Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 4-5 ИЮЛЯ

04.07.02 16:26 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 4-5 ИЮЛЯ

4 ИЮЛЯ, ЧЕТВЕРГ.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«8 женщин» (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 9.45, 14.30.

«Люди в черном-2» (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 19.00, 21.15, 23.30, 1.30.

«Убойный футбол» (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 111 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Шоу Вэй).
Сеансы: 12.15, 17.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
«Просветление» (Being Light, Франция, 2001, режиссер - Жан-Марк Барр, Паскаль Арнольд, в ролях - Жан-Марк Барр, Элоди Буше, Изабель Канделье).
Сеансы: 22.00, 0.15.

«Улица наслаждений» (Rue des plaisirs, Франция, 2002, 91 мин., режиссер - Патрис Леконт, в ролях - Патрик Тимсит, Летиция Каста, Венсан Эльбас).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
«8 женщин» (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 16.20, 18.30, 20.40, 22.50.

«Корпорация монстров» (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеансы: 10.40, 12.40.

«Люди в черном-2» (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 0.10, 1.00.

«Осиное гнездо» (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 17.20, 19.30, 21.40, 23.50.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 14.40, 16.50, 19.00, 21.10, 23.20.

«Поговори с ней» (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеансы: 15.00, 17.10, 18.10, 19.20, 20.20, 21.30, 22.30.

«Убойный футбол» (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 111 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Шоу Вэй).
Сеансы: 10.20, 11.20, 12.20, 13.20, 14.20, 15.20.

«Шлепни ее, она француженка» (Slap Her, She's French, Германия-Великобритания-США, 2001, режиссер - Мелани Мэйрон, в ролях - Пайпер Перабо, Джейн МакГрегор, Трент Форд).
Сеансы: 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 16.00.
Справки по тел.: 953-4206.

"Америка Синема"
«8 женщин» (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеанс: 19.00.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеанс: 21.00.

"Варшава".
«Костолом» (Mean Machine, США-Великобритания, 2001, режиссер - Барри Сколник, в ролях - Винни Джонс, Дэвид Келли, Дэвид Хэммингс).
Сеансы: 9.30, 13.30, 17.30, 21.30.

«Убойный футбол» (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 111 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Шоу Вэй).
Сеансы: 11.30, 15.30, 19.30, 23.30.
Справки по тел.: 150-4227.

"Витязь".
Сеансов нет.
Справки по тел.: 335-7101.

"Горизонт".
«Люди в черном-2» (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 23.20, 0.10.

«Отмороженные» (Out Cold, США, 2001, 89 мин., режиссеры - Брендон и Эммет Малой, в ролях - Джейсон Лондон, Ли Мэйджорс, Уилли Гарсон).
Сеансы: 12.20, 16.40.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 10.00, 14.20, 18.40, 21.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Зарядье".
«Костолом» (Mean Machine, США-Великобритания, 2001, режиссер - Барри Сколник, в ролях - Винни Джонс, Дэвид Келли, Дэвид Хэммингс).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

«Убойный футбол» (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 111 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Шоу Вэй).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

"Каро фильм".
«8 женщин» (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 11.20, 13.25, 15.30, 17.30, 19.35, 21.40.

«Костолом» (Mean Machine, США-Великобритания, 2001, режиссер - Барри Сколник, в ролях - Винни Джонс, Дэвид Келли, Дэвид Хэммингс).
Сеансы: 11.50, 13.50, 15.50, 17.50, 19.50, 21.50.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 11.00, 12.50, 14.50, 16.50, 18.50, 20.50, 22.50.

«Убойный футбол» (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 111 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Шоу Вэй).
Сеансы: 11.15, 13.05, 15.00, 16.45, 18.30, 20.15, 22.00.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
«8 женщин» (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеанс: 19.30.

"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тоту, Матье Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 19.15.

"Властелин колец: Братство кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеанс: 14.00.

"Дневник Бриджет Джонс" (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Ферт, Хью Грант, Джим Бродбент).
Сеанс: 21.30.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 10.00, 14.45.

"Игры разума" (A Beautiful Mind, UIP/DreamWorks SKG, CША, 2001г., режиссер - Рон Говард, в ролях - Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли, Кристофер Пламмер).
Сеанс: 9.45.

"Мулен Руж" (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Юэн Макгрегор, Николь Кидман, Джим Бродбент, Джон Легуизамо).
Сеанс: 17.00.

«Поговори с ней» (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеанс: 17.00, 21.30.

"Тариф на лунный свет" (Mondscheintarif, Senator Film, Германия, 2001, режиссер - Ральф Хеттнер, в ролях - Грушенка Стивенс, Тим Бергманн, Жасмин Табатабай, Беттина Циммерман).
Сеанс: 12.10.

«Человек-паук» (Spiderman, США, 2002, режиссер - Сэм Рэйми, в ролях - Тоби Макгвайр, Уильям Дефо, Кирстен Дунст, Джеймс Франко).
Сеанс: 12.30.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
«Костолом» (Mean Machine, США-Великобритания, 2001, режиссер - Барри Сколник, в ролях - Винни Джонс, Дэвид Келли, Дэвид Хэммингс).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
«Война» (Россия, 2002, режиссер - Алексей Балабанов, в ролях - Сергей Бодров, Ингеборга Дапкунайте, Алексей Чадов).
Сеансы: 11.15, 21.30.

«Девочки сверху» (Maedchen-Maedchen/Girls On Top, Германия, 2001, 88 мин., режиссер - Деннис Гансель, в ролях - Диана Амфт, Каролина Херфурт, Фелиситас Волль).
Сеансы: 11.30, 15.00, 19.30, 21.00, 23.45, 2.30.

«Костолом» (Mean Machine, США-Великобритания, 2001, режиссер - Барри Сколник, в ролях - Винни Джонс, Дэвид Келли, Дэвид Хэммингс).
Сеансы: 9.30, 13.30, 15.30, 19.30, 23.45.

«27 украденных поцелуев» (27 Misses Kisses, 2000, Грузия-Франция, 98 мин., режиссер - Нана Джорджадзе, в ролях - Нино Куханидзе, Евгений Сидихин, Амалия Гольданская, Пьер Ришар, Шалва Иашвили).
Сеансы: 13.30, 15.30.

«Осиное гнездо» (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 11.00, 17.00, 0.45.

«Особо тяжкие преступления» (High Crimes, 2002, США, 115 мин., режиссер - Карл Франклин, в ролях - Эшли Джадд, Морган Фримэн, Джим Кэвизел, Аманда Пит).
Сеансы: 16.45, 23.00.

«Поговори с ней» (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеансы: 21.30, 0.30.

"40 дней и 40 ночей" (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеансы: 9.00, 12.45, 19.00, 1.15.

"Тариф на лунный свет" (Mondscheintarif, Senator Film, Германия, 2001, режиссер - Ральф Хеттнер, в ролях - Грушенка Стивенс, Тим Бергманн, Жасмин Табатабай, Беттина Циммерман).
Сеансы: 09.15, 17.30, 1.45.

«Убойный футбол» (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 111 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Шоу Вэй).
Сеансы: 9.00, 13.00, 19.00, 23.00, 4.00.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 9.45, 2.45.
Справки по тел.: 245-8438.

«Матрица»
«Девочки сверху» (Maedchen-Maedchen/Girls On Top, Германия, 2001, 88 мин., режиссер - Деннис Гансель, в ролях - Диана Амфт, Каролина Херфурт, Фелиситас Волль).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30, 22.30.

«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 10.15, 15.15, 20.15, 22.45.

«Костолом» (Mean Machine, США-Великобритания, 2001, режиссер - Барри Сколник, в ролях - Винни Джонс, Дэвид Келли, Дэвид Хэммингс).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Осиное гнездо» (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 12.45, 17.45.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 10.45, 13.15, 15.45, 18.15, 20.45, 23.15.

«Убойный футбол» (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 111 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Шоу Вэй).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

"Мечта".
«Люди в черном-2» (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 23.50, 1.40.

«Отмороженные» (Out Cold, США, 2001, 89 мин., режиссеры - Брендон и Эммет Малой, в ролях - Джейсон Лондон, Ли Мэйджорс, Уилли Гарсон).
Сеансы: 10.30, 14.50.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 12.30, 16.50, 19.10, 21.30.
Справки по тел.: 324-8577.

"Орбита".
«Убойный футбол» (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 85 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Вики Зао).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.

"Прага".
«Люди в черном-2» (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 22.00, 23.50, 1.40.

«Отмороженные» (Out Cold, США, 2001, 89 мин., режиссеры - Брендон и Эммет Малой, в ролях - Джейсон Лондон, Ли Мэйджорс, Уилли Гарсон).
Сеансы: 10.30, 14.50.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 12.30, 16.50.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«8 женщин» (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 12.00, 14.15, 16.30, 18.45, 21.00, 23.15.

«Люди в черном-2» (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 0.30.

«Поговори с ней» (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеансы: 11.00, 13.15, 15.30, 17.45, 20.00, 22.15.
Справки по тел.: 916-9412.

"Стрела".
«8 женщин» (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 12.20, 21.20.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 10.00, 14.30, 16.50, 19.10.

"Ударник".
«8 женщин» (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 11.30, 15.45, 19.50, 23.50.

«Убойный футбол» (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 111 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Шоу Вэй).
Сеансы: 9.30, 13.45, 18.00, 22.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Художественный".
«8 женщин» (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.30, 14.00, 16.30, 19.00.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ.
«Госфорд-парк» (Gosford Park, Великобритания-США-ФРГ-Италия, 2001, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Мэгги Смит, Майкл Гэмбон, Кристин Скотт Томас, Том Холландер, Лоуренс Фокс, Райан Филлипп).
Сеансы: 13.00, 22.00.

«С тобой и без тебя» (Me Without You, Великобритания, 2001, режиссер - Сандра Голдбахер, в ролях - Анна Фрил, Кайл Маклахлен, Труди Стайлер, Мишель Уильямс).
Сеансы: 11.00.
Справки по тел.: 291-6316.

5 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Люди в черном-2» (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 9.45, 12.00, 14.15, 16.30, 18.45, 21.00, 23.15, 1.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
«Просветление» (Being Light, Франция, 2001, режиссер - Жан-Марк Барр, Паскаль Арнольд, в ролях - Жан-Марк Барр, Элоди Буше, Изабель Канделье).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 20.45, 22.30, 0.15.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
«8 женщин» (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 16.20, 18.30, 20.50, 23.10.

«Корпорация монстров» (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеансы: 10.20, 12.20, 14.20.

«Люди в черном-2» (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 19.40, 20.20, 21.20, 22.00, 22.40, 23.40, 0.20, 1.00.

«Осиное гнездо» (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 17.20, 19.30, 21.40, 23.50.

«Поговори с ней» (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеансы: 16.40, 18.50, 21.10, 23.30.

«Убойный футбол» (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 111 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Шоу Вэй).
Сеансы: 10.40, 12.40, 14.40.

«Шлепни ее, она француженка» (Slap Her, She's French, Германия-Великобритания-США, 2001, режиссер - Мелани Мэйрон, в ролях - Пайпер Перабо, Джейн МакГрегор, Трент Форд).
Сеансы: 11.20, 13.20, 15.20, 17.20.
Справки по тел.: 953-4206.

"Америка Синема"
«8 женщин» (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеанс: 22.00.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеанс: 18.00.

«Безымянные» (Los sin nombre, Испания, 1999, 102 мин., режиссер - Хаум Балагуэро, в ролях - Эмма Виларасау, Карра Элейльде, Тони Севилья).
Сеанс: 20.00.

"Варшава".
«Костолом» (Mean Machine, США-Великобритания, 2001, режиссер - Барри Сколник, в ролях - Винни Джонс, Дэвид Келли, Дэвид Хэммингс).
Сеансы: 9.30, 13.30, 17.30, 21.30.

«Убойный футбол» (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 111 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Шоу Вэй).
Сеансы: 11.30, 15.30, 19.30, 23.30.
Справки по тел.: 150-4227.

"Витязь".
Сеансов нет.
Справки по тел.: 335-7101.

"Горизонт".
«Люди в черном-2» (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 9.00, 10.50, 12.40, 14.30, 16.20, 18.10, 20.00, 21.50, 23.40, 1.30.
Справки по тел.: 245-3143.

"Зарядье".
«Костолом» (Mean Machine, США-Великобритания, 2001, режиссер - Барри Сколник, в ролях - Винни Джонс, Дэвид Келли, Дэвид Хэммингс).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

«Убойный футбол» (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 111 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Шоу Вэй).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

"Каро фильм".
«8 женщин» (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 11.15, 15.20, 19.30.

«Костолом» (Mean Machine, США-Великобритания, 2001, режиссер - Барри Сколник, в ролях - Винни Джонс, Дэвид Келли, Дэвид Хэммингс).
Сеансы: 13.20, 17.25, 22.00.

«Люди в черном-2» (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 10.45, 12.30, 14.15, 16.00, 17.45, 19.30, 21.15, 23.00.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 11.00, 14.50, 18.40, 22.30.

«Убойный футбол» (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 111 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Шоу Вэй).
Сеансы: 13.00, 16.50, 20.40.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
«8 женщин» (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 17.30, 21.40.

"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тоту, Матье Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 10.00.

"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеанс: 14.00.

«Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеанс: 14.45.

«Звезда» (Россия, 2002, режиссер - Николай Лебедев, в ролях - Игорь Петренко, Алексей Кравченко, Алексей Панин, Артем Семакин, Юрий Лагута, Амаду Мамадаков, Анатолий Гущин, Андрей Егоров, Екатерина Вуличенко).
Сеанс: 12.10.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеанс: 10.00.

"Игры разума" (A Beautiful Mind, UIP/DreamWorks SKG, CША, 2001г., режиссер - Рон Говард, в ролях - Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли, Кристофер Пламмер).
Сеанс: 19.00.

«Копейка» (2002, Россия, режиссер - Иван Дыховичный, главный оператор - Вадим Юсов, композитор - Антон Батагов, в ролях - Сергей Мазаев, Ольга Дыховичная, Илона Столье).
Сеанс: 21.30.

"Одиннадцать друзей Оушена" (Ocean's Eleven, Section Eight Ltd./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Брэд Питт, Джордж Клуни, Джулия Робертс, Мэтт Дэймон, Энди Гарсиа).
Сеанс: 17.00.

«Поговори с ней» (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеансы: 19.30, 23.30.

«Человек-паук» (Spiderman, США, 2002, режиссер - Сэм Рэйми, в ролях - Тоби Макгвайр, Уильям Дефо, Кирстен Дунст, Джеймс Франко).
Сеанс: 12.30.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
«Костолом» (Mean Machine, США-Великобритания, 2001, режиссер - Барри Сколник, в ролях - Винни Джонс, Дэвид Келли, Дэвид Хэммингс).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30.

«Люди в черном-2» (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 19.30, 22.10, 0.20.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
«Война» (Россия, 2002, режиссер - Алексей Балабанов, в ролях - Сергей Бодров, Ингеборга Дапкунайте, Алексей Чадов).
Сеансы: 11.15, 21.30.

«Девочки сверху» (Maedchen-Maedchen/Girls On Top, Германия, 2001, 88 мин., режиссер - Деннис Гансель, в ролях - Диана Амфт, Каролина Херфурт, Фелиситас Волль).
Сеансы: 11.30, 14.45, 17.00, 19.30, 23.45, 3.00.

«Костолом» (Mean Machine, США-Великобритания, 2001, режиссер - Барри Сколник, в ролях - Винни Джонс, Дэвид Келли, Дэвид Хэммингс).
Сеансы: 9.30, 13.30, 15.30, 19.30, 23.45.

«27 украденных поцелуев» (27 Misses Kisses, 2000, Грузия-Франция, 98 мин., режиссер - Нана Джорджадзе, в ролях - Нино Куханидзе, Евгений Сидихин, Амалия Гольданская, Пьер Ришар, Шалва Иашвили).
Сеансы: 13.30, 15.30.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 10.45, 17.30, 21.00, 23.00, 1.00, 3.30.

«Осиное гнездо» (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 10.45, 0.30.

«Особо тяжкие преступления» (High Crimes, 2002, США, 115 мин., режиссер - Карл Франклин, в ролях - Эшли Джадд, Морган Фримэн, Джим Кэвизел, Аманда Пит).
Сеанс: 16.45.

«Отмороженные» (Out Cold, США, 2001, 89 мин., режиссеры - Брендон и Эммет Малой, в ролях - Джейсон Лондон, Ли Мэйджорс, Уилли Гарсон).
Сеансы: 15.00, 2.45.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 12.45, 0.45.

«Поговори с ней» (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеансы: 21.30, 2.15.

«Секси бойз» (Sexy Boys, Франция: Pathe, 2002, 91 мин., режиссер - Стефан Казанджян, в ролях - Жюльен Баумгартнер, Маттиас Ван Каш, Жереми Элькем, Армелль Дейч, Виржини Лану).
Сеанс: 19.00, 22.45.

"40 дней и 40 ночей" (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеансы: 9.00, 12.45, 19.00.

"Тариф на лунный свет" (Mondscheintarif, Senator Film, Германия, 2001, режиссер - Ральф Хеттнер, в ролях - Грушенка Стивенс, Тим Бергманн, Жасмин Табатабай, Беттина Циммерман).
Сеансы: 9.15, 17.30, 1.45.

«Убойный футбол» (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 111 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Шоу Вэй).
Сеансы: 9.00, 21.00, 4.30.
Справки по тел.: 245-8438.

«Матрица»
«Костолом» (Mean Machine, США-Великобритания, 2001, режиссер - Барри Сколник, в ролях - Винни Джонс, Дэвид Келли, Дэвид Хэммингс).
Сеансы: 10.30, 12.45, 14.45, 16.45, 18.45, 21.00, 23.15.

«Люди в черном-2» (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 10.15, 10.45, 12.00, 12.30, 13.45, 14.15, 15.30, 16.00, 17.15, 17.45, 19.00, 19.30, 20.45, 21.15, 22.30, 23.00.

«Убойный футбол» (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 111 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Шоу Вэй).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.15, 21.30, 23.30.

"Мечта".
«Люди в черном-2» (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 9.00, 10.50, 12.40, 14.30, 16.20, 18.10, 20.00, 21.50, 23.40, 1.30.
Справки по тел.: 324-8577.

"Орбита".
«Убойный футбол» (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 85 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Вики Зао).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.

"Прага".
«Люди в черном-2» (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 10.00, 11.50, 13.40, 15.30, 17.20, 19.10, 21.00, 22.50, 0.40.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«8 женщин» (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 14.15, 18.45, 23.15.

«Люди в черном-2» (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.15, 23.30.

«Поговори с ней» (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00.
Справки по тел.: 916-9412.

"Стрела".
«Люди в черном-2» (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 10.30, 12.20, 14.10, 16.00, 17.50, 19.40, 21.30.

"Ударник".
«Люди в черном-2» (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Художественный".
«8 женщин» (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ.
«Госфорд-парк» (Gosford Park, Великобритания-США-ФРГ-Италия, 2001, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Мэгги Смит, Майкл Гэмбон, Кристин Скотт Томас, Том Холландер, Лоуренс Фокс, Райан Филлипп).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00.

«С тобой и без тебя» (Me Without You, Великобритания, 2001, режиссер - Сандра Голдбахер, в ролях - Анна Фрил, Кайл Маклахлен, Труди Стайлер, Мишель Уильямс).
Сеансы: 13.30, 18.00, 22.30.
Справки по тел.: 291-6316.