Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016
05.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 21-23 ИЮНЯ

21.06.02 16:18 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 21-23 ИЮНЯ

21 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
Открытие XXIV ММКФ.
«Восемь женщин» (8 femmes, Франция, 2001, режиссер - Франсуа Озон).
Сеанс: 18.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
«Улица наслаждений» (Rue des plaisirs, Франция, 2002, 91 мин., режиссер - Патрис Леконт, в ролях - Патрик Тимсит, Летиция Каста, Венсан Эльбас).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 20.45, 22.30, 0.15.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 10.20, 11.20, 13.10, 14.10.

«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 16.00, 18.20, 20.40, 23.00.

«Копейка» (2002, Россия, режиссер - Иван Дыховичный, главный оператор - Вадим Юсов, композитор - Антон Батагов, в ролях - Сергей Мазаев, Ольга Дыховичная, Илона Столье).
Сеансы: 17.00, 19.20, 21.40, 0.00.

«Корпорация монстров» (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеансы: 10.00, 12.00.

«Осиное гнездо» (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 14.40, 16.50, 19.00, 21.20, 23.30.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 14.00, 16.10, 18.30, 20.50, 23.10.

«Сердцу не прикажешь» (The Lawless Heart, Великобритания, 2001, 110 мин., режиссер - Том Хансингер, в ролях - Дуглас Хеншер, Том Холландер).
Сеанс: 21.10, 23.20.

«Шлепни ее, она француженка» (Slap Her, She's French, Германия-Великобритания-США, 2001, режиссер - Мелани Мэйрон, в ролях - Пайпер Перабо, Джейн МакГрегор, Трент Форд).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.10, 19.10.

"Шрек" (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 10.40, 12.40.
Справки по тел.: 953-4206.

"Америка Синема"
«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеанс: 21.00.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеанс: 19.00.

«Море» (El mar, Испания, 1999, 108 мин., режиссер - Августи Вилларонга, в ролях - Роджер Касамайор, Анхела Молино, Бруно Бергонцини).
Сеанс: 20.00.

"Варшава".
«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30, 23.30.
Справки по тел.: 150-4227.

"Витязь".
Сеансов нет.
Справки по тел.: 335-7101.

"Горизонт".
«Отмороженные» (Out Cold, США, 2001, 89 мин., режиссеры - Брендон и Эммет Малой, в ролях - Джейсон Лондон, Ли Мэйджорс, Уилли Гарсон).
Сеансы: 12.20, 16.40, 1.40.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 10.00, 14.20, 18.40, 21.00, 23.20.
Справки по тел.: 245-3143.

"Зарядье".
«Девочки сверху» (Maedchen-Maedchen/Girls On Top, Германия, 2001, 88 мин., режиссер - Деннис Гансель, в ролях - Диана Амфт, Каролина Херфурт, Фелиситас Волль).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 13.00, 17.00.

"Осиное гнездо" (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 11.00, 21.00.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 15.00, 19.00.

"Каро фильм".
«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 11.50, 16.15, 20.35.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 11.00, 11.30, 13.00, 13.30, 14.50, 15.30, 16.50, 17.30, 18.50, 19.30, 20.45, 21.30, 22.40.

"Осиное гнездо" (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 14.10, 18.35, 22.50.

"40 дней и 40 ночей" (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеансы: 11.25, 15.15, 19.10, 22.55.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 13.20, 17.10, 21.05.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тоту, Матье Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 19.15, 23.30.

"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеанс: 12.00.

«Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеансы: 16.30, 21.30.

«27 украденных поцелуев» (27 Misses Kisses, 2000, Грузия-Франция, 98 мин., режиссер - Нана Джорджадзе, в ролях - Нино Куханидзе, Евгений Сидихин, Амалия Гольданская, Пьер Ришар, Шалва Иашвили).
Сеанс: 10.10.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 9.10, 14.05.

"Игры разума" (A Beautiful Mind, UIP/DreamWorks SKG, CША, 2001г., режиссер - Рон Говард, в ролях - Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли, Кристофер Пламмер).
Сеанс: 19.00.

«Именинница» (Birthday Girl, США, 2001, 90 мин., режиссер - Джес Баттерворт, в ролях - Николь Кидман, Бен Чаплин, Венсан Кассель, Матье Кассовиц).
Сеанс: 17.10.

"Мулен Руж" (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Юэн Макгрегор, Николь Кидман, Джим Бродбент, Джон Легуизамо).
Сеанс: 15.00.

"Одиннадцать друзей Оушена" (Ocean's Eleven, Section Eight Ltd./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Брэд Питт, Джордж Клуни, Джулия Робертс, Мэтт Дэймон, Энди Гарсиа).
Сеанс: 21.30.

«Человек-паук» (Spiderman, США, 2002, режиссер - Сэм Рэйми, в ролях - Тоби Макгвайр, Уильям Дефо, Кирстен Дунст, Джеймс Франко).
Сеанс: 11.25.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 12.30, 16.50, 21.10.

"Осиное гнездо" (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 10.30, 14.50, 19.30, 0.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
«Большая гонка» (Le Raid, Франция, 2002, режиссер - Джамель Бенсала, в ролях - Элен де Фужероль, Рошди Зем, Атмен Келиф, Жозиан Баласко).
Сеанс: 22.45, 2.15.

«Девочки сверху» (Maedchen-Maedchen/Girls On Top, Германия, 2001, 88 мин., режиссер - Деннис Гансель, в ролях - Диана Амфт, Каролина Херфурт, Фелиситас Волль).
Сеансы: 14.30, 21.00.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.45, 16.15, 3.45.

"Осиное гнездо" (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 09.45, 19.00, 00.30.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 22.45, 2.15.
Справки по тел.: 245-8438.

«Матрица»
«Девочки сверху» (Maedchen-Maedchen/Girls On Top, Германия, 2001, 88 мин., режиссер - Деннис Гансель, в ролях - Диана Амфт, Каролина Херфурт, Фелиситас Волль).
Сеансы: 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

"Осиное гнездо" (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 10.15, 12.45, 15.15, 17.45, 20.15, 22.45.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 10.45, 13.15, 15.45, 18.15, 20.45.

"Мечта".
«Отмороженные» (Out Cold, США, 2001, 89 мин., режиссеры - Брендон и Эммет Малой, в ролях - Джейсон Лондон, Ли Мэйджорс, Уилли Гарсон).
Сеансы: 10.30, 14.50, 23.50.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 12.30, 16.50, 19.10, 21.30, 1.50.
Справки по тел.: 324-8577.

"Орбита".
«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.15, 23.30, 1.45.

"Прага".
«Отмороженные» (Out Cold, США, 2001, 89 мин., режиссеры - Брендон и Эммет Малой, в ролях - Джейсон Лондон, Ли Мэйджорс, Уилли Гарсон).
Сеансы: 10.30, 14.50, 23.50.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 12.30, 16.50, 19.10, 21.30.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 18.45, 23.15.

«Копейка» (2002, Россия, режиссер - Иван Дыховичный, главный оператор - Вадим Юсов, композитор - Антон Батагов, в ролях - Сергей Мазаев, Ольга Дыховичная, Илона Столье).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00.

«27 украденных поцелуев» (27 Misses Kisses, 2000, Грузия-Франция, 98 мин., режиссер - Нана Джорджадзе, в ролях - Нино Куханидзе, Евгений Сидихин, Амалия Гольданская, Пьер Ришар, Шалва Иашвили).
Сеанс: 14.15.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.15, 23.30.
Справки по тел.: 916-9412.

"Стрела".
«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.40, 17.00, 19.20, 21.40.

"Ударник".
Сеансов нет.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Художественный".
"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.00, 15.30, 18.00.

«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 13.30, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ.
«Теплая вода под красным мостом» (Akai Hashi No Shita No Nurui Mizu, 119 мин., режиссер - Сехей Имамура, в ролях - Кодзи Якусе, Миса Симидзу, Мицуко Байсе).
Сеанс: 21.30, 19.00, 16.30, 14.00.
Справки по тел.: 291-6316.

22 ИЮНЯ, СУББОТА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Проклятые» (Zatraceni, Чехия, 2002, режиссер - Дан Сватек).
Сеанс: 18.30.
«Все кувырком» (En kort en lang, Дания-ФРГ, 2001, режиссер - Хелла Йооф).
Сеанс: 21.00.
«В движении» (Россия, 2002, режиссер - Филипп Янковский).
Сеанс: 23.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
«Улица наслаждений» (Rue des plaisirs, Франция, 2002, 91 мин., режиссер - Патрис Леконт, в ролях - Патрик Тимсит, Летиция Каста, Венсан Эльбас).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 20.45, 22.30, 0.15.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 10.20, 11.20, 13.10, 14.10.

«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 16.00, 18.20, 20.40, 23.00.

«Копейка» (2002, Россия, режиссер - Иван Дыховичный, главный оператор - Вадим Юсов, композитор - Антон Батагов, в ролях - Сергей Мазаев, Ольга Дыховичная, Илона Столье).
Сеансы: 17.00, 19.20, 21.40, 0.00.

«Корпорация монстров» (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеансы: 10.00, 12.00.

«Осиное гнездо» (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 14.40, 16.50, 19.00, 21.20, 23.30.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 14.00, 16.10, 18.30, 20.50, 23.10.

«Сердцу не прикажешь» (The Lawless Heart, Великобритания, 2001, 110 мин., режиссер - Том Хансингер, в ролях - Дуглас Хеншер, Том Холландер).
Сеанс: 21.10, 23.20.

«Шлепни ее, она француженка» (Slap Her, She's French, Германия-Великобритания-США, 2001, режиссер - Мелани Мэйрон, в ролях - Пайпер Перабо, Джейн МакГрегор, Трент Форд).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.10, 19.10.

"Шрек" (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 10.40, 12.40.
Справки по тел.: 953-4206.

"Америка Синема"
«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 16.00, 20.00.

«Крампак» (Krampack, Испания, 2001, режиссер - Сеск Гай, в ролях - Харди Вилчес, Фернандо Рамалло).
Сеанс: 21.00.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 14.00, 18.00, 22.00.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеанс: 14.00.

"Варшава".
«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30, 23.30.
Справки по тел.: 150-4227.

"Витязь".
Сеансов нет.
Справки по тел.: 335-7101.

"Горизонт".
«Отмороженные» (Out Cold, США, 2001, 89 мин., режиссеры - Брендон и Эммет Малой, в ролях - Джейсон Лондон, Ли Мэйджорс, Уилли Гарсон).
Сеансы: 12.20, 16.40, 1.40.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 10.00, 14.20, 18.40, 21.00, 23.20.
Справки по тел.: 245-3143.

"Зарядье".
«Девочки сверху» (Maedchen-Maedchen/Girls On Top, Германия, 2001, 88 мин., режиссер - Деннис Гансель, в ролях - Диана Амфт, Каролина Херфурт, Фелиситас Волль).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 13.00, 17.00.

"Осиное гнездо" (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 11.00, 21.00.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 15.00, 19.00.

"Каро фильм".
«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 11.50, 16.15, 20.35.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 11.00, 11.30, 13.00, 13.30, 14.50, 15.30, 16.50, 17.30, 18.50, 19.30, 20.45, 21.30, 22.40.

"Осиное гнездо" (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 14.10, 18.35, 22.50.

"40 дней и 40 ночей" (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеансы: 11.25, 15.15, 19.10, 22.55.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 13.20, 17.10, 21.05.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тоту, Матье Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 12.40, 19.15.

"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 9.30, 14.50.

«Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеансы: 11.25, 16.30.

«27 украденных поцелуев» (27 Misses Kisses, 2000, Грузия-Франция, 98 мин., режиссер - Нана Джорджадзе, в ролях - Нино Куханидзе, Евгений Сидихин, Амалия Гольданская, Пьер Ришар, Шалва Иашвили).
Сеанс: 18.00.

"Дневник Бриджет Джонс" (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Ферт, Хью Грант, Джим Бродбент).
Сеанс: 19.50.

«Именинница» (Birthday Girl, США, 2001, 90 мин., режиссер - Джес Баттерворт, в ролях - Николь Кидман, Бен Чаплин, Венсан Кассель, Матье Кассовиц).
Сеанс: 21.40.

"Малхолланд Драйв" (Mulholland Dr., Le Studio Canal+/Universal Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Дэвид Линч, в ролях - Наоми Уоттс, Лора Харринг, Джастин Тэро, Энн Миллер, Роберт Форстер).
Сеанс: 21.30.

"Одиннадцать друзей Оушена" (Ocean's Eleven, Section Eight Ltd./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Брэд Питт, Джордж Клуни, Джулия Робертс, Мэтт Дэймон, Энди Гарсиа).
Сеанс: 23.30.

«Человек-паук» (Spiderman, США, 2002, режиссер - Сэм Рэйми, в ролях - Тоби Макгвайр, Уильям Дефо, Кирстен Дунст, Джеймс Франко).
Сеанс: 9.10.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 12.30, 16.50, 21.10.

"Осиное гнездо" (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 10.30, 14.50, 19.10, 23.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
«Большая гонка» (Le Raid, Франция, 2002, режиссер - Джамель Бенсала, в ролях - Элен де Фужероль, Рошди Зем, Атмен Келиф, Жозиан Баласко).
Сеанс: 22.45, 2.15.

«Девочки сверху» (Maedchen-Maedchen/Girls On Top, Германия, 2001, 88 мин., режиссер - Деннис Гансель, в ролях - Диана Амфт, Каролина Херфурт, Фелиситас Волль).
Сеансы: 14.30, 21.00.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.45, 16.15, 3.45.

«Как рыбки в воде» (Waterboys, Япония, 2001, режиссер - Ягути Синобу).
Сеанс: 19.00.

«Кармен Гей» (Karmen Gei, Сенегал-Франция-Канада, 2001, режиссер - Джозеф Гей Рамака).
Сеанс: 21.30.

"Осиное гнездо" (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 09.45, 19.00, 00.30.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 23.15, 2.15.
Справки по тел.: 245-8438.

«Матрица»
«Девочки сверху» (Maedchen-Maedchen/Girls On Top, Германия, 2001, 88 мин., режиссер - Деннис Гансель, в ролях - Диана Амфт, Каролина Херфурт, Фелиситас Волль).
Сеансы: 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

"Осиное гнездо" (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 10.15, 12.45, 15.15, 17.45, 20.15, 22.45.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 10.45, 13.15, 15.45, 18.15, 20.45.

"Мечта".
«Отмороженные» (Out Cold, США, 2001, 89 мин., режиссеры - Брендон и Эммет Малой, в ролях - Джейсон Лондон, Ли Мэйджорс, Уилли Гарсон).
Сеансы: 10.30, 14.50, 23.50.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 12.30, 16.50, 19.10, 21.30, 1.50.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
15.30 - «Обет» (To Tama, Греция-Кипр-Болгария, 2001, режиссер - Андреас Панцис).
16.00 - «Путешествие в Кафиристан» (Die Reise Nach Kafiristan, ФРГ-Швейцария-Нидерланды, 2001, режиссеры - Фоско Дубини и Донателло Дубини).
19.00 - «И Бог создал женщину» (Et Dieu... crea la femme, Франция, 1956, режиссер - Роже Вадим); «Метценгерштейн» (Metzengerstein, Франция, 1968, режиссер - Роже Вадим).
19.30 - «Дневники Вацлава Нижинского» (The Diaries Of Vaslav Nijinsky, Австралия, 2001, режиссер - Пол Кокс).
21.15 - «Отморозки» (Heftig Og Begeistret, Норвегия-Швеция при участии Финляндии, 2000, режиссер - Кнут Эрик Иенсен).
21.30 - «Курино-рисовые войны» (Chicken Rice War, Сингапур, 2000, режиссер - Чик).

"Орбита".
«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.15, 23.30, 1.45.

"Прага".
«Отмороженные» (Out Cold, США, 2001, 89 мин., режиссеры - Брендон и Эммет Малой, в ролях - Джейсон Лондон, Ли Мэйджорс, Уилли Гарсон).
Сеансы: 10.30, 14.50, 23.50.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 12.30, 16.50, 19.10, 21.30.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Бунюэль и стол царя Соломона» (Bunuel y la mesa del rey Salomon, Испания-Мексика-ФРГ, 2001, режиссер - Карлос Саура).
Сеанс: 18.30.

«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 18.45, 23.15.

«27 украденных поцелуев» (27 Misses Kisses, 2000, Грузия-Франция, 98 мин., режиссер - Нана Джорджадзе, в ролях - Нино Куханидзе, Евгений Сидихин, Амалия Гольданская, Пьер Ришар, Шалва Иашвили).
Сеанс: 14.15.

«Копейка» (2002, Россия, режиссер - Иван Дыховичный, главный оператор - Вадим Юсов, композитор - Антон Батагов, в ролях - Сергей Мазаев, Ольга Дыховичная, Илона Столье).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00.

«Камо грядеши» (Quo Vadis, Польша при участии США, 2001, режиссер - Ежи Кавалерович).
Сеанс: 23.30.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеанс: 11.00.

«Поговори с ней» (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеанс: 21.00.

«Татуированный киллер» (Tatuaggio Da Killer, Таиланд, 2001, режиссер - Ютлерт Сиппапак).
Сеанс: 13.30.

«Эллинг» (Elling, Норвегия, 2001, режиссер - Петтер Нэсс).
Сеанс: 16.00.
Справки по тел.: 916-9412.

"Стрела".
«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.40, 17.00, 19.20, 21.40.

"Ударник".
«Живу, как Макдалл» (Mak Dau Goo Si, Гонконг, 2001, режиссер - То Юень).
Сеанс: 13.00.

«Нобелевский лауреат» (Nobel, Италия-Франция-Венгрия-Дания, 2001, режиссер - Фабио Карпи).
Сеанс: 15.30.

«Клетис - тот, которого заказали» (Who Is Cletis Tout?, Канада-Великобритания, 2001, режиссер - Кристофер Вер Вель).
Сеанс: 18.00.

«Свой среди...» (Mr In-between, Канада-Великобритания, 2001, режиссер - Пол Саросси).
Сеанс: 20.30.

«Мир призраков» (Ghost World, США, 2001, режиссер - Терри Цвигофф).
Сеанс: 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Художественный".
"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.30, 14.00, 16.30, 19.00.

«Ледниковый период» (Ice Age, США, 2002, режиссеры - Карлос Салдана и Крис Уэдж).
Сеанс: 11.30.

«Бабье лето» (Babi Leto, Чехия, 2001, режиссер - Владимир Михалек).
Сеанс: 14.00.

«В последний момент» (The Last Minute, Великобритания-США, 2001, режиссер - Стивен Норрингтон).
Сеанс: 16.30.

«Импульсы» (Impulsos, Испания, 2002, режиссер - Мигель Алькантуд).
Сеанс: 19.00.

«Милая Рита» (Lovely Rita, Австрия-ФРГ, 2001, режиссер - Джессика Хаузнер).
Сеанс: 21.30.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ.
«Как Гарри превратился в дерево» (How Harry Became A Tree, Ирландия-Великобритания-Италия-Франция, 2001, режиссер - Горан Паскалевич).
Сеанс: 15.00.

«Капустная война миссис Кэлдикот» (Mrs. Caldicot's Cabbage War, Великобритания, 2000, режиссер - Иен Шарп).
Сеанс: 17.30.

«Букашки» (Россия, 2002, режиссер - Михаил Алдашин); «Кочевники» (Le Peuple Migrateur, Франция-ФРГ-Испания, 2001, режиссер - Жак Перрен).
Сеанс: 20.00.

22.30 - «Лай» (Bark!, США, 2001, режиссер - Кася Адамик).
Сеанс: 22.30.
Справки по тел.: 291-6316.

23 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Зов земли» (Arezou-Ha-Ye Zamin, Иран, 2001, режиссер - Вахид Мусаян).
Сеанс: 18.30.
«Воскресение» (Resurrezione, Италия-Франция-ФРГ, 2001, режиссеры - Паоло и Витторио Тавиани).
Сеанс: 21.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
«Улица наслаждений» (Rue des plaisirs, Франция, 2002, 91 мин., режиссер - Патрис Леконт, в ролях - Патрик Тимсит, Летиция Каста, Венсан Эльбас).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 20.45, 22.30, 0.15.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 10.20, 11.20, 13.10, 14.10.

«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 16.00, 18.20, 20.40, 23.00.

«Корпорация монстров» (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеансы: 10.00, 12.00.

«Осиное гнездо» (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 17.00, 19.20, 21.30, 23.50.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 14.00, 16.10, 18.30, 20.50, 23.10.

«Поговори с ней» (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеансы: 14.40, 16.50, 19.00, 21.20, 23.40.

«Сердцу не прикажешь» (The Lawless Heart, Великобритания, 2001, 110 мин., режиссер - Том Хансингер, в ролях - Дуглас Хеншер, Том Холландер).
Сеанс: 21.10, 23.20.

«Шлепни ее, она француженка» (Slap Her, She's French, Германия-Великобритания-США, 2001, режиссер - Мелани Мэйрон, в ролях - Пайпер Перабо, Джейн МакГрегор, Трент Форд).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.10, 19.10.

"Шрек" (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 10.40, 12.40.
Справки по тел.: 953-4206.

"Америка Синема"
«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 16.00, 19.30.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 14.00, 18.00, 21.30.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеанс: 14.00.

"Варшава".
«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30, 23.30.
Справки по тел.: 150-4227.

"Витязь".
Сеансов нет.
Справки по тел.: 335-7101.

"Горизонт".
«Отмороженные» (Out Cold, США, 2001, 89 мин., режиссеры - Брендон и Эммет Малой, в ролях - Джейсон Лондон, Ли Мэйджорс, Уилли Гарсон).
Сеансы: 12.20, 16.40, 1.40.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 10.00, 14.20, 18.40, 21.00, 23.20.
Справки по тел.: 245-3143.

"Зарядье".
«Девочки сверху» (Maedchen-Maedchen/Girls On Top, Германия, 2001, 88 мин., режиссер - Деннис Гансель, в ролях - Диана Амфт, Каролина Херфурт, Фелиситас Волль).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 13.00, 17.00.

"Осиное гнездо" (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 11.00, 21.00.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 15.00, 19.00.

"Каро фильм".
«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 11.50, 16.15, 20.35.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 11.00, 11.30, 13.00, 13.30, 14.50, 15.30, 16.50, 17.30, 18.50, 19.30, 20.45, 21.30, 22.40.

"Осиное гнездо" (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 14.10, 18.35, 22.50.

"40 дней и 40 ночей" (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеансы: 11.25, 15.15, 19.10, 22.55.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 13.20, 17.10, 21.05.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тоту, Матье Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 12.40, 19.15.

"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 9.30, 14.50.

«Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеансы: 9.10, 16.30.

«27 украденных поцелуев» (27 Misses Kisses, 2000, Грузия-Франция, 98 мин., режиссер - Нана Джорджадзе, в ролях - Нино Куханидзе, Евгений Сидихин, Амалия Гольданская, Пьер Ришар, Шалва Иашвили).
Сеанс: 23.30.

"Дневник Бриджет Джонс" (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Ферт, Хью Грант, Джим Бродбент).
Сеанс: 18.00.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 14.05, 21.30.

"Одиннадцать друзей Оушена" (Ocean's Eleven, Section Eight Ltd./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Брэд Питт, Джордж Клуни, Джулия Робертс, Мэтт Дэймон, Энди Гарсиа).
Сеанс: 21.30.

«Человек-паук» (Spiderman, США, 2002, режиссер - Сэм Рэйми, в ролях - Тоби Макгвайр, Уильям Дефо, Кирстен Дунст, Джеймс Франко).
Сеанс: 11.50.

«Шум моря» (Son De Mar, Испания, 2001, 95 мин., режиссер - Дж.Бигас Луна, в ролях - Джорди Молла, Леонор Уолтинг, Эдуард Фернандес).
Сеанс: 19.45.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 12.30, 16.50, 21.10.

"Осиное гнездо" (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 10.30, 14.50, 19.10.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
«Большая гонка» (Le Raid, Франция, 2002, режиссер - Джамель Бенсала, в ролях - Элен де Фужероль, Рошди Зем, Атмен Келиф, Жозиан Баласко).
Сеанс: 22.45, 2.15.

«Девочки сверху» (Maedchen-Maedchen/Girls On Top, Германия, 2001, 88 мин., режиссер - Деннис Гансель, в ролях - Диана Амфт, Каролина Херфурт, Фелиситас Волль).
Сеансы: 14.30, 21.00.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.45, 16.15, 3.45.

"Осиное гнездо" (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 09.45, 19.00, 00.30.

«Татуированный киллер» (Tatuaggio Da Killer, Таиланд, 2001, режиссер - Ютлерт Сиппапак).
Сеанс: 21.30.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 23.45, 2.15.

«Чочо» (Csocso, Avagy Eljen Majus Elseje!, Венгрия, 2001, режиссер - Роберт Колтаи).
Сеанс: 19.00.
Справки по тел.: 245-8438.

«Матрица»
«Девочки сверху» (Maedchen-Maedchen/Girls On Top, Германия, 2001, 88 мин., режиссер - Деннис Гансель, в ролях - Диана Амфт, Каролина Херфурт, Фелиситас Волль).
Сеансы: 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

"Осиное гнездо" (Nid de guepes, Франция, 2002, 102 мин., режиссер - Флоран-Эмилио Сири, в ролях - Сэми Насери, Бенуа Мажимель, Надя Фарес, Паскаль Греггори, Сами Буажила, Анисья Юзейман, Григорий Мануков).
Сеансы: 10.15, 12.45, 15.15, 17.45, 20.15, 22.45.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 10.45, 13.15, 15.45, 18.15, 20.45.

"Мечта".
«Отмороженные» (Out Cold, США, 2001, 89 мин., режиссеры - Брендон и Эммет Малой, в ролях - Джейсон Лондон, Ли Мэйджорс, Уилли Гарсон).
Сеансы: 10.30, 14.50, 23.50.

«Плохая компания» (Bad Company, Touchstone Pictures/BVI, США, 2002, 115 мин., режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Энтони Хопкинс, Крис Рок).
Сеансы: 12.30, 16.50, 19.10, 21.30, 1.50.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «В ожидании счастья» (Heremakono, Мавритания-Франция, 2002, режиссер - Абдеррахман Сиссако).
16.00 - «Жаркое лето в Кабуле» (Zharkoie Leto V Kabule, СССР-ДРА, 1983, режиссер - Али Хамраев при участии Вали Латифи).
16.30 - «Вечер сюрпризов» (Surprise Party, Франция, 1982, режиссер - Роже Вадим).
17.00 - «Баллада о солдате» (СССР, 1959, режиссер - Григорий Чухрай).
19.00 - «Лукино Висконти» (Luchino Visconti, Италия, 1999, режиссер - Карло Лидзани); «Микеланджело Антониони - взгляд, который изменил кино» (Michelangelo Antonioni - Lo Sguardo Che Ha Cambiato Il Cinema, Италия, 2001, режиссер - Сандро Лаи).
19.15 - «Живу, как Макдалл» (Mak Dau Goo Si, Гонконг, 2001, режиссер - То Юень).
19.30 - «Кузен, кузина» (Cousin, Cousine, Франция, 1975, режиссер - Жан-Шарль Таккелла).
21.00 - «Быстрый бегун» (Atanarjuat, Канада, 2001, режиссер - Захариас Кунук).
21.15 - «Ты такой, какой ты есть» (Sei Come Sei/Digital Sight, Италия, 2000, режиссеры - Массимо Каппелли, Херберт Симоне Параньини, Гуерино Шиулли, Ансельмо Талотта, Лука Лучини, Андреа Заккарьелло).

"Орбита".
«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.15, 23.30, 1.45.

"Прага".
«Отмороженные» (Out Cold, США, 2001, 89 мин., режиссеры - Брендон и Эммет Малой, в ролях - Джейсон Лондон, Ли Мэйджорс, Уилли Гарсон).
Сеансы: 10.30, 14.50, 23.50.

«Пло