Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

12.05.02 19:56 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
16.05 - Александр Маршал;
18.05 - Александр Малинин;
19.05 - «А-Студио».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
16.05 - «Тридизиза»;
17.05 - «Колибри»;
18.05 - «Торба-на-Круче».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

Armadillo
18.05 - "Экватор";
19.05 - Tropicana.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 293-7835.

«Б-2»
13.05 - Tefla & Jaleel;
14.05 - Big Captan Organ;
15.05 - Chill Party;
16.05 - "Манго-Манго";
17.05 - джазовая вечеринка "Jazzy House Project";
18.05 - "Би-2";
19.05 - DJ Соло.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

«Бармалей»
19.05 - «Приключения Электроников».
Начало в 23.59.
Справки и аккредитация по тел.: 256-2694.

B.B.King
15.05 - Доктор Аграновский;
16.05 - Константин Никольский;
17.05 - Big Capton Organ;
18.05 - «Reggae Party памяти Боба Марли»:, «Джа дивижн».
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
13.05 - Billy Band;
14.05 - "Магнитная аномалия";
15.05 - "Пассатижи", Salem;
16.05 - "Восьмая Марта";
17.05 - "Вежливый отказ";
18.05 - "Север-комбо";
19.05 - "Таванобу", Псой Короленко.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
14.05 - Puck & Piper party;
15.05 - «Север-комбо»;
16.05 - «Торба-на-Круче»;
17.05 - «Маленькие помощники мамы»;
18.05 - «Револьвер»;
19.05 - «Аттракцион», Bike`and`hollers, Male Factors.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

«Второй этаж»
13.05 - Владимир Белобров, Олег Попов;
15.05 - Mervent;
16.05 - Доктор Аграновский;
17.05 - "Станция мир";
18.05 - "Оптимальный вариант";
19.05 - "Тропа войны", "Спи".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 200-0441.

"Вудсток"
15.05 - "Земляничная поляна";
16.05 - "Север-комбо";
17.05 - Blues Cousins;
18.05 - "Маримба плюс".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

Golden Palace
13.05 - дискотека;
14.05 - конкурс «Золотой пляж»;
15.05 - вечеринка журнала Russian Mobile;
16.05 - ретро-вечеринка «Ах, лето...»;
17.05 - Ирина Понаровская, Леонид Агутин;
18.05 - Гарик Сукачев, Азиза;
19.05 - день рождения Алины Кабаевой.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Джаз-арт-клуб"
15.05 - Павел Альбрехт, Леонид Сендерский, Олег Добронравов, Александр Машин.
Начало в 17.00 и 19.30.
Справки по тел.: 191-8320.

"Дом"
15-17.05 - фестиваль электроакустической интерактивной музыки и мультимедиа с участием артистов из России, Швейцарии, Голландии и других стран;
18-19.05 - международный фестиваль артистического программного обеспечения с участием артистов из России, Польши, США, Австрии, Германии, Швейцарии и других стран.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
15.05 - Think Of One;
16.05 - Caberne Denev;
17.05 - "Север-комбо";
18.05 - «Маркшейдер Кунст»;
19.05 - Анатолий Герасимов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
14.05 - Шура, «Шао-бао», Катя Семенова, «Ангелы Чарли»;
15.05 - «Сливки»;
17.05 - Валерий Сюткин, Александр Песков;
18.05 - Ольга Кормухина, Михаил Шуфутинский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
17.05 - "Нюанс";
18.05 - "Кукуруза";
19.05 - "Братья по оружию", "ЛИР", "Кризис жанра".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
13.05 - Игорь Бутман;
14.05 - Юрий Голубев, Владимир Нестеренко, Дмитрий Севастьянов;
15.05 - Анна Бутурлина;
16-19.05 - Кенни Гарретт.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
14.05 - дискотека;
15.05 - Юрга;
16.05 - «Ракета»;
18.05 - «XXL»;
19.05 - татарская вечеринка.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
13.05 - презентация альбома Фриды "Девочки хотят";
14.05 - презентация дебютного альбома Лены Смоленской "Такой чужой! Такой желанный";
15.05 - презентация новой книги Владимира Сорокина "Лед";
16.05 - "Штар", Полина Ростова, Плохиш, "Жин-Жин", "ТТ";
17.05 - "Дискомагия", Шура;
18.05 - дефиле от дизайнера Ларисы Сухаренко "Черное-белое", "Стрелки", Лика Стар.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
13.05 - Сергей Цысс;
14.05 - Kirkincho Sp;
15.05 - Леонид Романов;
16.05 - "Курилы";
17.05 - "Грассмейстер";
18.05 - "Тесно";
19.05 - "Хо".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
17.05 - "Рондо".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
17.05 - "Пламя-2000".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

«Проект О.Г.И.»
14.05 - литературный вечер Ольги Седаковой;
16.05 - Александр Царовцев, "Пилигрим";
17.05 - "Восьмая Марта";
18.05 - Messer Chups;
19.05 - финал поэтического турнира "Русский слэм".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
13.05 - Imodium, "Панкрад", "Торт", "Каустик", "Эйфория", Stub;
14.05 - "Версия", Amber, "Грифин", "Стерх";
15.05 - "Боевой стимул", "Рассвет", No Name, F.P.;
16.05 - "Демоны", "Буффонада", "Утробное гниение", Midgard, Despair;
17.05 - "Звезда факультета", "Лир";
18.05 - «Э.С.Т.», "Реаниматор", "Четыре четверти", Асатор, Sangara;
19.05 - Spatorna, Dooby Jungle, Mx-16, Plastid, Despaise, Dusty Pup, "За гранью".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Республика Beefeater»
17.05 - Freestylers;
18.05 - DJ's Мэлори, Т-Оператор.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 928-4692.

"Свалка"
13.05 - "Зачем", "Восприятие", "Море", "Нитра";
14.05 - Dance Party: DJ's Нойз, Драгз, Дигриз;
15.05 - "Ландыши";
16.05 - "Эйфория";
17.05 - "Тараканы", "Приключения Электроников";
18.05 - "Вопли Видоплясова";
19.05 - концерт памяти Чака Шульдинера.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
17.05 - "Агата Кристи";
18.05 - "Рондо".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

«Студио»
17.05 - "А-Студио";
18.05 - American Blues, Леонид Агутин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 229-9229.

Tabula Rasa
13.05 - "Стена";
14.05 - "Сквозняк";
15.05 - Crisis Dance;
16.05 - "Седьмой город";
19.05 - In Folio.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
13-15.05 - рок-фестиваль молодых команд;
16.05 - "Станция "Мир";
17.05 - Trans-party;
18.05 - "Агата Кристи";
19.05 - "Ва-банкъ", "Вопли Видоплясова".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
13.05 - "Группа авторов";
14.05 - Роберт Болт;
15.05 - Midnight Special;
16.05 - Moscow Ragtime Band;
17.05 - Tintal;
18.05 - Magic Pump;
19.05 - Jackets.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
13.05 - DJ's Берг, Зорькин;
14.05 - DJ's Духов, Панин;
15.05 - DJ's Берг, Шушукин;
16.05 - "Сансара";
17.05 - "Смысловые галлюцинации";
18.05 - DJ's Майк и Стеклорез;
19.05 - DJ Духов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
16.05 - Green Lands;
17.05 - "Рада и терновник";
18.05 - "Регулярные части авантюристов";
19.05 - итоговый концерт фестиваля "Дарево".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

ГЦКЗ "Россия"
13.05 - концерт учащихся Детской музыкальной хоровой школы "Восход";
14.05 - гала-концерт "Дни культуры Астаны";
15.05 - творческий вечер композитора Юрия Саульского;
17.05 - концерт солиста ГАБТа РФ Мовсара Минцаева.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
17.05 - Ману Чао.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
15.05 - Сергей Никитин и Виктор Фридман;
16.05 - хор Михаила Турецкого;
17.05 - Алексей Кортнев и Владимир Качан;
18.05 - "Джаз-балалайка";
19.05 - "Зимовье зверей".
Начало в 18.00 и 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.