Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

12.07.02 20:12 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage
15.07 - DJ`s Шеффи, Ковекс;
16.07 - DJ`s Рип, Ковекс;
17.07 - DJ`s Шеффи, Рип;
18.07 - DJ Рип;
19.07 - DJ Ковекс, "Адмирал дельфинов", Ник Артамонов;
20.07 - "Нож для фрау Мюллер";
21.07 - DJ Шеффи.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
16.07 - шоу-аукцион "Ночные забавы для взрослых";
17.07 - стриптиз-шоу;
18.07 - Лалли Пуна;
19.07 - "Моральный кодекс";
20.07 - "Танцы минус";
21.07 - вечеринка "Рок-н-ролл".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
15.07 - Salvador, DJ Остап;
16.07 - Miren & V.V. Krab;
17.07 - B6, DJ Реактор;
18.07 - "Отрава", DJ Леонид;
19.07 - "Жуки", DJ Леонид;
20.07 - презентация фильма "Н.О.М" "Фиолетовые гномы";
21.07 - "Кукуруза", DJ Леонид.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
16.07 - Telen Gwad, DJ Корриган;
17.07 - DJ Кесарь;
18.07 - "Каберне денев", DJ Кесарь;
19.07 - Blast, DJ Мангол;
20.07 - DJ Мангол;
21.07 - Cadillacs, DJ Балон.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
18.07 - "Спи";
19.07 - DJ`s Габович, Геликер, "Оптимальный вариант";
20.07 - DJ`s Тасос, Геликер, "Забавы простолюдинов".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

Golden Palace
16.07 - "Блестящие";
17.07 - Алла Иошпе, Стахан Рахимов;
18.07 - Данко;
19.07 - Никита, Наташа Королева;
20.07 - "Стрелки", Вячеслав Добрынин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом Кукера"
19.07 - DJ`s Беспорно, Марьянов, Любимов;
20.07 - DJ`s Расклад, Дым-селектор;
21.07 - DJ`s Италвижн, Ельма.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
19.07 - "Карибасы";
20.07 - Moscow Groove Institute;
21.07 - "Корабль".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
17.07 - Сосо Павлиашвили;
18.07 - "Диамант", "Отпетые мошенники";
19.07 - Александр Маршал, "Блестящие";
20.07 - Витас.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
19.07 - The Hot Dogs;
20.07 - "Кукуруза".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
15.07 - Игорь Бутман;
16.07 - трио Павла Чекмаковского;
17-20.07 - Yellowjackets в Москве;
21.07 - Леван Ломидзе и Blues Cousins.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
15-16.07 - DJ Кей;
17.07 - DJ Битник;
18-19.07 - DJ Юнит;
20.07 - Александр Грин;
21.07 - DJ Джерри Клер.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
19.07 - Татьяна Овсиенко, Игорь Николаев;
20.07 - Алена Апина, Владимир Пресняков.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
15.07 - Сергей Цысс;
16.07 - Анатолий Куликов;
17.07 - "Слънчев бряг";
18.07 - "Британь";
19.07 - "Тесно";
20.07 - "Алая грань амбера";
21.07 - "Звезда Полынь".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
15.07 - DJ Поли;
16.07 - DJ Виктор;
17.07 - DJ Хуан;
18.07 - DJ Виктор;
19.07 - "Детский панадол";
20.07 - X-page;
21.07 - DJ Поли.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
19.07 - Алексей Глызин;
20.07 - "Ногу свело!".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Постоянное место жительства"
19.07 - Виктор Зинчук;
20.07 - "Рондо".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
15.07 - "Волков-трио";
17.07 - Юлия Теуникова и "Лесные люди";
18.07 - Tres Muchachos.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
17.07 - "Человек гора", Miren & V.V. Krab;
18.07 - "Реквием", Break Beat;
20.07 - "Сектор газа";
21.07 - Andever, "Вирь".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Республика Beefeater"
19-20.07 - DJ`s Мелори, Топератор;
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 928-4692.

"Ритм-Блюз кафе"
15.07 - Одиссей Богусевич, Jazz Trio;
16.07 - "Слънчев бряг";
18.07 - "Bossa Nova Party";
19.07 - Blues Cousins;
21.07 - Алик Микоян и "Серебряный рубль".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
15.07 - "Иммунитет";
16.07 - "Пивной путч", "Атропиновый кролик";
17.07 - "Пилоты в дыму", "Лига", "Нити";
18.07 - "Ман-ка";
19.07 - Сергей Шнуров;
20.07 - "Аукцыон";
21.07 - "Приключения Электроников".
Начало в 19.00, 21.00 и 24.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
19.07 - Константин Никольский;
20.07 - "Монгол Шуудан".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
16.07 - "Сыновья";
17.07 - "Никола зимний";
18.07 - "Бобры";
19.07 - "Мультфильмы";
20.07 - "Несчастный случай";
21.07 - "Карамаджонги".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Точка"
16-18.07 - рок-фестиваль молодых команд;
19.07 - "Агата Кристи";
20.07 - Гарик Сукачев и "Неприкасаемые";
21.07 - рок-фестиваль молодых команд.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Третий путь"
19.07 - Sun Music.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Швайн"
15.07 - DJ Хотрод Макс;
16.07 - "Гитара и кларнет";
17.07 - Bastards;
18.07 - Das Ist Schwein;
19.07 - "Пижоны";
20.07 - "Мистер Твистер";
21.07 - "Звезда Полынь".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
15.07 - DJ`s Берг, Зорькин;
16.07 - DJ`s Панин, Духов;
17.07 - DJ`s Берг, Шушукин;
18.07 - DJ`s Духов, Гудок, "Тоска Росы";
19.07 - "Аукцыон";
20.07 - "Пикник";
21.07 - DJ Духов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 253-5300.