Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 25-26 ИЮНЯ

25.06.02 15:54 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 25-26 ИЮНЯ

25 ИЮНЯ, ВТОРНИК.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Ни вздоха, ни смеха» (Hengittamatta & Nauramatta, Финляндия, 2002, режиссер - Саара Саарела).
Сеанс: 18.30.

«Тайная жизнь» (Um Vida Em Segredo, Бразилия, 2002, режиссер - Сюзанна Амараль).
Сеанс: 21.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
«Улица наслаждений» (Rue des plaisirs, Франция, 2002, 91 мин., режиссер - Патрис Леконт, в ролях - Патрик Тимсит, Летиция Каста, Венсан Эльбас).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 20.45, 22.30, 0.15.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 10.20, 11.20, 13.10, 14.10.

«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 16.00, 18.20, 20.40, 23.00.

«Корпорация монстров» (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеансы: 10.00, 12.00.

«Осиное гнездо» (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 17.00, 19.20, 21.30, 23.50.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 14.00, 16.10, 18.30, 20.50, 23.10.

«Поговори с ней» (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеансы: 14.40, 16.50, 19.00, 21.20, 23.40.

«Сердцу не прикажешь» (The Lawless Heart, Великобритания, 2001, 110 мин., режиссер - Том Хансингер, в ролях - Дуглас Хеншер, Том Холландер).
Сеанс: 21.10, 23.20.

«Шлепни ее, она француженка» (Slap Her, She's French, Германия-Великобритания-США, 2001, режиссер - Мелани Мэйрон, в ролях - Пайпер Перабо, Джейн МакГрегор, Трент Форд).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.10, 19.10.

"Шрек" (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 10.40, 12.40.
Справки по тел.: 953-4206.

"Америка Синема"
Сеансов нет.

"Варшава".
«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30, 23.30.
Справки по тел.: 150-4227.

"Витязь".
Сеансов нет.
Справки по тел.: 335-7101.

"Горизонт".
«Отмороженные» (Out Cold, США, 2001, 89 мин., режиссеры - Брендон и Эммет Малой, в ролях - Джейсон Лондон, Ли Мэйджорс, Уилли Гарсон).
Сеансы: 12.20, 16.40, 1.40.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 10.00, 14.20, 18.40, 21.00, 23.20.
Справки по тел.: 245-3143.

"Зарядье".
«Девочки сверху» (Maedchen-Maedchen/Girls On Top, Германия, 2001, 88 мин., режиссер - Деннис Гансель, в ролях - Диана Амфт, Каролина Херфурт, Фелиситас Волль).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

"Осиное гнездо" (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

"Каро фильм".
«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 11.50, 16.15, 20.35.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 11.00, 11.30, 13.00, 13.30, 14.50, 15.30, 16.50, 17.30, 18.50, 19.30, 20.45, 21.30, 22.40.

"Осиное гнездо" (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 14.10, 18.35, 22.50.

"40 дней и 40 ночей" (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеансы: 11.25, 15.15, 19.10, 22.55.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 13.20, 17.10, 21.05.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 9.30, 14.30.

«Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеансы: 16.30, 21.40.

«27 украденных поцелуев» (27 Misses Kisses, 2000, Грузия-Франция, 98 мин., режиссер - Нана Джорджадзе, в ролях - Нино Куханидзе, Евгений Сидихин, Амалия Гольданская, Пьер Ришар, Шалва Иашвили).
Сеанс: 12.40.

«Звезда» (Россия, 2002, режиссер - Николай Лебедев, в ролях - Игорь Петренко, Алексей Кравченко, Алексей Панин, Артем Семакин, Юрий Лагута, Амаду Мамадаков, Анатолий Гущин, Андрей Егоров, Екатерина Вуличенко).
Сеанс: 17.40.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 14.05, 19.15.

"Игры разума" (A Beautiful Mind, UIP/DreamWorks SKG, CША, 2001г., режиссер - Рон Говард, в ролях - Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли, Кристофер Пламмер).
Сеанс: 21.20.

"Тариф на лунный свет" (Mondscheintarif, Senator Film, Германия, 2001, режиссер - Ральф Хеттнер, в ролях - Грушенка Стивенс, Тим Бергманн, Жасмин Табатабай, Беттина Циммерман).
Сеанс: 19.30.

«Человек-паук» (Spiderman, США, 2002, режиссер - Сэм Рэйми, в ролях - Тоби Макгвайр, Уильям Дефо, Кирстен Дунст, Джеймс Франко).
Сеанс: 11.50.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 12.30, 16.50, 21.10.

"Осиное гнездо" (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 10.30, 14.50, 19.10.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
«Девочки сверху» (Maedchen-Maedchen/Girls On Top, Германия, 2001, 88 мин., режиссер - Деннис Гансель, в ролях - Диана Амфт, Каролина Херфурт, Фелиситас Волль).
Сеансы: 14.30, 21.00, 0.45.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.45, 16.15, 2.15.

«Приди, сладкая смерть» (Komm, Susser Tod, Австрия, 2000, режиссер - Вольфганг Мюрнбергер).
Сеанс: 19.00.

«Трасса 60» (Interstate 60, США-Канада, 2002, режиссер - Боб Гейл).
Сеанс: 21.30.

"Осиное гнездо" (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 09.45, 19.00, 22.45, 4.45.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 9.45, 3.15.
Справки по тел.: 245-8438.

«Матрица»
«Девочки сверху» (Maedchen-Maedchen/Girls On Top, Германия, 2001, 88 мин., режиссер - Деннис Гансель, в ролях - Диана Амфт, Каролина Херфурт, Фелиситас Волль).
Сеансы: 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

"Осиное гнездо" (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 10.15, 12.45, 15.15, 17.45, 20.15, 22.45.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 10.45, 13.15, 15.45, 18.15, 20.45.

"Мечта".
«Отмороженные» (Out Cold, США, 2001, 89 мин., режиссеры - Брендон и Эммет Малой, в ролях - Джейсон Лондон, Ли Мэйджорс, Уилли Гарсон).
Сеансы: 10.30, 14.50, 23.50.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 12.30, 16.50, 19.10, 21.30, 1.50.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.30 - «Стенли Кубрик. Жизнь в кино» (Stanley Kubrick. A Life In Pictures, Великобритания, 2001, режиссер - Ян Харлан).
17.00 - «Нога» (СССР, 1991, режиссер - Никита Тягунов).
19.00 - «Мисс Менд» (Miss Mend); «Однажды ночью» (СССР, 1944, режиссер - Борис Барнет).
19.15 - «Искушения» (Kisertesek, Венгрия, 2001, режиссер - Золтан Камонди).
21.15 - «Плохой парень» (Na-Bbun-Nam-Ja/Bad Guy, Республика Корея, 2001, режиссер - Ким Кидук).

"Орбита".
«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.15, 23.30, 1.45.

"Прага".
«Отмороженные» (Out Cold, США, 2001, 89 мин., режиссеры - Брендон и Эммет Малой, в ролях - Джейсон Лондон, Ли Мэйджорс, Уилли Гарсон).
Сеансы: 10.30, 14.50, 23.50.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 12.30, 16.50, 19.10, 21.30.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Адрес неизвестен» (Soochwieen Boolmyung, Республика Корея, 2001, режиссер - Ким Кидук).
Сеансы 16.00, 21.00, 23.00.

«Дождь» (Rain, США-Испания-ФРГ, 2001, режиссер - Кэтрин Линдберг).
Сеанс: 13.30.

«Неверная» (Unfaithful, США, 2002, режиссер - Эдриен Лайн).
Сеанс: 18.30.

«Поговори с ней» (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеанс: 12.00, 14.15, 16.30, 18.45, 21.15, 23.45.
Справки по тел.: 916-9412.

"Стрела".
«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.40, 17.00, 19.20, 21.40.

"Ударник".
«Точка зрения» (Point Of View, Дания-Швеция, 2001, режиссер - Томас Гисласон).
Сеанс: 13.00.

«Импульсы» (Impulsos, Испания, 2002, режиссер - Мигель Алькантуд).
Сеанс: 15.30.

«В последний момент» (The Last Minute, Великобритания-США, 2001, режиссер - Стивен Норрингтон).
Сеанс: 18.00.

«Заводной апельсин» (The Clockwork Orange, Великобритания-США, 1971, режиссер - Стенли Кубрик).
Сеанс: 20.30.

«Милая Рита» (Lovely Rita, Австрия-ФРГ, 2001, режиссер - Джессика Хаузнер).
Сеанс: 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Художественный".
S.O.S. (Норвегия, 1999, режиссер - Томас Робсам).
Сеанс: 16.30.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.30, 14.00, 16.30, 19.00.

«Капустная война миссис Кэлдикот» (Mrs. Caldicot's Cabbage War, Великобритания, 2000,
режиссер - Иен Шарп).
Сеанс: 11.30.

«Парни Капоне» (Al's Lads, Великобритания, 2001, режиссер - Ричард Стендевен).
Сеанс: 21.30.

«Привет, Терезка!» (Czesc, Tereska, Польша, 2001, режиссер - Роберт Глиньский).
Сеанс: 14.00.

«Упасть вверх» (Россия, 2002, режиссеры - Александр Стриженов, Сергей Гинзбург).
Сеанс: 19.00.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ.
«Босман и Лена» (Boesman And Lena, Франция-ЮАР, 2000, режиссер - Джон Берри).
Сеанс: 17.30.

«Госфорд-парк» (Gosford Park, Великобритания-США-ФРГ-Италия, 2001, режиссер - Роберт Олтмен).
Сеанс: 20.00.

«Последний мяч» (The Last Ball, США, 2001, режиссер - Питер Кэллэхен).
Сеанс: 22.30.

«Самое важное на свете» (Det Storste I Verden, Норвегия-Дания, 2001, режиссер - Томас Робсам).
Сеанс: 15.00.
Справки по тел.: 291-6316.

26 ИЮНЯ, СРЕДА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Чеховские мотивы» (Россия при участии Украины, 2002, режиссер - Кира Муратова).
Сеанс: 18.30.

«Кукушка» (Россия, 2002, режиссер - Александр Рогожкин).
Сеанс: 21.00.

«Человек без прошлого» (Mies Vailla Menneisytta, Финляндия, 2001, режиссер - Аки Каурисмяки).
Сеанс: 23.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
«Улица наслаждений» (Rue des plaisirs, Франция, 2002, 91 мин., режиссер - Патрис Леконт, в ролях - Патрик Тимсит, Летиция Каста, Венсан Эльбас).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 20.45, 22.30, 0.15.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 10.20, 11.20, 13.10, 14.10.

«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 16.00, 18.20, 20.40, 23.00.

«Корпорация монстров» (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеансы: 10.00, 12.00.

«Осиное гнездо» (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 17.00, 19.20, 21.30, 23.50.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 14.00, 16.10, 18.30, 20.50, 23.10.

«Поговори с ней» (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеансы: 14.40, 16.50, 19.00, 21.20, 23.40.

«Сердцу не прикажешь» (The Lawless Heart, Великобритания, 2001, 110 мин., режиссер - Том Хансингер, в ролях - Дуглас Хеншер, Том Холландер).
Сеанс: 21.10, 23.20.

«Шлепни ее, она француженка» (Slap Her, She's French, Германия-Великобритания-США, 2001, режиссер - Мелани Мэйрон, в ролях - Пайпер Перабо, Джейн МакГрегор, Трент Форд).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.10, 19.10.

"Шрек" (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 10.40, 12.40.
Справки по тел.: 953-4206.

"Америка Синема"
Сеансов нет.

"Варшава".
«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30, 23.30.
Справки по тел.: 150-4227.

"Витязь".
Сеансов нет.
Справки по тел.: 335-7101.

"Горизонт".
«Отмороженные» (Out Cold, США, 2001, 89 мин., режиссеры - Брендон и Эммет Малой, в ролях - Джейсон Лондон, Ли Мэйджорс, Уилли Гарсон).
Сеансы: 12.20, 16.40, 1.40.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 10.00, 14.20, 18.40, 21.00, 23.20.
Справки по тел.: 245-3143.

"Зарядье".
«Девочки сверху» (Maedchen-Maedchen/Girls On Top, Германия, 2001, 88 мин., режиссер - Деннис Гансель, в ролях - Диана Амфт, Каролина Херфурт, Фелиситас Волль).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

"Осиное гнездо" (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

"Каро фильм".
«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 11.50, 16.15, 20.35.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 11.00, 11.30, 13.00, 13.30, 14.50, 15.30, 16.50, 17.30, 18.50, 19.30, 20.45, 21.30, 22.40.

"Осиное гнездо" (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 14.10, 18.35, 22.50.

"40 дней и 40 ночей" (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеансы: 11.25, 15.15, 19.10, 22.55.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 13.20, 17.10, 21.05.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тоту, Матье Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 19.15.

"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 9.30, 14.30.

«Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеанс: 16.30.

"Дневник Бриджет Джонс" (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Ферт, Хью Грант, Джим Бродбент).
Сеанс: 17.40.

«Звезда» (Россия, 2002, режиссер - Николай Лебедев, в ролях - Игорь Петренко, Алексей Кравченко, Алексей Панин, Артем Семакин, Юрий Лагута, Амаду Мамадаков, Анатолий Гущин, Андрей Егоров, Екатерина Вуличенко).
Сеанс: 12.40.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеанс: 11.50.

"Малхолланд Драйв" (Mulholland Dr., Le Studio Canal+/Universal Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Дэвид Линч, в ролях - Наоми Уоттс, Лора Харринг, Джастин Тэро, Энн Миллер, Роберт Форстер).
Сеанс: 21.20.

«Шум моря» (Son De Mar, Испания, 2001, 95 мин., режиссер - Дж.Бигас Луна, в ролях - Джорди Молла, Леонор Уолтинг, Эдуард Фернандес).
Сеанс: 19.30.

«Человек-паук» (Spiderman, США, 2002, режиссер - Сэм Рэйми, в ролях - Тоби Макгвайр, Уильям Дефо, Кирстен Дунст, Джеймс Франко).
Сеанс: 9.30.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 12.30, 16.50, 21.10.

"Осиное гнездо" (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 10.30, 14.50, 19.10.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
«Девочки сверху» (Maedchen-Maedchen/Girls On Top, Германия, 2001, 88 мин., режиссер - Деннис Гансель, в ролях - Диана Амфт, Каролина Херфурт, Фелиситас Волль).
Сеансы: 14.30, 21.00, 0.45.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.45, 16.15, 2.15.

"Осиное гнездо" (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 9.45, 19.00, 22.45, 4.45.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 9.45, 2.45.

«Парни Капоне» (Al's Lads, Великобритания, 2001, режиссер - Ричард Стендевен).
Сеанс: 21.30.
Справки по тел.: 245-8438.

«Матрица»
«Девочки сверху» (Maedchen-Maedchen/Girls On Top, Германия, 2001, 88 мин., режиссер - Деннис Гансель, в ролях - Диана Амфт, Каролина Херфурт, Фелиситас Волль).
Сеансы: 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

"Осиное гнездо" (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 10.15, 12.45, 15.15, 17.45, 20.15, 22.45.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 10.45, 13.15, 15.45, 18.15, 20.45.

"Мечта".
«Отмороженные» (Out Cold, США, 2001, 89 мин., режиссеры - Брендон и Эммет Малой, в ролях - Джейсон Лондон, Ли Мэйджорс, Уилли Гарсон).
Сеансы: 10.30, 14.50, 23.50.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 12.30, 16.50, 19.10, 21.30, 1.50.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
14.30 - «Москва в Октябре» (СССР, 1927, режиссер - Борис Барнет); «Ледолом» (СССР, 1931,
режиссер - Борис Барнет).
17.00 - «Вор» (Россия-Франция, 1997, режиссер - Павел Чухрай).
17.00 - Медиа-форум.
19.00 - «Сделано в Исландии» (Gemsar, Исландия, 2001, режиссер - Микаэл Торфассон).
19.15 - «Отморозки в пути» (Heftig Og Begeistret II, Норвегия, 2002, режиссер - Кнут Эрик Иенсен).
19.30 - «Замок в Швеции» (Chateau En Suede, Франция, 1963, режиссер - Роже Вадим).
21.15 - «Чочо» (Csocso, Avagy Eljen Majus Elseje!, Венгрия, 2001, режиссер - Роберт Колтаи).
21.00 - «Кармен Гей» (Karmen Gei, Сенегал-Франция-Канада, 2001, режиссер - Джозеф Гей Рамака).

"Орбита".
«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.15, 23.30, 1.45.

"Прага".
«Отмороженные» (Out Cold, США, 2001, 89 мин., режиссеры - Брендон и Эммет Малой, в ролях - Джейсон Лондон, Ли Мэйджорс, Уилли Гарсон).
Сеансы: 10.30, 14.50, 23.50.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 12.30, 16.50, 19.10, 21.30.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Живу, как Макдалл» (Mak Dau Goo Si, Гонконг, 2001, режиссер - То Юень).
Сеанс: 13.30.

«Полный привод» (Le Boulet, Франция, 2002, режиссеры - Ален Берберян, Фредерик Форестье).
Сеанс: 18.30.

«СлЈзы чЈрного тигра» (Fa Talai Jone, Таиланд, 2000, режиссер - Висит Сасанатьенг).
Сеансы: 16.00, 21.00, 23.30.

«Поговори с ней» (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеанс: 12.00, 14.15, 16.30, 18.45, 21.15, 23.45.
Справки по тел.: 916-9412.

"Стрела".
«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.40, 17.00, 19.20, 21.40.

"Ударник".
«Точка зрения» (Point Of View, Дания-Швеция, 2001, режиссер - Томас Гисласон).
Сеанс: 13.00.

«Импульсы» (Impulsos, Испания, 2002, режиссер - Мигель Алькантуд).
Сеанс: 15.30.

«В последний момент» (The Last Minute, Великобритания-США, 2001, режиссер - Стивен Норрингтон).
Сеанс: 18.00.

«Заводной апельсин» (The Clockwork Orange, Великобритания-США, 1971, режиссер - Стенли Кубрик).
Сеанс: 20.30.

«Милая Рита» (Lovely Rita, Австрия-ФРГ, 2001, режиссер - Джессика Хаузнер).
Сеанс: 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Художественный".
«Филантропия» (Filantropica, Румыния-Франция, 2002, режиссер - Нае Каранфил).
Сеанс: 11.30.

«Новое платье короля» (The Emperor's New Clothes, Великобритания-Италия-ФРГ, 2001,
режиссер - Алан Тейлор).
Сеанс: 14.00.

«Дождь» (Rain, США-Испания-ФРГ, 2001, режиссер - Кэтрин Линдберг).
Сеанс: 16.30.

«Однажды лунной ночью» (One Night The Moon, Австралия. 2001, режиссер - Рейчел Перкинс); «Моя Россия» (Mein Russland, Австрия, 2002, режиссер - Барбара Грефтнер).
Сеанс: 18.30.

«Трасса 60» (Interstate 60, США-Канада, 2002, режиссер - Боб Гейл).
Сеанс: 21.30.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.30, 14.00, 16.30, 19.00.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ.
«Суеверие» (Superstition, Великобритания-Нидерланды-Люксембург, 2001, режиссер - Кеннет Хоуп).
Сеанс: 15.00.

«Витая в облаках» (Kuutamolla, Финляндия, 2001, режиссер - Аку Лоухимиес).
Сеанс: 17.30

«Узкий пролив» (Breve Traversee, Франция. 2001, режиссер - Катрин Брейа).
Сеанс: 20.00.

«Экстремальная любовь» (Amorestremo, Италия, 2001, режиссер - Мария Мартинелли).
Сеанс: 22.30.
Справки по тел.: 291-6316.