Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

20.10.2017
19.10.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

05.07.02 20:46 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage
12.07 - DJ`s Мишаков, Рип;
13.07 - африканская вечеринка.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

«Б-2»
08.07 - «Ночные снайперы»;
09.07 - шоу-аукцион «Ночные забавы для взрослых»;
10.07 - вечеринка «В отрыв!»;
11.07 - Александр Ф. Скляр с программой «Ведьмы и стервы»;
12.07 - Леонид Федоров;
14.07 - «Мамба джа», Voodoo.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
08.07 - день рождения Энди Флетчера, MC Стрит;
09.07 - «20.000 зажигалок», DJ Остап;
10.07 - Twiggy`s, DJ Реактор;
11.07 - «Папоротник», DJ Леонид;
12.07 - «Ва-банк»;
13.07 - Леонид Федоров;
14.07 - DJ Леонид.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
08.07 - «Караваджо»;
09.07 - «Добра ночь»;
10.07 - «Рось»;
11.07 - Dans Ramblers;
12.07 - «Мистер Твистер»;
13.07 - DJ Мангол;
14.07 - Male Facktors.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
11.07 - Наталья Пивоварова и «Соус»;
12.07 - DJ`s Габович, Геликер;
13.07 - DJ`s Тасос, Геликер.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

Golden Palace
09.07 - Лариса Черникова;
11.07 - «Дайкири», Reflex;
12.07 - Катя Лель, Шура;
13.07 - Сосо Павлиашвили, Лолита.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

«Дом Кукера»
12.07 - DJ`s Микшер, Маэстро, Латино;
13.07 - DJ`s Боцман, Елкашу, Этно.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

«Китайский летчик Джао Да»
11.07 - «Ля минор»;
12.07 - «Север комбо»;
13.07 - «Паперный ТАМ».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
10.07 - Вячеслав Добрынин;
11.07 - «Зефир»;
12.07 - «Стрелки», Дмитрий Маликов;
13.07 - Алена Апина, Леонид Агутин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
12.07 - «Барабанда»;
13.07 - «Каверна».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
08.07 - Сергей Гурбелошвили, Евгений Рябой, Лев Кушнир;
09.07 - фортепианное трио Одиссея Богусевича;
10.07 - «Сновидения Фрейда»;
13.07 - Джо Локк, Пол Болленбек, Марк Ледфорд, Игорь Бутман;
14.07 - Леван Ломидзе и Blues Cousins.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
08.07 - Инга Хитанова;
09.07 - "Кукрыниксы", Юта;
10.07 - Лада Дэнс, Влад Сташевский;
12.07 - съемки программы «Ночной патруль»;
13.07 - Ника.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
08.07 - Влад Сташевский, Ирина Понаровская;
09.07 - Сергей Пенкин;
10.07 - Евгений Осин, «Динамит»;
12.07 - Валерий Меладзе;
13.07 - «Стрелки».
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
08.07 - Алексей Кравченко;
09.07 - Kirkincho Sp;
10.07 - Black Birds;
11.07 - Rogers;
12.07 - «Мамбо джа», «Тесно», «Собаки Качалова»;
13.07 - день рождения клуба, «7Б»;
14.07 - «Ветви Q».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
08.07 - DJ Поли;
09.07 - DJ Виктор;
10.07 - DJ Джуан;
11.07 - DJ Виктор;
12.07 - El Coyotes;
13.07 - Blast;
14.07 - DJ Поли.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
12.07 - «Пламя-2000».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
12.07 - Максим Леонидов;
13.07 - Алексей Глызин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

«Проект О.Г.И.»
08.07 - Псой Короленко, Линор Горалик, Ксения Рогозина;
11.07 - «Карибасы»;
12.07 - «Добра ночь».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
10.07 - «Дергать», «Пляж», «0,33», «Не комплект», «Не навреди», «Колбасска», «Шпинат»;
11.07 - «Панга», «Плацента», «Миома», Elephant noise;
12.07 - Crying future, «На грани», «Баста бамбита»;
14.07 - «Пилигрим».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Республика Beefeater»
12.07 - DJ`s Мелори, Т-Оператор;
13.07 - DJ`s Мелори, Т-Оператор.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 928-4692.

"Ритм-Блюз кафе"
08.07 - Анатолий Герасимов & DJ Боцман;
09.07 - Николай Сарабьянов Project;
10.07 - Формула-1;
11.07 - "Дождь & Get Back";
12.07 - Dream Keepers;
13.07 - «Удачное приобретение», Андрей Макаревич;
14.07 - Estampe.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
08.07 - "Рахит", "Баста", "Бомбита", "Анестезия", Anticlon;
09.07 - Head Cleaner, Destroy, Despise, Heat To State, «54 метра»;
10.07 - «Монро», «Числа», «Огни»;
12.07 - «Ляпис Трубецкой»;
13.07 - Константин Никольский.
Начало в 19.00, 21.00 и 24.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.


Sport Bar
12.07 - «Цветы»;
13.07 - «Чиж и Ко».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
08.07 - «Реквием»;
09.07 - «Частная практика»;
10.07 - «Не все», «Городская культура»;
11.07 - «Тактика»;
12.07 - «СерьГа»;
13.07 - Александр Ф. Скляр;
14.07 - «Шумные пыги».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
11.07 - рок-фестиваль молодых команд;
12.07 - Линда;
13.07 - «Танцы минус»;
14.07 - рок-фестиваль молодых команд.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

«Третий путь»
12.07 - Солдат Семенов;
13.07 - «40 градусов».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Швайн"
08.07 - DJ Хотрод;
10.07 - «Дубль»;
11.07 - «77»;
12.07 - «Падающие крапали»;
14.07 - Карина Янсен и «Сен-Жермен-свинг».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
08.07 - DJ`s Берг, Зорькин;
09.07 - DJ`s Панин, Духов;
10.07 - DJ`s Берг, Шушукин;
11.07 - DJ`s Духов, Гудок;
12.07 - «Крематорий»;
13.07 - DJ`s Майк, Стеклорез;
14.07 - DJ Духов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.