Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 9-10 ОКТЯБРЯ

09.10.02 15:03 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 9-10 ОКТЯБРЯ

9 ОКТЯБРЯ, СРЕДА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Остин Пауэрс - Голдмембер" (Austin Powers in Goldmember, 2002, режиссер - Джэй Роач, в ролях - Майк Майерс, Майкл Кейн. Верн Тройер).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.30.
Адрес: Пушкинская пл., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
"Птицы" (Le Peuple Migrateur, Франция-ФРГ-Испания, 2001, режиссер - Жак Перрен).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 20.45, 22.30, 0.30.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы 2 билета по цене одного.
Адрес: ул. Покровка, 47/24 (м. "Красные ворота", "Курская").
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
"Арарат" (Ararat, Канада, 2002, режиссер - Атом Эгоян, в ролях - Шарль Азнавур, Арсине Ханджян, Элиас Котеас, Эрик Богосян).
Сеансы: 14.20, 19.50.

"Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеансы: 10.40, 12.50.

"Голливудский финал" (Hollywood Ending, США, 2002, 114 мин., режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Теа Леони, Дебра Мессинг, Джордж Хамильтон).
Сеансы: 17.00, 21.10.

"Звезда" (Россия, 2002, режиссер - Николай Лебедев, в ролях - Игорь Петренко, Алексей Кравченко, Алексей Панин, Артем Семакин, Юрий Лагута, Амаду Мамадаков, Анатолий Гущин, Андрей Егоров, Екатерина Вуличенко).
Сеанс: 13.10.

"Инопланетянин" (E.T. the Extra-Terrestrial, США, 1982, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Генри Томас, Дрю Бэрримор, Роберт МакНофтон, Ди Уоллос-Стоун, Питер Койот, Шон Фрай).
Сеансы: 11.00, 13.20.

"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00.

"Остин Пауэрс-3: Голдмембер" (Austin Powers in Goldmember, 2002, режиссер - Джэй Роач, в ролях - Майк Майерс, Майкл Кейн. Верн Тройер).
Сеансы: 15.00, 16.50, 19.00, 21.20, 23.40.

"Птицы" (Le Peuple Migrateur, Франция-ФРГ-Испания, 2001, режиссер - Жак Перрен).
Сеанс: 23.20.

"Скуби Ду" (Scooby-doo, США-Австралия, 2002, 87 мин., режиссер - Рэйджа Госнелл, в ролях - Фредди Принц-мл., Сара Мишел Геллар, Мэтью Лиллард).
Сеанс: 11.20.

"Том и Томас" (Tom & Thomas, Великобритания-Нидерланды, 107 мин., режиссер - Эсме Ламмерс, в ролях - Шон Бин, Аарон Джонсон, Индэй Ба, Дерек де Линт, Джеральдин Джеймс).
Сеансы: 10.20, 12.20.

"Три икса" (XXX, США, 2002, режиссер - Роб Коэн, в ролях - Вин Дизель, Сэмюэль Л.Джексон, Ася Ардженто).
Сеансы: 17.20, 22.10, 0.30.

"Упасть вверх" (Россия, 2002, режиссер - Сергей Гинзбург, в ролях - Александр Феклистов, Евгений Сидихин, Евгения Крюкова).
Сеансы: 15.10, 19.10.

"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеансы: 16.00, 17.50, 19.40, 21.50, 0.00.

"Цена страха" (Sum of All Fears, США, 2002, режиссер - Фил Альберт Робинсон, в ролях - Бен Аффлек, Морган Фримен, Джеймс Кромвел, Бриджет Мойнахан).
Сеансы: 15.40, 18.10, 20.40, 23.10.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: ул. Бахрушина, 25 (м. "Павелецкая").
Справки по тел.: 953-4206/3328 (заказ билетов).

"Америка Синема"
"Миранда со льдом" (Miranda, Великобритания, 2002, режиссер - Марк Манден, в ролях - Кристина Риччи, Кайл Маклахлен, Джон Симм).
Сеанс: 20.00.

"Остин Пауэрс-3: Голдмембер" (Austin Powers in Goldmember, 2002, режиссер - Джэй Роач, в ролях - Майк Майерс, Майкл Кейн, Верн Тройер).
Сеанс: 18.00.
Продажа билетов за час до начала сеанса. Если у Вас день рождения - на любой фильм вход свободный при предъявлении паспорта. С понедельника по четверг для пенсионеров и студентов скидка 50%.
Адрес: Бережковская наб., 2, гостиница "Рэдиссон-Славянская" (м. "Киевская").
Справки по тел.: 941-8747.

"Варшава".
"Моя большая греческая свадьба" (My Big Fat Greek Wedding, США, 2002, 94 мин., режиссер - Джоэл Цвик, в ролях - Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лайни Казан, Андреа Мартин).
Сеансы: 11.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

"Остин Пауэрс-3: Голдмембер" (Austin Powers in Goldmember, 2002, режиссер - Джэй Роач, в ролях - Майк Майерс, Майкл Кейн, Верн Тройер).
Сеанс: 9.00, 13.00, 23.00.
Пенсионерам и студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: пл. Ганецкого, 1 (м. "Войковская").
Справки по тел.: 150-4227/4481.

"Гавана".
"Три икса" (XXX, США, 2002, режиссер - Роб Коэн, в ролях - Вин Дизель, Сэмюэль Л.Джексон, Ася Ардженто).
Сеансы:12.25, 17.40, 19.40.

"Цена страха" (Sum of All Fears, США, 2002, режиссер - Фил Альберт Робинсон, в ролях - Бен Афлек, Морган Фримен, Джеймс Кромвел, Бриджет Мойнахан).
Сеансы: 10.00, 14.50, 22.05.
Адрес: Шереметьевская ул., 2 (м. "Рижская").
Справки по тел.: 971-4486.

"Горизонт".
"Моя большая греческая свадьба" (My Big Fat Greek Wedding, США, 2002, 94 мин., режиссер - Джоэл Цвик, в ролях - Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лайни Казан, Андреа Мартин).
Сеансы: 11.20, 15.10, 19.00, 22.50.

"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеансы: 9.30, 13.20, 17.10, 21.00, 0.50.
Адрес: Комсомольский пр., 21/10 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 245-3143, 246-0615.

"Зарядье".
"Бессонница" (Insomnia, США, 2002, 118 мин., режиссер - Кристофер Нолан, в ролях - Аль Пачино, Робин Уильямс, Хилари Суонк, Мартин Донован).
Сеансы: 12.30, 20.30.

"Три икса" (XXX, США, 2002, режиссер - Роб Коэн, в ролях - Вин Дизель, Сэмюэль Л.Джексон, Ася Ардженто).
Сеансы: 10.30, 14.30, 16.30, 18.30.

"Цена страха" (Sum of All Fears, США, 2002, режиссер - Фил Альберт Робинсон, в ролях - Бен Аффлек, Морган Фримен, Джеймс Кромвел, Бриджет Мойнахан).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.
По будням студентам, школьникам и пенсионерам - скидка 50%.
Адрес: Москворецкая наб., 1 (м. "Китай-город").
Справки по тел.: 298-5686/5687.

"Каро фильм".
"Бессонница" (Insomnia, США, 2002, 118 мин., режиссер - Кристофер Нолан, в ролях - Аль Пачино, Робин Уильямс, Хилари Суонк, Мартин Донован).
Сеансы: 11.05, 22.50.

"Моя большая греческая свадьба" (My Big Fat Greek Wedding, США, 2002, 94 мин., режиссер - Джоэл Цвик, в ролях - Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лайни Казан, Андреа Мартин).
Сеансы: 11.25, 15.05, 18.50, 22.30.

"Остин Пауэрс-3: Голдмембер" (Austin Powers in Goldmember, 2002, режиссер - Джэй Роач, в ролях - Майк Майерс, Майкл Кейн. Верн Тройер).
Сеансы: 11.00, 11.45, 12.50, 13.45, 14.45, 15.45, 16.45, 17.45, 18.45, 19.45, 20.40, 21.45, 22.35

"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеансы: 13.20, 17.00, 20.45.

"Три икса" (XXX, США, 2002, режиссер - Роб Коэн, в ролях - Вин Дизель, Сэмюэль Л.Джексон, Ася Ардженто).
Сеансы: 13.15, 15.40, 18.05, 20.25.

Адрес: Шереметьевская ул., 60а (м. "Рижская").
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеанс: 13.00, 17.30.

"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеанс: 14.20.

"Интимные сцены" (Sex is Comedy/Scenes Intimes, Франция-Португалия, 2002, режиссер - Катрин Брейя, в ролях - Анн Парийо, Грегори Колин, Эшли Уоннингер, Роксана Мескида).
Сеанс: 21.30.

"Кукушка" (Россия, 2002, 100 мин., режиссер - Александр Рогожкин, в ролях - Анни-Кристина Юусо, Виктор Бычков, Виллэ Хаапасало).
Сеанс: 12.30.

"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеанс: 15.00.

"Моя большая греческая свадьба" (My Big Fat Greek Wedding, США, 2002, 94 мин., режиссер - Джоэл Цвик, в ролях - Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лайни Казан, Андреа Мартин).
Сеансы: 11.20, 19.00.

"Нет вестей от Бога" (Sin noticias de Dios, Франция-Италия-Мексика-Испания, 2001, режиссер - Аугустин Диаз Янез, в ролях - Пенелопа Крус, Фанни Ардан, Виктория Абриль, Гаэль Гарсиа Берналь).
Сеанс: 10.20.

"Особое мнение" (Minority Report, США, 2002, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Том Круз, Саманта Мортон, Колин Фарелл, Макс фон Зюдов, Питер Стормэр).
Сеансы: 20.45.

"Поговори с ней" (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеанс: 19.25.

"Три икса" (XXX, США, 2002, режиссер - Роб Коэн, в ролях - Вин Дизель, Сэмюэль Л.Джексон, Ася Ардженто).
Сеансы: 9.00, 16.40.
Адрес: Дружинниковская ул., 15 (м. "Краснопресненская").
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
"Цена страха" (Sum of All Fears, США, 2002, режиссер - Фил Альберт Робинсон, в ролях - Бен Аффлек, Морган Фримен, Джеймс Кромвел, Бриджет Мойнахан).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30.
Адрес: Настасьинский пер., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
"3.000 миль до Грэйсленда" (3.000 Miles to Graceland, США, 2001, 125 мин., режиссер - Дэмиен Лихтенштейн, в ролях - Курт Расселл, Кевин Костнер, Кортни Кокс, Кристиан Слейтер).
Сеансы: 9.00, 14.00, 19.00.

"Бессонница" (Insomnia, США, 2002, 118 мин., режиссер - Кристофер Нолан, в ролях - Аль Пачино, Робин Уильямс, Хилари Суонк, Мартин Донован).
Сеансы: 12.00, 0.15.

"Власть огня" (Reign Of Fire, США, 2002, режиссер - Роб Баумен, в ролях - Мэтью Макконехи, Кристиан Бейл, Изабелла Скорупко, Жерар Батлер).
Сеансы: 12.15, 20.00, 3.00.

"Госфорд-парк" (Gosford Park, Великобритания-США-ФРГ-Италия, 2001, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Мэгги Смит, Майкл Гэмбон, Кристин Скотт Томас, Том Холландер, Лоуренс Фокс, Райан Филлипп).
Сеансы: 9.15, 16.15, 21.30.

"Мир призраков" (Ghost World, Великобритания-США-Германия, 2001, 111 мин., режиссер - Терри Цвигоф, в ролях - Тора Берч, Скарлетт Йохансон, Стив Бушеми).
Сеанс: 19.00.

"Олигарх" (Россия, 2002, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Владимир Машков, Мария Миронова, Левани Учанеишвили, Александр Балуев, Андрей Краско, Марат Башаров, Михаил Вассербаум, Сергей Юшкевич).
Сеансы: 11.30, 16.30, 19.00, 21.30.

"Птицы" (Le Peuple Migrateur, Франция-ФРГ-Испания, 2001, режиссер - Жак Перрен).
Сеансы: 14.15, 17.00, 0.30.

"Садист" (Bully, Франция-США, 2001, 109 мин., режиссер - Ларри Кларк, в ролях - Брэд Ренфо, Ник Сталь, Бижу Филипс, Рэйчел Майнер).
Сеансы: 22.45, 4.15.

"Три икса" (XXX, США, 2002, режиссер - Роб Коэн, в ролях - Вин Дизель, Сэмюэль Л.Джексон, Ася Ардженто).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 19.00, 21.30, 0.45.

"Цена страха" (Sum of All Fears, США, 2002, режиссер - Фил Альберт Робинсон, в ролях - Бен Аффлек, Морган Фримен, Джеймс Кромвел, Бриджет Мойнахан).
Сеансы: 9.45, 14.30, 16.30. 0.00.
Студентам, школьникам, пенсионерам скидки 10-40% .
Адрес: Комсомольский пр., 28 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 961-0056, 960-1806 (бронирование билетов).

"Матрица"
"Бессонница" (Insomnia, США, 2002, 118 мин., режиссер - Кристофер Нолан, в ролях - Аль Пачино, Робин Уильямс, Хилари Суонк, Мартин Донован).
Сеансы: 12.30, 17.30, 22.30.

"Остин Пауэрс-3: Голдмемебер" (Austin Powers in Goldmember, 2002, режиссер - Джэй Роач, в ролях - Майк Майерс, Майкл Кейн, Верн Тройер).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.

"Три икса" (XXX, США, 2002, режиссер - Роб Коэн, в ролях - Вин Дизель, Сэмюэль Л.Джексон, Ася Ардженто).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.

"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеансы: 10.15, 12.15, 14.15, 16.15, 18.15, 20.15, 22.15, 00.15.

"Цена страха" (Sum of All Fears, США, 2002, режиссер - Фил Альберт Робинсон, в ролях - Бен Аффлек, Морган Фримен, Джеймс Кромвел, Бриджет Мойнахан).
Сеансы: 10.00, 15.00, 20.00.
По будням на утренние и дневные сеансы для детей до 11 лет скидка 20 руб.
Адрес: Осенний б-р, 7 (м. "Крылатское").
Справки по тел.: 926-5939.

"Мечта".
"Моя большая греческая свадьба" (My Big Fat Greek Wedding, США, 2002, 94 мин., режиссер - Джоэл Цвик, в ролях - Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лайни Казан, Андреа Мартин).
Сеансы: 11.20, 15.10, 19.00, 22.50.

"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеансы: 9.30, 13.20, 17.10, 21.00, 0.50.
Адрес: Каширское ш., 42/2 (м. "Каширская").
Справки по тел.: 324-8577.

"Музей кино".
Анима-клуб.
Сеанс: 18.45.

"Родина" (Fujiwara Yoshie No Furusato, 1930, 86 мин., режиссер - Кэндзи Мидзогути).
Сеанс: 19.00.

"Электрический дом" (The Electric House, США, 1922, 20 мин., режиссер - Эдвард Клайн, Бастер Китон), "Шерлок-младший" (Sherlock, Jr., США, 1924, 44 мин., режиссер - Бастер Китон).
Сеанс: 19.30.

"Госфорд-Парк" (Gosford Park, США-Великобритания-Италия-Германия, 2001, 137 мин., режиссер - Роберт Олтмен).
Сеанс: 20.30.

"Орбита".
"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеансы: 11.20, 15.20, 19.30, 23.50.

"Цена страха" (Sum of All Fears, США, 2002, режиссер - Фил Альберт Робинсон, в ролях - Бен Аффлек, Морган Фримен, Джеймс Кромвел, Бриджет Мойнахан).
Сеансы: 09.00, 13.00, 17.00, 21.20, 01.30.
По понедельникам и вторникам на утренние сеансы студентам и школьникам скидки 20 руб., по средам пенсионерам на утренние сеансы скидки 30 руб.
Адрес: пр. Андропова, 27 (м. "Коломенская").
Справки по тел.: 115-6580.

"Прага".
"Моя большая греческая свадьба" (My Big Fat Greek Wedding, США, 2002, 94 мин., режиссер - Джоэл Цвик, в ролях - Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лайни Казан, Андреа Мартин).
Сеансы: 13.10, 17.00, 20.50, 0.40.

"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеансы: 9.30, 11.20, 15.10, 19.00, 22.50.
Адрес: ул. Нижняя Масловка, стр. 10 (м. "Савеловская").
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Арарат" (Ararat, Канада, 2002, режиссер - Атом Эгоян, в ролях - Шарль Азнавур, Арсине Ханджян, Элиас Котеас, Эрик Богосян).
Сеансы: 12.00, 16.15.

"Остин Пауэрс-3: Голдмемебер" (Austin Powers in Goldmember, 2002, режиссер - Джэй Роач, в ролях - Майк Майерс, Майкл Кейн. Верн Тройер).
Сеансы: 13.15, 15.00, 17.00, 19.00.

"Упасть вверх" (Россия, 2002, режиссер - Сергей Гинзбург, в ролях - Александр Феклистов, Евгений Сидихин, Евгения Крюкова).
Сеансы: 14.15, 18.30.
По будням на утренние и дневные сеансы студентам, школьникам и пенсионерам скидка 50%.
Адрес: Чистопрудный б-р, 12а (м. "Чистые пруды").
Справки по тел.: 916-9412/9190.

"Стрела".
"Моя большая греческая свадьба" (My Big Fat Greek Wedding, США, 2002, 94 мин., режиссер - Джоэл Цвик, в ролях - Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лайни Казан, Андреа Мартин).
Сеансы: 13.10, 17.00, 20.50.

"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеансы: 9.30, 11.20, 15.10, 19.00.
Адрес: Смоленская-Сенная пл, 23/25 (м. "Смоленская").
Справки по тел.: 244-0553.

"Ударник".
"Остин Пауэрс-3: Голдмемебер" (Austin Powers in Goldmember, 2002, режиссер - Джэй Роач, в ролях - Майк Майерс, Майкл Кейн, Верн Тройер).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.30, 1.30.
Адрес: ул. Серафимовича, 2 (м. "Боровицкая", "Полянка").
Справки по тел.: 959-0856/1437/3103.

"Формула кино".
"Бессонница" (Insomnia, США, 2002, 118 мин., режиссер - Кристофер Нолан, в ролях - Аль Пачино, Робин Уильямс, Хилари Суонк, Мартин Донован).
Сеансы: 13.25, 18.25, 23.25.

"Моя большая греческая свадьба" (My Big Fat Greek Wedding, США, 2002, 94 мин., режиссер - Джоэл Цвик, в ролях - Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лайни Казан, Андреа Мартин).
Сеансы: 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30, 23.30, 01.30.

"Олигарх" (Россия, 2002, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Владимир Машков, Мария Миронова, Левани Учанеишвили, Александр Балуев, Андрей Краско, Марат Башаров, Михаил Вассербаум, Сергей Юшкевич).
Сеансы: 10.45, 13.20, 16.00, 18.40, 21.20, 00.00.

"Особое мнение" (Minority Report, США, 2002, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Том Круз, Саманта Мортон, Колин Фарелл, Макс фон Зюдов, Питер Стормэр).
Сеансы: 11.10, 14.00, 16.50, 19.50, 22.45, 01.40.

"Остин Пауэрс-3: Голдмемебер" (Austin Powers in Goldmember, 2002, режиссер - Джэй Роач, в ролях - Майк Майерс, Майкл Кейн. Верн Тройер).
Сеансы: 11.00, 11.05, 13.00, 13.05, 15.00, 15.05, 17.00, 17.05, 19.00, 19.05, 21.00, 21.10, 23.00, 23.10, 01.00, 01.10.

"Три икса" (XXX, США, 2002, режиссер - Роб Коэн, в ролях - Вин Дизель, Сэмюэль Л.Джексон, Ася Ардженто).
Сеансы: 10.50, 11.45, 14.15, 15.50, 16.45, 19.20, 20.50, 21.50, 00.20.

"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеансы: 11.15, 13.15, 15.15, 17.15, 19.15, 21.15, 23.15, 01.15.

"Цена страха" (Sum of All Fears, США, 2002, режиссер - Фил Альберт Робинсон, в ролях - Бен Аффлек, Морган Фримен, Джеймс Кромвел, Бриджет Мойнахан).
Сеансы: 11.40, 14.10, 16.40, 19.10, 21.35, 0.05.
Адрес: ул. Земляной вал, 33, в здании торгового комплекса "Атриум" (м. "Курская").
Справки по тел.: 795-3795.

"Художественный".
"Кукушка" (Россия, 2002, 100 мин., режиссер - Александр Рогожкин, в ролях - Анни-Кристина Юусо, Виктор Бычков, Виллэ Хаапасало).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

"Три икса" (XXX, США, 2002, режиссер - Роб Коэн, в ролях - Вин Дизель, Сэмюэль Л.Джексон, Ася Ардженто).
Сеансы: 10.00, 12.15, 16.45, 21.15.

"Цена страха" (Sum of All Fears, США, 2002, режиссер - Фил Альберт Робинсон, в ролях - Бен Аффлек, Морган Фримен, Джеймс Кромвел, Бриджет Мойнахан).
Сеансы: 14.30, 19.00.
Адрес: Арбатская пл., 14 (м. "Арбатская").
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ.
"Кандагар" (Safar e Ghandehar, Иран - Афганистан, 2001, режиссер - Мохсен Махмальбаф, в ролях - Саду Теймури, Хасан Тантай, Нелофер Пазира).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00.

"Кукушка" (Россия, 2002, 100 мин., режиссер - Александр Рогожкин, в ролях - Анни-Кристина Юусо, Виктор Бычков, Виллэ Хаапасало).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00, 22.00.
Студентам и пенсионерам на все сеансы, кроме первого, скидка 50%.
Адрес: ул. Большая Никитская, 53 (м. "Краснопресненская").
Справки по тел.: 291-6316.

10 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Остин Пауэрс - Голдмембер" (Austin Powers in Goldmember, 2002, режиссер - Джэй Роач, в ролях - Майк Майерс, Майкл Кейн. Верн Тройер).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 21.15, 23.30.

"В движении" (Россия, 2002, режиссер - Филипп Янковский, в ролях - Константин Хабенский, Елена Перова, Оксана Фандера, Михаил Ефремов, Анастасия фон Калманович).
Сеанс: 19.00 (премьера).
Адрес: Пушкинская пл., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
"Птицы" (Le Peuple Migrateur, Франция-ФРГ-Испания, 2001, режиссер - Жак Перрен).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 0.00.

"Плохой парень" (Na-Bbun-Nam-Ja/Bad Guy, Республика Корея, 2001, режиссер - Ким Кидук).
Сеансы: 20.00(премьера), 22.00, 0.00.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы 2 билета по цене одного.
Адрес: ул. Покровка, 47/24 (м. "Красные ворота", "Курская").
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
"Арарат" (Ararat, Канада, 2002, режиссер - Атом Эгоян, в ролях - Шарль Азнавур, Арсине Ханджян, Элиас Котеас, Эрик Богосян).
Сеансы: 16.10, 20.20.

"Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеансы: 10.40, 12.50.

"В движении" (Россия, 2002, режиссер - Филипп Янковский, в ролях - Константин Хабенский, Елена Перова, Оксана Фандера, Михаил Ефремов, Анастасия фон Калманович).
Сеансы: 14.20, 18.20, 22.30.

"Голливудский финал" (Hollywood Ending, США, 2002, 114 мин., режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Теа Леони, Дебра Мессинг, Джордж Хамильтон).
Сеанс: 19.30.

"Звезда" (Россия, 2002, режиссер - Николай Лебедев, в ролях - Игорь Петренко, Алексей Кравченко, Алексей Панин, Артем Семакин, Юрий Лагута, Амаду Мамадаков, Анатолий Гущин, Андрей Егоров, Екатерина Вуличенко).
Сеанс: 13.10.

"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 14.00, 16.20, 18.40, 21.00, 23.20.

"Инопланетянин" (E.T. the Extra-Terrestrial, США, 1982, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Генри Томас, Дрю Бэрримор, Роберт МакНофтон, Ди Уоллос-Стоун, Питер Койот, Шон Фрай).
Сеансы: 10.00, 12.10.

"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеансы: 10.20, 12.00.

"Остин Пауэрс-3: Голдмембер" (Austin Powers in Goldmember, 2002, режиссер - Джэй Роач, в ролях - Майк Майерс, Майкл Кейн. Верн Тройер).
Сеансы: 15.00, 17.00, 19.20, 21.30, 23.40.

"Птицы" (Le Peuple Migrateur, Франция-ФРГ-Испания, 2001, режиссер - Жак Перрен).
Сеанс: 0.20.

"Скуби Ду" (Scooby-doo, США-Австралия, 2002, 87 мин., режиссер - Рэйджа Госнелл, в ролях - Фредди Принц-мл., Сара Мишел Геллар, Мэтью Лиллард).
Сеанс: 11.20.

"Том и Томас" (Tom & Thomas, Великобритания-Нидерланды, 107 мин., режиссер - Эсме Ламмерс, в ролях - Шон Бин, Аарон Джонсон, Индэй Ба, Дерек де Линт, Джеральдин Джеймс).
Сеансы: 11.00, 13.00.

"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеансы: 15.10, 17.10, 19.10, 21.10, 23.10.

"Цена страха" (Sum of All Fears, США, 2002, режиссер - Фил Альберт Робинсон, в ролях - Бен Аффлек, Морган Фримен, Джеймс Кромвел, Бриджет Мойнахан).
Сеансы: 15.20, 17.20, 21.40, 23.50.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: ул. Бахрушина, 25 (м. "Павелецкая").
Справки по тел.: 953-4206/3328 (заказ билетов).

"Америка Синема"
"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеанс: 21.45.

"Миранда со льдом" (Miranda, Великобритания, 2002, режиссер - Марк Манден, в ролях - Кристина Риччи, Кайл Маклахлен, Джон Симм).
Сеанс: 20.00.
Продажа билетов за час до начала сеанса. Если у Вас день рождения - на любой фильм вход свободный при предъявлении паспорта. С понедельника по четверг для пенсионеров и студентов скидка 50%.
Адрес: Бережковская наб., 2, гостиница "Рэдиссон-Славянская" (м. "Киевская").
Справки по тел.: 941-8747.

"Варшава".
"Моя большая греческая свадьба" (My Big Fat Greek Wedding, США, 2002, 94 мин., режиссер - Джоэл Цвик, в ролях - Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лайни Казан, Андреа Мартин).
Сеансы: 11.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

"Остин Пауэрс-3: Голдмембер" (Austin Powers in Goldmember, 2002, режиссер - Джэй Роач, в ролях - Майк Майерс, Майкл Кейн, Верн Тройер).
Сеанс: 9.00, 13.00, 23.00.
Пенсионерам и студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: пл. Ганецкого, 1 (м. "Войковская").
Справки по тел.: 150-4227/4481.

"Гавана".
"Три икса" (XXX, США, 2002, режиссер - Роб Коэн, в ролях - Вин Дизель, Сэмюэль Л.Джексон, Ася Ардженто).
Сеансы:12.25, 17.40, 19.40.

"Цена страха" (Sum of All Fears, США, 2002, режиссер - Фил Альберт Робинсон, в ролях - Бен Афлек, Морган Фримен, Джеймс Кромвел, Бриджет Мойнахан).
Сеансы: 10.00, 14.50, 22.05.
Адрес: Шереметьевская ул., 2 (м. "Рижская").
Справки по тел.: 971-4486.

"Горизонт".
"Моя большая греческая свадьба" (My Big Fat Greek Wedding, США, 2002, 94 мин., режиссер - Джоэл Цвик, в ролях - Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лайни Казан, Андреа Мартин).
Сеансы: 11.20, 15.10, 19.00, 22.50.

"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеансы: 9.30, 13.20, 17.10, 21.00, 0.50.
Адрес: Комсомольский пр., 21/10 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 245-3143, 246-0615.

"Зарядье".
"Бессонница" (Insomnia, США, 2002, 118 мин., режиссер - Кристофер Нолан, в ролях - Аль Пачино, Робин Уильямс, Хилари Суонк, Мартин Донован).
Сеансы: 12.30, 20.30.

"В движении" (Россия, 2002, 100 мин., режиссер - Филипп Янковский, в ролях - Константин Хабенский, Елена Перова, Оксана Фандера, Михаил Ефремов, Константин Мурзенко, Николай Чиндяйкин, Федор Бондарчук).
Сеансы: 12.30, 20.30.

"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 13:00, 17:00, 21:00.

"Три икса" (XXX, США, 2002, режиссер - Роб Коэн, в ролях - Вин Дизель, Сэмюэль Л.Джексон, Ася Ардженто).
Сеансы: 10.30, 14.30, 16.30, 18.30.

"Формула 51" (The 51st State, США-Канада-Великобритания, 2001, 92 мин., режиссер - Ронни Ю, в ролях - Сэмюэль Л.Джексон, Нигель Уитми, Роберт Йезек).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.
По будням студентам, школьникам и пенсионерам - скидка 50%.
Адрес: Москворецкая наб., 1 (м. "Китай-город").
Справки по тел.: 298-5686/5687.

"Каро фильм".
"Моя большая греческая свадьба" (My Big Fat Greek Wedding, США, 2002, 94 мин., режиссер - Джоэл Цвик, в ролях - Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лайни Казан, Андреа Мартин).
Сеансы: 11.25, 15.05, 18.50, 22.30.

"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеансы: 13.20, 17.00, 20.45.
Адрес: Шереметьевская ул., 60а (м. "Рижская").
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тоту, Матье Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 19.15.

"Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеанс: 13.00.

"Индентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 16.40, 20.45.

"Интимные сцены" (Sex is Comedy/Scenes Intimes, Франция-Португалия, 2002, режиссер - Катрин Брейя, в ролях - Анн Парийо, Грегори Колин, Эшли Уоннингер, Роксана Мескида).
Сеанс: 11.20, 19.00.

"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеансы: 9.45, 15.00.

"Миранда со льдом" (Miranda, Великобритания, 2002, режиссер - Марк Манден, в ролях - Кристина Риччи, Кайл Маклахлен, Джон Симм).
Сеансы: 17.30.

"Нет вестей от Бога" (Sin noticias de Dios, Франция-Италия-Мексика-Испания, 2001, режиссер - Аугустин Диаз Янез, в ролях - Пенелопа Крус, Фанни Ардан, Виктория Абриль, Гаэль Гарсиа Берналь).
Сеанс: 21.30.

"Особое мнение" (Minority Report, США, 2002, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Том Круз, Саманта Мортон, Колин Фарелл, Макс фон Зюдов, Питер Стормэр).
Сеансы: 15.00.

"Поговори с ней" (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеанс: 13.00.

"Птицы" (Le Peuple Migrateur, Франция-ФРГ-Испания, 2001, режиссер - Жак Перрен).
Сеанс: 11.15.

"Три икса" (XXX, США, 2002, режиссер - Роб Коэн, в ролях - Вин Дизель, Сэмюэль Л.Джексон, Ася Ардженто).
Сеансы: 9.00.
Адрес: Дружинниковская ул., 15 (м. "Краснопресненская").
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
Сеансов нет.
Адрес: Настасьинский пер., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
"3.000 миль до Грэйсленда" (3.000 Miles to Graceland, США, 2001, 125 мин., режиссер - Дэмиен Лихтенштейн, в ролях - Курт Расселл, Кевин Костнер, Кортни Кокс, Кристиан Слейтер).
Сеансы: 9.30, 2.45.

"Бессонница" (Insomnia, США, 2002, 118 мин., режиссер - Кристофер Нолан, в ролях - Аль Пачино, Робин Уильямс, Хилари Суонк, Мартин Донован).
Сеансы: 12.00, 19.45.

"В движении" (Россия, 2002, режиссер - Филипп Янковский, в ролях - Константин Хабенский, Елена Перова, Оксана Фандера, Михаил Ефремов, Анастасия фон Калманович).
Сеанс: 21.00.

"Власть огня" (Reign Of Fire, США, 2002, режиссер - Роб Баумен, в ролях - Мэтью Макконехи, Кристиан Бейл, Изабелла Скорупко, Жерар Батлер).
Сеансы: 10.00.

"Госфорд-парк" (Gosford Park, Великобритания-США-ФРГ-Италия, 2001, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Мэгги Смит, Майкл Гэмбон, Кристин Скотт Томас, Том Холландер, Лоуренс Фокс, Райан Филлипп).
Сеанс: 14.15.

"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 10.45, 14.30, 16.30, 21.00, 0.30, 2.00, 3.45.

"Мир призраков" (Ghost World, Великобритания-США-Германия, 2001, 111 мин., режиссер - Терри Цвигоф, в ролях - Тора Берч, Скарлетт Йохансон, Стив Бушеми).
Сеанс: 17.00.

"Миранда со льдом" (Miranda, Великобритания, 2002, режиссер - Марк Манден, в ролях - Кристина Риччи, Кайл Маклахлен, Джон Симм).
Сеансы: 19.00, 23.00.

"Олигарх" (Россия, 2002, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Владимир Машков, Мария Миронова, Левани Учанеишвили, Александр Балуев, Андрей Краско, Марат Башаров, Михаил Вассербаум, Сергей Юшкевич).
Сеансы: 12.15, 19.00, 23.30.

"Птицы" (Le Peuple Migrateur, Франция-ФРГ-Испания, 2001, режиссер - Жак Перрен).
Сеанс: 17.00.

"Садист" (Bully, Франция-США, 2001, 109 мин., режиссер - Ларри Кларк, в ролях - Брэд Ренфо, Ник Сталь, Бижу Филипс, Рэйчел Майнер).
Сеансы: 0.45.

"Три икса" (XXX, США, 2002, режиссер - Роб Коэн, в ролях - Вин Дизель, Сэмюэль Л.Джексон, Ася Ардженто).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 22.00, 1.30, 4.15.

"Цена страха" (Sum of All Fears, США, 2002, режиссер - Фил Альберт Робинсон, в ролях - Бен Аффлек, Морган Фримен, Джеймс Кромвел, Бриджет Мойнахан).
Сеанс: 13.15.
Студентам, школьникам, пенсионерам скидки 10-40% .
Адрес: Комсомольский пр., 28 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 961-0056, 960-1806 (бронирование билетов).

"Матрица"
"В движении" (Россия, 2002, режиссер - Филипп Янковский, в ролях - Константин Хабенский, Елена Перова, Оксана Фандера, Михаил Ефремов, Анастасия фон Калманович).
Сеансы: 10.00, 12.30, 14.45, 17.00, 19.15, 21.30, 23.45.

"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.

"Остин Пауэрс-3: Голдмемебер" (Austin Powers in Goldmember, 2002, режиссер - Джэй Роач, в ролях - Майк Майерс, Майкл Кейн, Верн Тройер).
Сеансы: 9.45, 11.45, 13.45, 15.45, 17.45, 19.45, 21.45, 0.00.

"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеансы: 12.15, 16.15, 18.15, 22.15, 0.15.

"Формула 51" (The 51st State, США-Канада-Великобритания, 2001, 92 мин., режиссер - Ронни Ю, в ролях - Сэмюэль Л.Джексон, Нигель Уитми, Роберт Йезек).
Сеансы: 10.15, 14.15, 20.15.
По будням на утренние и дневные сеансы для детей до 11 лет скидка 20 руб.
Адрес: Осенний б-р, 7 (м. "Крылатское").
Справки по тел.: 926-5939.

"Мечта".
"Моя большая греческая свадьба" (My Big Fat Greek Wedding, США, 2002, 94 мин., режиссер - Джоэл Цвик, в ролях - Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лайни Казан, Андреа Мартин).
Сеансы: 11.20, 15.10, 19.00, 22.50.

"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеансы: 9.30, 13.20, 17.10, 21.00, 0.50.
Адрес: Каширское ш., 42/2 (м. "Каширская").
Справки по тел.: 324-8577.

"Музей кино".
"Белые нити водопада" (Taki No Shiraito, 1933, 86 мин., режиссер - Кэндзи Мидзогути).
Сеанс: 19.00.

"Родина" (Fujiwara Yoshie No Furusato, 1930, 86 мин., режиссер - Кэндзи Мидзогути) (с английскими субтитрами, без перевода).
Сеанс: 19.30.

"Джи-мены2 ('G' Men, США, 1935, 85 мин., режиссер - Уильям Кейли).
Сеанс: 19.45.

"Госфорд-Парк" (Gosford Park, США-Великобритания-Италия-Германия, 2001, 137 мин., режиссер - Роберт Олтмен).
Сеанс: 20.30.

"Орбита".
"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.20, 1.30.

"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеансы: 11.20, 15.20, 19.30, 23.50.
По понедельникам и вторникам на утренние сеансы студентам и школьникам скидки 20 руб., по средам пенсионерам на утренние сеансы скидки 30 руб.
Адрес: пр. Андропова, 27 (м. "Коломенская").
Справки по тел.: 115-6580.

"Прага".
"Моя большая греческая свадьба" (My Big Fat Greek Wedding, США, 2002, 94 мин., режиссер - Джоэл Цвик, в ролях - Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лайни Казан, Андреа Мартин).
Сеансы: 13.10, 17.00, 20.50, 0.40.

"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеансы: 9.30, 11.20, 15.10, 19.00, 22.50.
Адрес: ул. Нижняя Масловка, стр. 10 (м. "Савеловская").
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"В движении" (Россия, 2002, режиссер - Филипп Янковский, в ролях - Константин Хабенский, Елена Перова, Оксана Фандера, Михаил Ефремов, Анастасия фон Калманович).
Сеансы: 12.00, 16.30, 20.30.

"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 14.00, 21.00, 0.30.

"Как важно быть серьезным" (The Importance of Being Earnest, Великобритания-США, 2002, режиссер - Оливер Паркер, в ролях - Руперт Эверетт, Риз Уизерспун, Колин Фирт, Джуди Денч).
Сеансы: 18.30, 22.30.

"Остин Пауэрс-3: Голдмемебер" (Austin Powers in Goldmember, 2002, режиссер - Джэй Роач, в ролях - Майк Майерс, Майкл Кейн. Верн Тройер).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 23.30.
По будням на утренние и дневные сеансы студентам, школьникам и пенсионерам скидка 50%.
Адрес: Чистопрудный б-р, 12а (м. "Чистые пруды").
Справки по тел.: 916-9412/9190.

"Стрела".
"Моя большая греческая свадьба" (My Big Fat Greek Wedding, США, 2002, 94 мин., режиссер - Джоэл Цвик, в ролях - Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лайни Казан, Андреа Мартин).
Сеансы: 13.10, 17.00, 20.50.

"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеансы: 9.30, 11.20, 15.10, 19.00.
Адрес: Смоленская-Сенная пл, 23/25 (м. "Смоленская").
Справки по тел.: 244-0553.

"Ударник".
"Остин Пауэрс-3: Голдмемебер" (Austin Powers in Goldmember, 2002, режиссер - Джэй Роач, в ролях - Майк Майерс, Майкл Кейн, Верн Тройер).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.30, 1.30.
Адрес: ул. Серафимовича, 2 (м. "Боровицкая", "Полянка").
Справки по тел.: 959-0856/1437/3103.

"Формула кино".
"В движении" (Россия, 2002, режиссер - Филипп Янковский, в ролях - Константин Хабенский, Елена Перова, Оксана Фандера, Михаил Ефремов, Анастасия фон Калманович).
Сеансы: 12.30, 16.20, 20.10, 0.00.

"Гангстеры" (Gangsters, 2002, режиссер - Оливье Маршаль, в ролях - Ричард Анконина, Анн Парийо, Франсуа Леванталь, Александра Вандернут).
Сеансы: 11.25, 15.35, 19.45, 23.50.

"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 11.10, 13.10, 13.45, 15.45, 16.25, 18.15, 19.00, 20.50, 21.35, 23.25, 00.10, 0.35.

"Моя большая греческая свадьба" (My Big Fat Greek Wedding, США, 2002, 94 мин., режиссер - Джоэл Цвик, в ролях - Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лайни Казан, Андреа Мартин).
Сеансы: 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30, 23.30, 01.30.

"Остин Пауэрс-3: Голдмемебер" (Austin Powers in Goldmember, 2002, режиссер - Джэй Роач, в ролях - Майк Майерс, Майкл Кейн. Верн Тройер).
Сеансы: 11.00, 11.05, 13.00, 13.05, 15.00, 15.05, 17.00, 17.05, 19.00, 19.05, 21.00, 21.10, 23.00, 23.10, 1.00, 1.10.

"Три икса" (XXX, США, 2002, режиссер - Роб Коэн, в ролях - Вин Дизель, Сэмюэль Л.Джексон, Ася Ардженто).
Сеансы: 10.30, 13.00, 15.25, 18.00, 20.30, 23.00, 01.25.

"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеансы: 10.40, 11.15, 13.15, 14.30, 15.15, 17.15, 18.20, 19.15, 21.15, 22.10, 23.15, 1.15.

"Формула 51" (The 51st State, США-Канада-Великобритания, 2001, 92 мин., режиссер - Ронни Ю, в ролях - Сэмюэль Л.Джексон, Нигель Уитми, Роберт Йезек).
Сеансы: 13.35, 17.45, 21.50.
Адрес: ул. Земляной вал, 33, в здании торгового комплекса "Атриум" (м. "Курская").
Справки по тел.: 795-3795.

"Художественный".
"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 11.45, 16.15, 21.00.

"Кукушка" (Россия, 2002, 100 мин., режиссер - Александр Рогожкин, в ролях - Анни-Кристина Юусо, Виктор Бычков, Виллэ Хаапасало).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

"Формула 51" (The 51st State, США-Канада-Великобритания, 2001, 92 мин., режиссер - Ронни Ю, в ролях - Сэмюэль Л.Джексон, Нигель Уитми, Роберт Йезек).
Сеансы: 10.00, 14.00.

"Три икса" (XXX, США, 2002, режиссер - Роб Коэн, в ролях - Вин Дизель, Сэмюэль Л.Джексон, Ася Ардженто).
Сеанс: 18.30.
Адрес: Арбатская пл., 14 (м. "Арбатская").
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ.
"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 11.30, 13.45.

"Кандагар" (Safar e Ghandehar, Иран - Афганистан, 2001, режиссер - Мохсен Махмальбаф, в ролях - Саду Теймури, Хасан Тантай, Нелофер Пазира).
Сеанс: 10.00.
Студентам и пенсионерам на все сеансы, кроме первого, скидка 50%.
Адрес: ул. Большая Никитская, 53 (м. "Краснопресненская").
Справки по тел.: 291-6316.