Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 12-14 ИЮЛЯ

12.07.02 16:23 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 12-14 ИЮЛЯ

12 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 9.45, 12.00, 14.15, 16.30, 18.45, 21.00, 23.15, 1.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
"Просветление" (Being Light, Франция, 2001, режиссер - Жан-Марк Барр, Паскаль Арнольд, в ролях - Жан-Марк Барр, Элоди Буше, Изабель Канделье).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 20.45, 22.30, 0.15.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
"8 женщин" (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 16.50, 18.50, 21.10, 23.30.

"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.40, 13.50.

"Гарри Поттер и философский камень" (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеанс: 10.20.

Код "Энигма" (Enigma, Германия-Великобритания-США, 2001, 117 мин., режиссер - Майкл Эпдейт, в ролях - Дагрей Скотт, Джереми Нортам, Кейт Уинслет).
Сеансы: 17.10, 19.20, 21.30, 23.50.

"Корпорация монстров" (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеансы: 11.20, 13.20, 15.20.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 19.40, 20.20, 21.20, 22.00, 22.40, 23.40, 0.00, 0.45.

"Поговори с ней" (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеансы: 17.20, 19.30, 21.50, 0.10.

"Убойный футбол" (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 111 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Шоу Вэй).
Сеансы: 13.10, 15.10.
Справки по тел.: 953-4206.

"Америка Синема"
"Костолом" (Mean Machine, США-Великобритания, 2001, режиссер - Барри Сколник, в ролях - Винни Джонс, Дэвид Келли, Дэвид Хэммингс).
Сеанс: 21.00.

"Хэллоуин: Воскрешение" (Halloween: Resurrection, 2002, режиссер - Рик Розенталь, в ролях - Бьянка Кайлич, Буста Раймс, Тира Бэнкс).
Сеанс: 19.00.

"Варшава".
"Код "Энигма" (Enigma, Германия-Великобритания-США, 2001, 117 мин., режиссер - Майкл Эпдейт, в ролях - Дагрей Скотт, Джереми Нортам, Кейт Уинслет).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00.

"Хэллоуин: Воскрешение" (Halloween: Resurrection, 2002, режиссер - Рик Розенталь, в ролях - Бьянка Кайлич, Буста Раймс, Тира Бэнкс).
Сеансы: 11.30, 15.30, 19.30, 23.30.
Справки по тел.: 150-4227.

"Витязь".
Сеансов нет.
Справки по тел.: 335-7101.

"Горизонт".
"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 9.00, 10.50, 12.40, 14.30, 16.20, 18.10, 20.00, 21.50, 23.40, 1.30.
Справки по тел.: 245-3143.

"Зарядье".
"8 женщин" (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 21.00.

"Машина времени" (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 13.00, 17.00.

"Отмороженные" (Out Cold, США, 2001, 89 мин., режиссеры - Брендон и Эммет Малой, в ролях - Джейсон Лондон, Ли Мэйджорс, Уилли Гарсон).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

"Плохая компания" (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

"Каро фильм".
"Госфорд-парк" (Gosford Park, Великобритания-США-ФРГ-Италия, 2001, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Мэгги Смит, Майкл Гэмбон, Кристин Скотт Томас, Том Холландер, Лоуренс Фокс, Райан Филлипп).
Сеансы: 11.10, 15.40, 20.10.

"Код "Энигма" (Enigma, Германия-Великобритания-США, 2001, 117 мин., режиссер - Майкл Эпдейт, в ролях - Дагрей Скотт, Джереми Нортам, Кейт Уинслет).
Сеансы: 11.00, 15.20, 19.40.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 10.45, 12.30, 14.15, 16.00, 17.45, 19.30, 21.15, 23.00.

"Машина времени" (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 13.20, 17.40, 22.00.

"Хэллоуин: Воскрешение" (Halloween: Resurrection, 2002, режиссер - Рик Розенталь, в ролях - Бьянка Кайлич, Буста Раймс, Тира Бэнкс).
Сеансы: 13.50, 18.20, 22.45.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"8 женщин" (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеанс: 17.30, 21.40.

"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеанс: 14.00.

"Гарри Поттер и философский камень" (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеанс: 12.30.

"Игры разума" (A Beautiful Mind, UIP/DreamWorks SKG, CША, 2001г., режиссер - Рон Говард, в ролях - Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли, Кристофер Пламмер).
Сеанс: 19.00.

"Звезда" (Россия, 2002, режиссер - Николай Лебедев, в ролях - Игорь Петренко, Алексей Кравченко, Алексей Панин, Артем Семакин, Юрий Лагута, Амаду Мамадаков, Анатолий Гущин, Андрей Егоров, Екатерина Вуличенко).
Сеанс: 12.10.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 9.45, 15.00.

"Копейка" (2002, Россия, режиссер - Иван Дыховичный, главный оператор - Вадим Юсов, композитор - Антон Батагов, в ролях - Сергей Мазаев, Ольга Дыховичная, Илона Столье).
Сеанс: 21.30.

"Одиннадцать друзей Оушена" (Ocean's Eleven, Section Eight Ltd./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Брэд Питт, Джордж Клуни, Джулия Робертс, Мэтт Дэймон, Энди Гарсиа).
Сеанс: 17.00.

"Поговори с ней" (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеансы: 19.30, 23.30.

"Человек-паук" (Spiderman, США, 2002, режиссер - Сэм Рэйми, в ролях - Тоби Макгвайр, Уильям Дефо, Кирстен Дунст, Джеймс Франко).
Сеанс: 10.00.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
"8 женщин" (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 9.00, 11.30, 21.30, 3.15.

"Девочки сверху" (Maedchen-Maedchen/Girls On Top, Германия, 2001, 88 мин., режиссер - Деннис Гансель, в ролях - Диана Амфт, Каролина Херфурт, Фелиситас Волль).
Сеансы: 11.30, 14.45, 17.00, 19.30, 23.45.

"Костолом" (Mean Machine, США-Великобритания, 2001, режиссер - Барри Сколник, в ролях - Винни Джонс, Дэвид Келли, Дэвид Хэммингс).
Сеансы: 9.30, 13.30, 15.30, 19.30, 23.30, 2.30.

"Машина времени" (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 10.45, 17.30, 23.00, 1.00.

"Особо тяжкие преступления" (High Crimes, 2002, США, 115 мин., режиссер - Карл Франклин, в ролях - Эшли Джадд, Морган Фримэн, Джим Кэвизел, Аманда Пит).
Сеанс: 16.45.

"Отмороженные" (Out Cold, США, 2001, 89 мин., режиссеры - Брендон и Эммет Малой, в ролях - Джейсон Лондон, Ли Мэйджорс, Уилли Гарсон).
Сеанс: 15.00.

"Плохая компания" (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 12.45, 0.45.

"Поговори с ней" (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеансы: 21.30, 0.30.

"Секси бойз" (Sexy Boys, Франция: Pathe, 2002, 91 мин., режиссер - Стефан Казанджян, в ролях - Жюльен Баумгартнер, Маттиас Ван Каш, Жереми Элькем, Армелль Дейч, Виржини Лану).
Сеанс: 19.00, 22.45.

"40 дней и 40 ночей" (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеансы: 12.45, 19.00, 3.00.

"Тариф на лунный свет" (Mondscheintarif, Senator Film, Германия, 2001, режиссер - Ральф Хеттнер, в ролях - Грушенка Стивенс, Тим Бергманн, Жасмин Табатабай, Беттина Циммерман).
Сеансы: 9.30, 17.30, 1.30.

"Убойный футбол" (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 111 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Шоу Вэй).
Сеансы: 10.45, 13.30, 15.30, 21.00.

"Хэллоуин: Воскрешение" (Halloween: Resurrection, 2002, режиссер - Рик Розенталь, в ролях - Бьянка Кайлич, Буста Раймс, Тира Бэнкс).
Сеансы: 9.00, 21.00, 2.45.
Справки по тел.: 245-8438.

"Матрица"
"Код "Энигма" (Enigma, Германия-Великобритания-США, 2001, 117 мин., режиссер - Майкл Эпдейт, в ролях - Дагрей Скотт, Джереми Нортам, Кейт Уинслет).
Сеансы: 10.30, 13.00, 15.45, 18.15, 21.00.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 10.15, 10.45, 12.00, 12.30, 13.45, 14.15, 15.30, 16.00, 17.15, 17.45, 19.00, 19.30, 20.45, 21.15, 22.30, 23.00.

"Хэллоуин: Воскрешение" (Halloween: Resurrection, 2002, режиссер - Рик Розенталь, в ролях - Бьянка Кайлич, Буста Раймс, Тира Бэнкс).
Сеансы: 11.00, 13.15, 15.15, 17.30, 19.45, 21.45.

"Мечта".
"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 9.00, 10.50, 12.40, 14.30, 16.20, 18.10, 20.00, 21.50, 23.40, 1.30.
Справки по тел.: 324-8577.

"Орбита".
"Хэллоуин: Воскрешение" (Halloween: Resurrection, 2002, режиссер - Рик Розенталь, в ролях - Бьянка Кайлич, Буста Раймс, Тира Бэнкс).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.

"Прага".
"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 10.00, 11.50, 13.40, 15.30, 17.20, 19.10, 21.00, 22.50, 0.40.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"8 женщин" (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 14.15, 18.45, 23.15.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.15, 23.30.

"Поговори с ней" (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00.
Справки по тел.: 916-9412.

"Стрела".
"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 10.30, 12.20, 14.10, 16.00, 17.50, 19.40, 21.30.

"Ударник".
"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Художественный".
"8 женщин" (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 11.00, 13.30, 15.45, 18.30, 21.00.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ.
"Госфорд-парк" (Gosford Park, Великобритания-США-ФРГ-Италия, 2001, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Мэгги Смит, Майкл Гэмбон, Кристин Скотт Томас, Том Холландер, Лоуренс Фокс, Райан Филлипп).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00.

"С тобой и без тебя" (Me Without You, Великобритания, 2001, режиссер - Сандра Голдбахер, в ролях - Анна Фрил, Кайл Маклахлен, Труди Стайлер, Мишель Уильямс).
Сеансы: 13.30, 18.00, 22.30.
Справки по тел.: 291-6316.

13 ИЮЛЯ, СУББОТА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 9.45, 12.00, 14.15, 16.30, 18.45, 21.00, 23.15, 1.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
"Просветление" (Being Light, Франция, 2001, режиссер - Жан-Марк Барр, Паскаль Арнольд, в ролях - Жан-Марк Барр, Элоди Буше, Изабель Канделье).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 20.45, 22.30, 0.15.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
"8 женщин" (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 16.50, 18.50, 21.10, 23.30.

"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.40, 13.50.

"Гарри Поттер и философский камень" (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеанс: 10.20.

Код "Энигма" (Enigma, Германия-Великобритания-США, 2001, 117 мин., режиссер - Майкл Эпдейт, в ролях - Дагрей Скотт, Джереми Нортам, Кейт Уинслет).
Сеансы: 17.10, 19.20, 21.30, 23.50.

"Корпорация монстров" (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеансы: 11.20, 13.20, 15.20.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 19.40, 20.20, 21.20, 22.00, 22.40, 23.40, 0.00, 0.45.

"Поговори с ней" (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеансы: 17.20, 19.30, 21.50, 0.10.

"Убойный футбол" (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 111 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Шоу Вэй).
Сеансы: 13.10, 15.10.
Справки по тел.: 953-4206.

"Америка Синема"
"Костолом" (Mean Machine, США-Великобритания, 2001, режиссер - Барри Сколник, в ролях - Винни Джонс, Дэвид Келли, Дэвид Хэммингс).
Сеанс: 14.00, 18.00, 22.00.

"Хэллоуин: Воскрешение" (Halloween: Resurrection, 2002, режиссер - Рик Розенталь, в ролях - Бьянка Кайлич, Буста Раймс, Тира Бэнкс).
Сеанс: 16.00, 20.00.

"Варшава".
"Код "Энигма" (Enigma, Германия-Великобритания-США, 2001, 117 мин., режиссер - Майкл Эпдейт, в ролях - Дагрей Скотт, Джереми Нортам, Кейт Уинслет).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00.

"Хэллоуин: Воскрешение" (Halloween: Resurrection, 2002, режиссер - Рик Розенталь, в ролях - Бьянка Кайлич, Буста Раймс, Тира Бэнкс).
Сеансы: 11.30, 15.30, 19.30, 23.30.
Справки по тел.: 150-4227.

"Витязь".
Сеансов нет.
Справки по тел.: 335-7101.

"Горизонт".
"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 9.00, 10.50, 12.40, 14.30, 16.20, 18.10, 20.00, 21.50, 23.40, 1.30.
Справки по тел.: 245-3143.

"Зарядье".
"8 женщин" (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 21.00.

"Машина времени" (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 13.00, 17.00.

"Отмороженные" (Out Cold, США, 2001, 89 мин., режиссеры - Брендон и Эммет Малой, в ролях - Джейсон Лондон, Ли Мэйджорс, Уилли Гарсон).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

"Плохая компания" (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

"Каро фильм".
"Госфорд-парк" (Gosford Park, Великобритания-США-ФРГ-Италия, 2001, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Мэгги Смит, Майкл Гэмбон, Кристин Скотт Томас, Том Холландер, Лоуренс Фокс, Райан Филлипп).
Сеансы: 11.10, 15.40, 20.10.

"Код "Энигма" (Enigma, Германия-Великобритания-США, 2001, 117 мин., режиссер - Майкл Эпдейт, в ролях - Дагрей Скотт, Джереми Нортам, Кейт Уинслет).
Сеансы: 11.00, 15.20, 19.40.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 10.45, 12.30, 14.15, 16.00, 17.45, 19.30, 21.15, 23.00.

"Машина времени" (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 13.20, 17.40, 22.00.

"Хэллоуин: Воскрешение" (Halloween: Resurrection, 2002, режиссер - Рик Розенталь, в ролях - Бьянка Кайлич, Буста Раймс, Тира Бэнкс).
Сеансы: 13.50, 18.20, 22.45.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"8 женщин" (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 17.30, 21.40.

"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тоту, Матье Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 15.45.

"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеанс: 12.40.

"Гарри Поттер и философский камень" (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеанс: 12.15.

"Дневник Бриджет Джонс" (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Ферт, Хью Грант, Джим Бродбент).
Сеанс: 18.00.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 10.00, 15.00.

"Именинница" (Birthday Girl, США, 2001, 90 мин., режиссер - Джес Баттерворт, в ролях - Николь Кидман, Бен Чаплин, Венсан Кассель, Матье Кассовиц).
Сеанс: 21.40.

"Тариф на лунный свет" (Mondscheintarif, Senator Film, Германия, 2001, режиссер - Ральф Хеттнер, в ролях - Грушенка Стивенс, Тим Бергманн, Жасмин Табатабай, Беттина Циммерман).
Сеанс: 19.50.

"Поговори с ней" (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеансы: 19.30, 23.30.

"Человек-паук" (Spiderman, США, 2002, режиссер - Сэм Рэйми, в ролях - Тоби Макгвайр, Уильям Дефо, Кирстен Дунст, Джеймс Франко).
Сеанс: 10.00.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
"8 женщин" (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 9.00, 11.30, 21.30, 3.15.

"Девочки сверху" (Maedchen-Maedchen/Girls On Top, Германия, 2001, 88 мин., режиссер - Деннис Гансель, в ролях - Диана Амфт, Каролина Херфурт, Фелиситас Волль).
Сеансы: 11.30, 14.45, 17.00, 19.30, 23.45.

"Костолом" (Mean Machine, США-Великобритания, 2001, режиссер - Барри Сколник, в ролях - Винни Джонс, Дэвид Келли, Дэвид Хэммингс).
Сеансы: 9.30, 13.30, 15.30, 19.30, 23.30, 2.30.

"Машина времени" (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 10.45, 17.30, 23.00, 1.00.

"Особо тяжкие преступления" (High Crimes, 2002, США, 115 мин., режиссер - Карл Франклин, в ролях - Эшли Джадд, Морган Фримэн, Джим Кэвизел, Аманда Пит).
Сеанс: 16.45.

"Отмороженные" (Out Cold, США, 2001, 89 мин., режиссеры - Брендон и Эммет Малой, в ролях - Джейсон Лондон, Ли Мэйджорс, Уилли Гарсон).
Сеанс: 15.00.

"Плохая компания" (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 12.45, 0.45.

"Поговори с ней" (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеансы: 21.30, 0.30.

"Секси бойз" (Sexy Boys, Франция: Pathe, 2002, 91 мин., режиссер - Стефан Казанджян, в ролях - Жюльен Баумгартнер, Маттиас Ван Каш, Жереми Элькем, Армелль Дейч, Виржини Лану).
Сеанс: 19.00, 22.45.

"40 дней и 40 ночей" (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеансы: 12.45, 19.00, 3.00.

"Тариф на лунный свет" (Mondscheintarif, Senator Film, Германия, 2001, режиссер - Ральф Хеттнер, в ролях - Грушенка Стивенс, Тим Бергманн, Жасмин Табатабай, Беттина Циммерман).
Сеансы: 9.30, 17.30, 1.30.

"Убойный футбол" (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 111 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Шоу Вэй).
Сеансы: 10.45, 13.30, 15.30, 21.00.

"Хэллоуин: Воскрешение" (Halloween: Resurrection, 2002, режиссер - Рик Розенталь, в ролях - Бьянка Кайлич, Буста Раймс, Тира Бэнкс).
Сеансы: 9.00, 21.00, 2.45.
Справки по тел.: 245-8438.

"Матрица"
"Код "Энигма" (Enigma, Германия-Великобритания-США, 2001, 117 мин., режиссер - Майкл Эпдейт, в ролях - Дагрей Скотт, Джереми Нортам, Кейт Уинслет).
Сеансы: 10.30, 13.00, 15.45, 18.15, 21.00.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 10.15, 10.45, 12.00, 12.30, 13.45, 14.15, 15.30, 16.00, 17.15, 17.45, 19.00, 19.30, 20.45, 21.15, 22.30, 23.00.

"Хэллоуин: Воскрешение" (Halloween: Resurrection, 2002, режиссер - Рик Розенталь, в ролях - Бьянка Кайлич, Буста Раймс, Тира Бэнкс).
Сеансы: 11.00, 13.15, 15.15, 17.30, 19.45, 21.45.

"Мечта".
"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 9.00, 10.50, 12.40, 14.30, 16.20, 18.10, 20.00, 21.50, 23.40, 1.30.
Справки по тел.: 324-8577.

"Орбита".
"Хэллоуин: Воскрешение" (Halloween: Resurrection, 2002, режиссер - Рик Розенталь, в ролях - Бьянка Кайлич, Буста Раймс, Тира Бэнкс).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.

"Прага".
"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 10.00, 11.50, 13.40, 15.30, 17.20, 19.10, 21.00, 22.50, 0.40.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"8 женщин" (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 14.15, 18.45, 23.15.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.15, 23.30.

"Поговори с ней" (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00.
Справки по тел.: 916-9412.

"Стрела".
"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 10.30, 12.20, 14.10, 16.00, 17.50, 19.40, 21.30.

"Ударник".
"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Художественный".
"8 женщин" (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 11.00, 13.30, 15.45, 18.30, 21.00.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ.
"Госфорд-парк" (Gosford Park, Великобритания-США-ФРГ-Италия, 2001, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Мэгги Смит, Майкл Гэмбон, Кристин Скотт Томас, Том Холландер, Лоуренс Фокс, Райан Филлипп).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00.

"С тобой и без тебя" (Me Without You, Великобритания, 2001, режиссер - Сандра Голдбахер, в ролях - Анна Фрил, Кайл Маклахлен, Труди Стайлер, Мишель Уильямс).
Сеансы: 10.00, 14.30.
Справки по тел.: 291-6316.

14 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 9.45, 12.00, 14.15, 16.30, 18.45, 21.00, 23.15, 1.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
"Просветление" (Being Light, Франция, 2001, режиссер - Жан-Марк Барр, Паскаль Арнольд, в ролях - Жан-Марк Барр, Элоди Буше, Изабель Канделье).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 20.45, 22.30, 0.15.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
"8 женщин" (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 16.50, 18.50, 21.10, 23.30.

"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.40, 13.50.

"Гарри Поттер и философский камень" (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеанс: 10.20.

Код "Энигма" (Enigma, Германия-Великобритания-США, 2001, 117 мин., режиссер - Майкл Эпдейт, в ролях - Дагрей Скотт, Джереми Нортам, Кейт Уинслет).
Сеансы: 17.10, 19.20, 21.30, 23.50.

"Корпорация монстров" (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеансы: 11.20, 13.20, 15.20.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 19.40, 20.20, 21.20, 22.00, 22.40, 23.40, 0.00, 0.45.

"Поговори с ней" (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеансы: 17.20, 19.30, 21.50, 0.10.

"Убойный футбол" (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 111 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Шоу Вэй).
Сеансы: 13.10, 15.10.
Справки по тел.: 953-4206.

"Америка Синема"
"Костолом" (Mean Machine, США-Великобритания, 2001, режиссер - Барри Сколник, в ролях - Винни Джонс, Дэвид Келли, Дэвид Хэммингс).
Сеанс: 13.00, 17.00, 21.00.

"Хэллоуин: Воскрешение" (Halloween: Resurrection, 2002, режиссер - Рик Розенталь, в ролях - Бьянка Кайлич, Буста Раймс, Тира Бэнкс).
Сеанс: 15.00, 19.00.

"Варшава".
"Код "Энигма" (Enigma, Германия-Великобритания-США, 2001, 117 мин., режиссер - Майкл Эпдейт, в ролях - Дагрей Скотт, Джереми Нортам, Кейт Уинслет).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00.

"Хэллоуин: Воскрешение" (Halloween: Resurrection, 2002, режиссер - Рик Розенталь, в ролях - Бьянка Кайлич, Буста Раймс, Тира Бэнкс).
Сеансы: 11.30, 15.30, 19.30, 23.30.
Справки по тел.: 150-4227.

"Витязь".
Сеансов нет.
Справки по тел.: 335-7101.

"Горизонт".
"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 9.00, 10.50, 12.40, 14.30, 16.20, 18.10, 20.00, 21.50, 23.40, 1.30.
Справки по тел.: 245-3143.

"Зарядье".
"8 женщин" (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 21.00.

"Машина времени" (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 13.00, 17.00.

"Отмороженные" (Out Cold, США, 2001, 89 мин., режиссеры - Брендон и Эммет Малой, в ролях - Джейсон Лондон, Ли Мэйджорс, Уилли Гарсон).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

"Плохая компания" (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

"Каро фильм".
"Госфорд-парк" (Gosford Park, Великобритания-США-ФРГ-Италия, 2001, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Мэгги Смит, Майкл Гэмбон, Кристин Скотт Томас, Том Холландер, Лоуренс Фокс, Райан Филлипп).
Сеансы: 11.10, 15.40, 20.10.

"Код "Энигма" (Enigma, Германия-Великобритания-США, 2001, 117 мин., режиссер - Майкл Эпдейт, в ролях - Дагрей Скотт, Джереми Нортам, Кейт Уинслет).
Сеансы: 11.00, 15.20, 19.40.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 10.45, 12.30, 14.15, 16.00, 17.45, 19.30, 21.15, 23.00.

"Машина времени" (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 13.20, 17.40, 22.00.

"Хэллоуин: Воскрешение" (Halloween: Resurrection, 2002, режиссер - Рик Розенталь, в ролях - Бьянка Кайлич, Буста Раймс, Тира Бэнкс).
Сеансы: 13.50, 18.20, 22.45.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"8 женщин" (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеанс: 17.30, 21.40.

"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тоту, Матье Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 18.35.

"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеанс: 9.45.

"Гарри Поттер и философский камень" (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеанс: 14.45.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеанс: 12.15.

"Корпорация монстров" (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеанс: 12.50.

"Малхолланд Драйв" (Mulholland Dr., Le Studio Canal+/Universal Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Дэвид Линч, в ролях - Наоми Уоттс, Лора Харринг, Джастин Тэро, Энн Миллер, Роберт Форстер).
Сеанс: 20.50.

"Мулен Руж" (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Юэн Макгрегор, Николь Кидман, Джим Бродбент, Джон Легуизамо).
Сеанс: 14.00.

"Поговори с ней" (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеансы: 19.30, 23.30.

"Шум моря" (Son De Mar, Испания, 2001, 95 мин., режиссер - Дж.Бигас Луна, в ролях - Джорди Молла, Леонор Уолтинг, Эдуард Фернандес).
Сеанс: 16.45

"Человек-паук" (Spiderman, США, 2002, режиссер - Сэм Рэйми, в ролях - Тоби Макгвайр, Уильям Дефо, Кирстен Дунст, Джеймс Франко).
Сеанс: 10.00.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
"8 женщин" (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 9.00, 11.30, 21.30, 3.15.

"Девочки сверху" (Maedchen-Maedchen/Girls On Top, Германия, 2001, 88 мин., режиссер - Деннис Гансель, в ролях - Диана Амфт, Каролина Херфурт, Фелиситас Волль).
Сеансы: 11.30, 14.45, 17.00, 19.30, 23.45.

"Костолом" (Mean Machine, США-Великобритания, 2001, режиссер - Барри Сколник, в ролях - Винни Джонс, Дэвид Келли, Дэвид Хэммингс).
Сеансы: 9.30, 13.30, 15.30, 19.30, 23.30, 2.30.

"Машина времени" (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 10.45, 17.30, 23.00, 1.00.

"Особо тяжкие преступления" (High Crimes, 2002, США, 115 мин., режиссер - Карл Франклин, в ролях - Эшли Джадд, Морган Фримэн, Джим Кэвизел, Аманда Пит).
Сеанс: 16.45.

"Отмороженные" (Out Cold, США, 2001, 89 мин., режиссеры - Брендон и Эммет Малой, в ролях - Джейсон Лондон, Ли Мэйджорс, Уилли Гарсон).
Сеанс: 15.00.

"Плохая компания" (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 12.45, 0.45.

"Поговори с ней" (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеансы: 21.30, 0.30.

"Секси бойз" (Sexy Boys, Франция: Pathe, 2002, 91 мин., режиссер - Стефан Казанджян, в ролях - Жюльен Баумгартнер, Маттиас Ван Каш, Жереми Элькем, Армелль Дейч, Виржини Лану).
Сеанс: 19.00, 22.45.

"40 дней и 40 ночей" (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеансы: 12.45, 19.00, 3.00.

"Тариф на лунный свет" (Mondscheintarif, Senator Film, Германия, 2001, режиссер - Ральф Хеттнер, в ролях - Грушенка Стивенс, Тим Бергманн, Жасмин Табатабай, Беттина Циммерман).
Сеансы: 9.30, 17.30, 1.30.

"Убойный футбол" (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 111 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Шоу Вэй).
Сеансы: 10.45, 13.30, 15.30, 21.00.

"Хэллоуин: Воскрешение" (Halloween: Resurrection, 2002, режиссер - Рик Розенталь, в ролях - Бьянка Кайлич, Буста Раймс, Тира Бэнкс).
Сеансы: 9.00, 21.00, 2.45.
Справки по тел.: 245-8438.

"Матрица".
"Код "Энигма" (Enigma, Германия-Великобритания-США, 2001, 117 мин., режиссер - Майкл Эпдейт, в ролях - Дагрей Скотт, Джереми Нортам, Кейт Уинслет).
Сеансы: 10.30, 13.00, 15.45, 18.15, 21.00.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 10.15, 10.45, 12.00, 12.30, 13.45, 14.15, 15.30, 16.00, 17.15, 17.45, 19.00, 19.30, 20.45, 21.15, 22.30, 23.00.

"Хэллоуин: Воскрешение" (Halloween: Resurrection, 2002, режиссер - Рик Розенталь, в ролях - Бьянка Кайлич, Буста Раймс, Тира Бэнкс).
Сеансы: 11.00, 13.15, 15.15, 17.30, 19.45, 21.45.

"Мечта".
"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 9.00, 10.50, 12.40, 14.30, 16.20, 18.10, 20.00, 21.50, 23.40, 1.30.
Справки по тел.: 324-8577.

"Орбита".
"Хэллоуин: Воскрешение" (Halloween: Resurrection, 2002, режиссер - Рик Розенталь, в ролях - Бьянка Кайлич, Буста Раймс, Тира Бэнкс).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.

"Прага".
"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 10.00, 11.50, 13.40, 15.30, 17.20, 19.10, 21.00, 22.50, 0.40.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"8 женщин" (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 14.15, 18.45, 23.15.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.15, 23.30.

"Поговори с ней" (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00.
Справки по тел.: 916-9412.

"Стрела".
"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 10.30, 12.20, 14.10, 16.00, 17.50, 19.40, 21.30.

"Ударник".
"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Художественный".
"8 женщин" (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 11.00, 13.30, 15.45, 18.30, 21.00.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ.
"Госфорд-парк" (Gosford Park, Великобритания-США-ФРГ-Италия, 2001, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Мэгги Смит, Майкл Гэмбон, Кристин Скотт Томас, Том Холландер, Лоуренс Фокс, Райан Филлипп).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00.

"С тобой и без тебя" (Me Without You, Великобритания, 2001, режиссер - Сандра Голдбахер, в ролях - Анна Фрил, Кайл Маклахлен, Труди Стайлер, Мишель Уильямс).
Сеансы: 13.30, 18.00, 22.30.
Справки по тел.: 291-6316.