Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

14.06.02 20:59 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
17-23.06 - "Такси";
20.06 - "Динамит";
21.06 - Кристина Орбакайте;
22.06 - Ирина Понаровская;
23.06 - "Лесоповал".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Armadillo
21.06 - "Сахара";
22.06 - Tropicana.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 293-7835.

Art Garbage
17.06 - DJ Шеффи;
18.06 - DJ's Рип, Koвекс;
19.06 - DJ's Рип, Шеффи;
20.06 - DJ Рип;
21.06 - "Оле-Лукойе";
22.06 - "Джанкар";
23.06 - DJ Шеффи.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

«Б-2»
18.06 - программа «Народный стриптиз»;
19.06 - "Черный кофе";
20.06 - "Каберне Денев", "Станция "Мир", "Торба-на-Круче";
21.06 - "Чичерина";
22.06 - Вячеслав Бутусов;
23.06 - детская развлекательная программа Ольги Арефьевой.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
17.06 - "Астральный парк";
18.06 - "Булкин Band";
19.06 - "Яга";
20.06 - "Море спокойствия";
21.06 - "Монгол Шуудан";
22.06 - "Нож для фрау Мюллер";
23.06 - Billy Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
17.06 - фильм "Париж, Техас";
18.06 - Mervent;
19.06 - "Ключевая";
20.06 - "Каберне Денев";
21.06 - "Над всей Испанией безоблачное небо";
22.06 - DJ Мангол;
23.06 - Frog Legs.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
21.06 - DJ Габович;
22.06 - Funk You.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

Golden Palace
17.06 - дискотека;
18.06 - показ моды;
19.06 - эротическое шоу;
20.06 - "Диамант", "Стрелки";
21.06 - Ренат Ибрагимов, Анжелика Варум;
22.06 - "Унесенные ветром", Валерий Меладзе;
23.06 - эротическое шоу.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
20.06 - "Не те";
21.06 - "Ночной проспект" и Антон Никкила.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
17.06 - "Осколки сна";
20.06 - Moscow Grooves Institute;
22.06 - "Паперный ТАМ";
23.06 - Sonnie Mishki.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
18.06 - вечеринка "Шансон";
19.06 - Фрида;
20.06 - Алика Смехова, "Динамит";
21.06 - закрытая вечеринка;
22.06 - Жасмин, Григорий Лепс.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
21.06 - "Черта";
22.06 - "Нюанс".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
17.06 - Игорь Бутман;
18.06 - фортепианное трио Григория Файна;
19.06 - Ирина Кравченко и Just Friends;
20.06 - ансамбль Киреева и Валерия Головнева;
21.06 - Сергей Жилин и "Фонограф";
22.06 - Алекс Ростоцкий;
23.06 - Леван Ломидзе и Blues Cousins.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
17-18.06 - DJ Кей;
19.06 - DJ Бит Ник;
20-22.06 - DJ Юнит.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
17.06 - "Фаворит", Алена Свиридова, Григорий Лепс;
18.06 - съемки программы "Музыкальная метель";
19.06 - Сергей Любавин;
20.06 - Валерий Сюткин, Лада Дэнс;
21.06 - Дмитрий Маликов, "Иванушки International";
22.06 - Алексей Глызин, Лолита Милявская, Катя Лель;
23.06 - Анита Цой, Сосо Павлиашвили.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
17.06 - Сергей Цысс;
18.06 - "Земляничная поляна";
19.06 - Puck & Piper;
20.06 - "Рада и терновник";
21.06 - "Оптимальный вариант";
22.06 - Собаки Качалова";
23.06 - "Агенты".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
21.06 - "Моральный кодекс";
22.06 - "Агата Кристи".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
21.06 - "Рондо";
22.06 - Константин Никольский.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

«Проект О.Г.И.»
17.06 - поэтический вечер Ирины Машинской;
19.06 - "СПб Арт-ансамбль";
21.06 - Гарик Осипов, Константин Беляев, Юрий Миронов;
22.06 - Boys Band Trio.
Начало в 20.00 и 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
17.06 - F.P.S., «На грани», Ninos De Venganga, Leather, Souzet, "Маргиналии", Divers, "Йкра";
18.06 - "Вермут", "Лица", "СДК", "Сканьи";
19.06 - "Ковер-самолет", Box 41, "Тупая радость", Hexen Nest, Four A Kind;
20.06 - концерт в честь 40-летия Виктора Цоя: "Каустик", "Год 901", Relegaro, "П.З.С.";
21.06 - Tracktor Bowling, "Мои ракеты вверх", "Animal джаз";
22.06 - Rockot Party: "Экзарх", Sangara, "Театр теней", "Пилигримм";
23.06 - "Э.С.Т.", "Иван Царевичъ", "Заложники", V.и.Р.s., No sense.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Республика Beefeater»
20.06 - Stepping Session;
21-22.06 - DJ's Мэлори, Топератор.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 928-4692.

"Ритм-Блюз кафе"
17.06 - Telenn Gwad;
18.06 - Art Ceiligh;
19.06 - "Формула-1";
20.06 - Леван Ломидзе и Blues Cousins;
21.06 - "Маленькие помощники мамы";
22.06 - Red Elvises.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
17.06 - Necondition, Biltin' Elbows, "Шпинат", "Гаванна", "Дергать", "Шутки";
18.06 - презентация альбома "Мы рок" группы "Крюгер";
19.06 - "1,5 кг отличного пюре", Der Steinkopf, "Коматоз", ВИА "Цунами";
20.06 - презентация дебютного альбома группы "Огненная муха";
21.06 - Red Elvises;
22.06 - Дельфин;
23.06 - Distemper.
Начало в 21.00 и 24.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
21.06 - Константин Никольский;
22.06 - "Крематорий".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

«Студио»
21.06 - Евгений Кемеровский, American Blues;
22.06 - American Blues; "Поющие сердца".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 229-9229.

Tabula Rasa
17.06 - Jembey Africa;
18.06 - "Комедия рок";
19.06 - "Сквозняк";
20.06 - "Черта";
21.06 - Blues Cousins;
22.06 - "Моральный кодекс";
23.06 - "Карамаджонги".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
17.06 - Moray Eel, Jet, "Джанк", "Диссидент Smidt", "Голос ветра";
18.06 - "Стороны заката", "Дикое поле", "Гальваника", "Центр циклона", "Крик души";
19.06 - "Техника безопасности", "Йони", "Листья воды", "Четыре четверти";
20.06 - "Стена", "Сок";
21.06 - "Крематорий";
22.06 - Сергей Шнуров;
23.06 - "Мафия", "Иван Царевичъ".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 253-4355.

«Третий путь»
21.06 - "Не все", "Лисица Кицуне";
22.06 - "Оле-Лукойе".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Четыре комнаты"
17.06 - DJ Мишаня;
18.06 - DJ Алекси;
19.06 - DJ Мишаня;
20.06 - DJ Алекси;
21.06 - DJ Мишаня;
22.06 - DJ Алекси;
23.06 - DJ Мишаня;
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 239-3320/3038.

"Швайн"
18.06 - Midnight Special;
21.06 - Sinfronteras;
22.06 - "Мистер Твистер".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
17.06 - DJ's Берг, Зорькин;
18.06 - DJ's Духов, Панин;
19.06 - DJ's Берг, Шушукин;
20.06 - Alexandriod;
21.06 - "Мультфильмы";
22.06 - "Нож для фрау Мюллер";
23.06 - DJ Духов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Forte
17.06 - Ирина Кравченко;
18.06 - Игорь Бойко Band;
21.06 - Blues Modern Band;
22-23.06 - Алексей Козлов и "Арсенал".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
20.06 - вечер памяти Юрия Визбора.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
19.06 - Герман Лукьянов, "Каданс";
20.06 - Сергей Калугин и "Оргия праведников";
21.06 - Ольга Арефьева и "Ковчег".
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 238-1955.