Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

11.10.02 18:32 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
14.10 - Михаил Шуфутинский;
15.10 - Анита Цой;
17.10 - Евгений Осин;
18.10 - Леонид Агутин;
19.10 - Анжелика Варум;
20.10 - "Смысловые галлюцинации".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
14-17.10 - DJ Ковекс;
18.10 - "Точка росы";
19.10 - Зуля;
20.10 - "Стоун шейк".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
14.10 - Нина Хаген;
15.10 - шоу-аукцион "Ночные забавы для взрослых";
16.10 - DJ Буд;
17.10 - ансамбль Олега Киреева;
18.10 - "Чичерина";
19.10 - "Смысловые галлюцинации";
20.10 - Светлана Панова.
Начало в 21 и 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
16.10 - Алексей Белов;
17.10 - Black Mailers Blues Band;
18.10 - Blues Cousins;
19.10 - Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
14.10 - DJ Леонид;
15.10 - "Пятница";
16.10 - Sur/faces;
17.10 - "Сахара";
18.10 - "Ундервуд";
19.10 - Петр Подгородецкий;
20.10 - "Бадлов".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
14.10 - кино "Ни поездов, ни самолетов";
15.10 - "Мельница";
16.10 - "Рось";
17.10 - "Subway сейшн";
18.10 - Blues Rhytm Section;
19.10 - "Маленькие помощники мамы";
20.10 - KWT, Necodition.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
17.10 - Доктор Аграновский;
18.10 - Fly's;
19.10 - "Пятница".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
14.10 - Вероника Долина;
15.10 - Андрей Козловский, Тимур Ведерников, Трофим;
16.10 - Вадим Егоров, Виктор Третьяков;
17.10 - Наталья Дудкина, Юрий Кукин;
18.10 - Андрей Баранов, Виктор Берковский, Дмитрий Земский, Евгений Быков;
19.10 - "Редкая птица";
20.10 - Галина Хомчик, Сергей Войтенко.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
15.10 - Алексей Глызин;
17.10 - вечеринка "Золотая молодежь";
18.10 - Азиза;
19.10 - Татьяна Буланова, Алика Смехова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941.

Еxpat
14.10 - "Яблочный спас";
15.10 - "Маримба плюс";
16.10 - "Предел мечтаний";
17.10 - Доктор Аграновский;
20.10 - "Агенты".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 298-5414.

"Китайский летчик Джао Да"
17.10 - Александр Ф.Скляр;
18.10 - "Нож для фрау Мюллер".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
15-19.10 - празднование пятилетия "Кристалла".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

Le Club
14.10 - Игорь Бутман;
15.10 - трио Раймонда Лаубингера;
16-19.10 - Крис Макналти, Пол Болленбек, трио Андрея Кондакова;
20.10 - Леван Ломидзе и Blues Cousins.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
14.10 - "Между нами".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Морисвиль"
17.10 - Орден куртуазных маньеристов";
18.10 - "Сахара";
19.10 - Карл Хламкин;
20.10 - кинолекторий Георгия Осипова. Зарубежная эстрада 1960-70-х годов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 267-0390.

"Метелица"
14.10 - презентация альбома Мурата Насырова "Разбуди меня";
15.10 - Сергей Пенкин;
17.10 - Жасмин;
18.10 - Никита, Лолита Милявская, Дмитрий Маликов;
19.10 - "Динамит", Шура;
20.10 - Фрида.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"МуХа"
14.10 - Юджин. Показ коллекции одежды;
16.10 - Азам Хан и Radjneva;
18.10 - открытие выставки Анатолия Брусиловского "По ту сторону принципа наслаждения".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
14.10 - "Астральный парк";
15.10 - "Визави";
16.10 - "Девятый мир";
17.10 - "Марио";
18.10 - Роберт Болт, Нелли, "Дикси", Black Jack;
19.10 - Barleycorn;
20.10 - "Дарвин-club".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
18.10 - Владимир Кузьмин;
19.10 - Александр Иванов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Плехановъ"
14.10 - "Сигма РУ";
17.10 -"Пересвет";
18.10 -"Квенди", "Антонимы";
19.10 - "Акустический лес", Los Paranoyas;
20.10 - "Метрополитен".
Начало в 20.00 или 21.00.
Справки по тел.: 237-9209.

"Проект О.Г.И."
15.10 - литературный вечер Сергея Соловьева;
16 и 19.10 - Найджел Берч и The Flea-Pit Orchestra.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
14.10 - "Буффонада", Holocaust, "Мовалис", Nergal, Bltsstd Virgin;
15.10 - Pamp, "Супермаркет", "Мозги", Gren Core, "Сход-развал";
16.10 - Necondition, "Sca-ты", "Дергать", "Шутки", Mr. Bulkin;
17.10 - Nola, "Фиолетовый лес", "Затерянные в космосе", Zauber;
18.10 - "Валькирия", Ninos De Venganga, Uglu Mind, Rustyu Angels;
19.10 - "Дерево", S.B.Band, ZD/SB;
20.10 - Everlost, Artemesia, Bu Autumn Embraced, Wishmaster, "Рогатые трупоеды".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Республика Beefeater"
15.10 - "Жорик";
18.10 - DJ Марк Рафф Райдер;
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 928-4692.

"Ритм-Блюз кафе"
14.10 - Scolder Blues;
15.10 - "Черта";
16.10 - Dream Keepers;
17.10 - Blues Cousins;
18.10 - "Формула-1";
19.10 - "Удачное приобретение";
20.10 - Stainless Blues Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
14.10 - "Плацента", "Санчасть", "Антиклон", "Злые игрушки", Head Cleaner;
15.10 - фестиваль "Марш Малосольных II": Zauber, "Радуга 701", "Девять", "Овощи+Фрукты", "Анатомический театр";
16.10 - Виrus-папиrus", Сергей Лук;
17.10 - Flea-Pit Orchestra;
18.10 - Найк Борзов;
19.10 - "Пикник";
20.10 - Distemper.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
18.10 - "Ляпис Трубецкой";
19.10 - "Калинов мост".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Super Pooper
14.10 - Лилу, "Револьверс", Данко, Фрида, "Точка росы", "Монокини", "Сети" и др.
15.10 - "Крюгер", "Интоксикация";
16.10 - "Над всей Испанией безоблачное небо";
17.10 - "Лосьон";
18.10 - Dooby Jungle, "Ругер", Crocodile T.X.;
19.10 - "Смысловые галлюцинации".
Начало в 19.00 и 21.00.
Справки по тел.: 209-5019.

Tabula Rasa
14.10 - Богдан Щербаков;
15.10 - "Институт пути";
16.10 - Евгений Восточный;
17.10 - "Белая тень";
18.10 - "Смысловые галлюцинации";
19.10 - Александр Ф.Скляр;
20.10 - "Карамаджонги".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
18.10 - Modern Blues Band.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Точка"
14.10 - Summoner Evil, "За чертой трамвай", "Шлейф", The Hat;
15.10 - Lovecraft, "Л.М.", "Ветер", Psy Inc, "Бритва Оккама", ZD/CB;
16.10 - Индивид, Vups, "Агония", "Антанта";
18.10 - "Калинов мост";
19.10 - "Ногу свело!";
20.10 - рок-фестиваль.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Третий путь"
18.10 - "Пятница";
19.10 - "Море спокойствия", Shamansky Beat.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Швайн"
14.10 - DJ Хотрод Макс.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
17.10 - Alexandroid+Andrei;
18.10 - Damo Suzuki Network;
19.10 - "Мультфильмы";
20.10 - DJ Духов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 253-5300.

"Форпост"
17.10 - "Алоэ";
18.10 - Гурыч;
19.10 - "Подарки";
20.10 - "Отель Безумие", "9", "Ветви Q".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

ГЦКЗ "Россия"
14.10 - юбилейный вечер, посвященный 25-летию Санкт-Петербургского академического театра балета Бориса Эйфмана;
15.10 - вечер памяти, посвященный 70-летию со дня рождения поэта Роберта Рождественского;
18.10 - мировая премьера балета "Спартак".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.