Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 27-28 ИЮНЯ

27.06.02 16:38 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 27-28 ИЮНЯ

27 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Сердце медведицы» (Karu Suda, Эстония-Россия-ФРГ-Чехия, 2001, режиссер - Арво Ихо).
Сеанс: 18.30.

«Синева» (Blue, Япония, 2001, режиссер - Хироси Андо).
Сеанс: 21.00.

«Антикиллер» (Россия, 2002, режиссер - Егор Кончаловский).
Сеанс: 23.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
«Улица наслаждений» (Rue des plaisirs, Франция, 2002, 91 мин., режиссер - Патрис Леконт, в ролях - Патрик Тимсит, Летиция Каста, Венсан Эльбас).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 20.45, 22.30, 0.15.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
«8 женщин» (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 16.20, 18.30, 20.40, 22.50.

«Корпорация монстров» (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеансы: 10.40, 12.40.

«Осиное гнездо» (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 17.20, 19.30, 21.40, 23.50.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 14.40, 16.50, 19.00, 21.10, 23.20.

«Поговори с ней» (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеансы: 15.00, 17.10, 18.10, 19.20, 20.20, 21.30, 22.30, 23.40.

«Убойный футбол» (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 111 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Шоу Вэй).
Сеансы: 10.20, 11.20, 12.20, 13.20, 14.20, 15.20.

«Шлепни ее, она француженка» (Slap Her, She's French, Германия-Великобритания-США, 2001, режиссер - Мелани Мэйрон, в ролях - Пайпер Перабо, Джейн МакГрегор, Трент Форд).
Сеансы: 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 16.00.
Справки по тел.: 953-4206.

"Америка Синема"
«8 женщин» (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеанс: 21.30.

«Поговори с ней» (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеанс: 19.30.

"Варшава".
«Костолом» (Mean Machine, США-Великобритания, 2001, режиссер - Барри Сколник, в ролях - Винни Джонс, Дэвид Келли, Дэвид Хэммингс).
Сеансы: 9.30, 13.30, 17.30, 21.30.

«Убойный футбол» (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 111 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Шоу Вэй).
Сеансы: 11.30, 15.30, 19.30, 23.30.
Справки по тел.: 150-4227.

"Витязь".
Сеансов нет.
Справки по тел.: 335-7101.

"Горизонт".
«Отмороженные» (Out Cold, США, 2001, 89 мин., режиссеры - Брендон и Эммет Малой, в ролях - Джейсон Лондон, Ли Мэйджорс, Уилли Гарсон).
Сеансы: 12.20, 16.40.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 10.00, 14.20, 18.40, 21.00, 23.20, 1.40.
Справки по тел.: 245-3143.

"Зарядье".
«Девочки сверху» (Maedchen-Maedchen/Girls On Top, Германия, 2001, 88 мин., режиссер - Деннис Гансель, в ролях - Диана Амфт, Каролина Херфурт, Фелиситас Волль).
Сеансы: 10.30, 18.30.

«Костолом» (Mean Machine, США-Великобритания, 2001, режиссер - Барри Сколник, в ролях - Винни Джонс, Дэвид Келли, Дэвид Хэммингс).
Сеансы: 12.30, 16.30.

«Осиное гнездо» (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Убойный футбол» (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 111 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Шоу Вэй).
Сеансы: 14.30, 20.30.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

"Каро фильм".
«8 женщин» (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 13.25, 17.35, 21.40.

«Костолом» (Mean Machine, США-Великобритания, 2001, режиссер - Барри Сколник, в ролях - Винни Джонс, Дэвид Келли, Дэвид Хэммингс).
Сеансы: 11.25, 15.35, 19.40.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 11.00, 11.30, 13.00, 13.30, 14.50, 15.30, 16.50, 17.30, 18.50, 19.30, 20.45, 21.30, 22.40.

«Особо тяжкие преступления» (High Crimes, 2002, США, 115 мин., режиссер - Карл Франклин, в ролях - Эшли Джадд, Морган Фримэн, Джим Кэвизел, Аманда Пит).
Сеансы: 11.35, 15.50, 20.10.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 13.50, 18.10, 22.25.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
«8 женщин» (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 14.45, 19.30.

"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 9.30, 16.10, 21.10.

«Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеанс: 16.40.

"Дневник Бриджет Джонс" (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Ферт, Хью Грант, Джим Бродбент).
Сеанс: 19.20.

«Звезда» (Россия, 2002, режиссер - Николай Лебедев, в ролях - Игорь Петренко, Алексей Кравченко, Алексей Панин, Артем Семакин, Юрий Лагута, Амаду Мамадаков, Анатолий Гущин, Андрей Егоров, Екатерина Вуличенко).
Сеанс: 14.20.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеанс: 12.20.

«Корпорация монстров» (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеанс: 12.40.

«Поговори с ней» (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеанс: 21.30.

«Человек-паук» (Spiderman, США, 2002, режиссер - Сэм Рэйми, в ролях - Тоби Макгвайр, Уильям Дефо, Кирстен Дунст, Джеймс Франко).
Сеанс: 10.00.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 12.10, 16.35.

«Костолом» (Mean Machine, США-Великобритания, 2001, режиссер - Барри Сколник, в ролях - Винни Джонс, Дэвид Келли, Дэвид Хэммингс).
Сеансы: 19.30, 22.10.

«Осиное гнездо» (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 10.00, 14.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
«Девочки сверху» (Maedchen-Maedchen/Girls On Top, Германия, 2001, 88 мин., режиссер - Деннис Гансель, в ролях - Диана Амфт, Каролина Херфурт, Фелиситас Волль).
Сеансы: 14.30, 21.00, 0.45.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.45, 16.15, 2.15.

"Осиное гнездо" (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 9.45, 19.00, 22.45, 4.45.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 9.45, 2.45.

«Парни Капоне» (Al's Lads, Великобритания, 2001, режиссер - Ричард Стендевен).
Сеанс: 21.30.
Справки по тел.: 245-8438.

«Матрица»
«Девочки сверху» (Maedchen-Maedchen/Girls On Top, Германия, 2001, 88 мин., режиссер - Деннис Гансель, в ролях - Диана Амфт, Каролина Херфурт, Фелиситас Волль).
Сеансы: 14.30, 21.00, 0.45.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака Клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.45, 16.15, 2.15.

«Камо грядеши» (Quo Vadis, Польша при участии США, 2001, режиссер - Ежи Кавалерович).
Сеанс: 19.00.

«Осиное гнездо» (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 9.45, 19.00, 22.45, 4.45.

«Кочевники»/«Птицы» (Le Peuple Migrateur, Франция-ФРГ-Испания, 2001, режиссер - Жак Перрен).
Сеанс: 22.00.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 9.45, 3.00.

"Мечта".
«8 женщин» (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 10.30, 14.50.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 12.30, 16.50, 19.10, 21.30, 23.50, 2.10.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
15.00 - «Мужество» (Muzhestvo, СССР, 1941, режиссер - Борис Барнет); «Бесценная голова» (СССР, 1942, режиссер - Борис Барнет); «Новгородцы» (СССР, 1942, режиссер - Борис Барнет).
17.00 - Медиа-форум.
17.00 - «Русский бунт» (Россия, 2000, режиссер - Александр Прошкин).
18.30 - «Почтальон всегда звонит дважды» (The Postman Always Rings Twice, США при участии ФРГ, 1981, режиссер - Боб Рейфелсон).
19.00 - «Преступление и наказание» (Crime And Punishment, США-Польша-Россия, 2000, режиссер - Менахем Голан).
19.15 - «Филантропия» (Filantropica, Румыния-Франция, 2002, режиссер - Нае Каранфил).
21.00 - «Убитые молнией» (Россия при участии Нидерландов и Швейцарии, 2002, режиссер - Евгений Юфит).
21.15 - «Кедма» (Kedma, Израиль-Франция-Италия, 2002, режиссер - Амос Гитаи).

"Орбита".
«Убойный футбол» (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 85 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Вики Зао).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.

"Прага".
«Отмороженные» (Out Cold, США, 2001, 89 мин., режиссеры - Брендон и Эммет Малой, в ролях - Джейсон Лондон, Ли Мэйджорс, Уилли Гарсон).
Сеансы: 10.30, 14.50.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 12.30, 16.50, 19.10, 21.30, 23.50.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«8 женщин» (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00.

«Все кувырком» (En kort en lang, Дания-ФРГ, 2001, режиссер - Хелла Йооф).
Сеанс: 18.30.

«Искушения» (Kisertesek, Венгрия, 2001, режиссер - Золтан Камонди).
Сеанс: 13.30.

«Поговори с ней» (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеанс: 11.00, 14.15, 18.45, 23.15.

«Узкий пролив» (Breve Traversee, Франция. 2001, режиссер - Катрин Брейа).
Сеанс: 23.30.

«Япония» (Japon, Мексика, 2002, режиссер - Карлос Рейгадас).
Сеансы: 16.00, 21.00.
Справки по тел.: 916-9412.

"Стрела".
«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.40, 17.00, 19.20, 21.40.

"Ударник".
«2001: Космическая Одиссея» (2001: Space Odyssey, Великобритания-США, 1968, режиссер - Стенли Кубрик).
Сеанс: 19.30.

«Миранда» (Miranda, Великобритания-ФРГ, 2001, режиссер - Марк Манден).
Сеанс: 17.30.

«Привет, Терезка!» (Czesc, Tereska!, Польша, 2001, режиссер - Роберт Глиньский).
Сеанс: 13.00.

«Просветление» (Being Light, Франция, 2001, режиссеры - Жан-Марк Барр, Паскаль Арнольд).
Сеанс: 23.00.

«Татуированный киллер» (Tatuaggio Da Killer, Таиланд, 2001, режиссер - Ютлерт Сиппапак).
Сеанс: 15.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Художественный".
«Госфорд-парк» (Gosford Park, Великобритания-США-ФРГ-Италия, 2001, режиссер - Роберт Олтмен).
Сеанс: 21.30.

«Живу, как Макдалл» (Mak Dau Goo Si, Гонконг, 2001, режиссер - То Юень).
Сеанс: 11.30.

«Лай» (Bark!, США, 2001, режиссер - Кася Адамик).
Сеанс: 19.00.

«Чочо» (Csocso, Avagy Eljen Majus Elseje!, Венгрия, 2001, режиссер - Роберт Колтаи).
Сеанс: 14.00.

«Суеверие» (Superstition, Великобритания-Нидерланды-Люксембург, 2001, режиссер - Кеннет Хоуп).
Сеанс: 16.30.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.30, 14.00, 16.30, 19.00.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ.
«Империя» (Empire, США, 2001, режиссер - Фрэнк Рейс).
Сеанс: 17.30.

«Отель» (Hotel, Великобритания-Италия, 2001, режиссер - Майк Фиггис).
Сеанс: 20.00.

«Плохой парень» (Na-Bbun-Nam-Ja, Республика Корея, 2001, режиссер - Ким Кидук).
Сеанс: 22.30.
Справки по тел.: 291-6316.

28 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Одиночество крови» (Россия, 2001, режиссер - Роман Прыгунов).
Сеанс: 18.30.

«Торжество Едермана» (Jedermanns fest, Австрия, 2001, режиссер - Фриц Ленер).
Сеанс: 21.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
«Улица наслаждений» (Rue des plaisirs, Франция, 2002, 91 мин., режиссер - Патрис Леконт, в ролях - Патрик Тимсит, Летиция Каста, Венсан Эльбас).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 20.45, 22.30, 0.15.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
«8 женщин» (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 16.20, 18.30, 20.40, 22.50.

«Корпорация монстров» (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеансы: 10.40, 12.40.

«Осиное гнездо» (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 17.20, 19.30, 21.40, 23.50.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 14.40, 16.50, 19.00, 21.10, 23.20.

«Поговори с ней» (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеансы: 15.00, 17.10, 18.10, 19.20, 20.20, 21.30, 22.30, 23.40.

«Убойный футбол» (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 111 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Шоу Вэй).
Сеансы: 10.20, 11.20, 12.20, 13.20, 14.20, 15.20.

«Шлепни ее, она француженка» (Slap Her, She's French, Германия-Великобритания-США, 2001, режиссер - Мелани Мэйрон, в ролях - Пайпер Перабо, Джейн МакГрегор, Трент Форд).
Сеансы: 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 16.00.
Справки по тел.: 953-4206.

"Америка Синема"
«8 женщин» (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеанс: 22.00.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеанс: 18.00.

«Поговори с ней» (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеанс: 20.00.

"Варшава".
«Костолом» (Mean Machine, США-Великобритания, 2001, режиссер - Барри Сколник, в ролях - Винни Джонс, Дэвид Келли, Дэвид Хэммингс).
Сеансы: 9.30, 13.30, 17.30, 21.30.

«Убойный футбол» (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 111 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Шоу Вэй).
Сеансы: 11.30, 15.30, 19.30, 23.30.
Справки по тел.: 150-4227.

"Витязь".
Сеансов нет.
Справки по тел.: 335-7101.

"Горизонт".
«Отмороженные» (Out Cold, США, 2001, 89 мин., режиссеры - Брендон и Эммет Малой, в ролях - Джейсон Лондон, Ли Мэйджорс, Уилли Гарсон).
Сеансы: 12.20, 16.40.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 10.00, 14.20, 18.40, 21.00, 23.20, 1.40.
Справки по тел.: 245-3143.

"Зарядье".
«Девочки сверху» (Maedchen-Maedchen/Girls On Top, Германия, 2001, 88 мин., режиссер - Деннис Гансель, в ролях - Диана Амфт, Каролина Херфурт, Фелиситас Волль).
Сеансы: 10.30, 18.30.

«Костолом» (Mean Machine, США-Великобритания, 2001, режиссер - Барри Сколник, в ролях - Винни Джонс, Дэвид Келли, Дэвид Хэммингс).
Сеансы: 12.30, 16.30.

«Осиное гнездо» (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Убойный футбол» (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 111 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Шоу Вэй).
Сеансы: 14.30, 20.30.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

"Каро фильм".
«8 женщин» (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 13.25, 17.35, 21.40.

«Костолом» (Mean Machine, США-Великобритания, 2001, режиссер - Барри Сколник, в ролях - Винни Джонс, Дэвид Келли, Дэвид Хэммингс).
Сеансы: 11.25, 15.35, 19.40.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 11.00, 11.30, 13.00, 13.30, 14.50, 15.30, 16.50, 17.30, 18.50, 19.30, 20.45, 21.30, 22.40.

«Особо тяжкие преступления» (High Crimes, 2002, США, 115 мин., режиссер - Карл Франклин, в ролях - Эшли Джадд, Морган Фримэн, Джим Кэвизел, Аманда Пит).
Сеансы: 11.35, 15.50, 20.10.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 13.50, 18.10, 22.25.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
«27 украденных поцелуев» (27 Misses Kisses, 2000, Грузия-Франция, 98 мин., режиссер - Нана Джорджадзе, в ролях - Нино Куханидзе, Евгений Сидихин, Амалия Гольданская, Пьер Ришар, Шалва Иашвили).
Сеанс: 17.10.

«8 женщин» (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 14.45, 21.40.

"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тоту, Матье Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 19.00.

"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 9.15, 14.00.

«Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеанс: 16.40.

"Дневник Бриджет Джонс" (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Ферт, Хью Грант, Джим Бродбент).
Сеанс: 12.15.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеанс: 10.00.

"Игры разума" (A Beautiful Mind, UIP/DreamWorks SKG, CША, 2001г., режиссер - Рон Говард, в ролях - Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли, Кристофер Пламмер).
Сеанс: 21.15.

«Поговори с ней» (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеанс: 19.30, 23.45.

«Человек-паук» (Spiderman, США, 2002, режиссер - Сэм Рэйми, в ролях - Тоби Макгвайр, Уильям Дефо, Кирстен Дунст, Джеймс Франко).
Сеанс: 12.30.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
«Костолом» (Mean Machine, США-Великобритания, 2001, режиссер - Барри Сколник, в ролях - Винни Джонс, Дэвид Келли, Дэвид Хэммингс).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
«Девочки сверху» (Maedchen-Maedchen/Girls On Top, Германия, 2001, 88 мин., режиссер - Деннис Гансель, в ролях - Диана Амфт, Каролина Херфурт, Фелиситас Волль).
Сеансы: 14.30, 21.00, 0.45.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.45, 16.15, 2.15.

«Клетис - тот, которого заказали» (Who is cletis tout?, Канада-Великобритания, 2001, режиссер - Кристофер Вер Вель).
Сеанс: 21.30.

«Осиное гнездо» (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 9.45, 19.00, 22.45, 4.45.

«Полный привод» (Le Boulet, Франция, 2002, режиссеры - Ален Берберян, Фредерик Форестье).
Сеанс: 19.00.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 9.45, 3.00.
Справки по тел.: 245-8438.

«Матрица»
«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 10.15, 15.15, 20.15, 22.45.

«Костолом» (Mean Machine, США-Великобритания, 2001, режиссер - Барри Сколник, в ролях - Винни Джонс, Дэвид Келли, Дэвид Хэммингс).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30, 22.30.

«Осиное гнездо» (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 12.45, 17.45.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 10.45, 13.15, 15.45, 18.15, 20.45, 23.15.

«Убойный футбол» (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 111 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Шоу Вэй).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

"Мечта".
«8 женщин» (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 10.30, 14.50.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 12.30, 16.50, 19.10, 21.30, 23.50, 2.10.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
17.00 - «Память» (СССР, 1969, режиссер - Григорий Чухрай).
19.00 - «Еще один день» (Yek rouz bishtar, Иран, 1999, режиссер - Бабак Паями).
19.15. «Самое важное на свете» (Det storste i verden, Норвегия-Дания, 2001, режиссер - Томас Робсам).
19.30 - «Porn.com» (ФРГ, 2001, режиссер - Боб Рейфелсон); «Горы на луне» (Mountains Of The Moon, США, 1990, режиссер - Боб Рейфелсон).
21.00 - «Темные воды» (Honoguai mizuno sokokara, Япония, 2001, режиссер - Хидео Наката).

"Орбита".
«Убойный футбол» (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 85 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Вики Зао).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.

"Прага".
«Отмороженные» (Out Cold, США, 2001, 89 мин., режиссеры - Брендон и Эммет Малой, в ролях - Джейсон Лондон, Ли Мэйджорс, Уилли Гарсон).
Сеансы: 10.30, 14.50.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 12.30, 16.50, 19.10, 21.30, 23.50.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«8 женщин» (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00.

«Бегство в рай» (Escape To Paradise, Швейцария, 2001, режиссер - Нино Якуссо).
Сеанс: 13.30.

«Плохой парень» (Na-Bbun-Nam-Ja/Bad Guy, Республика Корея, 2001, режиссер - Ким Кидук).
Сеанс: 18.30.

«Поговори с ней» (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеанс: 11.00, 14.15, 18.45, 23.15.

«Просветление» (Being Light, Франция, 2001, режиссеры - Жан-Марк Барр, Паскаль Арнольд).
Сеанс: 23.30.

«Свадьба в сезон дождей» (Monsoni, Индия-США-Великобритания-Франция-ФРГ, 2001, режиссер - Мира Наир).
Сеансы: 16.00, 21.00.
Справки по тел.: 916-9412.

"Стрела".
«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.40, 17.00, 19.20, 21.40.

"Ударник".
«Все кувырком» (En kort en lang, Дания-ФРГ, 2001, режиссер - Хелла Йооф).
Сеанс: 15.30.

«Дождь» (Rain, США-Испания-ФРГ, 2001, режиссер - Кэтрин Линдберг).
Сеанс: 18.00.

«Парни Капоне» (Al's Lads, Великобритания, 2001, режиссер - Ричард Стендевен).
Сеанс: 20.30.

«Cуеверие» (Superstition, Великобритания-Нидерланды-Люксембург, 2001, режиссер - Кеннет Хоуп).
Сеанс: 13.00.

«Сыновья Марии» (Les fils de Marie, Канада-Франция, 2002, режиссер - Кароль Лор).
Сеанс: 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Художественный".
«Бунюэль и стол царя Соломона» (Bunuel y la mesa
del rey Salomon, Испания-Мексика-ФРГ, 2001, режиссер - Карлос Саура).
Сеанс: 11.30.

«Кедма» (Kedma, Израиль-Франция-Италия, 2002, режиссер - Амос Гитаи).
Сеанс: 14.00.

«Империя» (Empire, США, 2001, режиссер - Фрэнк Рейс).
Сеанс: 19.00.

«Приди, сладкая смерть» (Komm, susser Tod, Австрия, 2000, режиссер - Вольфганг Мюрнбергер).
Сеанс: 21.30.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.30, 14.00, 16.30, 19.00.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ.
«Однажды лунной ночью» (One Night The Moon, Австралия, 2001, режиссер - Рейчел Перкинс).
Сеанс: 15.00.

«Нобелевский лауреат» (Nobel, Италия-Франция-Венгрия-Дания, 2001, режиссер - Фабио Карпи).
Сеанс: 17.30.

«Мнения сторон» (Taking Sides, ФРГ-Франция-Великобритания-Австрия, 2001, режиссер - Иштван Сабо).
Сеанс: 20.00.

«Новое платье короля» (The Emperor's New Clothes, Великобритания-Италия-ФРГ, 2001, режиссер - Алан Тейлор).
Сеанс: 22.30.
Справки по тел.: 291-6316.