Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

24.05.02 20:49 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
30.05 - Трофим;
31.05 - "Иванушки International";
01.06 - Любовь Успенская;
02.06 - Сосо Павлиашвили.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
27.05 - DJ's Шеффи, Ковекс;
28.05 - DJ's Рип, Ковекс;
29.05 - DJ's Шеффи, Рип;
30.05 - DJ Рип;
31.05 - «Море спокойствия»;
01.06 - «Квартал».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

«Б-2»
28.05 - "Железные люди", "Счастливые случаи", Dusminguet;
29.05 - "Ундервуд";
30.05 - "Крематорий";
31.05 - "Смысловые галлюцинации";
01.06 - Константин Никольский;
02.06 - "Кукуруза".
Начало в 19.00, 21.00 и 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
29.05 - Dr. Nick;
30.05 - Blues Cousins;
31.05 - Art Ceilidh.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
27.05 - "Ландыши";
28.05 -"Британь";
28.05 - "Гренки";
29.05 - Карл Хламкин;
30.05 - "Аэроплан";
31.05 -"Бахыт-компот" и "Манго-Манго";
01.06 - Петр Подгородецкий;
02.06 - "Б.П.Р.", Robots, "Радио Африка", "Шаман тон".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
27.05 - фильм "Пока высыхают слезы";
28.05 - «Воинство Сидов»;
29.05 - "Джа дивижн";
30.05 - "Каберне денев";
31.05 - GG.BG;
01.06 - Funk You;
02.06 - Hellstompers.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

«Второй этаж»
27.05 - Russian Brothers;
29.05 - "Белая сова";
30.05 - Доктор Аграновский;
31.05 - Сергей Калугин;
01.06 - Virgin Tears;
02.06 - "Черный Лукич".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 200-0441.

"Вудсток"
30.05 - Clean Tone;
31.05 - "Грассмейстер";
01.06 - "Джакузи".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

Golden Palace
27.05 - дискотека;
28.05 - Анита Цой;
29.05 - эротическое шоу;
30.05 - "Горячие головы", Нелли и др.;
01.06 - Татьяна Буланова;
02.06 - эротическое шоу.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

"Джаз-арт-клуб"
29.05 - братья Бриль.
Начало в 17.00 и 19.30.
Справки по тел.: 191-8320.

"Дом"
27.05 - Oi-Va-Voi;
28.05 - Moris El Medioni.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
28.05 -"Маримба плюс";
29.05 - Moscow Ragtime Band;
30.05 - Dzuma;
31.05 - Инна Желанная и "Альянс";
01.06 - "Джа дивижн";
02.06 - Псой Короленко.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
28.05 - Катя Лель;
29.05 - Данко;
30.05 - "Марк Твен", "Леприконсы";
31.05 - "Отпетые мошенники", Лайма Вайкуле.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
31.05 - «Группа авторов»;
01.06 - "Земляничная поляна".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
27.05 - Игорь Бутман;
28.05 - Алексей Кузнецов;
29.05 - квартет Евгения Рябова;
30.05 - Бэнд Инги Гай;
31.05 - трио Ивана Фармаковского;
01.06 - Мария Тарасевич;
02.06 - Леван Ломидзе и Blues Cousins.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

"Метелица"
27.05 - Шура, Данко, Мурат Насыров и др.;
28.05 - день рождения Александра Грина;
29.05 - программа "Стильные штучки";
30.05 - "Звездный чат" Мурата Насырова;
31.05 - Ольга Орлова, Леонид Агутин;
01.06 - «Дискомагия», Наташа Королева;
02.06 - "Фаворит", Владимир Кузьмин.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
27.05 - Александр О'Шеннон;
28.05 - «Ветви Q»;
29.05 - «Луциус»;
30.05 - «Бобры»;
31.05 - «Группа товарищей», «Адо», «Тесно»;
01.06 - «Аэроплан»;
02.06 - «Предел мечтаний».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
31.05 - Magic Pump;
01.06 - GGBG.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
31.05 - «Пламя-2000».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
31.05 - Виктор Салтыков.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

«Проект О.Г.И.»
28.05 - Гендос Чамзырын;
30.05 - Billy Band;
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Плехановъ"
29.05 - «Дикое поле»;
31.05 - «Том Кэт»;
01.06 - «Клев».
Начало в 20.00 и 21.00.
Справки по тел.: 237-9209.

"Р-клуб"
27.05 - Box 41, "Волчий пастырь", "Стингер";
28.05 - "Прогноз погоды", "Боевой стимул", "Рассвет";
29.05 - Mass Media Proof, Not For Me, Breakwar, Chiaros, "Мечты сбываются";
30.05 - "Токсиген", Vortex, "X", Cfile;
31.05 - "Джан ку", "Без комментариев", "Радиоволна", Litmuz;
02.06 - "Саботаж".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Республика Beefeater»
01.06 - «Смысловые галлюцинации».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 928-4692

"Свалка"
27.05 - Anticlon, Bitin' Elbows, "Баста-бомбита", "Минимум идей";
28.05 - "Диссидент", "Восточные", "Британь", "Диво";
29.05 - "Магнитная аномалия", Crisis Dance, "Сквозь лес", "Без комментариев";
30.05 - Бориc Булкин, Hot Dogs, "Кот который", Romislokus, Crux;
31.05 - Zdob Si Zdub;
01.06 - "Крематорий";
02.06 - Dance of 3-rd R., "Пластика", "Идол", "ЛИР".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

"Старая площадь"
31.05 - «Командор».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 298-4688.

Sport Bar
31.05 - «Ногу свело!»;
01.06 - «Агата Кристи».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

«Студио»
30.05 - Слава Медяник;
31.05 - Александр Серов;
01.06 - «Армия».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 229-9229.

Tabula Rasa
27.05 - "Белая тень";
28.05 - "Сыновья";
29.05 - "Не все", "Лисица Кицуне";
30.05 - Евгений Восточный;
31.05 - Любаша;
01.06 - Red Elvises;
02.06 - "Аэроплан".
Начало в 23.00 и 24.00.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
27-28.05 - Young Lions Fest;
30.05 - "Родители молодых";
31.05 - "Пилот", "Наив";
01.06 - Гарик Сукачев и "Неприкасаемые".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

«Третий путь»
31.05 - «Плед»;
01.06 - Netslov.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Швайн"
27.05 - "Человек-гора";
28.05 - "Дубль";
29.05 - "Аэроплан";
30.05 - "Оберегъ";
31.05 - Алексей Кортнев и "Музыкальные руководители";
01.06 - "Бадлов".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
27.05 - DJ Берг;
28.05 - DJ's Духов и Панин;
29.05 - презентация альбома «Zoom.ra» группы "Рацкевич";
30.05 - "Вежливый отказ";
31.05 - Red Elvises;
01.06 - Touch & Go;
02.06 - DJ Духов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
31.05 - "Мельница".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
27.05 - Екатерина Кравченко;
28.05 - «Игорь Бойко Бэнд»;
29.05 - Петрович и Blues Hammer Band;
30.05 - Алексей Козлов;
31.05 - «Арсенал»;
01.06 - «Аэроплан».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
27.05 - вручение национальной премии "Здоровое поколение";
28.05 - вручение национальной премии в области киноискусства "Золотой орел";
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
29.05 - Иван Смирнов;
30.05 - "Несчастный случай";
31.05 - Сергей Калугин и "Оргия праведников";
01.06 - Алексей Айги и ансамбль "4:33";
02.06 - театр "Лицедеи".
Начало в 18.00 и 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.