Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

27.09.02 20:20 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
30.09 - Евгений Кемеровский;
01.10 - Александр Маршал;
03.10 - Игорь Саруханов;
04.10 - "На-На".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
30.09-02.10 - DJ Ковекс;
03.10 - DJ Аркадий Эйр;
04.10 - "Море спокойствия";
05.10 - "Маримба плюс";
06.10 - "40 градусов".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

Armadillo
04.10 - Steam Engine;
05.10 - Latin Ray;
06.10 - DJ Папас Фритос.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 293-7835.

"Б-2"
01.10 - шоу-аукцион "Ночные забавы для взрослых";
02.10 - DJ Буд;
03.10 - DJ Соло;
04.10 - Андрей Макаревич;
05.10 - Алена Свиридова;
06.10 - Нора Иванова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
02.10 - Доктор Аграновский;
03.10 - J.S Blues Band;
04.10 - GG.BG.;
05.10 - Juke Band.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
30.09 - DJ Дубровский;
01.10 - "Год ос";
02.10 - "Осколки сна";
03.10 - "Восьмая Марта";
04.10 - Paprika Korps;
05.10 - "Джа дивижн";
06.10 - фестиваль mp3-технологий.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
01.10 - Telenn Gwad;
02.10 - DJ Цезарь;
03.10 - Uncle L.;
04.10 - Funk You;
05.10 - "Револьвер";
06.10 - Male Factors.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
03.10 - "Джакузи";
04.10 - Step By Step;
05.10 - байк-шоу "Дикие кошки".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
01.10 - Виктор Берковский;
02.10 - Тимур Шаов;
03.10 - Игорь Луньков, Анатолий Калмыков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
05.10 - Лолита Милявская.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

"Дом"
02.10 - Orange Kazoo;
04.10 - Тацуси Мориидзуми;
05.10 - NeTe;
06.10 - видеопрограмма из архивов ВГИКа.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дом Кукера"
04.10 - DJ's Марьянов, Любимов;
05.10 - DJ's Италвижн, Ельма.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

Еxpat
02.10 - "Другая часть";
03.10 - Доктор Аграновский;
04.10 - Андрей Нагорный и "Дзен";
06.10 - "Агенты".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 298-5414.

"Китайский летчик Джао Да"
02.10 - "Бобры";
03.10 - "Джелем";
04.10 - Orange Kazoo;
05.10 - Paprika Korps;
06.10 - Omar Torrez.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
30.09 - Надежда Бабкина;
01.10 - "А-Студио";
02.10 - Марина Хлебникова;
05.10 - Александр Песков, Лайма Вайкуле.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
04.10 - "Нюанс";
05.10 - Matilda's Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
02.10 - Денис Швытов;
03-05.10 - Сиги Финкль, Кристоф Шпендль, Юрий Голубев, Асаф Сиркис;
06.10 - Леван Ломидзе и Blues Cousins.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
30.09 - DJ's Драйв, Кей;
01.10 - DJ's Кей, Джери Клер;
03.10 - DJ Юнит;
05.10 - DJ Юнит;
06.10 - DJ Драйв.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Морисвиль"
02.10 - моноспектакль "Письма двух полушарий";
03.10 - "КультУрны";
04.10 - Псой Короленко и "Единый"
05.10 - "Румынский оркестр";
06.10 - кинолекторий Георгия Осипова.
Начало в 21.00, 22.00 и 24.00.
Справки по тел.: 267-0390.

"Метелица"
30.09 - "Звездный чат" с участием Шуры, Абдулы, групп "Белый день", "140 ударов в минуту", "Карамель";
01.10 - закрытие фестиваля "Мир красоты-2002";
02.10 - Юрий Савин, Натали, Влад Сташевский;
03.10 - Николай Трубач, Диана Гурцкая;
04.10 - Анна Алина, Мгер, Лада Дэнс, Владимир Пресняков;
05.10 - Светлана Тернова, Мурат Насыров, Наташа Королева;
06.10 - Ирина Савицкая, Федор Казанов.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"МуХа"
01.10 - открытие выставки "Раскраски".
02.10 - Shamansky Beat;
03.10 - немое кино под музыку тапера;
04.10 - "Умка и Броневичок".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
01.10 - Acoustic Band;
02.10 - "Третья мировая весна";
03.10 - Astro;
04.10 - "Мамбо Джа";
05.10 - "Предел мечтаний";
06.10 - Magic.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
04.10 - Найк Борзов;
05.10 - Максим Леонидов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Постоянное место жительства"
04.10 - Максим Леонидов;
05.10 - Олег Анофриев.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
04.10 - W.K.?
05.10 - Dalgoo;
06.10 - ансамбль Гранта Айрапетяна.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
30.09 - Newn, "Нетронутая тишина", "Диссидент", "Вот!";
01.10 - "Бахус", "Охотники", "Заводной апельсин", "Неологизм";
02.10 - "Шлейф", "Ноорген", Chiaros, Despise;
03.10 - Popsa, "Облако нет", "Веселый Роджер", Болт, Экзекуция;
04.10 - Chronica, Rossomahaаr, Beermengame, Полфинч;
05.10 - празднование 15-летия группы "Лавина" с участием групп "Веселые картинки", "Эйндховен", "Тупая радость", Maximus Pointifex;
06.10 - фестиваль подмосковных команд "Savage Metal 8".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Свалка"
30.09 - "Гальваника", "Вирь", "Плагиат", Astro, Summoner Evil;
01.10 - "Анестезия", "Циклон", "Баста Бамбита";
02.10 - "Больные мечты";
03.10 - "Эйфория";
04.10 - "Крематорий";
05.10 - Александр Лаэртский;
06.10 - "Рада и терновник", "Умка и Броневичок".
Начало в 20.00, 21.00 и 24.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
04.10 - Алексей Глызин;
05.10 - "Моральный кодекс".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Super Pooper
01.10 - "Трипанга";
02.10 - "Латино";
03.10 - "Мистер Твистер";
04.10 - "Шмели", Step By Step;
05.10 - DJ Блонд;
06.10 - "Катя и крокодил".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-5019.

Tabula Rasa
30.09 - "Баобабы";
01.10 - "77";
02.10 - "Астро";
03.10 - "Бураноff блюз";
04.10 - "Аквариум";
05.10 - "Леприконсы";
06.10 - Lady's Men.
Начало в 23.00 и 24.00.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
04.10 - Modern Blues Band;
05.10 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Точка"
30.09 - "Восприятие", "Осколки сна", F.P.S., Legend;
04.10 - Дельфин;
05.10 - Гарик Сукачев.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Третий путь"
04.10 - "40 градусов"
05.10 - "Восьмая Марта", "Детский панадолл".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Швайн"
30.09 - DJ Хотрод Макс;
01.10 - Latino Guys, Bosso In Rosso, "Туннель";
02.10 - Петр Подгородецкий, Роберт Болт, Федор Рубцов;
03.10 - "Бриллиантовая рука", "Пижоны", "Мистер Твистер", Crazy Men Crazy;
04.10 - "Водопады им. Вахтанга Кикабидзе", "Папоротник", "Точка росы", "Манго-Манго", "Огни";
05.10 - "Китеж";
06.10 - "Стерео".
Начало в 21.00 и 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
30.09 - DJ's Берг, Зорькин;
01.10 - DJ's Панин, Духов;
02.10 - "Дети Пикассо";
03.10 - Clean Tone;
04.10 - "Чичерина";
05.10 - "Кид 606";
06.10 - DJ Духов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 253-5300.

"Формула-1"
02.10 - "Премиум";
04.10 - Magic.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 963-0313.

"Форпост"
04.10 - "Ветер воды".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

ГЦКЗ "Россия"
30.09 - "Ялла";
02-06.10 - Александр Розенбаум.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
03.10 - Михаил Башаков;
04.10 - "Колибри";
05.10 - Ришад Шафи;
06.10 - Анна Бутурлина.
Начало в 18.30 и 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.