Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

31.05.02 19:53 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
06.06 - Владимир Кузьмин;
07.06 - Алена Апина;
08.06 - Леонид Агутин;
09.06 - «Белый орел».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
03.06 - DJ's Шэффи, Ковекс;
04.06 - DJ's Рип, Ковекс;
05.06 - DJ's Шэффи, Рип;
06.06 - DJ's Рип;
07.06 - «Нова»;
08.06 - вечеринка, посвященная дню рождения клуба.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

Armadillo
07-09.06 - DJ Папас Фритос;
08.06 - "Тропикана".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 293-7835.

«Б-2»
03-04.06 - кино-кафе;
05.06 - "Факты";
06.06 - "Жуки";
07.06 - Jonny Dowd;
08.06 - "Високосный год";
09.06 - "Седьмой город" и "Старый приятель".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
05.06 - Open Jam;
06.06 - Blues Band;
07.06 - Stan Engine;
08.06 - Алексей Белов.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
03.06 - "Оберманекен";
04.06 - Da Butz;
05.06 - "Плед";
06.06 - Jha Division;
07.06 - Los Chikatilos;
08.06 - "Несчастный случай";
09.06 - Рацкевич.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
03.06 - фильм "Бал пожарников";
04.06 - Art Ceilidh;
05.06 - "Рада и терновник";
06.06 - "Музызвоны";
07.06 - Blues Cousens;
08.06 - DJ Мангол;
09.06 - "Скальпель".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

«Второй этаж»
03.06 - Наталья Михайлова, Мэри Сергеевна Рыженко;
05.06 - "Воинство Сидов";
06.06 - Иван Жук, Владимир Кожекин;
07.06 - Леонид Федоров и "Волков-трио";
08.06 - Солдат Семенов;
09.06 - Николай Рубанов и "СКА".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 200-0441.

"Вудсток"
06.06 - "Станция "Мир";
07.06 - "Краденое солнце";
08.06 - "С.К.А.", DJ's Татос, Геликер.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

Golden Palace
03.06 - дискотека;
04.06 - Hi-Fi;
05.06 - вечеринка журнала "Наша мебель";
06.06 - Ирис, "Евро", "Отпетые мошенники";
07.06 - Лайма Вайкуле;
08.06 - "И.К.С.-миссия", Наташа Королева;
09.06 - эротическое шоу.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
06.06 - Широ Эль Арриеро;
07.06 - Дитмар Боннен и Алексей Айги;
08.06 - "Тригон";
09.06 - Болот Байрышев.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
06.06 - Pushkin Funplugged;
07.06 - "Паперный ТАМ";
08.06 - "Deadушки";
09.06 - "Кирпичи".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
04.06 - Екатерина Шаврина;
05.06 - Никита;
06.06 - Наталья Штурм;
07.06 - Лариса Черникова, Шура;
08.06 - Татьяна Буланова, Александр Буйнов;
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
07.06 - Rogers;
08.06 - "Луциус".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
03.06 - Игорь Бутман;
04.06 - камерный оркестр Kremlin п/у Миши Рахлевского представляет программу "Kremlin и джаз" при участии Игоря Бутмана, Вагифа Садыхова, Павла Чекмаковского, Виталия Головнева, Сергея Головни и др.;
05-08.06 - Ричи Коул и Андрей Рябов;
09.06 - Леван Ломидзе и группа "Blues Cousins".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
03.06 - DJ Keй;
04.06 - "Летучий голландец";
05.06 - "Империя";
06.06 - "Орион";
07.06 - Анжелика;
08.06 - "Талисман";
09.06 - Наталья Иванова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
03.06 - презентация фильма Ирины Салтыковой «Крылья»;
04.06 - съемки программы "Музыкальная метель";
05.06 - Влад Сташевский, Юлия Началова;
06.06 - «Премьер-министр»;
07.06 - Николай Трубач, Диана Гурцкая, Андрей Губин;
08.06 - Татьяна Овсиенко, Игорь Николаев;
09.06 - «Штар».
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
03.06 - "Астральный парк";
04.06 - Kirkincho SP;
05.06 - "Слънчев бряг";
06.06 - "Ключевая";
07.06 - "Мамбо джа";
08.06 - "Краденое солнце";
09.06 - Борис Вечерский.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
07.06 - Олег Анофриев;
08.06 - Владимир Кузьмин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
07.06 - Владимир Кузьмин;
08.06 - "Агата Кристи".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

«Проект О.Г.И.»
06.06 - Леонид Федоров и "Волков-трио";
07.06 - "Deadушки";
08.06 - Инна Желанная и "Альянс".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
05.06 - Roswell, "Солярис", "Мотхер фуцкер", "Обратная реакция";
06.06 - Hexen Nest, Andever;
07.06 - "Н.О.М.", "Игровые автоматы", Komatozz;
08.06 - Seducer's Embrace, Misteria, Atra Mustum, Sinful, Agasfer;
09.06 - "Кирпичи".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Республика Beefeater»
06.06 - "Гвоздь";
07-08.06 - DJ's Мэлори, Топератор.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 928-4692

"Ритм-Блюз кафе"
03.06 - Art Ceiligh;
04.06 - трио Одиссея Богусевича;
05.06 - "Формула-1";
06.06 - Magic Pump;
07.06 - Animation;
08.06 - Mother's Little Helpers.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
03.06 - "Воск", "Опасный товар", "Восприятие", Dragonfly;
04.06 - Кonteiner 35, "Не комплект", Plushfish, Green Core, "Изюм";
05.06 - "Три 15" с дебютным альбомом "Береги себя";
06.06 - ."Приключения Электроников";
07.06 - "Пикник";
08.06 - "Ногу свело!"
09.06 - презентация сборника "Future Sounds Of Moscow-3".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
07.06 - Владимир Кузьмин;
08.06 - "Моральный кодекс".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

«Студио»
06.06 - празднование дня рождения Ноны Устиновой: "Моральный кодекс", "Черный кофе", "Балаган лимитед".
07.06 - Паскаль;
08.06 - Ирина Отиева.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 229-9229.

Tabula Rasa
03.06 - "Гагарин";
04.06 - "Сыновья";
05.06 - "VиPs";
06.06 - "Йети";
07.06 - "Несчастный случай";
08.06 - "Ундервуд";
09.06 - "Шумные пыги".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
03-05.06 - рок-фестиваль молодых команд;
07.06 - Вячеслав Бутусов и "Ю-Питер".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

«Третий путь»
07.06 - Ad Libitum.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Швайн"
04.06 - "Вельветовый оркестр";
05.06 - Роберт Болт;
06.06 - Das Ist Schwein;
07.06 - Петр Подгородецкий;
08.06 - "Пижоны";
09.06 - "Серебряный волк".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
03.06 - DJ's Берг, Зорькин;
04.06 - DJ's Духов, Панин;
05.06 - DJ's Берг, Шушукин;
06.06 - "Nuklear Losь";
07.06 - "Моральный Кодекс";
08.06 - Дитмар Боннен и Алексей Айги;
09.06 - DJ Духов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

ГЦКЗ "Россия"
06.06 - бенефис Бедроса Киркорова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
04.06 - "Белый день";
05.06 - "Ашхабад";
06.06 - музыкальная комедия в стиле шансон "В день города";
07.06 - "Башаков";
08.06 - Ришад Шафи.
Начало в 18.00 и 18.30.
Справки по тел.: 238-1955.