Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

09.08.02 15:50 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
12.08 - "Миг";
13.08 - Трофим;
15.08 - Надежда Бабкина;
16.08 - Михаил Шуфутинский;
17.08 - Дмитрий Маликов;
18.08 - "Лесоповал".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
12-15.08 - DJ Ковекс;
16.08 - DJ`s Рип, Мешаков, "Дети Пикассо";
17.08 - DJ`s Рип, Мешаков;
18.08 - DJ Ковекс.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
13.08 - "Ночные забавы для взрослых" с Михаилом Плотниковым;
14.08 - "В отрыв!";
15.08 - "Бутч";
16.08 - "АукцЫон";
17.08 - "Ария";
18.08 - Псой Короленко.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
14.08 - Built For Comfort;
15.08 - "Серебряный рубль";
16.08 - Dance Roubles;
17.08 - "Трио дяди Вани".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
12.08 - "Небо", DJ Реактор;
13.08 - "Ната", DJ Остап;
14.08 - "По глазам", DJ Реактор;
15.08 - "Сок";
16.08 - "Тайм-Аут", DJ Леонид;
17.08 - "Бутч";
18.08 - "Нова", DJ Леонид.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
13.08 - "Белфаст", DJ Корриган;
14.08 - DJ Цезарь;
15.08 - DJ Цезарь;
16.08 - DJ Мангол, "Рубиновые звезды";
17.08 - DJ Мангол;
18.08 - Alligator, DJ Мангол.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
15.08 - "По глазам";
16.08 - DJ`s Геликер, Габович;
17.08 - DJ`s Тасос, Геликер.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-69-84.

"Гнездо глухаря"
12.08 - Виктор Третьяков;
13.08 - Галина Хомчик;
14.08 - Вадим Егоров;
15.08 - Вадим и Валерий Мищуки;
17.08 - день рождения Андрея Баранова.
Начало в 20.00
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
12.08 - дискотека;
14.08 - эротическое шоу;
15.08 - "Динамит";
16.08 - Трофим, Наташа Королева;
18.08 - дискотека.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом Кукера"
17.08 - DJ Италвижн;
18.08 - DJ Датчесс.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

Еxpat
16.08 - DJ Смирнофф;
17.08 - DJ`s Огарев, Смирнофф.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5414.

"Китайский летчик Джао Да"
15.08 - Пелагея;
17.08 - "Паперный ТАМ".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
13.08 - "Фэнтази", "Джи Пауэрс";
14.08 - Влад Сташевский;
15.08 - "Праздник моря";
16.08 - Андрей Губин;
17.08 - Жасмин, "Гости из будущего".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

Le Club
12.08 - Анатолий Кролл, Андрей Дудченко, Петр Ившин, Антон Румянцев;
13.08 - трио Вагифа Садыхова;
14.08 - Сергей Манукян;
15.08 - Олег Киреев, Виталий Головнев;
16.08 - Алекс Ростоцкий;
18.08 - Леван Ломидзе и Blues Cousins.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
12-13.08 - DJ Кей;
14.08 - DJ Джерри Клер;
15.08 - DJ Юнит;
17.08 - DJ Юнит.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Морисвиль"
15.08 - Кинолекторий Георгия Осипова: записи концертов французской эстрады. Серж Гэнзбур;
16.08 - "Девушкин сон".
Начало в 22.00
Справки по тел.: 267-0390.

"Метелица"
12.08 - шоу-балет "Фаворит", Алена Апина;
15.08 - Татьяна Светлова, Сергей Пенкин;
16.08 - "Дискомагия", Александр Грин;
17.08 - Светлана Тернова, "Отпетые мошенники";
18.08 - Ирина Савицкая, Григорий Лепс.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"МуХа"
14.08 - Анатолий Бабий (пикколо-бас);
16.08 - Виктор Лукьянов.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 202-3663.

Papa John`s
12.08 - DJ Поли;
13.08 - DJ Виктор;
14.08 - DJ Джуан;
15.08 - DJ Виктор;
16.08 - X-page, DJ Поли;
17.08 - Blues Cousins, DJ Поли;
18.08 - DJ Поли.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
16.08 - Алексей Глызин;
17.08 - Максим Леонидов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Постоянное место жительства"
16.08 - Максим Леонидов;
17.08 - Владимир Кузьмин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Ритм-Блюз кафе"
12.08 - трио Одиссея Богусевича;
13.08 - Николай Сарабьянов;
14.08 - Long Play;
15.08 - Blues Cousins;
16.08 - "Формула-1".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
12.08 - "Элизиум", "Фиги", Conteyner 35;
13-15.08 - DJ Мартин;
16.08 - Дельфин;
17.08 - "Пикник";
18.08 - "Приключения Электроников".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
16.08 - Олег Анофриев.
17.08 - Владимир Кузьмин и "Динамик".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
12.08 - "Флюгер";
13.08 - "Осно";
14.08 - "Кризис Dance";
16.08 - "Монгол Шуудан";
17.08 - "Тайм-Аут";
18.08 - "Астро".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
14.08 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
16.08 - Modern Blues Band;
17.08 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Точка"
14.08 - рок-фестиваль молодых команд;
15.08 - рок-фестиваль молодых команд;
16.08 - "Юта";
17.08 - "Мультфильмы";
18.08 - рок-фестиваль молодых команд;
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
12.08 - DJ Хотрод Макс;
13.08 - "Эссе";
14.08 - "Туннель";
15.08 - Stainless Blues Band;
16.08 - "Папоротник";
17.08 - Mishouris And His Swinging Orchestra.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
12.08 - DJ`s Берг, Зорькин;
13.08 - DJ`s Панин, Духов;
14.08 - DJ`s Берг, Шушукин;
15.08 - DJ`s Духов, Гудок, Mewark;
16.08 - DJ`s Майк, Бузин, "Крематорий";
17.08 - DJ`s Майк, Духов, "АукцЫон";
18.08 - DJ`s Духов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

"Формула-1"
14.08 - Black Jack.
Начало в 00.00.
Справки по тел.: 963-0313.

Центральный Дом художника
13.08 - Геннадий Ветров;
16.08 - "Лицедей-лицей", "Бим-бом";
17.08 - Алексей Питинов, "Фэнтези-шоу";
18.08 - "Баттерфляй".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.