Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 29-30 АВГУСТА

29.08.02 16:58 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 29-30 АВГУСТА

29 АВГУСТА
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Инопланетянин" (E.T. the Extra-Terrestrial, США, 1982, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Генри Томас, Дрю Бэрримор, Роберт МакНофтон, Ди Уоллос-Стоун, Питер Койот, Шон Фрай).
Сеансы: 12.15, 16.30, 21.00, 23.15, 01.30.

"Скуби-Ду" (Scooby-Doo, США-Австралия, 2002, 87 мин., режиссер - Рэйджа Госнелл, в ролях - Фредди Принц-мл., Сара Мишел Геллар, Мэтью Лиллард).
Сеансы: 10.15, 14.30, 19.00.
Адрес: Пушкинская пл., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
"Похищение для Бетти Фишер" (Betty Fisher et autres histoires, Бельгия-Франция, 2001 г., 101 мин., режиссер - Клод Миллер, в ролях - Сандрин Киберлен, Николь Гарсиа, Матильда Сене, Эдуард Байер).
Сеансы: 22.00, 0.00.

"Смерть в Голливуде" (The Cat's Meow, Канада-Германия-Великобритания, 2001, режиссер - Питер Богданович, в ролях - Кирстен Дунст, Дженифер Тилли, Эдди Иззард).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы 2 билета по цене одного.
Адрес: ул. Покровка, 47/24 (м. "Красные ворота", "Курская").
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
"Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеансы: 10.40, 16.50.

"Все, что ты любишь" (Россия, 2002, сценарий - Марина Могилевская, режиссер - Александр Аравин, в ролях - Марина Могилевская, Александр Балуев, Мария Аронова, Валентин Смирницкий, Михаил Багдасаров).
Сеансы: 12.40, 21.10..

"Инопланетянин" (E.T. the Extra-Terrestrial, США, 1982, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Генри Томас, Дрю Бэрримор, Роберт МакНофтон, Ди Уоллос-Стоун, Питер Койот, Шон Фрай).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 22.10, 00.20.

"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеансы: 10.20, 11.20, 12.20, 13.20, 14.20, 15.20, 16.20, 17.20.

"Миллионер поневоле" (Mr. Deeds, США, 2002, 96 мин., режиссер - Стивен Брилл, в ролях - Эдам Сэндлер, Уайнона Райдер, Джон Туртурро, Стив Бушеми, Питер Гэллахер).
Сеансы: 15.00, 19.00, 23.00, 1.00.

"Пекло" (Sueurs, Франция, 2002, 103 мин., режиссер - Луи-Паскаль Кувелер, в ролях - Жан-Юг Англад, Жоаким Де Алмейда, Самагор Стевенен).
Сеансы: 17.00, 21.00.

"Раскаленная суббота" (Россия, 2002, режиссер - Александр Митта, в ролях - Алексей Гуськов, Виктория Толстоганова, Владимир Смирнов, Анатолий Кузнецов).
Сеансы: 14.40, 18.50, 23.10.

"Скуби Ду" (Scooby-doo, США-Австралия, 2002, 87 мин., режиссер - Рэйджа Госнелл, в ролях - Фредди Принц-мл., Сара Мишел Геллар, Мэтью Лиллард).
Сеансы: 10.00, 11.00, 13.00, 14.00, 18.00.

"Спеши любить" (A Walk to Remember, США, 2002, 101 мин., режиссер - Адам Шэнкман, в ролях - Шейн Вест, Мэнди Мур, Питер Койот).
Сеансы: 19.20, 21.30, 23.40.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: ул. Бахрушина, 25 (м. "Павелецкая").
Справки по тел.: 953-4206/3328 (заказ билетов).

"Америка Синема"
"Инопланетянин" (E.T. the Extra-Terrestrial, США, 1982, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Генри Томас, Дрю Бэрримор, Роберт МакНофтон, Ди Уоллос-Стоун, Питер Койот, Шон Фрай).
Сеансы: 16.00, 18.00, 20.00, 22.00.
Продажа билетов за час до начала сеанса. Если у Вас день рождения - на любой фильм вход свободный при предъявлении паспорта. С понедельника по четверг для пенсионеров и студентов скидка 50%.
Адрес: Бережковская наб., 2, гостиница "Рэдиссон-Славянская" (м. "Киевская").
Справки по тел.: 941-8747.

"Варшава".
"Инопланетянин" (E.T. the Extra-Terrestrial, США, 1982, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Генри Томас, Дрю Бэрримор, Роберт МакНофтон, Ди Уоллос-Стоун, Питер Койот, Шон Фрай).
Сеансы: 12.00, 16.30, 19.00, 21.20, 0.00.

"Скуби-Ду" (Scooby-Doo, США-Австралия, 2002, 87 мин., режиссер - Рэйджа Госнелл, в ролях - Фредди Принц-мл., Сара Мишел Геллар, Мэтью Лиллард).
Сеансы: 10.00, 14.30.
Пенсионерам и студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: пл. Ганецкого, 1 (м. "Войковская").
Справки по тел.: 150-4227/4481.

"Горизонт".
"Миллионер поневоле" (Mr. Deeds, США, 2002, 96 мин., режиссер - Стивен Брилл, в ролях - Эдам Сэндлер, Уайнона Райдер, Джон Туртурро, Стив Бушеми, Питер Гэллахер).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 19.00, 23.00, 1.00.

"Пекло" (Sueurs, Франция, 2002, 103 мин., режиссер - Луи-Паскаль Кувелер, в ролях - Жан-Юг Англад, Жоаким Де Алмейда, Самагор Стевенен).
Сеансы: 11.00, 15.00, 21.00.
Адрес: Комсомольский пр., 21/10 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 245-3143, 246-0615.

"Зарядье".
"Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеансы: 12.30, 18.30, 20.30.

"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеансы: 10.30, 14.30, 16.30.

"Раскаленная суббота" (Россия, 2002, режиссер - Александр Митта, в ролях - Алексей Гуськов, Виктория Толстоганова, Владимир Смирнов, Анатолий Кузнецов).
Сеансы: 11.00, 14.00, 17.00, 19.10.
По будням студентам, школьникам и пенсионерам - скидка 50%.
Адрес: Москворецкая наб., 1 (м. "Китай-город").
Справки по тел.: 298-5686/5687.

"Каро фильм".
"Вассаби" (Wasabi, Europa Distribution, 2001, 94 мин., режиссер - Жерар Кравчик, продюсер - Люк Бессон, в ролях - Жан Рено, Риоко Хироши, Кароль Буке, Мишель Мюллер).
Сеансы: 13.50, 17.50, 21.50.

"Инопланетянин" (E.T. the Extra-Terrestrial, США, 1982, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Генри Томас, Дрю Бэрримор, Роберт МакНофтон, Ди Уоллос-Стоун, Питер Койот, Шон Фрай).
Сеансы: 11.55, 14.10, 16.20, 18.30.

"Король вечеринок" (Van Wilder: Party Liaison, США: Artisan, 92 мин., режиссер - Уолт Бекер, в ролях - Райан Рейнолдс, Тара Рейд, Крис Оуэн).
Сеансы: 21.00, 22.50.

"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеансы: 11.00, 12.45, 14.35, 18.55.

"Миллионер поневоле" (Mr. Deeds, США, 2002, 96 мин., режиссер - Стивен Брилл, в ролях - Эдам Сэндлер, Уайнона Райдер, Джон Туртурро, Стив Бушеми, Питер Гэллахер).
Сеансы: 11.50, 15.50, 19.50.

"Скуби Ду" (Scooby-doo, США-Австралия, 2002, 87 мин., режиссер - Рэйджа Госнелл, в ролях - Фредди Принц-мл., Сара Мишел Геллар, Мэтью Лиллард).
Сеансы: 11.40, 13.30, 15.30, 17.20.

"Спеши любить" (A Walk to Remember, США, 2002, 101 мин., режиссер - Адам Шэнкман, в ролях - Шейн Вест, Мэнди Мур, Питер Койот).
Сеансы: 20.40, 22.45.
Адрес: Шереметьевская ул., 60а (м. "Рижская").
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"8 женщин" (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеанс: 21.45.

"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тоту, Матье Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 19.15.

"Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба)
Сеансы: 10.40, 16.00.

"Вас не догонят" (Lost and Delirious, Канада, 2001 режиссер - Леа Пул, в ролях - Пайпер Перабо, Джессика Паре, Миша Бартон, Грэм Грин).
Сеанс: 17.25.

"Госфорд-парк" (Gosford Park, Великобритания-США-ФРГ-Италия, 2001, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Мэгги Смит, Майкл Гэмбон, Кристин Скотт Томас, Том Холландер, Лоуренс Фокс, Райан Филлипп).
Сеанс: 21.30.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака Клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеанс: 9.10.

"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеанс: 12.40.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 9.00, 11.35, 14.20, 18.00.

"Поговори с ней" (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеанс: 15.20.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан Де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеанс: 21.45.

"Человек-паук" (Spiderman, США, 2002, режиссер - Сэм Рэйми, в ролях - Тоби Макгвайр, Уильям Дефо, Кирстен Дунст, Джеймс Франко).
Сеансы: 13.10.
Адрес: Дружинниковская ул., 15 (м. "Краснопресненская").
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеанс: 9.00, 10.50, 12.40, 14.30, 19.10.
Адрес: Настасьинский пер., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
"Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеансы: 11.00, 15.30, 17.30, 23.15.

"Все, что ты любишь" (Россия, 2001, режиссер - Александр Аравин, в ролях - Марина Могилевская, Александр Балуев, Мария Аронова, Валентин Смирницкий, Михаил Багдасаров).
Сеанс: 15.15.

"Король вечеринок" (Van Wilder: Party Liaison, США: Artisan, 92 мин., режиссер - Уолт Бекер, в ролях - Райан Рейнолдс, Тара Рейд, Крис Оуэн).
Сеансы: 9.15, 19.30, 5.00.

"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеансы: 9.00, 10.45, 13.30, 15.00, 17.30, 19.15.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 9.45, 19.30, 1.30.

"Милашка" (The Sweetest Thing, США, 2002, 84 мин., режиссер - Роджер Кампбэлл, в ролях - Камерон Диас, Кристина Эплгейт, Томас Джейн, Сельма Блэйр).
Сеансы: 11.45, 21.30, 1.15.

"Неудержимые" (Riders, Франция, 2002, режиссер - Жерар Пирес, в ролях - Стивен Дорф, Наташа Хенстридж, Брюс Пейн, Стивен Беркоф).
Сеансы: 21.00, 23.45.

"Обитель зла" (Resident Evil, Великобритания-Германия, 2002, 100 мин., режиссер - Пол Андерсон, в ролях - Милла Йовович, Майкл Родригес, Эрик Мабиус, Джеймс Пьюфой).
Сеансы: 13.00, 22.45, 3.00.

"Поговори с ней" (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеанс: 11.00, 21.30.

"Продвинутый" (The New Guy, США, 2002, 93 мин., режиссер - Эд Дэктэр, в ролях - DJ Кволлс, Элиза Душку, Зуй Дешанель, Джерод Миксон).
Сеансы: 9.15, 19.15, 1.45.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан Де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеансы: 13.00, 15.15, 17.15.
Студентам, школьникам, пенсионерам скидки 10-40% .
Адрес: Комсомольский пр., 28 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 961-0056, 960-1806 (бронирование билетов).

"Матрица"
"Инопланетянин" (E.T. the Extra-Terrestrial, США, 1982, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Генри Томас, Дрю Бэрримор, Роберт МакНофтон, Ди Уоллос-Стоун, Питер Койот, Шон Фрай).
Сеансы: 12.45, 17.15, 21.45.

"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеансы: 10.45, 12.30, 14.15, 16.00, 17.45, 19.30, 21.15, 23.00.

"Миллионер поневоле" (Mr. Deeds, США, 2002, 96 мин., режиссер - Стивен Брилл, в ролях - Эдам Сэндлер, Уайнона Райдер, Джон Туртурро, Стив Бушеми, Питер Гэллахер).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.15.

"Пекло" (Sueurs, Франция, 2002, 103 мин., режиссер - Луи-Паскаль Кувелер, в ролях - Жан-Юг Англад, Жоаким Де Алмейда, Самагор Стевенен).
Сеансы: 11.15, 15.45, 20.30.

"Раскаленная суббота" (Россия, 2002, режиссер - Александр Митта, в ролях - Алексей Гуськов, Виктория Толстоганова, Владимир Смирнов, Анатолий Кузнецов).
Сеансы: 10.30, 15.15, 19.45.
По будням на утренние и дневные сеансы для детей до 11 лет скидка 20 руб.
Адрес: Осенний б-р, 7 (м. "Крылатское").
Справки по тел.: 926-5939.

"Мечта".
"Миллионер поневоле" (Mr. Deeds, США, 2002, 96 мин., режиссер - Стивен Брилл, в ролях - Эдам Сэндлер, Уайнона Райдер, Джон Туртурро, Стив Бушеми, Питер Гэллахер).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.

"Пекло" (Sueurs, Франция, 2002, 103 мин., режиссер - Луи-Паскаль Кувелер, в ролях - Жан-Юг Англад, Жоаким Де Алмейда, Самагор Стевенен).
Сеансы: 11.00, 15.00, 21.00.
Адрес: Каширское ш., 42/2 (м. "Каширская").
Справки по тел.: 324-8577.

"Орбита".
"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеансы: 9.00, 11.00, 15.00, 21.00, 1.00.

"Пекло" (Sueurs, Франция, 2002, 103 мин., режиссер - Луи-Паскаль Кувелер, в ролях - Жан-Юг Англад, Жоаким Де Алмейда, Самагор Стевенен).
Сеансы: 13.00, 17.00, 19.00, 23.00.
По понедельникам и вторникам на утренние сеансы студентам и школьникам скидки 20 руб., по средам пенсионерам на утренние сеансы скидки 30 руб.
Адрес: пр. Андропова, 27 (м. "Коломенская").
Справски по тел.: 115-6580.

"Прага".
"Миллионер поневоле" (Mr. Deeds, США, 2002, 96 мин., режиссер - Стивен Брилл, в ролях - Эдам Сэндлер, Уайнона Райдер, Джон Туртурро, Стив Бушеми, Питер Гэллахер).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00, 20.00, 0.00, 2.00.

"Пекло" (Sueurs, Франция, 2002, 103 мин., режиссер - Луи-Паскаль Кувелер, в ролях - Жан-Юг Англад, Жоаким Де Алмейда, Самагор Стевенен).
Сеансы: 12.00, 16.00, 22.00.
Адрес: ул. Нижняя Масловка, стр. 10 (м. "Савеловская").
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Все, что ты любишь" (Россия, 2001, режиссер - Александр Аравин, в ролях - Марина Могилевская, Александр Балуев, Мария Аронова, Валентин Смирницкий, Михаил Багдасаров).
Сеансы: 20.00, 22.00.

"Голливудcкая концовка" (Hollywood Ending, США, 2002, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Теа Леони, Дебра Мессинг).
Сеансы: 19.00, 21.15, 23.30.

"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00.

"Скуби-Ду" (Scooby-Doo, США-Австралия, 2002, 87 мин., режиссер - Рэйджа Госнелл, в ролях - Фредди Принц-мл., Сара Мишел Геллар, Мэтью Лиллард).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00.

"Спеши любить" (A Walk to Remember, США, 2002, 101 мин., режиссер - Адам Шэнкман, в ролях - Шейн Вест, Мэнди Мур, Питер Койот).
Сеанс: 0.00.
По будням на утренние и дневные сеансы студентам, школьникам и пенсионерам скидка 50%.
Адрес: Чистобрудный б-р, 12а (м. "Чистые пруды").
Справки по тел.: 916-9412/9190.

"Стрела".
"Миллионер поневоле" (Mr. Deeds, США, 2002, 96 мин., режиссер - Стивен Брилл, в ролях - Эдам Сэндлер, Уайнона Райдер, Джон Туртурро, Стив Бушеми, Питер Гэллахер).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 19.00.

"Пекло" (Sueurs, Франция, 2002, 103 мин., режиссер - Луи-Паскаль Кувелер, в ролях - Жан-Юг Англад, Жоаким Де Алмейда, Самагор Стевенен).
Сеансы: 11.00, 15.00, 21.00.
Адрес: Смоленская-Сенная пл, 23/25 (м. "Смоленская").
Справки по тел.: 244-0553.

"Ударник".
"Инопланетянин" (E.T. the Extra-Terrestrial, США, 1982, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Генри Томас, Дрю Бэрримор, Роберт МакНофтон, Ди Уоллос-Стоун, Питер Койот, Шон Фрай).
Сеансы: 10.00, 14.15, 20.30, 22.45, 1.00.

"Скуби-Ду" (Scooby-Doo, США-Австралия, 2002, 87 мин., режиссер - Рэйджа Госнелл, в ролях - Фредди Принц-мл., Сара Мишел Геллар, Мэтью Лиллард).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30.
Адрес: ул. Серафимовича, 2 (м. "Боровицкая", "Полянка").
Справки по тел.: 959-0856/1437/3103.

"Формула кино".
"15 августа" (15 aout, Франция, 2001 г., режиччер - Патрик Алессандрен, в ролях - Ришар Берри, Шарль Берлинг, Жан-Пьер Даруссен).
Сеансы: 11.05, 13.05, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 0.55.

"Вассаби" (Wasabi, Europa Distribution, 2001, 94 мин., режиссер - Жерар Кравчик, продюсер - Люк Бессон, в ролях - Жан Рено, Риоко Хироши, Кароль Буке, Мишель Мюллер).
Сеансы: 20.20, 22.20, 0.20.

"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеансы: 11.10, 13.00, 14.50, 16.40, 18.30.

"Миллионер поневоле" (Mr. Deeds, США, 2002, 96 мин., режиссер - Стивен Брилл, в ролях - Эдам Сэндлер, Уайнона Райдер, Джон Туртурро, Стив Бушеми, Питер Гэллахер).
Сеансы: 10.45, 11.25, 12.45, 13.25, 14.45, 15.25, 16.45, 17.25, 18.45, 19.25, 20.45, 21.25, 22.45, 23.25, 0.45, 1.25.

"Пекло" (Sueurs, Франция, 2002, 103 мин., режиссер - Луи-Паскаль Кувелер, в ролях - Жан-Юг Англад, Жоаким Де Алмейда, Самагор Стевенен).
Сеансы: 11.20, 13.30, 15.40, 17.50, 20.05, 22.15, 0.25.

"Скуби-Ду" (Scooby-Doo, США-Австралия, 2002, 87 мин., режиссер - Рэйджа Госнелл, в ролях - Фредди Принц-мл., Сара Мишел Геллар, Мэтью Лиллард).
Сеансы: 11.30, 13.15, 17.15.

"Спеши любить" (A Walk to Remember, США, 2002, 101 мин., режиссер - Адам Шэнкман, в ролях - Шейн Вест, Мэнди Мур, Питер Койот).
Сеансы: 15.15, 19.15, 21.15, 23.15, 1.15.
Адрес: ул. Земляной вал, 33, в здании торгового комплекса "Атриум" (м. "Курская").
Справки по тел.: 795-3795.

"Художественный".
"Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба)
Сеансы: 10.00, 14.00, 20.00.

"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеансы: 12.00, 16.00.

"Раскаленная суббота" (Россия, 2002, режиссер - Александр Митта, в ролях - Алексей Гуськов, Виктория Толстоганова, Владимир Смирнов, Анатолий Кузнецов).
Сеанс: 18.00.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан Де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00.
Адрес: Арбатская пл., 14 (м. "Арбатская").
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ.
"Денди" (Dandy/La Bande du Drugstore, Франция, 2001, 90 мин., режиссер - Франсуа Армане, в ролях - Матье Симоне, Тьерри Лермитт, Ромен Гюпиль, Лулу (Люсьен) Гинзбур).
Сеансы: 11.30, 16.30, 21.30.

"Наше Рождество" ('R Xmas, США-Франция, 2001, режиссер - Абель Феррара, в ролях - Лилло Бранкато, Дреа де Маттео).
Сеансы: 10.00, 13.30, 15.00, 18.30, 20.00.
Студентам и пенсионерам на все сеансы, кроме первого, скидка 50%.
Адрес: ул. Большая Никитская, 53 (м. "Краснопресненская").
Справки по тел.: 291-6316.

30 АВГУСТА
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Инопланетянин" (E.T. the Extra-Terrestrial, США, 1982, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Генри Томас, Дрю Бэрримор, Роберт МакНофтон, Ди Уоллос-Стоун, Питер Койот, Шон Фрай).
Сеансы: 12.15, 16.30, 21.00, 23.15, 01.30.

"Скуби-Ду" (Scooby-Doo, США-Австралия, 2002, 87 мин., режиссер - Рэйджа Госнелл, в ролях - Фредди Принц-мл., Сара Мишел Геллар, Мэтью Лиллард).
Сеансы: 10.15, 14.30, 19.00.
Адрес: Пушкинская пл., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
"Похищение для Бетти Фишер" (Betty Fisher et autres histoires, Бельгия-Франция, 2001 г., 101 мин., режиссер - Клод Миллер, в ролях - Сандрин Киберлен, Николь Гарсиа, Матильда Сене, Эдуард Байер).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы 2 билета по цене одного.
Адрес: ул. Покровка, 47/24 (м. "Красные ворота", "Курская").
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
"Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеансы: 10.40, 16.50.

"Все, что ты любишь" (Россия, 2002, сценарий - Марина Могилевская, режиссер - Александр Аравин, в ролях - Марина Могилевская, Александр Балуев, Мария Аронова, Валентин Смирницкий, Михаил Багдасаров).
Сеансы: 12.40, 21.10..

"Инопланетянин" (E.T. the Extra-Terrestrial, США, 1982, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Генри Томас, Дрю Бэрримор, Роберт МакНофтон, Ди Уоллос-Стоун, Питер Койот, Шон Фрай).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 22.10, 00.20.

"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеансы: 10.20, 11.20, 12.20, 13.20, 14.20, 15.20, 16.20, 17.20.

"Миллионер поневоле" (Mr. Deeds, США, 2002, 96 мин., режиссер - Стивен Брилл, в ролях - Эдам Сэндлер, Уайнона Райдер, Джон Туртурро, Стив Бушеми, Питер Гэллахер).
Сеансы: 15.00, 19.00, 23.00, 1.00.

"Пекло" (Sueurs, Франция, 2002, 103 мин., режиссер - Луи-Паскаль Кувелер, в ролях - Жан-Юг Англад, Жоаким Де Алмейда, Самагор Стевенен).
Сеансы: 17.00, 21.00.

"Раскаленная суббота" (Россия, 2002, режиссер - Александр Митта, в ролях - Алексей Гуськов, Виктория Толстоганова, Владимир Смирнов, Анатолий Кузнецов).
Сеансы: 14.40, 18.50, 23.10.

"Скуби Ду" (Scooby-doo, США-Австралия, 2002, 87 мин., режиссер - Рэйджа Госнелл, в ролях - Фредди Принц-мл., Сара Мишел Геллар, Мэтью Лиллард).
Сеансы: 10.00, 11.00, 13.00, 14.00, 18.00.

"Спеши любить" (A Walk to Remember, США, 2002, 101 мин., режиссер - Адам Шэнкман, в ролях - Шейн Вест, Мэнди Мур, Питер Койот).
Сеансы: 19.20, 21.30, 23.40.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: ул. Бахрушина, 25 (м. "Павелецкая").
Справки по тел.: 953-4206/3328 (заказ билетов).

"Америка Синема"
"Инопланетянин" (E.T. the Extra-Terrestrial, США, 1982, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Генри Томас, Дрю Бэрримор, Роберт МакНофтон, Ди Уоллос-Стоун, Питер Койот, Шон Фрай).
Сеансы: 16.00, 20.00, 22.00.

"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеанс: 18.00.
Продажа билетов за час до начала сеанса. Если у Вас день рождения - на любой фильм вход свободный при предъявлении паспорта. С понедельника по четверг для пенсионеров и студентов скидка 50%.
Адрес: Бережковская наб., 2, гостиница "Рэдиссон-Славянская" (м. "Киевская").
Справки по тел.: 941-8747.

"Варшава".
"Инопланетянин" (E.T. the Extra-Terrestrial, США, 1982, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Генри Томас, Дрю Бэрримор, Роберт МакНофтон, Ди Уоллос-Стоун, Питер Койот, Шон Фрай).
Сеансы: 12.00, 16.30, 19.00, 21.20, 0.00.

"Скуби-Ду" (Scooby-Doo, США-Австралия, 2002, 87 мин., режиссер - Рэйджа Госнелл, в ролях - Фредди Принц-мл., Сара Мишел Геллар, Мэтью Лиллард).
Сеансы: 10.00, 14.30.
Пенсионерам и студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: пл. Ганецкого, 1 (м. "Войковская").
Справки по тел.: 150-4227/4481.

"Горизонт".
"Миллионер поневоле" (Mr. Deeds, США, 2002, 96 мин., режиссер - Стивен Брилл, в ролях - Эдам Сэндлер, Уайнона Райдер, Джон Туртурро, Стив Бушеми, Питер Гэллахер).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 19.00, 23.00, 1.00.

"Пекло" (Sueurs, Франция, 2002, 103 мин., режиссер - Луи-Паскаль Кувелер, в ролях - Жан-Юг Англад, Жоаким Де Алмейда, Самагор Стевенен).
Сеансы: 11.00, 15.00, 21.00.
Адрес: Комсомольский пр., 21/10 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 245-3143, 246-0615.

"Зарядье".
"Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеансы: 12.30, 18.30, 20.30.

"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеансы: 10.30, 14.30, 16.30.

"Раскаленная суббота" (Россия, 2002, режиссер - Александр Митта, в ролях - Алексей Гуськов, Виктория Толстоганова, Владимир Смирнов, Анатолий Кузнецов).
Сеансы: 11.00, 14.00, 17.00, 19.10.
По будням студентам, школьникам и пенсионерам - скидка 50%.
Адрес: Москворецкая наб., 1 (м. "Китай-город").
Справки по тел.: 298-5686/5687.

"Каро фильм".
"Вассаби" (Wasabi, Europa Distribution, 2001, 94 мин., режиссер - Жерар Кравчик, продюсер - Люк Бессон, в ролях - Жан Рено, Риоко Хироши, Кароль Буке, Мишель Мюллер).
Сеансы: 13.50, 17.50, 21.50.

"Инопланетянин" (E.T. the Extra-Terrestrial, США, 1982, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Генри Томас, Дрю Бэрримор, Роберт МакНофтон, Ди Уоллос-Стоун, Питер Койот, Шон Фрай).
Сеансы: 11.55, 14.10, 16.20, 18.30.

"Король вечеринок" (Van Wilder: Party Liaison, США: Artisan, 92 мин., режиссер - Уолт Бекер, в ролях - Райан Рейнолдс, Тара Рейд, Крис Оуэн).
Сеансы: 21.00, 22.50.

"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеансы: 11.00, 12.45, 14.35, 18.55.

"Миллионер поневоле" (Mr. Deeds, США, 2002, 96 мин., режиссер - Стивен Брилл, в ролях - Эдам Сэндлер, Уайнона Райдер, Джон Туртурро, Стив Бушеми, Питер Гэллахер).
Сеансы: 11.50, 15.50, 19.50.

"Скуби Ду" (Scooby-doo, США-Австралия, 2002, 87 мин., режиссер - Рэйджа Госнелл, в ролях - Фредди Принц-мл., Сара Мишел Геллар, Мэтью Лиллард).
Сеансы: 11.40, 13.30, 15.30, 17.20.

"Спеши любить" (A Walk to Remember, США, 2002, 101 мин., режиссер - Адам Шэнкман, в ролях - Шейн Вест, Мэнди Мур, Питер Койот).
Сеансы: 20.40, 22.45.
Адрес: Шереметьевская ул., 60а (м. "Рижская").
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"8 женщин" (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеанс: 19.40, 22.20.

"27 украденных поцелуев" (27 Misses Kisses, 2000, Грузия-Франция, 98 мин., режиссер - Нана Джорджадзе, в ролях - Нино Куханидзе, Евгений Сидихин, Амалия Гольданская, Пьер Ришар, Шалва Иашвили).
Сеанс: 16.20.

"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тоту, Матье Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 14.10.

"Антикиллер" (Россия, 2002, режиссер - Егор Михалков-Кончаловский, в ролях - Михаил Ульянов, Сергей Шакуров, Александр Белявский, Александр Балуев, Евгений Сидихин, Виктор Сухоруков, Михаил Ефремов, Виктория Толстоганова).
Сеанс: 0.15.

"Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба)
Сеансы: 10.40, 16.00.

"Гарри Поттер и философский камень" (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеанс: 9.40.

"Копейка" (2002, Россия, режиссер - Иван Дыховичный, главный оператор - Вадим Юсов, композитор - Антон Батагов, в ролях - Сергей Мазаев, Ольга Дыховичная, Илона Столье).
Сеанс: 18.10.

"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеанс: 12.40.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 9.00, 14.10, 18.00.

"Обитель зла" (Resident Evil, Великобритания-Германия, 2002, 100 мин., режиссер - Пол Андерсон, в ролях - Милла Йовович, Майкл Родригес, Эрик Мабиус, Джеймс Пьюфой).
Сеанс: 12.20.

"Поговори с ней" (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеанс: 20.15.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан Де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеанс: 21.45.

"Человек-паук" (Spiderman, США, 2002, режиссер - Сэм Рэйми, в ролях - Тоби Макгвайр, Уильям Дефо, Кирстен Дунст, Джеймс Франко).
Сеансы: 13.10.
Адрес: Дружинниковская ул., 15 (м. "Краснопресненская").
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеансы: 9.00, 10.50, 12.40, 14.30, 19.10, 23.50.

"Мы были солдатами" (We Were Soldiers, Paramount Pictures, США, 2002, режиссер - Рэндалл Уоллес, в ролях - Мел Гибсон, Мэделейн Стоу, Сэм Эллиотт, Грег Киннир, Джон Догерти).
Сеансы: 16.30, 21.10.
Адрес: Настасьинский пер., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
"Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеансы: 11.00, 17.30, 23.15.

"Все, что ты любишь" (Россия, 2001, режиссер - Александр Аравин, в ролях - Марина Могилевская, Александр Балуев, Мария Аронова, Валентин Смирницкий, Михаил Багдасаров).
Сеанс: 15.15.

"Динотопия" (Dinotopia, США, 2002, режиссер - Марко Брабилла, в ролях - Дэвид Тьюлис, Вэнтворт Миллер, Тайрон Лэйтсо).
Сеансы: 12.40, 16.45.

"Король вечеринок" (Van Wilder: Party Liaison, США: Artisan, 92 мин., режиссер - Уолт Бекер, в ролях - Райан Рейнолдс, Тара Рейд, Крис Оуэн).
Сеансы: 19.30, 5.00.

"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеансы: 9.00, 10.45, 13.30, 15.00, 17.30.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 19.30, 1.30.

"Милашка" (The Sweetest Thing, США, 2002, 84 мин., режиссер - Роджер Кампбэлл, в ролях - Камерон Диас, Кристина Эплгейт, Томас Джейн, Сельма Блэйр).
Сеансы: 21.30, 1.15.

"Мы были солдатами" (We Were Soldiers, Paramount Pictures, США, 2002, режиссер - Рэндалл Уоллес, в ролях - Мел Гибсон, Мэделейн Стоу, Сэм Эллиотт, Грег Киннир, Джон Догерти)
Сеансы: 13.15, 21.00, 23.30, 1.15.

"Продвинутый" (The New Guy, США, 2002, 93 мин., режиссер - Эд Дэктэр, в ролях - DJ Кволлс, Элиза Душку, Зуй Дешанель, Джерод Миксон).
Сеансы: 9.30, 1.45.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан Де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеансы: 15.15, 17.15.

"Скуби Ду" (Scooby-doo, США-Австралия, 2002, 87 мин., режиссер - Рэйджа Госнелл, в ролях - Фредди Принц-мл., Сара Мишел Геллар, Мэтью Лиллард).
Сеансы: 10.00, 11.45, 13.30, 19.15.

"Спеши любить" (A Walk to Remember, США, 2002, 101 мин., режиссер - Адам Шэнкман, в ролях - Шейн Вест, Мэнди Мур, Питер Койот).
Сеансы: 09.30, 11.15, 15.30, 19.15, 21.15, 23.15.
Студентам, школьникам, пенсионерам скидки 10-40% .
Адрес: Комсомольский пр., 28 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 961-0056, 960-1806 (бронирование билетов).

"Матрица"
"Инопланетянин" (E.T. the Extra-Terrestrial, США, 1982, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Генри Томас, Дрю Бэрримор, Роберт МакНофтон, Ди Уоллос-Стоун, Питер Койот, Шон Фрай).
Сеансы: 12.45, 17.15, 21.45.

"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеансы: 10.45, 12.30, 14.15, 16.00, 17.45, 19.30, 21.15, 23.00.

"Миллионер поневоле" (Mr. Deeds, США, 2002, 96 мин., режиссер - Стивен Брилл, в ролях - Эдам Сэндлер, Уайнона Райдер, Джон Туртурро, Стив Бушеми, Питер Гэллахер).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.15.

"Мы были солдатами" (We Were Soldiers, Paramount Pictures, США, 2002, режиссер - Рэндалл Уоллес, в ролях - Мел Гибсон, Мэделейн Стоу, Сэм Эллиотт, Грег Киннир, Джон Догерти)
Сеансы: 13.15, 18.00, 22.30.

"Пекло" (Sueurs, Франция, 2002, 103 мин., режиссер - Луи-Паскаль Кувелер, в ролях - Жан-Юг Англад, Жоаким Де Алмейда, Самагор Стевенен).
Сеансы: 11.15, 15.45, 20.30.

"Раскаленная суббота" (Россия, 2002, режиссер - Александр Митта, в ролях - Алексей Гуськов, Виктория Толстоганова, Владимир Смирнов, Анатолий Кузнецов).
Сеансы: 10.30, 15.15, 19.45.
По будням на утренние и дневные сеансы для детей до 11 лет скидка 20 руб.
Адрес: Осенний б-р, 7 (м. "Крылатское").
Справки по тел.: 926-5939.

"Мечта".
"Миллионер поневоле" (Mr. Deeds, США, 2002, 96 мин., режиссер - Стивен Брилл, в ролях - Эдам Сэндлер, Уайнона Райдер, Джон Туртурро, Стив Бушеми, Питер Гэллахер).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.

"Пекло" (Sueurs, Франция, 2002, 103 мин., режиссер - Луи-Паскаль Кувелер, в ролях - Жан-Юг Англад, Жоаким Де Алмейда, Самагор Стевенен).
Сеансы: 11.00, 15.00, 21.00.
Адрес: Каширское ш., 42/2 (м. "Каширская").
Справки по тел.: 324-8577.

"Орбита".
"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеансы: 9.00, 11.00, 15.00, 21.00, 1.00.

"Пекло" (Sueurs, Франция, 2002, 103 мин., режиссер - Луи-Паскаль Кувелер, в ролях - Жан-Юг Англад, Жоаким Де Алмейда, Самагор Стевенен).
Сеансы: 13.00, 17.00, 19.00, 23.00.
По понедельникам и вторникам на утренние сеансы студентам и школьникам скидки 20 руб., по средам пенсионерам на утренние сеансы скидки 30 руб.
Адрес: пр. Андропова, 27 (м. "Коломенская").
Справски по тел.: 115-6580.

"Прага".
"Миллионер поневоле" (Mr. Deeds, США, 2002, 96 мин., режиссер - Стивен Брилл, в ролях - Эдам Сэндлер, Уайнона Райдер, Джон Туртурро, Стив Бушеми, Питер Гэллахер).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00, 20.00, 0.00, 2.00.

"Пекло" (Sueurs, Франция, 2002, 103 мин., режиссер - Луи-Паскаль Кувелер, в ролях - Жан-Юг Англад, Жоаким Де Алмейда, Самагор Стевенен).
Сеансы: 12.00, 16.00, 22.00.
Адрес: ул. Нижняя Масловка, стр. 10 (м. "Савеловская").
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Все, что ты любишь" (Россия, 2001, режиссер - Александр Аравин, в ролях - Марина Могилевская, Александр Балуев, Мария Аронова, Валентин Смирницкий, Михаил Багдасаров).
Сеансы: 20.00, 22.00.

"Голливудcкая концовка" (Hollywood Ending, США, 2002, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Теа Леони, Дебра Мессинг).
Сеансы: 19.00, 21.15, 23.30.

"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00.

"Скуби-Ду" (Scooby-Doo, США-Австралия, 2002, 87 мин., режиссер - Рэйджа Госнелл, в ролях - Фредди Принц-мл., Сара Мишел Геллар, Мэтью Лиллард).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00.

"Спеши любить" (A Walk to Remember, США, 2002, 101 мин., режиссер - Адам Шэнкман, в ролях - Шейн Вест, Мэнди Мур, Питер Койот).
Сеанс: 0.00.
По будням на утренние и дневные сеансы студентам, школьникам и пенсионерам скидка 50%.
Адрес: Чистобрудный б-р, 12а (м. "Чистые пруды").
Справки по тел.: 916-9412/9190.

"Стрела".
"Миллионер поневоле" (Mr. Deeds, США, 2002, 96 мин., режиссер - Стивен Брилл, в ролях - Эдам Сэндлер, Уайнона Райдер, Джон Туртурро, Стив Бушеми, Питер Гэллахер).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 19.00.

"Пекло" (Sueurs, Франция, 2002, 103 мин., режиссер - Луи-Паскаль Кувелер, в ролях - Жан-Юг Англад, Жоаким Де Алмейда, Самагор Стевенен).
Сеансы: 11.00, 15.00, 21.00.
Адрес: Смоленская-Сенная пл, 23/25 (м. "Смоленская").
Справки по тел.: 244-0553.

"Ударник".
"Инопланетянин" (E.T. the Extra-Terrestrial, США, 1982, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Генри Томас, Дрю Бэрримор, Роберт МакНофтон, Ди Уоллос-Стоун, Питер Койот, Шон Фрай).
Сеансы: 10.00, 14.15, 20.30, 22.45, 1.00.

"Скуби-Ду" (Scooby-Doo, США-Австралия, 2002, 87 мин., режиссер - Рэйджа Госнелл, в ролях - Фредди Принц-мл., Сара Мишел Геллар, Мэтью Лиллард).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30.
Адрес: ул. Серафимовича, 2 (м. "Боровицкая", "Полянка").
Справки по тел.: 959-0856/1437/3103.

"Формула кино".
"15 августа" (15 aout, Франция, 2001 г., режиччер - Патрик Алессандрен, в ролях - Ришар Берри, Шарль Берлинг, Жан-Пьер Даруссен).
Сеансы: 11.05, 13.05, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 0.55.

"Вассаби" (Wasabi, Europa Distribution, 2001, 94 мин., режиссер - Жерар Кравчик, продюсер - Люк Бессон, в ролях - Жан Рено, Риоко Хироши, Кароль Буке, Мишель Мюллер).
Сеансы: 20.20, 22.20, 0.20.

"Инопланетянин" (E.T. the Extra-Terrestrial, США, 1982, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Генри Томас, Дрю Бэрримор, Роберт МакНофтон, Ди Уоллос-Стоун, Питер Койот, Шон Фрай).
Сеансы: 11.00, 11.15, 13.10, 13.20, 15:20, 15.35, 17:20, 17.45, 19:30, 19.50, 21:40, 22.00, 23:50, 0.10.

"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеансы: 11.10, 13.00, 14.50, 16.40, 18.30.

"Миллионер поневоле" (Mr. Deeds, США, 2002, 96 мин., режиссер - Стивен Брилл, в ролях - Эдам Сэндлер, Уайнона Райдер, Джон Туртурро, Стив Бушеми, Питер Гэллахер).
Сеансы: 10.45, 11.25, 12.45, 13.25, 14.45, 15.25, 16.45, 17.25, 18.45, 19.25, 20.45, 21.25, 22.45, 23.25, 0.45, 1.25.

"Мы были солдатами" (We Were Soldiers, Paramount Pictures/Soyuz Video, 2002, 138 мин., режиссер - Рэндалл Уоллес, в главных ролях - Мел Гибсон, Маделейн Стоу, Грег Киннир, Сэм Эллиотт, Крис Кляйн)
Сеансы: 10.55, 13.35, 16.20, 19.05, 21.50, 00.35.

"Пекло" (Sueurs, Франция, 2002, 103 мин., режиссер - Луи-Паскаль Кувелер, в ролях - Жан-Юг Англад, Жоаким Де Алмейда, Самагор Стевенен).
Сеансы: 11.20, 13.30, 15.40, 17.50, 20.05, 22.15, 0.25.

"Скуби-Ду" (Scooby-Doo, США-Австралия, 2002, 87 мин., режиссер - Рэйджа Госнелл, в ролях - Фредди Принц-мл., Сара Мишел Геллар, Мэтью Лиллард).
Сеансы: 11.30, 13.15, 17.15.

"Спеши любить" (A Walk to Remember, США, 2002, 101 мин., режиссер - Адам Шэнкман, в ролях - Шейн Вест, Мэнди Мур, Питер Койот).
Сеансы: 15.15, 19.15, 21.15, 23.15, 1.15.
Адрес: ул. Земляной вал, 33, в здании торгового комплекса "Атриум" (м. "Курская").
Справки по тел.: 795-3795.

"Художественный".
"Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба)
Сеансы: 10.00, 14.00, 20.00.

"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеансы: 12.00, 16.00.

"Мы были солдатами" (We Were Soldiers, Paramount Pictures/Soyuz Video, 2002, 138 мин., режиссер - Рэндалл Уоллес, в главных ролях - Мел Гибсон, Маделейн Стоу, Грег Киннир, Сэм Эллиотт, Крис Кляйн)
Сеансы: 18.00, 22.00.

"Раскаленная суббота" (Россия, 2002, режиссер - Александр Митта, в ролях - Алексей Гуськов, Виктория Толстоганова, Владимир Смирнов, Анатолий Кузнецов).
Сеанс: 18.00.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан Де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00.
Адрес: Арбатская пл., 14 (м. "Арбатская").
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ.
"Денди" (Dandy/La Bande du Drugstore, Франция, 2001, 90 мин., режиссер - Франсуа Армане, в ролях - Матье Симоне, Тьерри Лермитт, Ромен Гюпиль, Лулу (Люсьен) Гинзбур).
Сеансы: 11.30, 16.30, 21.30.

"Наше Рождество" ('R Xmas, США-Франция, 2001, режиссер - Абель Феррара, в ролях - Лилло Бранкато, Дреа де Маттео).
Сеансы: 10.00, 13.30, 15.00, 18.30, 20.00.
Студентам и пенсионерам на все сеансы, кроме первого, скидка 50%.
Адрес: ул. Большая Никитская, 53 (м. "Краснопресненская").
Справки по тел.: 291-6316.