Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

22.08.2017
21.08.2017
20.08.2017
19.08.2017
18.08.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

20.09.02 20:15 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
24.09 - Геннадий Жаров;
25.09 - "Блестящие";
26.09 - Владимир Кузьмин;
27.09 - Андрей Губин;
28.09 - "Иванушки International";
29.09 - Вахтанг Кикабидзе.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
23-25.09 - DJ Ковекс;
26.09 - Comedy Rock;
27.09 - "Мультфильмы";
28.09 - "Нож для фрау Мюллер";
29.09 - "Том Сойер".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

Armadillo
27.09 - "Экватор";
28.09 - Tropicana.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 293-7835.

"Б-2"
25.09 - DJ Буд;
26.09 - Be Bop;
27.09 - DJ's Чехов, Косов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
25.09 - Dr. Nick;
26.09 - Stone Crazy;
28.09 - "Черта".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
23.09 - DJ Дубровский;
24.09 - DJ Остап;
25.09 - Clean Tone;
26.09 - DJ Леня;
27.09 - Netslov;
28.09 - Леонид Федоров;
29.09 - "Баобабы".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
24.09 - DJ Корриган, Mervent;
25.09 - Stone Shades;
26.09 - KWT;
27.09 - DJ Мангол; Blues Cousins;
28.09 - "Приключения Электроников";
29.09 - "Скальпель".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
24.09 - Трофим;
25.09 - Виктор Третьяков;
26.09 - Юлий Ким;
27.09 - Александр Суханов;
29.09 - Зоя Ященко.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
24.09 - "Иванушки International";
27.09 - Ирина Салтыкова, Дмитрий Маликов;
28.09 - Григорий Лепс, Жасмин, Татьяна Овсиенко.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
28.09 - "Ансамбль 88";
29.09 - фестиваль пространственной импровизации и перфоманса.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дом Кукера"
27.09 - "Бес порно";
28.09 - DJ's Лойер и Боцман.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

Еxpat
25.09 - DJ Кокс;
26.09 - Алексей Белов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5414.

"Китайский летчик Джао Да"
25.09 - Uncle L.;
26.09 - Инна Желанная и "Альянс";
27.09 - SPb Ska Jazz Review;
28.09 - "Кирпичи";
29.09 - Billy's Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Куку..."
27.09 - No Problem;
28.09 - Tax Free.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
23.09 - Игорь Бутман и Рэнди Бреккер;
24-26.09 - Рон Аффиф;
27.09 - Алексей Круглов;
28.09 - Рон Аффиф;
29.09 - Леван Ломидзе.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
23.09 - DJ's Кей, Драйв;
24.09 - DJ's Кей, Джэри Клер;
25.09 - DJ Джэри Клер;
26-27.09 - DJ Юнит;
28.09 - "Братья Дорохины";
29.09 - DJ Драйв.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Морисвиль"
26.09 -"Мамбо Джа", "Яды";
27.09 - Айрат Нарышкин;
28.09 - "Запрещенные барабанщики".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-0390.

"МуХа"
25.09 - Алексей Борисов;
27.09 - "Братья по разуму".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
26.09 - "Намгар".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
27.09 - "Иван Купала";
28.09 - "Пламя-2000".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Плехановъ"
24.09 - Chef;
26.09 - "Тактика";
27.09 - Der Steinkopf;
28.09 - "Кис", "МРСИ", "Виски Кэт";
29.09 - Алекс Фабер.
Начало в 20.00 или 21.00.
Справки по тел.: 237-9209.

"Постоянное место жительства"
27.09 - Константин Никольский;
28.09 - "Иван Купала".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
26.09 - "Соломенные еноты", Александр Репьев, "Министерство любви";
27.09 - Леонид Федоров;
28.09 - "Народное ополчение".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
23.09 -"Эпитафия", "Цитадель ветров", "Деградация", Blown Jelli Fish;
24.09 -"Тихая долина", "13 пуль", "P.S. Новая жизнь", Rusty Angels;
25.09 -"Дискомфорт", "Красная зона", "Не Б.Г.", Ventura;
26.09 -"Пачестум Бэнд", "Новая модель", "Патология", "Осмотр на месте";
27.09 - Distemper, "Клопы", Mr.Bulkin;
28.09 - Dooby Jungle, Ninos De Wengango, "Безумные усилия", "Без комментариев";
29.09 - Butterfly Temple, Crystal Abyss, Sinful, Stigmatic Chorus, Eternal Sick, Endless Gloom.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Республика Beefeater"
24.09 - "Голос Донбасса";
27.09 - "Конец фильма".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 928-4692.

"Ритм-Блюз кафе"
23.09 - Virgin Tears;
24.09 - "Пижоны";
25.09 - Dream Keepers;
27.09 - "Формула-1";
28.09 - Steam Engine;
29.09 - Scolder Blues.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
23.09 - "Разговор", "Клочья", No Buget, "Минимум идей";
24.09 - "Огни", "Диссидент", "Юкем", "Чючила";
25.09 - "Монро";
26.09 - Spitfire;
27.09 - Дельфин;
28.09 - Александр Барыкин;
29.09 - "Шлюз".
Начало в 19.00, 21.00 и 24.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
27.09 - "СерьГа";
28.09 - "Крематорий".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
23.09 - "Осмос";
24.09 - "Сыновья";
25.09 - "Не все";
26.09 - "Никола Зимний";
27.09 - "Високосный год";
28.09 - "Чиж и Ко";
29.09 - "Флюиды".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Точка"
23.09 - "Игра контрастов", "Розыск", Ugly Mind;
24.09 - The HAT, "Пересвет", "Кэнди";
25.09 - "Дети Хурмы", "Панга", "Слот";
26.09 - Coil;
27.09 - "Смысловые галлюцинации";
28.09 - "Машина времени";
29.09 - "Пикник".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
23.09 - DJ Хотрод Макс;
24.09 - Black Birds From Moscow;
25.09 - "Другая часть";
26.09 - "Небожители";
27.09 - "Джа дивижн";
29.09 - Карина Янсенс.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
23.09 - DJ's Берг, Зорькин;
24.09 - презентация дебютной пластинки "First Mix" певицы Авроры;
25.09 - DJ's Берг, Шушукин;
26.09 - презентация шестого сборника "Расскажи Чайковскому новости";
27.09 - "Ногу свело!";
28.09 - "Пикник";
29.09 - DJ Духов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

"Форпост"
26.09 - Михаил Фролов, Дмитрий Тимашков;
27.09 - "Черный Лукич";
28.09 - "Земляничная поляна", "Китеж", "Водоворот";
29.09 - "Умка и Броневичок".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

ГЦКЗ "Россия"
24.09 - концерт в честь 60-летия Валерия Обозинского;
25.09 - торжественная церемония вручения премии Артема Боровика за лучшие журналистские расследования;
26.09 - национальный балет "Кострома";
28-29.09 - Евгений Петросян и Елена Степаненко в премьерной программе "Страсти-мордасти".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
28.09 - "Алиса".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
25.09 - Галина Хомчик;
26.09 - Инна Желанная и "Альянс";
27.09 - концерт памяти Булата Окуджавы;
28.09 - Леван Ломидзе и Blues Cousins;
29.09 - "Терем-квартет".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.