Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

17.05.02 19:25 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
23.05 - "Жуки";
24.05 - Владимир Пресняков;
25.05 - Анжелика Варум;
26.05 - Константин Никольский.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
20.05 - DJ's Шеффи и Ковекс;
21.05 - DJ's Рип и Ковекс;
22.05 - DJ's Шеффи и Рип;
23-24.05 - DJ Рип;
26.05 - DJ's Шеффи и Ковекс.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

Armadillo
24.05 - "Сахара";
25.05 - Tropicana.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 293-7835.

«Б-2»
20-21.05 - кино-кафе "Кино без границ"; вечернее пати "Chill";
22.05 - вечернее пати "Chill";
23.05 - "АукцЫон", "Бабслей";
24.05 - Stereototal;
25.05 - "Танцы минус";
26.05 - Friends Of Dean Martinez.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-99-09.

B.B.King
22.05 - X-Roudz;
23.05 - Blues Cousins;
24.05 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
25.05 - Николай Арутюнов и "Черта".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
20.05 - "Земляничная поляна";
21.05 - "Архип и его Алиса";
22.05 - "Револьвер";
23.05 - "Юта";
24.05 - "Зерна";
25.05 - "НОМ";
26.05 - "Ландыши".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
20.05 - кино "Ленинградские ковбои едут в Америку";
21.05 - Telenn Gwad;
22.05 - Jumping Jack;
23.05 - "Дети Пикассо";
24.05 - Stem Engine;
25.05 - DJ Мангол;
26.05 - Diamond Rakes.
Начало в 21.00, 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 959-3303.

«Второй этаж»
20.05 - Алексей Красавин;
22.05 - Инна Желанная;
23.05 - Иван Жук и Co;
24.05 - Орден куртуазных маньеристов;
25.05 - Сергей "Силя" Селюнин и "Выход".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 200-0441.

"Вудсток"
22.05 - «Твиггиз»;
23.05 - "Бобры";
24.05 - Blues Hammer Band;
25.05 - "Над всей Испанией безоблачное небо".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

Golden Palace
20.05 - дискотека;
21.05 - Михаил Круг, показ мод;
22.05 - благотворительный бал агентства "Русская красавица";
23.05 - вечеринка "Ах, лето!";
24.05 - Валерий Сюткин, "Сливки";
25.05 - Фрида, Сергей Пенкин;
26.05 - эротика.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
23.05 - Сергей Загний;
24.05 - "Вежливый отказ";
25.05 - "Вермишель Оркестра";
26.05 - "Маримба плюс".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

«Дом Кукера»
24.05 - DJ's Марьянов, Любимов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
23.05 - "Слънчев бряг";
24.05 - "Колибри";
25.05 - "Паперный ТАМ";
26.05 - "Три О".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
22.05 - "А-Студио";
24.05 - Варвара, Шура;
25.05 - Диана Гурцкая, Александр Маршал.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
23.05 - фестиваль инструментальной гитарной музыки "Самый живой звук": "Астральный парк", Александр Костарев, In Folio;
24.05 - The Hot Dogs;
25.05 - Matilda's Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
20-22.05 - Майлз Гриффит;
23-25.05 - Виктор Двоскин, Рене Мари, Ховард Кертис.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
20.05 - "Энрик", DJ Кей;
22.05 - "Акватория";
23.05 - "Империя";
24.05 - "Гарри Поттер";
25.05 - "Черная смородина".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
20.05 - Алексей Глызин, Валерий Сюткин;
21.05 - день рождения Шуры;
22.05 - Катя Лель, Hi-Fi;
23.05 - презентация альбома Татьяны Лихачевой «Кофе с перцем»;
24.05 - Никита, «Сливки»;
25.05 - Азиза, Саша;
26.05 - «Шао-бао».
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
20.05 - Андрей Селиванов;
21.05 - Ice-Cream Group;
22.05 - Acoustic Band;
23.05 - Sleep Walkers;
24.05 - "Оптимальный вариант";
25.05 - "Собаки Качалова";
26.05 - "Недра".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

«Оранжевый галстук»
23.05 - «Микс»;
24.05 - «Одуванчики»;
25.05 - Long Play.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 299-1952.

Papa John`s
24.05 - Sky Strangers;
25.05 - Blues Cousins.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
24.05 - Юрий Лоза;
25.05 - Алексей Глызин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
24.05 - "Моральный кодекс";
25.05 - Юрий Лоза.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

«Проект О.Г.И.»
21.05 - литературный вечер "Цезуры о времени";
22.05 - презентация книги Улитина "Разговоры о рыбе";
24.05 - "Вежливый отказ";
25.05 - "Пушкин Бумбит";
26.05 - выставка-презентация книги "Про шпионов".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
20.05 - "Пэмп", "Мечты сбываются", "Смех", "ВИА цунами", "Ноги Винни-Пуха";
21.05 - "Тупая радость", Slavery, "Свирепые ежики";
22.05 - "Если", "Мятеж";
23.05 - Hide-Show Party;
25.05 - "Дергать", Konteiner 35;
26.05 - "Сатеро", "Человек-гора".
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 952-0478.

«Республика Beefeater»
24.05 - "По глазам".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 928-4692.

"Рио"
24.05 - «Тет-а-тет».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 933-5658/64.

"Ритм-Блюз кафе"
20.05 - Анатолий Герасимов & DJ Боцман;
21.05 - "Маримба плюс";
22.05 - "Формула-1";
23.05 - Blues Cousins;
24.05 - Гия Дзагнидзе, X-Roudz; "Disco-тека";
25.05 - Britpop party: "Дождь", GGBG, MLH; презентация сингла "Girlfriend" группы "Blast";
26.05 - Moscow Ragtime Band.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
20.05 - "Достучаться до небес", MediumWave, "Анестезия", Bazil, No budget;
21.05 - "Смех", Konteiner 35, 0,33 ml, "Угол", "Супермаркет";
22.05 - "Свободное падение", "Грибы", Terror Radio; W116 Feat; Bracket Brothers, LilacJ;
23.05 - фестиваль молодых групп;
24.05 - "АукцЫон";
25.05 - Jumpin' Weels;
26.05 - The Arrow.
Начало в 19.00, 20.00 и 24.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
24.05 - "Несчастный случай";
25.05 - Константин Никольский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
21.05 - "Лосьон";
22.05 - Юта;
25.05 - Владимир Кузьмин и группа "Динамик".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
21.05 - рок-фестиваль "Vovan";
22.05 - "Молодые львы";
24.05 - "Техно-Party";
25.05 - Motor Bike Show;
26.05 - фестиваль "Пропаганда".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 253-4355.

«Третий путь»
24.05 - «Nuсleаr лось», «Бигуди»;
25.05 - Владимир Рацкевич, Piezo.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Швайн"
20.05 - "Гитара и кларнет";
21.05 - Das Ist Schwein;
22.05 - "Эйфория";
23.05 - Роберт Болт;
24.05 - "Рубиновые звезды";
25.05 - Subway;
26.05 - "Шашки".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
20.05 - DJ Берг;
21.05 - DJ Духов;
22.05 - DJ's Берг, Максим Зорькин;
23.05 - "Расскажи Чайковскому новости";
24.05 - "Пикник";
25.05 - Tequilajazzz;
26.05 - DJ Духов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
23.05 - "Черный Лукич";
24.05 - "Теплая трасса", "Львиная дуля", "Кооператив ништяк";
25.05 - "Археология";
26.05 - "Джа дивижн", "Каникулы Бонифация".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
20.05 - Ирина Кравченко;
22.05 - Modern Bluse Bаnd;
24.05 - Алексей Козлов и «Арсенал»;
25.05 - Vidar Bust;
26.05 - XL.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
23.05 - вручение музыкальной премии "Овация";
24.05 - "Ночь пожирателей рекламы";
25.05 - Александр Суханов с юбилейной программой "Зеленая карета";
26.05 - театр танца "Гжель".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
21.05 - фестиваль экстремальной музыки.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
22.05 - Зоя Ященко и "Белая гвардия";
23.05 - Леван Ломидзе и Blues Cousins;
24.05 - "Белый острог";
25.05 - "Ковчег";
26.05 - "Папоротник".
Начало в 18.00 и 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.