город" (Silver City, 1969, 25 мин., режиссер - Вим Вендерс); "Алабама. 2000 световых лет" (Alabama. 2000 Light Years, 1969, 21 мин., режиссер - Вим Вендерс); "Три американских диска" (Drei Amerikanische LP's, 1969, 13 мин., режиссер - Вим Вендерс); "Полицейский фильм" (Polizeifilm, 1969, 11 мин., режиссер - Вим Вендерс).
19.30 - "Земля" (Украина, 1930, 89 мин., режиссер - Александр Довженко).
21.00 - "Влюбленная Куини" (Queenie In Love, США-Франция, 2001, 103 мин., режиссер - режиссер - Амос Коллек).

"Орбита".
"Проклятый путь" (Road To Perdition, 20th Century FOX, 2002, режиссер - Сэм Мендес, в ролях - Том Хэнкс, Джуд Лоу, Пол Ньюмэн, Стэнли Туччи, Дженнифер Джэйсон Ли).
Сеансы: 11.30, 16.30, 21.30.

"Четыре пера" (The Four Feathers, 2002, режиссер - Шекар Капур, в ролях - Хит Леджер, Уэс Бентли, Кэйт Хадсон, Майкл Шин).
Сеансы: 9.00, 14.00, 19.00, 23.45.
По понедельникам и вторникам на утренние сеансы студентам и школьникам скидки 20 руб., по средам пенсионерам на утренние сеансы скидки 30 руб.
Адрес: пр. Андропова, 27 (м. "Коломенская").
Справки по тел.: 115-6580.

"Прага".
"Четыре пера" (The Four Feathers, 2002, режиссер - Шекар Капур, в ролях - Хит Леджер, Уэс Бентли, Кэйт Хадсон, Майкл Шин).
Сеансы: 10.00, 12.30, 15.00, 17.30, 20.00, 22.30, 1.00.
Адрес: ул. Нижняя Масловка, стр. 10 (м. "Савеловская").
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Атака пауков" (Eight Legged Freaks, США, 99 мин., режиссер - Иллори Илкайим, в ролях - Дейвид Аркетт, Дуг И.Дуг, Кэри Вюрер).
Сеансы: 16.15, 18.15, 20.15, 22.15, 0.15.

"Добро пожаловать в Коллинвуд" (Welcome to Collinwood, США, 2002, режиссеры - Энтони и Джо Руссо, в ролях - Джордж Клуни, Патрисия Кларксон, Дженифер Эспозито).
Сеанс. 17.00.

"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгард, Кристиан Камарго).
Сеансы: 23.00.

"Любовник" (Россия, 2002, режиссер - Валерий Тодоровский, в ролях - Олег Янковский, Сергей Гармаш).
Сеансы: 15.15, 18.45.

"Питер Пэн в Нетландии" (Return to Never Land, США-Канада-Австралия, 2002, 72 мин., режиссеры - Робин Бадд, Донован Кук).
Сеанс. 11.45.

"Проклятый путь" (Road To Perdition, 20th Century FOX, 2002, режиссер - Сэм Мендес, в ролях - Том Хэнкс, Джуд Лоу, Пол Ньюмэн, Стэнли Туччи, Дженнифер Джэйсон Ли).
Сеансы: 20.45.

"Спирит - душа прерий" (Spirit. Stallion of the Cimarron, США, 2002, 83 мин., режиссер - Келли Асбури, Лорна Кук, в ролях - Мэтт Дэймон, Джеймс Кромвель, Дэниэл Стади, Джон Рубано).
Сеансы: 12.45, 14.30.

"Стюарт Литтл-2" (Stuart Little 2, США, 2002, 78 мин., режиссер - Роб Минкофф, в ролях - Майкл Дж. Фокс, Джина Дэвис, Хью Лори, Джонатан Липницки).
Сеансы: 10.00, 13.00.
По будням на утренние и дневные сеансы студентам, школьникам и пенсионерам скидка 50%.
Адрес: Чистопрудный б-р, 12а (м. "Чистые пруды").
Справки по тел.: 916-9412/9190.

"Стрела".
"Четыре пера" (The Four Feathers, 2002, режиссер - Шекар Капур, в ролях - Хит Леджер, Уэс Бентли, Кэйт Хадсон, Майкл Шин).
Сеансы: 10.30, 13.00, 15.30, 18.00, 20.30.
Адрес: Смоленская-Сенная пл, 23/25 (м. "Смоленская").
Справки по тел.: 244-0553.

"Ударник".
"Атака пауков" (Eight Legged Freaks, США, 99 мин., режиссер - Иллори Илкайим, в ролях - Дейвид Аркетт, Дуг И.Дуг, Кэри Вюрер).
Сеансы: 19.30, 21.45, 0.00.

"Знаки" (Signs, США, 2002, 106 мин., режиссер - М. Найт Шьямалан, в ролях - Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Черри Джонс, Рори Калкин).
Сеансы: 13.15.

"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгард, Кристиан Камарго).
Сеансы: 10.30, 16.00.
Адрес: ул. Серафимовича, 2 (м. "Боровицкая", "Полянка").
Справки по тел.: 959-0856/1437/3103.

"Формула кино".
"Атака пауков" (Eight Legged Freaks, США, 99 мин., режиссер - Иллори Илкайим, в ролях - Дейвид Аркетт, Дуг И.Дуг, Кэри Вюрер).
Сеансы: 11.00, 12.15, 13.05, 15.10, 17.15, 18.15, 19.25, 20.50, 21.35, 23.10, 23.45.

"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 17.10, 19.45, 22.20, 0.50.

"Знаки" (Signs, США, 2002, 106 мин., режиссер - М. Найт Шьямалан, в ролях - Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Черри Джонс, Рори Калкин).
Сеансы: 12.35, 15.15, 19.05, 19.35, 21.20, 21.45, 23.35, 0.00, 1.45.

"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгард, Кристиан Камарго).
Сеансы: 12.50, 17.20, 20.05, 22.50.

"Как Майк" (Like Mike, 20th Century Fox, США, 2002, 99 мин., режиссер - Джон Шультц, в ролях - Лил' Бау Вау, Моррис Честнат, Джонатан Липницки, Бренда Сонг).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.35.

"Питер Пэн в Нетландии" (Return to Never Land, США-Канада-Австралия, 2002, 72 мин., режиссеры - Робин Бадд, Донован Кук).
Сеансы: 11.10, 15.35.

"Проклятый путь" (Road To Perdition, 20th Century FOX, 2002, режиссер - Сэм Мендес, в ролях - Том Хэнкс, Джуд Лоу, Пол Ньюмэн, Стэнли Туччи, Дженнифер Джэйсон Ли).
Сеансы: 11.30, 14.05, 16.40, 19.15, 21.50, 0.25.

"Спирит - душа прерий" (Spirit. Stallion of the Cimarron, США, 2002, 83 мин., режиссер - Келли Асбури, Лорна Кук, в ролях - Мэтт Дэймон, Джеймс Кромвель, Дэниэл Стади, Джон Рубано).
Сеансы: 10.40, 14.50, 16.50.

"Стюарт Литтл-2" (Stuart Little 2, США, 2002, 78 мин., режиссер - Роб Минкофф, в ролях - Майкл Дж. Фокс, Джина Дэвис, Хью Лори, Джонатан Липницки).
Сеансы: 10.25, 11.40, 13.25, 14.30, 16.20, 17.40.

"Четыре пера" (The Four Feathers, 2002, режиссер - Шекар Капур, в ролях - Хит Леджер, Уэс Бентли, Кэйт Хадсон, Майкл Шин).
Сеансы: 10.55, 11.35, 13.30, 14.10, 16.05, 16.45, 18.40, 19.20, 21.15, 21.55, 23.50, 0.30.
Адрес: ул. Земляной вал, 33, в здании торгового комплекса "Атриум" (м. "Курская").
Справки по тел.: 795-3795.

"Художественный".
"Знаки" (Signs, США, 2002, 106 мин., режиссер - М. Найт Шьямалан, в ролях - Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Черри Джонс, Рори Калкин).
Сеансы: 17.30, 21.45.

"Питер Пен в Нетландии" (Return to Never Land, США-Канада-Австралия, 2002, 72 мин., режиссеры - Робин Бадд, Донован Кук).
Сеансы: 10.00, 13.45.

"Проклятый путь" (Road To Perdition, 20th Century FOX, 2002, режиссер - Сэм Мендес, в