Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 7-9 ИЮНЯ

09.06.02 16:58 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 7-9 ИЮНЯ

9 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 9.45, 14.15, 18.45, 23.15.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00, 1.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
«Пинеро» (Pinero, США, 104 мин., режиссер - Леон Ичасо, в ролях - Бенджамин Братт, Джанкарло Эспозито, Тализа Сото, Рита Морено, Мэнди Пэтинкин).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 20.45, 22.30, 0.15.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
«Бесшабашное ограбление» (Stark Raving Mad, США, 2002, режиссеры - Дрю Дейволт, Дэвид Шнайдер, в ролях - Шон Уильям Скотт, Патрик Брин, Сьюзи Накамура).
Сеансы: 18.00, 22.00, 0.10.

«Большая гонка» (Le Raid, Франция, 2002, режиссер - Джамель Бенсала, в ролях - Элен де Фужероль, Рошди Зем, Атмен Келиф, Жозиан Баласко).
Сеансы: 11.00, 13.00, 17.20, 21.50.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 10.20, 11.20, 13.10, 14.10.

«Копейка» (2002, Россия, режиссер - Иван Дыховичный, главный оператор - Вадим Юсов, композитор - Антон Батагов, в ролях - Сергей Мазаев, Ольга Дыховичная, Илона Столье).
Сеансы: 17.00, 19.20, 21.40, 0.00.

«27 украденных поцелуев» (27 Misses Kisses, 2000, Грузия-Франция, 98 мин., режиссер - Нана Джорджадзе, в ролях - Нино Куханидзе, Евгений Сидихин, Амалия Гольданская, Пьер Ришар, Шалва Иашвили).
Сеансы: 16.10, 20.00.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 10.40, 12.40, 16.40, 20.50.

«Особо тяжкие преступления» (High Crimes, 2002, США, 115 мин., режиссер - Карл Франклин, в ролях - Эшли Джадд, Морган Фримэн, Джим Кэвизел, Аманда Пит).
Сеансы: 16.00, 20.15, 0.30.

«40 дней и 40 ночей» (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеансы: 14.00, 18.15, 22.30.

«Тяжелые деньги» (Run For Money, CША, 2002, режиссер - Предраг Антониевич, в ролях - Дэрил Ханна, Вэл Килмер, Кристиан Слейтер).
Сеансы: 15.00, 19.30, 0.20.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 14.40, 18.40, 23.00, 0.50.

"Шрек" (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 10.00, 12.00.
Справки по тел.: 953-4206.

"Америка Синема"
«Без стыда» (Sin Verguenza, Испания, 2001, 116 мин., режиссер - Хоакин Ористрелл, в ролях - Вероника Форке, Даниэль Хименес Качо, Кандела Пена).
Сеанс: 21.00.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака Клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеанс: 13.00.

"40 дней и 40 ночей" (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеанс: 17.00.

«Тяжелые деньги» (Run For Money, CША, 2002, режиссер - Предраг Антониевич, в ролях - Дэрил Ханна, Вэл Килмер, Кристиан Слейтер).
Сеанс: 15.30.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеанс: 19.00.

"Варшава".
«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30, 23.30.
Справки по тел.: 150-4227.

"Витязь".
«Особо тяжкие преступления» (High Crimes, 2002, США, 115 мин., режиссер - Карл Франклин, в ролях - Эшли Джадд, Морган Фримэн, Джим Кэвизел, Аманда Пит).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

"40 дней и 40 ночей" (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Горизонт".
«Особо тяжкие преступления» (High Crimes, 2002, США, 115 мин., режиссер - Карл Франклин, в ролях - Эшли Джадд, Морган Фримэн, Джим Кэвизел, Аманда Пит).
Сеансы: 11.30, 15.45, 20.00, 0.15.

"40 дней и 40 ночей" (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеансы: 9.30, 13.45, 18.00, 22.15.
Справки по тел.: 245-3143.

"Зарядье".
«Бесшабашное ограбление» (Stark Raving Mad, США, 2002, режиссеры - Дрю Дейволт, Дэвид Шнайдер, в ролях - Шон Уильям Скотт, Патрик Брин, Сьюзи Накамура).
Сеансы: 13.20, 17.20, 21.00, 19.00.

«Большая гонка» (Le Raid, Франция, 2002, режиссер - Джамель Бенсала, в ролях - Элен де Фужероль, Рошди Зем, Атмен Келиф, Жозиан Баласко).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.00, 15.00.

"Каро фильм".
«Блейд-2» (Blade II, США, 2002, 116 мин., режиссер - Гильермо дель Торо, в ролях - Уэсли Снайпс, Крис Кристофферсон, Норман Ридус).
Сеансы: 11.10, 15.20, 19.30.

«Большая гонка» (Le Raid, Франция, 2002, режиссер - Джамель Бенсала, в ролях - Элен де Фужероль, Рошди Зем, Атмен Келиф, Жозиан Баласко).
Сеансы: 13.30, 17.40, 21.45.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.00, 13.45, 16.30, 19.15, 22.00.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 11.05, 11.30, 13.00, 13.25, 14.50, 15.30, 16.50, 17.30, 18.50, 19.35, 20.45, 21.30, 22.40.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тоту, Матье Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 15.45.

«Большая гонка» (Le Raid, Франция, 2002, режиссер - Джамель Бенсала, в ролях - Элен де Фужероль, Рошди Зем, Атмен Келиф, Жозиан Баласко).
Сеанс: 14.10.

«Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеанс: 16.40.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 9.20, 14.10, 21.30.

"Игры разума" (A Beautiful Mind, UIP/DreamWorks SKG, CША, 2001г., режиссер - Рон Говард, в ролях - Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли, Кристофер Пламмер).
Сеанс: 21.30.

«Копейка» (2002, Россия, режиссер - Иван Дыховичный, главный оператор - Вадим Юсов, композитор - Антон Батагов, в ролях - Сергей Мазаев, Ольга Дыховичная, Илона Столье).
Сеанс: 19.45.

«Корпорация монстров» (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеанс: 12.30.

"Одиннадцать друзей Оушена" (Ocean's Eleven, Section Eight Ltd./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Брэд Питт, Джордж Клуни, Джулия Робертс, Мэтт Дэймон, Энди Гарсиа).
Сеанс: 0.00

"Тариф на лунный свет" (Mondscheintarif, Senator Film, Германия, 2001, режиссер - Ральф Хеттнер, в ролях - Грушенька Стивенс, Тим Бергманн, Жасмин Табатабай, Беттина Циммерман).
Сеанс: 19.30.

"Царь скорпионов" (The Scorpion King, Universal Pictures, США, 2002, режиссер - Чак Рассел, в ролях - Дуэйн "Скала" Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Майкл Кларк Дункан)
Сеанс: 9.15.

«Человек-паук» (Spiderman, США, 2002, режиссер - Сэм Рэйми, в ролях - Тоби Макгвайр, Уильям Дефо, Кирстен Дунст, Джеймс Франко).
Сеанс: 11.50.

"Шрэк" (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеанс: 11.00.

«Шум моря» (Son De Mar, Испания, 2001, 95 мин., режиссер - Дж.Бигас Луна, в ролях - Джорди Молла, Леонор Уолтинг, Эдуард Фернандес).
Сеанс: 18.00.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
«Бесшабашное ограбление» (Stark Raving Mad, США, 2002, режиссеры - Дрю Дейволт, Дэвид Шнайдер, в ролях - Шон Уильям Скотт, Патрик Брин, Сьюзи Накамура).
Сеансы: 10.00, 12.00, 18.00, 22.00.

«Тяжелые деньги» (Run For Money, CША, 2002, режиссер - Предраг Антониевич, в ролях - Дэрил Ханна, Вэл Килмер, Кристиан Слейтер).
Сеансы: 14.00, 16.00, 20.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
«Бесшабашное ограбление» (Stark Raving Mad, США, 2002, режиссеры - Дрю Дейволт, Дэвид Шнайдер, в ролях - Шон Уильям Скотт, Патрик Брин, Сьюзи Накамура).
Сеанс: 14.15.

«Блейд-2» (Blade II, США, 2002, 116 мин., режиссер - Гильермо дель Торо, в ролях - Уэсли Снайпс, Крис Кристофферсон, Норман Ридус).
Сеанс: 9.15.

«Большая гонка» (Le Raid, Франция, 2002, режиссер - Джамель Бенсала, в ролях - Элен де Фужероль, Рошди Зем, Атмен Келиф, Жозиан Баласко).
Сеансы: 21.45, 2.15.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.30, 16.15, 19.00, 23.45, 3.45.
Справки по тел.: 245-8438.

«Матрица»
"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 21.45, 16.15, 10.45.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 21.00, 19.00, 17.00, 15.00, 13.00, 11.00.

«Особо тяжкие преступления» (High Crimes, 2002, США, 115 мин., режиссер - Карл Франклин, в ролях - Эшли Джадд, Морган Фримэн, Джим Кэвизел, Аманда Пит).
Сеансы: 19.15, 13.45.

"40 дней и 40 ночей" (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеансы: 21.30, 19.30, 17.30, 15.30, 13.30, 11.30.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 22.30, 20.30, 18.30, 16.30, 14.30, 12.30, 10.30.

"Мечта".
«Особо тяжкие преступления» (High Crimes, 2002, США, 115 мин., режиссер - Карл Франклин, в ролях - Эшли Джадд, Морган Фримэн, Джим Кэвизел, Аманда Пит).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.

"40 дней и 40 ночей" (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеансы: 11.15, 15.30, 19.45, 0.00.
Справки по тел.: 324-8577.

"Орбита".
«Бесшабашное ограбление» (Stark Raving Mad, США, 2002, режиссеры - Дрю Дейволт, Дэвид Шнайдер, в ролях - Шон Уильям Скотт, Патрик Брин, Сьюзи Накамура).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.

"Прага".
«Особо тяжкие преступления» (High Crimes, 2002, США, 115 мин., режиссер - Карл Франклин, в ролях - Эшли Джадд, Морган Фримэн, Джим Кэвизел, Аманда Пит).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

"40 дней и 40 ночей" (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Копейка» (2002, Россия, режиссер - Иван Дыховичный, главный оператор - Вадим Юсов, композитор - Антон Батагов, в ролях - Сергей Мазаев, Ольга Дыховичная, Илона Столье).
Сеансы: 12.00, 16.15, 20.45.

«27 украденных поцелуев» (27 Misses Kisses, 2000, Грузия-Франция, 98 мин., режиссер - Нана Джорджадзе, в ролях - Нино Куханидзе, Евгений Сидихин, Амалия Гольданская, Пьер Ришар, Шалва Иашвили).
Сеансы: 14.15, 18.30.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.30.

«Сердцу не прикажешь» (The Lawless Heart, Великобритания, 2001, 110 мин., режиссер - Том Хансингер, в ролях - Дуглас Хеншер, Том Холландер).
Сеанс: 23.00.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.15.
Справки по тел.: 916-9412.

"Стрела".
«Особо тяжкие преступления» (High Crimes, 2002, США, 115 мин., режиссер - Карл Франклин, в ролях - Эшли Джадд, Морган Фримэн, Джим Кэвизел, Аманда Пит).
Сеансы: 12.30, 16.45, 21.00.

"40 дней и 40 ночей" (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеансы: 10.30, 14.45.

"Ударник".
«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 19.30, 21.30, 1.30.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 9.30, 11.30, 15.30, 19.30, 23.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Художественный".
«Большая гонка» (Le Raid, Франция, 2002, режиссер - Джамель Бенсала, в ролях - Элен де Фужероль, Рошди Зем, Атмен Келиф, Жозиан Баласко).
Сеансы: 13.30, 17.30, 21.30.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ.
«Теплая вода под красным мостом» (Akai Hashi No Shita No Nurui Mizu, 119 мин., режиссер - Сехей Имамура, в ролях - Кодзи Якусе, Миса Симидзу, Мицуко Байсе).
Сеансы: 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 23.30.
Справки по тел.: 291-6316.

10 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 9.45, 14.15, 18.45, 23.15.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00, 1.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
«Пинеро» (Pinero, США, 104 мин., режиссер - Леон Ичасо, в ролях - Бенджамин Братт, Джанкарло Эспозито, Тализа Сото, Рита Морено, Мэнди Пэтинкин).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 20.45, 22.30, 0.15.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
«Бесшабашное ограбление» (Stark Raving Mad, США, 2002, режиссеры - Дрю Дейволт, Дэвид Шнайдер, в ролях - Шон Уильям Скотт, Патрик Брин, Сьюзи Накамура).
Сеансы: 18.00, 22.00, 0.10.

«Большая гонка» (Le Raid, Франция, 2002, режиссер - Джамель Бенсала, в ролях - Элен де Фужероль, Рошди Зем, Атмен Келиф, Жозиан Баласко).
Сеансы: 11.00, 13.00, 17.20, 21.50.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 10.20, 11.20, 13.10, 14.10.

«Копейка» (2002, Россия, режиссер - Иван Дыховичный, главный оператор - Вадим Юсов, композитор - Антон Батагов, в ролях - Сергей Мазаев, Ольга Дыховичная, Илона Столье).
Сеансы: 17.00, 19.20, 21.40, 0.00.

«27 украденных поцелуев» (27 Misses Kisses, 2000, Грузия-Франция, 98 мин., режиссер - Нана Джорджадзе, в ролях - Нино Куханидзе, Евгений Сидихин, Амалия Гольданская, Пьер Ришар, Шалва Иашвили).
Сеансы: 16.10, 20.00.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 10.40, 12.40, 16.40, 20.50.

«Особо тяжкие преступления» (High Crimes, 2002, США, 115 мин., режиссер - Карл Франклин, в ролях - Эшли Джадд, Морган Фримэн, Джим Кэвизел, Аманда Пит).
Сеансы: 16.00, 20.15, 0.30.

«40 дней и 40 ночей» (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеансы: 14.00, 18.15, 22.30.

«Тяжелые деньги» (Run For Money, CША, 2002, режиссер - Предраг Антониевич, в ролях - Дэрил Ханна, Вэл Килмер, Кристиан Слейтер).
Сеансы: 15.00, 19.30, 0.20.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 14.40, 18.40, 23.00, 0.50.

"Шрек" (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 10.00, 12.00.
Справки по тел.: 953-4206.

"Америка Синема"
"40 дней и 40 ночей" (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеанс: 21.00.

«Тяжелые деньги» (Run For Money, CША, 2002, режиссер - Предраг Антониевич, в ролях - Дэрил Ханна, Вэл Килмер, Кристиан Слейтер).
Сеанс: 19.30.

"Варшава".
«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30, 23.30.
Справки по тел.: 150-4227.

"Витязь".
«Особо тяжкие преступления» (High Crimes, 2002, США, 115 мин., режиссер - Карл Франклин, в ролях - Эшли Джадд, Морган Фримэн, Джим Кэвизел, Аманда Пит).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

"40 дней и 40 ночей" (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Горизонт".
«Особо тяжкие преступления» (High Crimes, 2002, США, 115 мин., режиссер - Карл Франклин, в ролях - Эшли Джадд, Морган Фримэн, Джим Кэвизел, Аманда Пит).
Сеансы: 11.30, 15.45, 20.00, 0.15.

"40 дней и 40 ночей" (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеансы: 9.30, 13.45, 18.00, 22.15.
Справки по тел.: 245-3143.

"Зарядье".
«Большая гонка» (Le Raid, Франция, 2002, режиссер - Джамель Бенсала, в ролях - Элен де Фужероль, Рошди Зем, Атмен Келиф, Жозиан Баласко).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30, 20.30.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.00, 15.00.

«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 13.20, 17.20, 21.00.

«Ничья земля» (No Man's Land, Бельгия-Босния-Герцеговина-Франция-Италия-Великобритания-Словения, 2001, 98 мин., режиссер - Данис Танович, в ролях - Бранко Джурич, Рене Битораджач, Саймон Кэллоу, Кэтрин Картлидж).
Сеансы: 12.30, 16.30.

"Каро фильм".
«Блейд-2» (Blade II, США, 2002, 116 мин., режиссер - Гильермо дель Торо, в ролях - Уэсли Снайпс, Крис Кристофферсон, Норман Ридус).
Сеансы: 11.10, 15.20, 19.30.

«Большая гонка» (Le Raid, Франция, 2002, режиссер - Джамель Бенсала, в ролях - Элен де Фужероль, Рошди Зем, Атмен Келиф, Жозиан Баласко).
Сеансы: 13.30, 17.40, 21.45.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.00, 13.45, 16.30, 19.15, 22.00.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 11.05, 11.30, 13.00, 13.25, 14.50, 15.30, 16.50, 17.30, 18.50, 19.35, 20.45, 21.30, 22.40.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тоту, Матье Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 19.00.

"Дневник Бриджет Джонс" (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Ферт, Хью Грант, Джим Бродбент).
Сеанс: 18.00.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 12.40, 21.15.

"Игры разума" (A Beautiful Mind, UIP/DreamWorks SKG, CША, 2001г., режиссер - Рон Говард, в ролях - Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли, Кристофер Пламмер).
Сеанс: 13.45.

«Именинница» (Birthday Girl, США, 2001, 90 мин., режиссер - Джес Баттерворт, в ролях - Николь Кидман, Бен Чаплин, Венсан Кассель, Матье Кассовиц).
Сеанс: 16.15.

«Копейка» (2002, Россия, режиссер - Иван Дыховичный, главный оператор - Вадим Юсов, композитор - Антон Батагов, в ролях - Сергей Мазаев, Ольга Дыховичная, Илона Столье).
Сеансы: 12.00, 19.45.

«Нежность» (1966, СССР, режиссер - Ильер Ишмухамедов, в ролях - Родион Нахапетов, Шухрат Иргашев)
Сеанс: 10.15.

"Одиннадцать друзей Оушена" (Ocean's Eleven, Section Eight Ltd./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Брэд Питт, Джордж Клуни, Джулия Робертс, Мэтт Дэймон, Энди Гарсиа).
Сеанс: 21.30.

«Человек-паук» (Spiderman, США, 2002, режиссер - Сэм Рэйми, в ролях - Тоби Макгвайр, Уильям Дефо, Кирстен Дунст, Джеймс Франко).
Сеанс: 14.10.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
«Бесшабашное ограбление» (Stark Raving Mad, США, 2002, режиссеры - Дрю Дейволт, Дэвид Шнайдер, в ролях - Шон Уильям Скотт, Патрик Брин, Сьюзи Накамура).
Сеансы: 10.00, 12.00, 18.00, 22.00.

«Тяжелые деньги» (Run For Money, CША, 2002, режиссер - Предраг Антониевич, в ролях - Дэрил Ханна, Вэл Килмер, Кристиан Слейтер).
Сеансы: 14.00, 16.00, 20.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
«Бесшабашное ограбление» (Stark Raving Mad, США, 2002, режиссеры - Дрю Дейволт, Дэвид Шнайдер, в ролях - Шон Уильям Скотт, Патрик Брин, Сьюзи Накамура).
Сеанс: 14.15.

«Большая гонка» (Le Raid, Франция, 2002, режиссер - Джамель Бенсала, в ролях - Элен де Фужероль, Рошди Зем, Атмен Келиф, Жозиан Баласко).
Сеанс: 9.45, 21.45, 2.15.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.30, 16.15, 19.00, 23.30, 3.45.
Справки по тел.: 245-8438.

«Матрица»
"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 21.45, 16.15, 10.45.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 21.00, 19.00, 17.00, 15.00, 13.00, 11.00.

«Особо тяжкие преступления» (High Crimes, 2002, США, 115 мин., режиссер - Карл Франклин, в ролях - Эшли Джадд, Морган Фримэн, Джим Кэвизел, Аманда Пит).
Сеансы: 19.15, 13.45.

"40 дней и 40 ночей" (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеансы: 21.30, 19.30, 17.30, 15.30, 13.30, 11.30.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 22.30, 20.30, 18.30, 16.30, 14.30, 12.30, 10.30.

"Мечта".
«Особо тяжкие преступления» (High Crimes, 2002, США, 115 мин., режиссер - Карл Франклин, в ролях - Эшли Джадд, Морган Фримэн, Джим Кэвизел, Аманда Пит).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.

"40 дней и 40 ночей" (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеансы: 11.15, 15.30, 19.45, 0.00.
Справки по тел.: 324-8577.

"Орбита".
«Бесшабашное ограбление» (Stark Raving Mad, США, 2002, режиссеры - Дрю Дейволт, Дэвид Шнайдер, в ролях - Шон Уильям Скотт, Патрик Брин, Сьюзи Накамура).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.

"Прага".
«Особо тяжкие преступления» (High Crimes, 2002, США, 115 мин., режиссер - Карл Франклин, в ролях - Эшли Джадд, Морган Фримэн, Джим Кэвизел, Аманда Пит).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

"40 дней и 40 ночей" (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Копейка» (2002, Россия, режиссер - Иван Дыховичный, главный оператор - Вадим Юсов, композитор - Антон Батагов, в ролях - Сергей Мазаев, Ольга Дыховичная, Илона Столье).
Сеансы: 12.00, 16.15, 20.45.

«27 украденных поцелуев» (27 Misses Kisses, 2000, Грузия-Франция, 98 мин., режиссер - Нана Джорджадзе, в ролях - Нино Куханидзе, Евгений Сидихин, Амалия Гольданская, Пьер Ришар, Шалва Иашвили).
Сеансы: 14.15, 18.30.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.30.

«Сердцу не прикажешь» (The Lawless Heart, Великобритания, 2001, 110 мин., режиссер - Том Хансингер, в ролях - Дуглас Хеншер, Том Холландер).
Сеанс: 23.00.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.15.
Справки по тел.: 916-9412.

"Стрела".
«Особо тяжкие преступления» (High Crimes, 2002, США, 115 мин., режиссер - Карл Франклин, в ролях - Эшли Джадд, Морган Фримэн, Джим Кэвизел, Аманда Пит).
Сеансы: 12.30, 16.45, 21.00.

"40 дней и 40 ночей" (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеансы:10.30, 14.45, 19.00.

"Ударник".
«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 09.30, 13.30, 17.30, 21.30, 01.30.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 11.30, 15.30, 19.30, 23.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Художественный".
«Большая гонка» (Le Raid, Франция, 2002, режиссер - Джамель Бенсала, в ролях - Элен де Фужероль, Рошди Зем, Атмен Келиф, Жозиан Баласко).
Сеансы: 13.30, 17.30.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ.
«Теплая вода под красным мостом» (Akai Hashi No Shita No Nurui Mizu, 119 мин., режиссер - Сехей Имамура, в ролях - Кодзи Якусе, Миса Симидзу, Мицуко Байсе).
Сеансы: 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 23.30.
Справки по тел.: 291-6316.

11 ИЮНЯ, ВТОРНИК.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 9.45, 14.15, 18.45, 23.15.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00, 1.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
«Пинеро» (Pinero, США, 104 мин., режиссер - Леон Ичасо, в ролях - Бенджамин Братт, Джанкарло Эспозито, Тализа Сото, Рита Морено, Мэнди Пэтинкин).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 20.45, 22.30, 0.15.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
«Бесшабашное ограбление» (Stark Raving Mad, США, 2002, режиссеры - Дрю Дейволт, Дэвид Шнайдер, в ролях - Шон Уильям Скотт, Патрик Брин, Сьюзи Накамура).
Сеансы: 18.00, 22.00, 0.10.

«Большая гонка» (Le Raid, Франция, 2002, режиссер - Джамель Бенсала, в ролях - Элен де Фужероль, Рошди Зем, Атмен Келиф, Жозиан Баласко).
Сеансы: 11.00, 13.00, 17.20, 21.50.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 10.20, 11.20, 13.10, 14.10.

«Копейка» (2002, Россия, режиссер - Иван Дыховичный, главный оператор - Вадим Юсов, композитор - Антон Батагов, в ролях - Сергей Мазаев, Ольга Дыховичная, Илона Столье).
Сеансы: 17.00, 19.20, 21.40, 0.00.

«27 украденных поцелуев» (27 Misses Kisses, 2000, Грузия-Франция, 98 мин., режиссер - Нана Джорджадзе, в ролях - Нино Куханидзе, Евгений Сидихин, Амалия Гольданская, Пьер Ришар, Шалва Иашвили).
Сеансы: 16.10, 20.00.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 10.40, 12.40, 16.40, 20.50.

«Особо тяжкие преступления» (High Crimes, 2002, США, 115 мин., режиссер - Карл Франклин, в ролях - Эшли Джадд, Морган Фримэн, Джим Кэвизел, Аманда Пит).
Сеансы: 16.00, 20.15, 0.30.

«40 дней и 40 ночей» (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеансы: 14.00, 18.15, 22.30.

«Тяжелые деньги» (Run For Money, CША, 2002, режиссер - Предраг Антониевич, в ролях - Дэрил Ханна, Вэл Килмер, Кристиан Слейтер).
Сеансы: 15.00, 19.30, 0.20.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 14.40, 18.40, 23.00, 0.50.

"Шрек" (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 10.00, 12.00.
Справки по тел.: 953-4206.

"Америка Синема"
"40 дней и 40 ночей" (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеанс: 19.00.

«Тяжелые деньги» (Run For Money, CША, 2002, режиссер - Предраг Антониевич, в ролях - Дэрил Ханна, Вэл Килмер, Кристиан Слейтер).
Сеанс: 21.00.

"Варшава".
«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30, 23.30.
Справки по тел.: 150-4227.

"Витязь".
«Особо тяжкие преступления» (High Crimes, 2002, США, 115 мин., режиссер - Карл Франклин, в ролях - Эшли Джадд, Морган Фримэн, Джим Кэвизел, Аманда Пит).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

"40 дней и 40 ночей" (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Горизонт".
«Особо тяжкие преступления» (High Crimes, 2002, США, 115 мин., режиссер - Карл Франклин, в ролях - Эшли Джадд, Морган Фримэн, Джим Кэвизел, Аманда Пит).
Сеансы: 11.30, 15.45, 20.00, 0.15.

"40 дней и 40 ночей" (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеансы: 9.30, 13.45, 18.00, 22.15.
Справки по тел.: 245-3143.

"Зарядье".
«Большая гонка» (Le Raid, Франция, 2002, режиссер - Джамель Бенсала, в ролях - Элен де Фужероль, Рошди Зем, Атмен Келиф, Жозиан Баласко).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30, 20.30.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.00, 15.00.

«История с ожерельем» (The Affair of the Necklace, США, 2001, 120 мин., режиссер - Чарльз Шайер, в ролях - Хилари Суонк, Джонатан Прайс, Саймон Бэкер, Эдриан Бруоди, Брайан Кокс).
Сеансы: 13.20, 17.20, 21.00.

«Ничья земля» (No Man's Land, Бельгия-Босния-Герцеговина-Франция-Италия-Великобритания-Словения, 2001, 98 мин., режиссер - Данис Танович, в ролях - Бранко Джурич, Рене Битораджач, Саймон Кэллоу, Кэтрин Картлидж).
Сеансы: 12.30, 16.30.

"Каро фильм".
«Блейд-2» (Blade II, США, 2002, 116 мин., режиссер - Гильермо дель Торо, в ролях - Уэсли Снайпс, Крис Кристофферсон, Норман Ридус).
Сеансы: 11.10, 15.20, 19.30.

«Большая гонка» (Le Raid, Франция, 2002, режиссер - Джамель Бенсала, в ролях - Элен де Фужероль, Рошди Зем, Атмен Келиф, Жозиан Баласко).
Сеансы: 13.30, 17.40, 21.45.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.00, 13.45, 16.30, 19.15, 22.00.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 11.05, 11.30, 13.00, 13.25, 14.50, 15.30, 16.50, 17.30, 18.50, 19.35, 20.45, 21.30, 22.40.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеанс: 12.40.

«Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеанс: 10.00.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.40, 16.30, 21.30.

"Игры разума" (A Beautiful Mind, UIP/DreamWorks SKG, CША, 2001г., режиссер - Рон Говард, в ролях - Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли, Кристофер Пламмер).
Сеанс: 19.00.

«Копейка» (2002, Россия, режиссер - Иван Дыховичный, главный оператор - Вадим Юсов, композитор - Антон Батагов, в ролях - Сергей Мазаев, Ольга Дыховичная, Илона Столье).
Сеанс: 19.45.

"Малхолланд Драйв" (Mulholland Dr., Le Studio Canal+/Universal Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Дэвид Линч, в ролях - Наоми Уоттс, Лора Харринг, Джастин Тэро, Энн Миллер, Роберт Форстер).
Сеанс: 21.30.

"Мулен Руж" (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Юэн Макгрегор, Николь Кидман, Джим Бродбент, Джон Легуизамо).
Сеанс: 15.45.

"Тариф на лунный свет" (Mondscheintarif, Senator Film, Германия, 2001, режиссер - Ральф Хеттнер, в ролях - Грушенка Стивенс, Тим Бергманн, Жасмин Табатабай, Беттина Циммерман).
Сеанс: 18.00.

«Человек-паук» (Spiderman, США, 2002, режиссер - Сэм Рэйми, в ролях - Тоби Макгвайр, Уильям Дефо, Кирстен Дунст, Джеймс Франко).
Сеансы: 9.20, 14.10.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
«Бесшабашное ограбление» (Stark Raving Mad, США, 2002, режиссеры - Дрю Дейволт, Дэвид Шнайдер, в ролях - Шон Уильям Скотт, Патрик Брин, Сьюзи Накамура).
Сеансы: 10.00, 12.00, 18.00, 22.00.

«Тяжелые деньги» (Run For Money, CША, 2002, режиссер - Предраг Антониевич, в ролях - Дэрил Ханна, Вэл Килмер, Кристиан Слейтер).
Сеансы: 14.00, 16.00, 20.00, 0.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
«Бесшабашное ограбление» (Stark Raving Mad, США, 2002, режиссеры - Дрю Дейволт, Дэвид Шнайдер, в ролях - Шон Уильям Скотт, Патрик Брин, Сьюзи Накамура).
Сеанс: 14.15.

«Большая гонка» (Le Raid, Франция, 2002, режиссер - Джамель Бенсала, в ролях - Элен де Фужероль, Рошди Зем, Атмен Келиф, Жозиан Баласко).
Сеанс: 9.45, 21.45, 2.15.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.30, 16.15, 19.00, 23.30, 3.45.
Справки по тел.: 245-8438.

«Матрица»
"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 21.45, 16.15, 10.45.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 21.00, 19.00, 17.00, 15.00, 13.00, 11.00.

«Особо тяжкие преступления» (High Crimes, 2002, США, 115 мин., режиссер - Карл Франклин, в ролях - Эшли Джадд, Морган Фримэн, Джим Кэвизел, Аманда Пит).
Сеансы: 19.15, 13.45.

"40 дней и 40 ночей" (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеансы: 21.30, 19.30, 17.30, 15.30, 13.30, 11.30.

«Шоу начинается» (Showtime, США, 2002, 92 мин., режиссер - Том Дей, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо).
Сеансы: 22.30, 20.30, 18.30, 16.30, 14.30, 12.30, 10.30.

"Мечта".
«Особо тяжкие преступления» (High Crimes, 2002, США, 115 мин., режиссер - Карл Франклин, в ролях - Эшли Джадд, Морган Фримэн, Джим Кэвизел, Аманда Пит).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.

"40 дней и 40 ночей" (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеансы: 11.15, 15.30, 19.45, 0.00.
Справки по тел.: 324-8577.

"Орбита".
«Бесшабашное ограбление» (Stark Raving Mad, США, 2002, режиссеры - Дрю Дейволт, Дэвид Шнайдер, в ролях - Шон Уильям Скотт, Патрик Брин, Сьюзи Накамура).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.

"Прага".
«Особо тяжкие преступления» (High Crimes, 2002, США, 115 мин., режиссер - Карл Франклин, в ролях - Эшли Джадд, Морган Фримэн, Джим Кэвизел, Аманда Пит).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

"40 дней и 40 ночей" (40 Days And 40 Nights, Miramax Films, США, 2002, режиссер - Майкл Леманн, в ролях - Джош Хартнетт, Шэннен Соссамон, Мэгги Гилленхаал, Эмманюэль Вогье).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Копейка» (2002, Россия, режиссер - Иван Дыховичный, главный оператор - Вадим Юсов, композитор - Антон Батагов, в ролях - Сергей Мазаев, Ольга Дыховичная, Илона Столье).
Сеансы: 12.00, 16.15, 20.45.

«27 украденных поцелуев» (27 Misses Kisses, 2000, Грузия-Франция, 98 мин., режиссер - Нана Джорджадзе, в ролях - Нино Куханидзе, Евгений Сидихин, Амалия Гольданская, Пьер Ришар, Шалва Иашвили).
Сеансы: 14.15, 18.30.

«Машина времени» (Time Machine, США, 2002, 96 мин., режиссер - Саймон Уэллс, в ролях - Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.30.

«Сердцу не прикажешь» (The Lawless Heart, Великобритания, 2001,