Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

18.10.02 19:59 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
21.10 - Трофим;
22.10 - Сосо Павлиашвили;
24.10 - "Блестящие";
25.10 - Владимир Пресняков;
26.10 - "Белый орел".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
21-23.10 - DJ Ковекс;
24.10 - Николай Сарабьянов;
25.10 - "Запрещенные барабанщики";
26.10 - "По глазам";
27.10 - Dragonfly.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

Armadillo
24.10 - DJ Папас Фритос;
25.10 - "Экватор";
26.10 - La Bonita.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 293-7835.

"Б-2"
22.10 - шоу-аукцион "Ночные забавы для взрослых";
23.10 - народный стриптиз "В отрыв!";
24.10 - Александр Лаэртский;
25-26.10 - Гарик Сукачев и "Неприкасаемые";
27.10 - "Бутч".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
23.10 - Lonesome Blues Band;
25.10 - Ирина Сурина;
26.10 - Николай Арутюнов.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
21.10 - DJ Реактор;
22.10 - Феликс Лахути, П.Печкуров;
23.10 - Stainless Blues Band;
24.10 - Blast;
25.10 - Александр Лаэртский;
26.10 - "Агата Кристи";
27.10 - Псой Короленко и "Единый".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
21.10 - фильм "Отсчет утопленников";
22.10 - Mervent;
23.10 - Stone Shades;
24.10 - "Каберне Денев";
25.10 - "Мистер Твистер";
26.10 - "Над всей Испанией безоблачное небо";
27.10 - Wise Guys, Surfin` Cadz, Crazy Men Crazy.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
23.10 - "Даджестив";
24.10 - "Черта";
25.10 - "Вельветовый оркестр", Black Jack;
26.10 - "Снег";
27.10 - "Никотин".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
22.10 - Григорий Гладков;
24.10 - Владимир Качан, Михаил Кочетков, Андрей Антипов;
25.10 - Дмитрий Богданов, Александр Дольский;
26.10 - Зоя Ященко и "Белая гвардия";
27.10 - Владимир Туриянский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
22.10 - Марина Хлебникова;
25.10 - Людмила Гурченко, Вячеслав Добрынин;
26.10 - "Динамит", Алена Апина, Михаил Шуфутинский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом Кукера"
25.10 - DJ's Марьянов, Любимов;
26.10 - DJ's Моно, Лойер.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

Еxpat
21.10 - "Календарь";
24.10 - Twiggys, "Крем-брюле";
25.10 - Blues Cousins;
27.10 - "Бой дус".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 298-5414.

"Китайский летчик Джао Да"
24.10 - Moscow Groove Institute;
25.10 - Леонид Федоров;
26.10 - Петр Мамонов;
27.10 - Netslov.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
22.10 - Reflex;
23.10 - "Сливки";
25.10 - Анита Цой, Валерий Сюткин;
26.10 - Лада Дэнс, "Иванушки International".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
25.10 - "Земляничная поляна";
26.10 - Hot Mama Blues.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

"Морисвиль"
24.10 - Наталья Медведева, Сергей Высокосов;
25.10 - Funk You;
26.10 - "Каберне Денев";
27.10 - кинолекторий Георгия Осипова.
Начало в 19.00 и 22.00.
Справки по тел.: 267-0390.

"Метелица"
21.10 - Татьяна Светлова, Алена Апина;
22.10 - презентация альбома Геннадия Жарова "Киллер";
23.10 - программа "Звездный чат";
24.10 - "А-Студио", "Отпетые мошенники";
25.10 - Сергей Пенкин, Марина Хлебникова;
26.10 - Саша, Дима Билан;
27.10 - Александр Грин, Евгений Осин.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"МуХа"
22.10 - кино "Муха";
23.10 - Александр Пиллаев;
25.10 - Андрей Соловьев, Владимир Голоухов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
21.10 - Алексей Кравченко;
22.10 - "Дубль";
23.10 - Stone Shades;
24.10 - "Люди Лопеса";
25.10 - "Оптимальный вариант";
26.10 - Jasper Lee;
27.10 - "Водопады им. Вахтанга Кикабидзе".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
25.10 - Алексей Глызин;
26.10 - "СерьГа".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Постоянное место жительства"
25.10 - "Пламя-2000".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
23.10 - Егор и Сергей Летовы;
26.10 - Азам Хан.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Плехановъ"
21.10 - "Ай Петри"; "Невидимый фронт";
23.10 - Stream;
24.10 - Lady Winder, "Хайк";
25.10 - "Норма", Tom Cat; Immodium;
26.10 - "ЛМ Брайн";
27.10 - "Беs Троганоff".
Начало в 20.00 или 21.00.
Справки по тел.: 237-9209.

"Р-клуб"
21.10 - No Name, "CC-20", "Заводной апельсин", "Числа";
22.10 - фестиваль "Экология души": "Земляничная поляна", "Арт-парк", "Эстергази", "Сахарная мама", "Аксиды пилота", "Веретено", "Лихолетье", "Вежа", "Комедия рок", "Плюм бум", "Лед", "Звезда Полынь", "Бобры";
23.10 - фестиваль "Экология души": "Ловцы дня", "Сигма ру", "Ная", "Миллениум", "Эльгоманза", "Тарата", "Лир", "Белый вигвам", "Черные коровы", "Адепт", "Затмение", "Диапазон", "Меланий бунт";
24.10 - Blut Formicarium, By Autum Embraced, Fuctura, Wishmaster, Atra Mustum;
25.10 - Spatorna, "Линия Маннергейма", "Мата гона", "За грань "Ю", Dusty Pup;
26.10 - Ashen Light, Crystal Abyss, Rossomahaar, Butterfly Temple, Cavandish;
27.10 - "Мафия".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
21.10 - Virgin Tears;
22.10 - "Дождь";
23.10 - Sun Music;
24.10 - Blues Cousins;
25.10 - "Формула-1";
26.10 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
27.10 - Lonesome Blues Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
21.10 - "Ландыши";
22.10 - студенческая вечеринка;
23.10 - "Небесная дверь", "Достучаться до небес";
24.10 - Юта;
25.10 - "Калинов мост";
26.10 - "Моральный кодекс";
27.10 - день рождения Алика Грановского.
Начало в 19.00, 21.00 и 24.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
25.10 - "Агата Кристи";
26.10 - Zdob Si Zdub.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Super Pooper
21.10 - "Сахара";
22.10 - "101 рассказ";
24.10 - Игорь Куприянов;
25.10 - "Трипанга", "Гренки";
27.10 - Blind Gurdian, Fly's, "Крюгер".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-5019.

Tabula Rasa
21.10 - "Лир";
22.10 - "Комедия рок";
23.10 - "Городская культура";
24.10 - "Никола Зимний";
25.10 - "Моральный кодекс";
26.10 - Александр Иванов;
27.10 - "Лидер".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 240-9289.

"Точка"
21.10 - Moray Eel, Angel Sorrow, "Горгона", "Гуарана";
22.10 - "Игра контрастов", Ugly Mind, "LOT#6", "Бeз даты", Smidd, "На грани", "Лисья свита";
24.10 - "Тараканы";
25.10 - "Кирпичи";
26.10 - Tequilajazzz.
Начало в 20.00 и 22.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
21.10 - DJ Хотрод Макс;
22.10 - Black Birds From Moscow;
23.10 - "Туннель";
24.10 - Stainless Blues Band;
25.10 - рок-н-ролльная вечеринка;
26.10 - "Мистер Твистер";
27.10 - "Шашки".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
21.10 - DJ Берг;
22.10 - DJ's Духов, Панин;
23.10 - DJ's Берг, Зорькин;
24.10 - "ілочные игрушки и Jon Tye";
25.10 - "Калинов мост";
26.10 - Кевин Блечдом;
27.10 - DJ Духов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 253-5300.

"Формула-1"
23.10 - Роберт Болт.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 963-0313.

"Форпост"
25.10 - "Черный Лукич", "Ступени";
26.10 - "Мельница".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

ГЦКЗ "Россия"
21-22.10 - концерт-съемка телепередачи "Большая стирка";
25.10 - церемония вручения премии "ТЭФИ";
26-27.10 - Елена Степаненко и Евгений Петросян с программой "Страсти-мордасти".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
22.10 - "Тинтал";
23.10 - концерт "Мелодии духовных миров";
24.10 - "Калинов мост";
26.10 - Грэгг Биссонет.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.