Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

28.06.02 21:25 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage
01.07 - DJ's Шэфи, Ковекс;
02.07 - DJ's Рип, Ковекс;
03.07 - DJ's Шефи, Рип;
04.07 - «Отец Василий и упрощенные»;
05.07 - «Краденое солнце»;
06.07 - Инна Желанная и «Альянс»;
07.07 - DJ Шефи.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

«Б-2»
02.07 - Джейсон Вэбли.
03.07 - стриптиз-шоу;
04.07 - Ольга Арефьева и "Регги-Ковчег";
05.07 - «Машина Времени»;
06.07 - Петр Мамонов в спектакле «Шоколадный Пушкин»;
07.07 - Jah Division.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
01.07 - «Числа», DJ & MC Стрит;
02.07 - «Люмены», DJ Остап;
03.07 - Lex, DJ Реактор;
04.07 - «Томас»;
05.07 - «Агата Кристи»;
06.07 - «Запрещенные барабанщики»;
07.07 - «Орнамент».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
02.07 - Mervent
03.07 - DJ Корриган, DJ Цезарь;
04.07 - праздник танца «Кейли»;
05.07 - «Над всей Испанией безоблачное небо»;
06.07 - DJ Мангол;
07.07 - «Скальпель», Shootki.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
03.07 - «Отец Василий и упрощенные»;
04.07 - «Черта»;
05.07 - Blues Hammer Band, DJ's Габович, Геликер, Григорий;
06.07 - DJ's Тасос, Геликер.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

Golden Palace
02.07 - презентация книги Владимира Вишневского «Басни о России-2»;
03.07 - эротическое шоу;
04.07 - «Факультет», «Шиншиллы», J-Power, Марина Чаплыгина;
05.07 - Жасмин;
06.07 - «Лесоповал», Лада Дэнс.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

«Дом Кукера»
06.07 - DJ's Марьянов, Любимов.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

«Китайский летчик Джао Да»
05.07 - Джэйсон Вэбли;
06.07 - «Нож для фрау Мюллер»;
07.07 - Олег Бойко.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
02.07 - «А-Студио»;
03.07 - Мурат Насыров;
04.07 - СашаЧ, Паскаль;
05.07 - «Белый орел», «Сливки»;
06.07 - Ирина Салтыкова, Боссон;
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
05.07 - «Рубиновые звезды»;
06.07 - «Акустик бэнд».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
01.07 - Игорь Бутман;
02.07 - трио Вагифа Садыхова;
03.07 - квартет Анны Бутурлиной;
04.07 - Олег Киреев, Виталий Головнев;
05.07 - Мария Тарасевич;
06.07 - Ирина Родилес;
07.07 - Леван Ломидзе.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
01.07 - Max & Bhetela;
02.07 - «Дайкири», «Балаган Лимитед»;
03.07 - «Лицей», Лада Дэнс;
05.07 - съемки программы «Ночной патруль»;
06.07 - Наталья Гулькина;
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
01.07 - шоу «Медсестра»: Шура, Андрей Губин, «На-На»;
02.07 - презентация альбома «Настроение» группы «Сливки»;
03.07 - Николай Трубач, «Шао-Бао»;
04.07 - «Штар», Ирина Салтыкова;
05.07 - Фрида, «ВИА Гра», «Чай вдвоем»;
06.07 - Наташа Королева, Григорий Лепс;
07.07 - «Джуманджи», Алена Апина.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
01.07 - «Астральный парк»;
02.07 - Acoustic Band;
03.07 - Stone Crazy;
04.07 - «Ключевая»;
05.07 - «Мамбо джа»;
06.07 - «Отец Василий и упрощенные»;
07.07 - «Предел мечтаний».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
05.07 - «Step By Step;
06.07 - Scolder Blues;
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
05.07 - Виктор Зинчук;
06.07 - «Иван Купала».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
05.07 - «Иван Купала»;
06.07 - «Моральный кодекс».
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

«Проект О.Г.И.»
01.07 - Alicante;
05.07 - Светлана Колибаба;
06.07 - «Машнин бенд»;
07.07 - «Я и друг мой грузовик».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
01.07 - No Name, Alter Ego, «Канцероген»;
02.07 - «Плагиат», «Свирепые ежики»;
03.07 - Konteiner 35, VIA Zunami, «Смех», «Пружина»;
04.07 - «Капибары хлор», «Вермут», «Галс», «Метель»;
05.07 - «Мелатонин», «Аскония», «Осенний дебют»;
06.07 - Distemper;
07.07 - «Томас», «Числа», «Туннель».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Республика Beefeater»
05.07 - показ коллекции одежды Iguana, DJ's Град, Кореец;
06.07 - DJ's Мелори, Топератор.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 928-4692.

"Ритм-Блюз кафе"
01.07 - Virgin Tears;
02.07 - Puck'n'Piper;
03.07 - «Формула-1»;
04.07 - "Маримба плюс";
05.07 - GG.BG.;
06.07 - Off Beat;
07.07 -Billy's Band;
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
01.07 - «Диссидент», «Скакалки», «Заводной апельсин», Intro;
02.07 - Sinister;
03.07 - «Четыре четверти», «Мембрана», «Тупая радость», Q compilation;
04.07 - Boney Nem, "Э.C.T.", Das Ist Schwein, «Тараканы», Александр Беркут, Tom Cat;
05.07 - «Калинов мост»;
06.07 - «Смысловые галлюцинации»;
07.07 - «Суп харчо», «Ловцы дня», «Уголок Дурова», «Барабанда».
Начало в 19.00, 21.00 и 24.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

"Старая площадь"
01-07.07 - дискотека;
05.07 - «Командоры»;
06.07 - стриптиз-шоу.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 298-4688.

Sport Bar
05.07 - «Квартал»;
06.07 - «Калинов мост».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
01.07 - «Белая тень»;
02.07 - «Вербное утро»;
05.07 - «Ногу свело!»;
06.07 - «Агата Кристи».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
02-04.07 - рок-фестиваль молодых команд;
05.07 - Найк Борзов;
06.07 - «Ундервуд»;
07.07 - Mad Eyes Festival.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

«Третий путь»
05.07 - Uncle L.;
06.07 - "Сэми".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Четыре комнаты"
01.07 - DJ Зуб;
02-03.07 - DJ Мишаня;
04.07 - DJ Зуб;
05.07 - DJ Мишаня;
06-07.07 - DJ Зуб.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 239-3320/3038.

"Швайн"
05.07 - Tintal;
06.07 - «Падающие крапали».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
01.07 - DJ's Берг, Зорькин;
02.07 - DJ's Панин, Духов;
03.07 - DJ's Берг, Шушукин;
04.07 - Евгений Гришковец и «Бигуди»;
05.07 - «Несчастный случай»;
06.07 - «Ногу свело!».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.