Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

07.06.02 19:39 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
11.06 - Евгений Осин;
13.06 - Вахтанг Кикабидзе;
14.06 - Татьяна Овсиенко;
15.06 - Наташа Королева;
16.06 - Вячеслав Добрынин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
10.06 - DJ's Шэффи, Ковекс;
11.06 - "Приключения Электроников";
12.06 - DJ's Шэффи, Рип;
13.06 - DJ Рип;
14.06 - DJ Ковекс;
15.06 - Иван Смирнов;
16.06 - DJ Шэффи.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

Armadillo
14.06 - "Экватор";
15.06 - Salsa Boys.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 293-7835.

«Б-2»
10-11.06 - кино;
12.06 - "Монгол Шуудан", "Ремонт воды";
13.06 - Александр Лаэртский;
14.06 - Гарик Сукачев и "Неприкасаемые";
15.06 - Андрей Макаревич и "Квартал";
16.06 - Netslov.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

«Бармалей»
11.06 - "Бутч";
12-16.06 - DJ Андриано;
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 256-2694.

"Бункер"
10.06 - Болот Байрышев;
11.06 - "Точка росы";
12.06 - Наталья Пивоварова и "Соус";
13.06 - "Краденое солнце";
14.06 - "Торба-на-Круче";
15.06 - "Старый приятель";
16.06 - "Осколки сна".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
10.06 - кино;
11.06 - "Мистер Твистер";
12.06 - "Осколки сна";
13.06 - "Шлюз";
14.06 - Magic Pump;
15.06 - DJ Мангол;
16.06 - Hellstompers.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
13.06 - "Осколки сна";
14.06 - Fly's;
15.06 - "Ландыши".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

Golden Palace
10.06 - дискотека;
11.06 - "А-Студио";
12.06 - Григорий Лепс, Виктория Морозова;
13.06 - Элина Глазунова, Татьяна Лихачева, "Динамит";
14.06 - Вахтанг Кикабидзе, Любовь Успенская;
15.06 - Алла Горбачева, Александр Буйнов;
16.06 - эротическое шоу.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
13.06 - фестиваль цыганской музыки Gypsydrom: оркестр Бобана Марковича;
14.06 - фестиваль цыганской музыки Gypsydrom: Тибор Семзе и Olah Jeno;
15.06 - фестиваль цыганской музыки Gypsydrom: Maharaja.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 953-7236.

«Дом Кукера»
13.06 - DJ Боцман и Анатолий Герасимов;
14.06 - DJ's Нгума, Боцман;
15.06 - DJ's Марьянов, Любимов.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
11.06 - Наталья Пивоварова и "Соус";
12.06 - Анатолий Герасимов;
13.06 - Netslov;
14.06 - Tres Muchachos.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
11.06 - Лолита Милявская, "Дюна";
12.06 - "Дискомафия";
13.06 - Дана Борисова, Александр Маршал, Игорек, "Премьер-министр", Чай вдвоем", Татьяна Овсиенко;
14.06 - Александр Новиков, Наташа Королева;
15.06 - Катя Лель, Владимир Кузьмин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
14.06 - Great Pretenders;
15.06 - "Кукуруза".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
10.06 - биг-бэнд Игоря Бутмана;
11.06 - трио Одиссея Богусевича;
12.06 - квартет Анны Бутурлиной;
13.06 - Jazz Passengers;
16.06 - Леван Ломидзе и Blues Cousins.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
10-11.06 - DJ Keй;
12.06 - "Черная смородина";
13.06 - Scream;
14.06 - «Ди вам»;
15.06 - Роберт Болт.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
10.06 - программа "Звездный чат": Сергей Пенкин, «Револьверс», "Ключи", Party, "МГК" и др.;
11.06 - программа "Дискомагия", Любовь Успенская, "Динамит";
12.06 - презентация альбома Владимира Кузьмина "Рокер-2";
13.06 - гала-концерт "Метелице 9 лет": Шура, Ирина Салтыкова, Мурат Насыров, Марина Хлебникова, Григорий Лепс, Диана Гурцкая, Дмитрий Маликов, Лолита, Сергей Пенкин, Наташа Королева, Валерий Сюткин, Алена Апина, Влад Сташевский, Лада Дэнс, Евгений Осин, Алена Свиридова, Валерий Меладзе, Катя Лель, Александр Грин, Татьяна Овсиенко, Данко, Любовь Успенская, Владимир Кузьмин, Анита Цой, Никита, Ольга Орлова, Алексей Глызин, Татьяна Лихачева, Сосо Павлиашвили, Жасмин, Николай Трубач и др.;
14.06 - Жасмин, "Диамант", "Отпетые мошенники", Лика Стар;
15.06 - Юрий Савин, Анна Алина, Светлана Тернова, Татьяна Светлова, Ирина Аллегрова;
16.06 - чемпионат СНГ по кикбоксингу среди профессионалов в среднем весе.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
10.06 - Алексей Кравченко;
11.06 - Boa Juice;
12.06 - "Тринадцатое созвездие";
13.06 - Magic;
14.06 - "Тесно";
15.06 - Sleepwalkers;
16.06 - "Ворон Кутха".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
14.06 - Максим Леонидов;
15.06 - "Несчастный случай".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
14.06 - Олег Анофриев;
15.06 - Максим Леонидов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

«Проект О.Г.И.»
11.06 - "Хоронько-оркестр";
13.06 - "Аликанте";
14.06 - "Дети Пикассо";
15.06 - Rhitm'n'Poetry Party.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
10.06 - "Скакалки", "Эшафот", "Пачестум Бэнд";
11.06 - "Четыре четверти", "Айпетри", "Бедлам", Terrum, Nousend, Exit, Asator, Sorat;
12.06 - "Ветер", Seducer's Embrace, Balfor, Oktagon, Chaos Altar, Maniac Deprassion;
13.06 - Intro, "Виддхид", "Новая волна", "Пивной путч";
14.06 - "АПМ", Jupps Garage, Goldtmann Quintett Blues, "Туннель";
15.06 - Spatorna, "Извне", Meta-N, "За гранью";
16.06 - "Седьмая раса".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Республика Beefeater»
14.06 - день рождения клуба, "7Б";
15.06 - DJ's Мэлори, Топератор.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 928-4692.

"Ритм-Блюз кафе"
10.06 - Анатолий Герасимов и DJ Боцман;
11.06 - Николай Сарабьянов;
12.06 - "Формула-1";
13.06 - "Дождь";
14.06 - "Детский панадол";
15.06 - Sun Music;
16.06 - Scolder Blues.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
10.06 - "Анестезия", Describe, Rhythm Killers Band;
11.06 - "Суп Харчо", "Уголок Дурова", "Ловцы дня";
12.06 - фестиваль "Планета Железяка. Часть 1". Elephant Noise, "Миома", Konteiner 35, Distroy, Despice, «Плацента»;
13.06 - «Бони НеМ», «Э.С.Т.», "Тараканы", Tom Cat, Артур Беркут, Das Ist Schwein;
14.06 - "Ночные снайперы";
15.06 - "Агата Кристи";
16.06 - "Ругер", Зубы, Мета N, Norman Bate.
Начало в 20.00, 21.00 и 24.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
14.06 - Александр Иванов;
15.06 - Сергей Галанин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
10.06 - "Осно";
11.06 - "Магнитная аномалия";
12.06 - "Никола Зимний";
13.06 - "Туннель";
14.06 - "Монгол Шуудан";
15.06 - "Тайм-Аут";
16.06 - "Лосьон".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
10.06 - "Московское время", "Городская культура", "Игра контрастов", "Белая тень", "Ремонт", "Разнузданные волей";
11.06 - "Русская правда", "Истерия", "Игровые автоматы";
12.06 - "Тотал";
13.06 - "Миллениум", "Система", "Апокалипсис";
14.06 - Ольга Арефьева и "Регги-ковчег";
16.06 - "Алиса".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 253-4355.

«Третий путь»
14.06 - Sun Music;
15.06 - "Корабль".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Четыре комнаты"
10.06 - DJ's Гучи, Алекси;
11-14.06 - DJ Мишаня;
15-16.06 - DJ Алекси.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 239-3320/3038.

"Швайн"
11.06 - Stainless Blues Band;
12.06 - "Луциус";
13.06 - Tom Cat;
14.06 - Tintal;
16.06 - Black Jack.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
10.06 - DJ's Берг, Зорькин;
11.06 - DJ's Духов, Панин;
12.06 - DJ's Берг, Шушукин;
13.06 - "Дети Пикассо";
14.06 - "Квартал";
15.06 - "16 тонн".
16.06 - DJ Берг.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
14.06 - "Джа дивижн";
16.06 - "Будильник".
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
10.06 - Ирина Кравченко;
11.06 - Игорь Бойко Band;
12.06 - Blues Hammer Band;
13-14.06 - Алексей Козлов и "Арсенал";
16.06 - Mishouris & His Swinging Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Центральный Дом художника
11.06 - "Валери и Глеб";
12.06 - "Ят-ха";
13.06 - Елена Камбурова;
14.06 - "Лойко" и Рой Галвин, Кормак де Барра, Онья Ни Келиг;
15.06 - концерт "Рок против наркологов";
16.06 - балет "Фэнтази-шоу".
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 238-1955.