Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016
03.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

06.05.02 19:03 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
08.05 - "Моральный кодекс";
09.05 - Лев Лещенко;
10.05 - Дмитрий Маликов;
11.05 - Игорь Николаев;
12.05 - "Дюна".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
06.05 - DJ Рип;
07.05 - DJ Шэффи;
08.05 - "Пикник";
09.05 - "Точка росы";
10.05 - Юта;
11.05 - "Мох", Roots Poetry, Rhitm Killers Band, DJ Алексей Борисов;
12.05 - DJ Ковекс.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

Armadillo
08.05 - DJ Папас Фритос;
09.05 - Salsa Boys.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 293-7835.

«Б-2»
06-07.05 - кино-кафе "Кино без границ"; вечернее пати "Chill";
08.05 - "Запрещенные барабанщики";
09.05 - "Тайм-Аут";
10.05 - "Вопли Видоплясова";
11.05 - Алексей Козлов и "Арсенал";
12.05 - международный музыкальный фестиваль "Молот и гром".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
08.05 - Stainless Blues Band;
10.05 - No Problem.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
06.05 - "Макондо";
07.05 - "Отрава";
08.05 - "Шашки";
09.05 - "Доктор Александров";
10.05 - Pep-See;
11.05 - "Мэд дог".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
06.05 - кино "Китайская рулетка";
07.05 - Mervent, DJ Корриган;
08.05 - "Мистер Твистер";
09.05 - "Монгол Шуудан";
10-11.05 - DJ Монгол;
12.05 - Wanted.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

«Второй этаж»
06.05 - Наталья Михайлова и Мэри Сергеевна Рыженко;
07.05 - кино "Андеграунд";
08.05 - "Алоэ";
09.05 - "Иван Жук и Ко";
10.05 - "Грассмейстер";
11.05 - Инна Желанная;
12.05 - Псой Короленко и "Единый".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 200-0441.

"Вудсток"
09.05 - "Пустое множество".
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

Golden Palace
07.05 - "Рондо";
08.05 - конкурс красоты;
09.05 - Александр Маршал;
10.05 - Алексей Глызин, Алена Апина;
11.05 - "Стрелки", "Иванушки International".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

«Дом Кукера»
08.05 - вечеринка "Надувная музыка";
09.05 - DJ Алексей Любимов;
10.05 - DJ's Боцман, Италвижн.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
08.05 - "Паперный ТАМ";
09.05 - Tequilajazzz;
10.05 - "Два самолета".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
07.05 - Паскаль, Виктория Морозова;
08.05 - Сосо Павлиашвили;
09.05 - Марина Хлебникова, Владимир Пресняков;
10.05 - Гарик Сукачев, "Сливки";
11.05 - Мурат Насыров, Азиза.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
08.05 - Stone Shades;
09.05 - No Problem;
10.05 - "Акустик Бэнд".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
06.05 - Игорь Бутман;
07.05 - трио Вагифа Садыхова;
08.05 - Сергей Манукян;
09.05 - Ирина Кравченко;
10.05 - Алекс Ростоцкий;
12.05 - Леван Ломидзе и Blues Cousins.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
06.05 - XXL, Лилия Джимбинова;
07.05 - DJ Кей;
08.05 - DJ Юнит.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
06.05 - шоу-балет "Фаворит", Сергей Пенкин, "Премьер-министр";
07.05 - съемки программы "Музыкальная метель";
08.05 - показ коллекции Татьяны Руссковой "Оглянись", Марина Хлебникова, "А-студио";
09.05 - "Дискомагия", Лолита Милявская, "Динамит";
10.05 - Ирина Савицкая, Анна Жилина, "Машина времени";
11.05 - Анна Алина, Юрий Савин, Светлана Тернова, Ирина Аллегрова;
12.05 - Григорий Лепс, Диана Гурцкая.
Начало в 23.00, 24.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
06.05 - "Астральный парк";
07.05 - Ad Libitum;
08.05 - "Редкая птица";
09.05 - "Шашки";
10.05 - Jasper Lee;
11.05 - "Британь";
12.05 - Stone Shades.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
10.05 - Константин Никольский;
11.05 - "Несчастный случай".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

Полнолуние
10.05 - Ruby Stars;
11.05 - Rogers, Yellow Pillow;
12.05 - "Пилоты в дыму", "Интерьеры", "Отчуждение".
Начало в 19.00 и 22.00.
Справки по тел.: 209-4346.

«Постоянное место жительства»
10.05 - "Рондо";
11.05 - Константин Никольский.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

«Проект О.Г.И.»
10.05 - "Deadушки";
11.05 - "Маркшейдер Кунст".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
06.05 - "Мефистофель", "Шторм", "Антарес", Greepy Doggerel;
07.05 - "Дергать", "Клопы", "Бензобак", "Шпинат", Necondition, Konteiner 35;
08.05 - "М.О.Р.Е.", Medium Vawe, "Достучаться до небес", "Виръ", Qcompilation;
09.05 - "Мастер", "Дети лабиринта", "Хит-парад", "Эпитафия", "Скала";
10.05 - Maniac;
11.05 - Crocodile T.X., "Ругер";
12.05 - The Hunters, Butterfly Temple, Eternal Sick.
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 952-0478.

«Республика Beefeater»
08.05 - "Маркшейдер Кунст";
09.05 - "Чичерина";
10-11.05 - DJ's Мэлори, Топератор.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 928-4692.

"Ритм-Блюз кафе"
06.05 - Анатолий Герасимов и DJ Боцман;
11.05 - Scolder Blues.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
06.05 - "Клочья", "Амбер", "Маневры", "Судный день";
07.05 - "Воображаемые люди", Bazil, "Краеведы", "Белая тень";
08.05 - "Ульи", "Шлюз", "Мов";
09.05 - "ЧайФ";
10.05 - Tequilajazzz;
11.05 - Андрей Макаревич.
Начало в 20.00 и 24.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
08.05 - "Моральный кодекс";
09.05 - Blues Cousins;
10.05 - "ЧайФ";
11.05 - "Вавилон".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 290-4311.

«Студио»
08.05 - парад звезд;
09.05 - "Кураж";
10.05 - Азиза.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 229-9229.

Tabula Rasa
06.05 - "Кеды";
07.05 - "Ирландия";
08.05 - Константин Никольский;
09.05 - Salsa Boys;
10.05 - "Торба-на-Круче";
11.05 - Александр Ф.Скляр;
12.05 - "Никола Зимний".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
06.05 - Moray Eel, Neyro, "Старость", Hic Salta;
07.05 - "Вверх дном", "Нити", Comus;
08.05 - "Чичерина", "Жуки";
09.05 - "Depeche Mode Party": And One, Modul;
11.05 - "Джа дивижн", "Карибасы", "Яга", "Остров";
12.05 - Tractor Bowling, "Седьмая раса".
Начало в 19.00 и 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

«Третий путь»
10.05 - Роман Мирошниченко;
11.05 - "Яга".
Начало в 22.00.
Справки по тел.:951-8734.

"Четыре комнаты"
06-07.05 - DJ Мишаня;
09.05 - DJ Кампари;
11.05 - травести-шоу "Унисекс".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 239-3320/3038.

"Швайн"
08.05 - Blues Cousins;
09.05 - "Папоротник";
10.05 - "Мистер Твистер";
12.05 - "Смит & Beccoh".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
06.05 - DJ Берг;
07.05 - DJ Духов;
08.05 - "Нож для фрау Мюллер";
09.05 - "Крематорий";
10.05 - Найк Борзов;
11.05 - Blue States;
12.05 - DJ Духов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
09.05 - "Мельница";
10.05 - "Адо", "Третья мировая весна";
11.05 - Инна Желанная;
12.05 - Darz.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-16-54 доб. 19.

Forte
06.05 - Ирина Кравченко;
07.05 - "Игорь Бойко Бэнд";
08.05 - Rag Time;
09-10.05 - Алексей Козлов и "Арсенал";
12.05 - Ирина Родилес.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

"Ю-ту"
06.05 - "Шарташ", In Team, "Волчий пастырь";
07.05 - "Разнузданные волей", "Гальваника", "Эшелон";
08.05 - Сергей Маврин, "Адвайта", "Седьмой каприз";
09.05 - "Территория", "Сеть", "Без проблем", "Один";
10.05 - "Ветер", "Доступ закрыт", "Идол", "Навсегда";
12.05 - Almost People, "Болты", "Рафидиты".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 493-3511.

ГЦКЗ "Россия"
07.05 - вручение премии "Радиомания";
08.05 - гала-концерт "Это было недавно, это было давно";
09.05 - праздничное представление "О друзьях-товарищах";
12.05 - церемония открытия российско-германского молодежного форума "Вместе в XXI век".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
11.05 - Royal Hunt.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
08.05 - "Колибри";
09.05 - Кирилл Комаров, Константин Арбенин с программой "Блюзы и баллады под гитару и без";
10.05 - Анатолий Кролл, Антон Румянцев и ансамбль "Мы из джаза";
11.05 - балет "Фэнтези-шоу";
12.05 - Кеселди Кейн и "Тинтал".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.