Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 31 ИЮЛЯ - 1 АВГУСТА

31.07.02 16:35 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 31 ИЮЛЯ - 1 АВГУСТА

31 ИЮЛЯ, СРЕДА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Отсчет убийств" (Murder by Numbers, США, 2002, 120 мин., режиссер - Барбет Шредер, в ролях - Сандра Баллок, Райан Госнелл, Майкл Питт, Агнес Брукнер).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.45, 22.30, 1.15.
Адрес: Пушкинская площадь, 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
"Авалон" (Avalon, Япония, 2001, режиссер - Мамору Осии, в ролях - Малгожата Форемняк, Бартек Свидерский).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы 2 билета по цене одного.
Адрес: ул. Покровка, 47/24 (м. "Красные ворота", "Курская").
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
"Астерикс и Обеликс против Цезаря" (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 11.00, 13.00.

"Виктор Фогель - король рекламы" (Viktor Vogel - Commercial Man, Германия, 2001, 108 мин., режиссер - Ларс Крауме, в ролях - Чулпан Хаматова, Александр Шеер, Гетц Георге).
Сеансы: 15.30, 19.30, 23.20.

"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.20, 11.20.

"Гарри Поттер и философский камень" (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеанс: 10.40.

"Клуб" (La Boоte, Pathe, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жан-Мари Бигар, Ги Маршан, Андреа Ферреоль).
Сеансы: 14.40, 18.40, 22.40.

"Мокасины Маниту" (Der Schuh des Manitu, Германия, 2001, режиссер - Михаэль Хербиг, в ролях - Михаэль Хербиг, Кристиан Трамитц, Скай Дюмон, Мари Боймер, Хильми Созер).
Сеансы: 13.40, 17.30, 21.30.

"Неверная" (Unfaithful, США, 2002, 123 мин., режиссер - Эдриан Лайн, в ролях - Ричард Гир, Дайан Лэйн, Оливер Мартинес, Эрик Пер Салливан).
Сеансы: 13.20, 15.40, 18.10, 20.50, 23.30.

"Обитель зла" (Resident Evil, Великобритания-Германия, 2002, 100 мин., режиссер - Пол Андерсон, в ролях - Милла Йовович, Майкл Родригес, Эрик Мабиус, Джеймс Пьюфой).
Сеансы: 15.00, 17.00, 19.00, 21.10, 23.10.

"Отсчет убийств" (Murder by Numbers, США, 2002, 120 мин., режиссер - Барбет Шредер, в ролях - Сандра Баллок, Райан Госнелл, Майкл Питт, Агнес Брукнер).
Сеансы: 14.00, 16.20, 18.50, 21.20, 23.50.

"Спартак и Калашников" (Россия, 2002, режиссер - Андрей Прошкин, в ролях - Ярослав Рощин, Ирина Розанова, Владимир Меньшов, Андрей Панин, Юрий Степанов, Григорий Сиятвинда, Елена Захарова, Игнат Акрачков, Женя Крайнов, Даша Ямакасова).
Сеансы: 10.00, 12.00.

"Убей меня нежно" (Killing Me Softly, США-Великобритания, 2002, 96 мин., режиссер - Чен Кайге, в ролях - Хизер Грэм, Джозеф Файнс).
Сеансы: 16.40, 20.40, 00.40.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: ул. Бахрушина, 25 (м. "Павелецкая").
Справки по тел.: 953-4206, 953-3328 (заказ билетов).

"Америка Синема"
"Неверная" (Unfaithful, США, 2002, 123 мин., режиссер - Эдриан Лайн, в ролях - Ричард Гир, Дайан Лэйн, Оливер Мартинес, Эрик Пер Салливан).
Сеансы: 19.00.

"Обитель зла" (Resident Evil, Великобритания-Германия, 2002, 100 мин., режиссер - Пол Андерсон, в ролях - Милла Йовович, Майкл Родригес, Эрик Мабиус, Джеймс Пьюфой).
Сеанс: 21.00.
Продажа билетов за час до начала сеанса. Если у Вас день рождения - на любой фильм вход свободный при предъявлении паспорта. С понедельника по четверг для пенсионеров и студентов скидка 50%.
Адрес: Бережковская наб, 2, гостиница "Рэдиссон Славянская" (м. "Киевская").
Справки по тел.: 941-8747.

"Варшава".
"Обитель зла" (Resident Evil, Великобритания-Германия, 2002, 100 мин., режиссер - Пол Андерсон, в ролях - Милла Йовович, Майкл Родригес, Эрик Мабиус, Джеймс Пьюфой).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45.

"Убей меня нежно" (Killing Me Softly, США-Великобритания, 2002, 96 мин., режиссер - Чен Кайге, в ролях - Хизер Грэм, Джозеф Файнс).
Сеансы: 11.15, 15.30, 19.45, 0.00.
Пенсионерам и студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: пл. Ганецкого, 1 (м. "Войковская").
Справки по тел.: 150-4227/4481.

"Горизонт".
"Обитель зла" (Resident Evil, Великобритания-Германия, 2002, 100 мин., режиссер - Пол Андерсон, в ролях - Милла Йовович, Майкл Родригес, Эрик Мабиус, Джеймс Пьюфой).
Сеансы: 9.00, 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.

"Убей меня нежно" (Killing Me Softly, США-Великобритания, 2002, 96 мин., режиссер - Чен Кайге, в ролях - Хизер Грэм, Джозеф Файнс).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.
Адрес: Комсомольский пр., 21/10 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 245-3143, 246-0615.

"Зарядье".
"Виктор Фогель - король рекламы" (Viktor Vogel - Commercial Man, Германия, 2001, 108 мин., режиссер - Ларс Крауме, в ролях - Чулпан Хаматова, Александр Шеер, Гетц Георге).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

"Клуб" (La Boоte, Pathe, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жан-Мари Бигар, Ги Маршан, Андреа Ферреоль).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

"Неверная" (Unfaithful, США, 2002, 123 мин., режиссер - Эдриан Лайн, в ролях - Ричард Гир, Дайан Лэйн, Оливер Мартинес, Эрик Пер Салливан).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.
По будням студентам, школьникам и пенсионерам скидка 50%.
Адрес: Москворецкая наб., 1 (м. "Китай-город").
Справки по тел.: 298-5686/5687.

"Каро фильм".
"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 11.20, 15.00, 18.50, 22.30.

"Мокасины Маниту" (Der Schuh des Manitu, Германия, 2001, режиссер - Михаэль Хербиг, в ролях - Михаэль Хербиг, Кристиан Трамитц, Скай Дюмон, Мари Боймер, Хильми Созер).
Сеансы: 13.10, 17.00, 20.40.

"Неверная" (Unfaithful, США, 2002, 123 мин., режиссер - Эдриан Лайн, в ролях - Ричард Гир, Дайан Лэйн, Оливер Мартинес, Эрик Пер Салливан).
Сеансы: 11.50, 14.15, 16.40, 19.10, 21.40.

"Обитель зла" (Resident Evil, Великобритания-Германия, 2002, 100 мин., режиссер - Пол Андерсон, в ролях - Милла Йовович, Майкл Родригес, Эрик Мабиус, Джеймс Пьюфой).
Сеансы: 11.25, 15.45, 20.20.

"Отсчет убийств" (Murder by Numbers, США, 2002, 120 мин., режиссер - Барбет Шредер, в ролях - Сандра Баллок, Райан Госнелл, Майкл Питт, Агнес Брукнер).
Сеансы: 11.10, 13.30, 15.50, 18.10, 20.30, 22.50.

"Убей меня нежно" (Killing Me Softly, США-Великобритания, 2002, 96 мин., режиссер - Чен Кайге, в ролях - Хизер Грэм, Джозеф Файнс).
Сеансы: 13.45, 18.15, 22.45.
Адрес: Шереметьевская ул., 60а (м. "Рижская").
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"8 женщин" (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 10.00, 17.10, 21.10.

"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тоту, Матье Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 19.15.

"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеанс: 13.40.

"Гарри Поттер и философский камень" (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеанс: 14.20.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.50, 16.40.

"Корпорация монстров" (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеанс: 12.00.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 10.00, 19.20.

"Малхолланд Драйв" (Mulholland Dr., Le Studio Canal+/Universal Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Дэвид Линч, в ролях - Наоми Уоттс, Лора Харринг, Джастин Тэро, Энн Миллер, Роберт Форстер).
Сеанс: 21.30.
Адрес: Дружинниковская ул., 15 (м. "Краснопресненская").
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
"Неверная" (Unfaithful, США, 2002, 123 мин., режиссер - Эдриан Лайн, в ролях - Ричард Гир, Дайан Лэйн, Оливер Мартинес, Эрик Пер Салливан).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00.
Адрес: Настасьинский пер., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
"8 женщин" (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 13.30, 19.30, 23.30.

"Виктор Фогель - король рекламы" (Viktor Vogel - Commercial Man, Германия, 2001, 108 мин., режиссер - Ларс Крауме, в ролях - Чулпан Хаматова, Александр Шеер, Гетц Георге).
Сеансы: 10.00, 14.45, 21.30.

"Госфорд-парк" (Gosford Park, Великобритания-США-ФРГ-Италия, 2001, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Мэгги Смит, Майкл Гэмбон, Кристин Скотт Томас, Том Холландер, Лоуренс Фокс, Райан Филлипп).
Сеансы: 12.00, 16.45.

"Клуб" (La Boоte, Pathe, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жан-Мари Бигар, Ги Маршан, Андреа Ферреоль).
Сеансы: 9.00, 11.30, 15.30, 21.30, 1.30.

"Код "Энигма" (Enigma, Германия-Великобритания-США, 2001, 117 мин., режиссер - Майкл Эпдейт, в ролях - Дагрей Скотт, Джереми Нортам, Кейт Уинслет).
Сеансы: 9.15, 16.45, 23.30.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 9.00, 10.45, 15.00, 17.30, 19.00, 21.00, 23.30, 1.45, 3.15.

"Мокасины Маниту" (Der Schuh des Manitu, Германия, 2001, режиссер - Михаэль Хербиг, в ролях - Михаэль Хербиг, Кристиан Трамитц, Скай Дюмон, Мари Боймер, Хильми Созер).
Сеансы: 10.45, 12.30, 17.00, 19.30, 1.45.

"Неверная" (Unfaithful, США, 2002, 123 мин., режиссер - Эдриан Лайн, в ролях - Ричард Гир, Дайан Лэйн, Оливер Мартинес, Эрик Пер Салливан).
Сеансы: 12.30, 14.15, 19.00, 21.00, 23.30, 0.30, 4.45.
Студентам, школьникам, пенсионерам скидки 10-40% .
Адрес: Комсомольский пр., 28 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 961-0056, 960-1806 (бронирование билетов).

"Матрица"
"Клуб" (La Boоte, Pathe, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жан-Мари Бигар, Ги Маршан, Андреа Ферреоль).
Сеансы: 10.45, 12.45, 14.45, 16.45, 18.45, 20.45, 22.45.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 12.00, 15.45, 19.30.

"Неверная" (Unfaithful, США, 2002, 123 мин., режиссер - Эдриан Лайн, в ролях - Ричард Гир, Дайан Лэйн, Оливер Мартинес, Эрик Пер Салливан).
Сеансы: 11.00, 13.30, 21.00.

"Обитель зла" (Resident Evil, Великобритания-Германия, 2002, 100 мин., режиссер - Пол Андерсон, в ролях - Милла Йовович, Майкл Родригес, Эрик Мабиус, Джеймс Пьюфой).
Сеансы: 10.30, 13.00, 15.15, 17.30, 20.00, 22.00.

"Отсчет убийств" (Murder by Numbers, США, 2002, 120 мин., режиссер - Барбет Шредер, в ролях - Сандра Баллок, Райан Госнелл, Майкл Питт, Агнес Брукнер).
Сеансы: 16.00, 18.30.

"Страна чудаков" (Orange Country, MTV Films/Paramount Pictures, США, 2002, режиссер - Джейк Каздан, в ролях - Колин Хэнкс, Джек Блэк, Кэтрин О'Хара, Кайл Говард, Шайлер Фиск).
Сеансы: 10.15, 13.45, 17.45, 21.15.
По будням на утренние и дневные сеансы для детей до 11 лет скидка 20 руб.
Адрес: Осенний б-р, 7 (м. "Крылатское").
Справки по тел.: 926-5939.

"Мечта".
"Обитель зла" (Resident Evil, Великобритания-Германия, 2002, 100 мин., режиссер - Пол Андерсон, в ролях - Милла Йовович, Майкл Родригес, Эрик Мабиус, Джеймс Пьюфой).
Сеансы: 9.00, 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.

"Убей меня нежно" (Killing Me Softly, США-Великобритания, 2002, 96 мин., режиссер - Чен Кайге, в ролях - Хизер Грэм, Джозеф Файнс).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.
Адрес: Каширское ш., 42/2 (м. "Каширская").
Справки по тел.: 324-8577.

"Орбита".
"Неверная" (Unfaithful, США, 2002, 123 мин., режиссер - Эдриан Лайн, в ролях - Ричард Гир, Дайан Лэйн, Оливер Мартинес, Эрик Пер Салливан).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.15, 23.30, 1.45.
По понедельникам и вторникам на утренние сеансы студентам и школьникам скидки 20 руб., по средам пенсионерам на утренние сеансы скидки 30 руб.
Адрес: пр. Андропова, 27 (м. "Коломенская").
Справски по тел.: 115-6580.

"Прага".
"Обитель зла" (Resident Evil, Великобритания-Германия, 2002, 100 мин., режиссер - Пол Андерсон, в ролях - Милла Йовович, Майкл Родригес, Эрик Мабиус, Джеймс Пьюфой).
Сеансы: 9.00, 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.

"Убей меня нежно" (Killing Me Softly, США-Великобритания, 2002, 96 мин., режиссер - Чен Кайге, в ролях - Хизер Грэм, Джозеф Файнс).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.
Адрес: ул. Нижняя Масловка, стр. 10 (м. "Савеловская").
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Неверная" (Unfaithful, США, 2002, 123 мин., режиссер - Эдриан Лайн, в ролях - Ричард Гир, Дайан Лэйн, Оливер Мартинес, Эрик Пер Салливан).
Сеансы: 13.00, 17.30, 22.00.

"Обитель зла" (Resident Evil, Великобритания-Германия, 2002, 100 мин., режиссер - Пол Андерсон, в ролях - Милла Йовович, Майкл Родригес, Эрик Мабиус, Джеймс Пьюфой).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00, 0.30.

"Отсчет убийств" (Murder by Numbers, США, 2002, 120 мин., режиссер - Барбет Шредер, в ролях - Сандра Баллок, Райан Госнелл, Майкл Питт, Агнес Брукнер).
Сеансы: 12.00, 14.15, 16.30, 18.45, 21.00, 23.15.
По будням на утренние и дневные сеансы студентам, школьникам и пенсионерам скидка 50%.
Адрес: Чистобрудный б-р, 12а (м. "Чистые пруды").
Справки по тел.: 916-9412/9190.

"Стрела".
"Обитель зла" (Resident Evil, Великобритания-Германия, 2002, 100 мин., режиссер - Пол Андерсон, в ролях - Милла Йовович, Майкл Родригес, Эрик Мабиус, Джеймс Пьюфой).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00.

"Убей меня нежно" (Killing Me Softly, США-Великобритания, 2002, 96 мин., режиссер - Чен Кайге, в ролях - Хизер Грэм, Джозеф Файнс).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.
Адрес: Смоленская-Сенная пл, 23/25 (м. "Смоленская").
Справки по тел.: 244-0553.

"Ударник".
"Отсчет убийств" (Murder by Numbers, США, 2002, 120 мин., режиссер - Барбет Шредер, в ролях - Сандра Баллок, Райан Госнелл, Майкл Питт, Агнес Брукнер).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30.
Адрес: ул. Серафимовича, 2 (м. "Боровицкая", "Полянка").
Справки по тел.: 959-0856/1437/3103.

"Фомула кино".
"Клуб" (La Boоte, Pathe, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жан-Мари Бигар, Ги Маршан, Андреа Ферреоль).
Сеансы: 11.10, 13.15, 15.20, 17.25, 19.30, 21.40, 23.45, 1.50.

"Код "Энигма" (Enigma, Германия-Великобритания-США, 2001, 117 мин., режиссер - Майкл Эпдейт, в ролях - Дагрей Скотт, Джереми Нортам, Кейт Уинслет).
Сеансы: 13.05, 17.15, 21.30, 1.40.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 11.20, 13.10, 15.00, 16.50, 18.40, 20.30, 22.20, 0.10.

"Мокасины Маниту" (Der Schuh des Manitu, Германия, 2001, режиссер - Михаэль Хербиг, в ролях - Михаэль Хербиг, Кристиан Трамитц, Скай Дюмон, Мари Боймер, Хильми Созер).
Сеансы: 12.30, 16.10, 19.55, 23.35.

"Неверная" (Unfaithful, США, 2002, 123 мин., режиссер - Эдриан Лайн, в ролях - Ричард Гир, Дайан Лэйн, Оливер Мартинес, Эрик Пер Салливан).
Сеансы: 10.55, 11.35, 13.20, 14.00, 15.45, 16.25, 18.10, 18.50, 20.35, 21.15, 23.00, 23.40, 1.20, 1.55.

"Обитель зла" (Resident Evil, Великобритания-Германия, 2002, 100 мин., режиссер - Пол Андерсон, в ролях - Милла Йовович, Майкл Родригес, Эрик Мабиус, Джеймс Пьюфой).
Сеансы: 11.00, 13.25, 15.50, 18.15, 20.40, 23.05, 1.30.

"Отсчет убийств" (Murder by Numbers, США, 2002, 120 мин., режиссер - Барбет Шредер, в ролях - Сандра Баллок, Райан Госнелл, Майкл Питт, Агнес Брукнер).
Сеансы: 10.30, 12.50, 15.10, 17.30, 19.50, 22.10, 0.30.

"Страна чудаков" (Orange County, MTV Films/Paramount Pictures, США, 2002, режиссер - Джейк Каздан, в ролях - Колин Хэнкс, Джек Блэк, Кэтрин О'Хара, Кайл Говард, Шайлер Фиск).
Сеансы: 11.15, 15.25, 19.40, 23.50.

"Убей меня нежно" (Killing Me Softly, США-Великобритания, 2002, 96 мин., режиссер - Чен Кайге, в ролях - Хизер Грэм, Джозеф Файнз).
Сеансы: 10.45, 12.45, 14.45, 16.45, 18.45, 20.45, 22.45, 0.45.

"Хэллоуин: Воскрешение" (Halloween: Resurrection, 2002, режиссер - Рик Розенталь, в ролях - Бьянка Кайлич, Буста Раймс, Тира Бэнкс).
Сеансы: 10.40, 14.20, 18.05, 21.45, 1.25.
Адрес: ул. Земляной вал, 33, в здании торгового комплекса "Атриум" (м. "Курская").
Справки по тел.: 795-3795.

"Художественный".
"Клуб" (La Boоte, Pathe, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жан-Мари Бигар, Ги Маршан, Андреа Ферреоль).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30.

"Неверная" (Unfaithful, США, 2002, 123 мин., режиссер - Эдриан Лайн, в ролях - Ричард Гир, Дайан Лэйн, Оливер Мартинес, Эрик Пер Салливан).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 22.00
Адрес: Арбатская пл., 14 (м. "Арбатская").
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ.
"Мир призраков" (Ghost World, Великобритания-США-Германия, 2001, 111 мин., режиссер - Терри Цвигоф, в ролях - Тора Берч, Скарлетт Йохансон, Стив Бушеми).
Сеанс: 12.00, 14.30, 19.30.

"Садист" (Bully, Франция-США, 2001, 109 мин., режиссер - Ларри Кларк, в ролях - Брэд Ренфо, Ник Сталь, Бижу Филипс, Рэйчел Майнер).
Сеанс: 17.00, 22.00.
Студентам и пенсионерам на все сеансы, кроме первого, скидка 50%.
Адрес: ул. Большая Никитская, 53 (м. "Краснопресненская").
Справки по тел.: 291-6316.

1 АВГУСТА, ЧЕТВЕРГ.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Неудержимые" (Riders, Франция, 2002, режиссер - Жерар Пирес, в ролях - Стивен Дорф, Наташа Хенстридж, Брюс Пейн, Стивен Беркоф)
Сеансы: 19.30, 0.00.

"Отсчет убийств" (Murder by Numbers, США, 2002, 120 мин., режиссер - Барбет Шредер, в ролях - Сандра Баллок, Райан Госнелл, Майкл Питт, Агнес Брукнер).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан Де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос)
Сеанс: 21.30.
Адрес: Пушкинская площадь, 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
"Авалон" (Avalon, Япония, 2001, режиссер - Мамору Осии, в ролях - Малгожата Форемняк, Бартек Свидерский).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00.

"Нет вестей от Бога" (Sin noticias de Dios, Франция-Италия-Мексика-Испания, 2001, режиссер - Аугустин Диаз Янез, в ролях - Пенелопа Крус, Фанни Ардан, Виктория Абриль, Гаэль Гарсиа Берналь).
Сеансы: 22.00, 0.00.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы 2 билета по цене одного.
Адрес: ул. Покровка, 47/24 (м. "Красные ворота", "Курская").
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
"Антикиллер" (Россия, 2002, режиссер - Егор Михалков-Кончаловский, в ролях - Михаил Ульянов, Сергей Шакуров, Александр Белявский, Александр Балуев, Евгений Сидихин, Виктор Сухоруков, Михаил Ефремов, Виктория Толстоганова).
Сеансы: 14.00, 16.10, 18.20, 20.40, 23.00.

"Астерикс и Обеликс против Цезаря" (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 11.20, 13.20.

"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.00, 11.00, 13.10, 14.10.

"Гарри Поттер и философский камень" (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеанс: 10.40.

"Клуб" (La Boоte, Pathe, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жан-Мари Бигар, Ги Маршан, Андреа Ферреоль).
Сеансы: 14.30, 18.30, 20.30.

"Неверная" (Unfaithful, США, 2002, 123 мин., режиссер - Эдриан Лайн, в ролях - Ричард Гир, Дайан Лэйн, Оливер Мартинес, Эрик Пер Салливан).
Сеансы: 15.20, 17.50, 20.20, 22.50.

"Неудержимые" (Riders, Франция, 2002, режиссер - Жерар Пирес, в ролях - Стивен Дорф, Наташа Хенстридж, Брюс Пейн, Стивен Беркоф).
Сеансы: 13.30, 17.40, 22.10.

"Обитель зла" (Resident Evil, Великобритания-Германия, 2002, 100 мин., режиссер - Пол Андерсон, в ролях - Милла Йовович, Майкл Родригес, Эрик Мабиус, Джеймс Пьюфой).
Сеансы: 17.30, 19.40, 21.50, 0.00.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан Де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеансы: 15.30, 19.50, 0.10.

"Слезы Черного Тигра" (Fa talai jone, Таиланд, 2000, режиссер - Висит Сартсанатьенг, в ролях - Чарчай Нгамсан, Супакори Китсувон, Стелла Малукки).
Сеансы: 22.30, 0.30.

"Спартак и Калашников" (Россия, 2002, режиссер - Андрей Прошкин, в ролях - Ярослав Рощин, Ирина Розанова, Владимир Меньшов, Андрей Панин, Юрий Степанов, Григорий Сиятвинда, Елена Захарова, Игнат Акрачков, Женя Крайнов, Даша Ямакасова).
Сеансы: 10.00, 12.00.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: ул. Бахрушина, 25 (м. "Павелецкая").
Справки по тел.: 953-4206, 953-3328 (заказ билетов).

"Америка Синема"
"Неудержимые" (Riders, Франция, 2002, режиссер - Жерар Пирес, в ролях - Стивен Дорф, Наташа Хенстридж, Брюс Пейн, Стивен Беркоф).
Сеанс: 22.00.

"Обитель зла" (Resident Evil, Великобритания-Германия, 2002, 100 мин., режиссер - Пол Андерсон, в ролях - Милла Йовович, Майкл Родригес, Эрик Мабиус, Джеймс Пьюфой).
Сеанс: 21.00.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан Де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеанс: 20.00.
Продажа билетов за час до начала сеанса. Если у Вас день рождения - на любой фильм вход свободный при предъявлении паспорта. С понедельника по четверг для пенсионеров и студентов скидка 50%.
Адрес: Бережковская наб, 2, гостиница "Рэдиссон-Славянская" (м. "Киевская").
Справки по тел.: 941-8747.

"Варшава".
"Неудержимые" (Riders, Франция, 2002, режиссер - Жерар Пирес, в ролях - Стивен Дорф, Наташа Хенстридж, Брюс Пейн, Стивен Беркоф).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.15, 21.15.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан Де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Пенсионерам и студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: пл. Ганецкого, 1 (м. "Войковская").
Справки по тел.: 150-4227/4481.

"Горизонт".
"Антикиллер" (Россия, 2002, режиссер - Егор Михалков-Кончаловский, в ролях - Михаил Ульянов, Сергей Шакуров, Александр Белявский, Александр Балуев, Евгений Сидихин, Виктор Сухоруков, Михаил Ефремов, Виктория Толстоганова).
Сеансы: 10.30, 12.45, 15.00, 17.15, 19.30, 21.45, 00.00, 2.15.
Адрес: Комсомольский пр., 21/10 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 245-3143, 246-0615.

"Зарядье".
"Виктор Фогель - король рекламы" (Viktor Vogel - Commercial Man, Германия, 2001, 108 мин., режиссер - Ларс Крауме, в ролях - Чулпан Хаматова, Александр Шеер, Гетц Георге).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

"Клуб" (La Boоte, Pathe, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жан-Мари Бигар, Ги Маршан, Андреа Ферреоль).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

"Неверная" (Unfaithful, США, 2002, 123 мин., режиссер - Эдриан Лайн, в ролях - Ричард Гир, Дайан Лэйн, Оливер Мартинес, Эрик Пер Салливан).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.
По будням студентам, школьникам и пенсионерам скидка 50%.
Адрес: Москворецкая наб., 1 (м. "Китай-город").
Справки по тел.: 298-5686/5687.

"Каро фильм".
"Неверная" (Unfaithful, США, 2002, 123 мин., режиссер - Эдриан Лайн, в ролях - Ричард Гир, Дайан Лэйн, Оливер Мартинес, Эрик Пер Салливан).
Сеансы: 13.25, 18.05, 22.50.

"Неудержимые" (Riders, Франция, 2002, режиссер - Жерар Пирес, в ролях - Стивен Дорф, Наташа Хенстридж, Брюс Пейн, Стивен Беркоф).
Сеансы: 11.50, 13.40, 15.40, 17.30, 19.20, 21.15, 22.10.

"Обитель зла" (Resident Evil, Великобритания-Германия, 2002, 100 мин., режиссер - Пол Андерсон, в ролях - Милла Йовович, Майкл Родригес, Эрик Мабиус, Джеймс Пьюфой).
Сеансы: 11.00, 15.00, 18.55, 22.55.

"Отсчет убийств" (Murder by Numbers, США, 2002, 120 мин., режиссер - Барбет Шредер, в ролях - Сандра Баллок, Райан Госнелл, Майкл Питт, Агнес Брукнер).
Сеансы: 11.05, 15.45, 20.30.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан Де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеансы: 10.55, 13.05, 15.25, 17.45, 20.05, 22.25.

"Убей меня нежно" (Killing Me Softly, США-Великобритания, 2002, 96 мин., режиссер - Чен Кайге, в ролях - Хизер Грэм, Джозеф Файнз).
Сеансы: 13.00, 17.00, 20.55.
Адрес: Шереметьевская ул., 60а (м. "Рижская").
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"8 женщин" (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 15.50, 19.45, 21.50.

"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тоту, Матье Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 15.40.

"Дневник Бриджет Джонс" (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Ферт, Хью Грант, Джим Бродбент).
Сеанс: 10.00.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеанс: 11.40.

"Код "Энигма" (Enigma, Германия-Великобритания-США, 2001, 117 мин., режиссер - Майкл Эпдейт, в ролях - Дагрей Скотт, Джереми Нортам, Кейт Уинслет).
Сеанс: 17.50.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 10.00, 14.10, 18.00, 20.00.

"Поговори с ней" (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеанс: 21.40.

"Убойный футбол" (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 111 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Шоу Вэй).
Сеанс: 11.50.

"Человек-паук" (Spiderman, США, 2002, режиссер - Сэм Рэйми, в ролях - Тоби Макгвайр, Уильям Дефо, Кирстен Дунст, Джеймс Франко).
Сеанс: 13.30.
Адрес: Дружинниковская ул., 15 (м. "Краснопресненская").
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
"Неверная" (Unfaithful, США, 2002, 123 мин., режиссер - Эдриан Лайн, в ролях - Ричард Гир, Дайан Лэйн, Оливер Мартинес, Эрик Пер Салливан).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00.
Адрес: Настасьинский пер., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
"8 женщин" (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 13.30, 23.45.

"Виктор Фогель - король рекламы" (Viktor Vogel - Commercial Man, Германия, 2001, 108 мин., режиссер - Ларс Крауме, в ролях - Чулпан Хаматова, Александр Шеер, Гетц Георге).
Сеансы: 10.00, 14.45.

"Госфорд-парк" (Gosford Park, Великобритания-США-ФРГ-Италия, 2001, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Мэгги Смит, Майкл Гэмбон, Кристин Скотт Томас, Том Холландер, Лоуренс Фокс, Райан Филлипп).
Сеансы: 12.00, 16.45.

"Клуб" (La Boоte, Pathe, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жан-Мари Бигар, Ги Маршан, Андреа Ферреоль).
Сеансы: 9.00, 11.30, 15.30, 21.30.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 9.00, 10.45, 15.00, 17.30, 19.00, 21.00, 23.30, 1.45, 3.15.

"Мокасины Маниту" (Der Schuh des Manitu, Германия, 2001, режиссер - Михаэль Хербиг, в ролях - Михаэль Хербиг, Кристиан Трамитц, Скай Дюмон, Мари Боймер, Хильми Созер).
Сеансы: 10.45, 12.30, 17.00, 1.45.

"Неверная" (Unfaithful, США, 2002, 123 мин., режиссер - Эдриан Лайн, в ролях - Ричард Гир, Дайан Лэйн, Оливер Мартинес, Эрик Пер Салливан).
Сеансы: 12.30, 14.15, 19.00, 21.00, 23.30, 1.30, 5.30.

"Обитель зла" (Resident Evil, Великобритания-Германия, 2002, 100 мин., режиссер - Пол Андерсон, в ролях - Милла Йовович, Майкл Родригес, Эрик Мабиус, Джеймс Пьюфой).
Сеансы: 21.15, 23.30, 3.30.

"Поговори с ней" (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеансы: 9.45, 16.45, 21.30.

"Убей меня нежно" (Killing Me Softly, США-Великобритания, 2002, 96 мин., режиссер - Чен Кайге, в ролях - Хизер Грэм, Джозеф Файнз).
Сеанс: 19.30.
Студентам, школьникам, пенсионерам скидки 10-40% .
Адрес: Комсомольский пр., 28 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 961-0056, 960-1806 (бронирование билетов).

"Матрица"
"Антикиллер" (Россия, 2002, режиссер - Егор Михалков-Кончаловский, в ролях - Михаил Ульянов, Сергей Шакуров, Александр Белявский, Александр Балуев, Евгений Сидихин, Виктор Сухоруков, Михаил Ефремов, Виктория Толстоганова).
Сеансы: 10.45, 13.45, 16.00, 18.15, 20.30, 22.45.

"Клуб" (La Boоte, Pathe, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жан-Мари Бигар, Ги Маршан, Андреа Ферреоль).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.

"Неверная" (Unfaithful, США, 2002, 123 мин., режиссер - Эдриан Лайн, в ролях - Ричард Гир, Дайан Лэйн, Оливер Мартинес, Эрик Пер Салливан).
Сеансы: 10.30, 13.00, 15.15, 17.30, 19.45, 22.00.

"Неудержимые" (Riders, Франция, 2002, режиссер - Жерар Пирес, в ролях - Стивен Дорф, Наташа Хенстридж, Брюс Пейн, Стивен Беркоф).
Сеансы: 13.15, 17.00, 21.00.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан Де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеансы: 11.15, 13.30, 15.45, 18.00, 20.15, 22.30.
По будням на утренние и дневные сеансы для детей до 11 лет скидка 20 руб.
Адрес: Осенний б-р, 7 (м. "Крылатское").
Справки по тел.: 926-5939.

"Мечта".
"Антикиллер" (Россия, 2002, режиссер - Егор Михалков-Кончаловский, в ролях - Михаил Ульянов, Сергей Шакуров, Александр Белявский, Александр Балуев, Евгений Сидихин, Виктор Сухоруков, Михаил Ефремов, Виктория Толстоганова).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14:30, 16.45, 19:00, 21.15, 23.30, 1.45.
Адрес: Каширское ш., 42/2 (м. "Каширская").
Справки по тел.: 324-8577.

"Орбита".
"Неверная" (Unfaithful, США, 2002, 123 мин., режиссер - Эдриан Лайн, в ролях - Ричард Гир, Дайан Лэйн, Оливер Мартинес, Эрик Пер Салливан).
Сеансы: 11.30, 16.30, 21.15, 1.45.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан Де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеансы: 9.00, 14.00, 19.00, 23.30.
По понедельникам и вторникам на утренние сеансы студентам и школьникам скидки 20 руб., по средам пенсионерам на утренние сеансы скидки 30 руб.
Адрес: пр. Андропова, 27 (м. "Коломенская").
Справски по тел.: 115-6580.

"Прага".
"Антикиллер" (Россия, 2002, режиссер - Егор Михалков-Кончаловский, в ролях - Михаил Ульянов, Сергей Шакуров, Александр Белявский, Александр Балуев, Евгений Сидихин, Виктор Сухоруков, Михаил Ефремов, Виктория Толстоганова).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14:30, 16.45, 19:00, 21.15, 23.30.
Адрес: ул. Нижняя Масловка, стр. 10 (м. "Савеловская").
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Антикиллер" (Россия, 2002, режиссер - Егор Михалков-Кончаловский, в ролях - Михаил Ульянов, Сергей Шакуров, Александр Белявский, Александр Балуев, Евгений Сидихин, Виктор Сухоруков, Михаил Ефремов, Виктория Толстоганова).
Сеансы: 16.30, 23.15.

"Неверная" (Unfaithful, США, 2002, 123 мин., режиссер - Эдриан Лайн, в ролях - Ричард Гир, Дайан Лэйн, Оливер Мартинес, Эрик Пер Салливан).
Сеансы: 14.00, 20.45.

"Неудержимые" (Riders, Франция, 2002, режиссер - Жерар Пирес, в ролях - Стивен Дорф, Наташа Хенстридж, Брюс Пейн, Стивен Беркоф).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

"Обитель зла" (Resident Evil, Великобритания-Германия, 2002, 100 мин., режиссер - Пол Андерсон, в ролях - Милла Йовович, Майкл Родригес, Эрик Мабиус, Джеймс Пьюфой).
Сеансы: 12.00, 18.45.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан Де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеансы: 13.00, 17.15, 21.30.
По будням на утренние и дневные сеансы студентам, школьникам и пенсионерам скидка 50%.
Адрес: Чистобрудный б-р, 12а (м. "Чистые пруды").
Справки по тел.: 916-9412/9190.

"Стрела".
"Антикиллер" (Россия, 2002, режиссер - Егор Михалков-Кончаловский, в ролях - Михаил Ульянов, Сергей Шакуров, Александр Белявский, Александр Балуев, Евгений Сидихин, Виктор Сухоруков, Михаил Ефремов, Виктория Толстоганова).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14:30, 16.45, 19:00, 21.15.
Адрес: Смоленская-Сенная пл, 23/25 (м. "Смоленская").
Справки по тел.: 244-0553.

"Ударник".
"Неудержимые" (Riders, Франция, 2002, режиссер - Жерар Пирес, в ролях - Стивен Дорф, Наташа Хенстридж, Брюс Пейн, Стивен Беркоф).
Сеансы: 22.00, 0.00.

"Отсчет убийств" (Murder by Numbers, США, 2002, 120 мин., режиссер - Барбет Шредер, в ролях - Сандра Баллок, Райан Госнелл, Майкл Питт, Агнес Брукнер).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан Де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеансы: 19.45, 2.00.
Адрес: ул. Серафимовича, 2 (м. "Боровицкая", "Полянка").
Справки по тел.: 959-0856/1437/3103.

"Фомула кино".
"Антикиллер" (Россия, 2002, режиссер - Егор Михалков-Кончаловский, в ролях - Михаил Ульянов, Сергей Шакуров, Александр Белявский, Александр Балуев, Евгений Сидихин, Виктор Сухоруков, Михаил Ефремов, Виктория Толстоганова).
Сеансы: 10.30, 12.40, 14.50, 17.00, 19.10, 21.20, 23.30, 1.40.

"Вас не догонят" (Lost and Delirious, Канада, 2001 режиссер - Леа Пул, в ролях - Пайпер Перабо, Джессика Паре, Миша Бартон, Грэм Грин)
Сеансы: 11.30, 15.35, 19.55, 0.25.

"Клуб" (La Boоte, Pathe, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жан-Мари Бигар, Ги Маршан, Андреа Ферреоль).
Сеансы: 11.10, 13.15, 15.15, 17.25, 19.30, 21.35, 23.40, 1.50.

"Неверная" (Unfaithful, США, 2002, 123 мин., режиссер - Эдриан Лайн, в ролях - Ричард Гир, Дайан Лэйн, Оливер Мартинес, Эрик Пер Салливан).
Сеансы: 11.25, 13.45, 16.10, 18.35, 21.00, 23.20, 1.45.

"Неудержимые" (Riders, Франция, 2002, режиссер - Жерар Пирес, в ролях - Стивен Дорф, Наташа Хенстридж, Брюс Пейн, Стивен Беркоф).
Сеансы: 11.15, 11.50, 13.00, 13.50, 14.45, 15.50, 16.30, 17.50, 18.20, 19.40, 20.05, 21.30, 21.50, 23.15, 23.35, 1.05, 1.25.

"Обитель зла" (Resident Evil, Великобритания-Германия, 2002, 100 мин., режиссер - Пол Андерсон, в ролях - Милла Йовович, Майкл Родригес, Эрик Мабиус, Джеймс Пьюфой).
Сеансы: 11.20, 13.20, 15.20, 17.20, 19.20, 21.25, 23.25, 1.30.

"Отсчет убийств" (Murder by Numbers, США, 2002, 120 мин., режиссер - Барбет Шредер, в ролях - Сандра Баллок, Райан Госнелл, Майкл Питт, Агнес Брукнер).
Сеансы: 13.05, 17.30, 22.00.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан Де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеансы: 13.30, 17.35, 22.05, 10.50, 13.10, 15.40, 18.00, 20.20, 22.40, 1.00.

"Убей меня нежно" (Killing Me Softly, США-Великобритания, 2002, 96 мин., режиссер - Чен Кайге, в ролях - Хизер Грэм, Джозеф Файнз).
Сеансы: 11.05, 15.30, 20.00, 0.20.
Адрес: ул. Земляной вал, 33, в здании торгового комплекса "Атриум" (м. "Курская").
Справки по тел.: 795-3795.

"Художественный".
"Клуб" (La Boоte, Pathe, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жан-Мари Бигар, Ги Маршан, Андреа Ферреоль).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30.

"Неверная" (Unfaithful, США, 2002, 123 мин., режиссер - Эдриан Лайн, в ролях - Ричард Гир, Дайан Лэйн, Оливер Мартинес, Эрик Пер Салливан).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 22.00
Адрес: Арбатская пл., 14 (м. "Арбатская").
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ.
"Мир призраков" (Ghost World, Великобритания-США-Германия, 2001, 111 мин., режиссер - Терри Цвигоф, в ролях - Тора Берч, Скарлетт Йохансон, Стив Бушеми).
Сеанс: 14.00.

"Садист" (Bully, Франция-США, 2001, 109 мин., режиссер - Ларри Кларк, в ролях - Брэд Ренфо, Ник Сталь, Бижу Филипс, Рэйчел Майнер).
Сеансы: 10.00, 22.30.
Студентам и пенсионерам на все сеансы, кроме первого, скидка 50%.
Адрес: ул. Большая Никитская, 53 (м. "Краснопресненская").
Справки по тел.: 291-6316.