Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 26-28 АПРЕЛЯ

26.04.02 17:44 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 26-28 АПРЕЛЯ

26 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Царь скорпионов" (The Scorpion King, Universal Pictures, США, 2002, режиссер - Чак Рассел, в ролях - Дуэйн "Скала" Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Майкл Кларк Дункан).
Сеансы: 9.45, 12.00, 14.15, 16.30, 18.45, 21.00, 23.15, 1.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
«Шарлотта Грей» (Charlotte Gray, Senator Film/Warner Bros., Германия/Великобритания/Австралия, 2002, режиссер - Джиллиан Армстронг, в ролях - Кейт Бланшетт, Билли Крудап, Майкл Гэмбон, Руперт Пенри-Джонс, Антон Лессер).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.15, 1.15.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд"
«Абрафакс под пиратским флагом» (Die Abrafaxe - Unter schwarzer Flagge, Германия, 2001, режиссеры - Герхард Ханн, Тони Пауэр).
Сеансы: 11.20, 13.20, 15.20.

«Али» (Ali, США, 2001, 156 мин., режиссер - Майкл Манн, в ролях - Уилл Смит, Джэйми Фокс, Джон Войт).
Сеанс: 18.40.

«В спальне» (In The Bedroom, США, 2001, режиссер - Тодд Филд, в ролях - Том Уилкинсон, Сисси Спейсек, Ник Сталь).
Сеанс: 18.20.

«Город потерянных душ» (The City Of Lost Souls, Япония, 2001, режиссер - Такеси Мияке, в ролях - Мишель Райс, Ти, Патрисия Мантерола).
Сеансы: 16.20, 20.40, 22.40, 0.40.

«История игрушек-2» (Toy Story-2, США, 1999, режиссеры - Эш Бреннер, Джон Лассетер, озвучание - Том Хэнкс, Джон Кьюсак, Тим Аллен).
Сеансы: 10.40.

«Корпорация монстров» (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеансы: 12.40, 14.40.

«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 16.40, 21.30, 23.45.

«Спартак и Калашников» (Россия, 2002, режиссер - Андрей Прошкин, в ролях - Ярослав Рощин, Ирина Розанова, Владимир Меньшов, Андрей Панин, Юрий Степанов, Георгий Сиятвинда, Елена Захарова, Игнат Акрачков, Женя Крайнов, Даша Ямакасова).
Сеансы: 10.20, 12.20, 14.20.

"Царь скорпионов" (The Scorpion King, Universal Pictures, США, 2002, режиссер - Чак Рассел, в ролях - Дуэйн "Скала" Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Майкл Кларк Дункан).
Сеансы: 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.15, 15.15, 16.30, 17.30, 18.45, 19.45, 21.00, 22.00, 23.15, 0.15.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 17.20, 19.40, 22.10, 0.30.
Справки по тел.: 953-4206.

"Америка Синема"
«Истинная жизнь» (The Low Down, 2000, 96 мин., режиссер - Джейми Трэйвс, в ролях - Айдан Гиллен, Кейт Эшфилд, Дин Леннокс Келли).
Сеанс: 17.00.

«Последнее пристанище» (The Last Resort, Великобритания, 2000, 73 мин., режиссер - Пол Павликовский, в ролях - Дина Корзун, Артем Стрельников, Линдсей Хани).
Сеанс: 19.00.

"Царь скорпионов" (The Scorpion King, Universal Pictures, США, 2002, режиссер - Чак Рассел, в ролях - Дуэйн "Скала" Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Майкл Кларк Дункан).
Сеанс: 21.00.

"Варшава".
"Царь скорпионов" (The Scorpion King, Universal Pictures, США, 2002, режиссер - Чак Рассел, в ролях - Дуэйн "Скала" Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Майкл Кларк Дункан).
Сеансы: 20.00, 22.00, 0.00.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30.
Справки по тел.: 150-4227.

"Витязь".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30, 2.00.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 10.30, 15.00, 19.30, 0.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Горизонт".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30, 2.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Зарядье".
«Возмещение ущерба» (Collateral Damage, США, 2001, 115 мин., режиссер - Эндрю Дейвис, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Элиас Котиас, Франческа Нери, Клифф Кертис, Джон Легуизамо, Джон Туртурро).
Сеанс: 20.30.

"Рай" (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеанс: 17.00.

«Чуваки» (The Slackers, Alliance Atlantis, США, 2002, 86 мин., режиссер - Дьюи Никс, в ролях - Дэвон Сава, Джейсон Швартцманн, Джеймс Кинг, Джейсон Сигел, Майкл С. Маронна, Лаура Припон, Сэм Андерсон).
Сеансы: 19.00, 21.00.

«Шум моря» (Son De Mar, Испания, 2001, 95 мин., режиссер - Дж. Бигас Луна, в ролях - Джорди Молла, Леонор Уолтинг, Эдуард Фернандес).
Сеанс: 16.30.

«Я - кукла» (Россия, 2002, режиссер - Юрий Кара, в ролях - Александр Домогаров, Ольга Сумская, Николай Чиндяйкин, Аристарх Ливанов).
Сеанс: 18.30.

"Каро фильм".
«Возмещение ущерба» (Collateral Damage, США, 2001, 115 мин., режиссер - Эндрю Дейвис, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Элиас Котиас, Франческа Нери, Клифф Кертис, Джон Легуизамо, Джон Туртурро).
Сеансы: 11.50, 14.10, 16.30, 18.45, 21.10.

"Царь скорпионов" (The Scorpion King, Universal Pictures, США, 2002, режиссер - Чак Рассел, в ролях - Дуэйн "Скала" Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Майкл Кларк Дункан).
Сеансы: 11.00, 11.40, 13.00, 13.40, 15.00, 15.40, 17.00, 17.40, 19.00, 19.40, 20. 50, 21.30, 22.40.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 11.10, 13.30, 15.45, 18.05, 20.25, 22.55.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тоту, Матье Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 15.45.

"Властелин колец: Братство кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеанс: 9.30, 15.40.

«Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеансы: 12.50, 21.30.

"Дневник Бриджет Джонс" (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Ферт, Хью Грант, Джим Бродбент).
Сеанс: 19.50.

"Игры разума" (A Beautiful Mind, UIP/DreamWorks SKG, CША, 2001, режиссер - Рон Говард, в ролях - Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли, Кристофер Пламмер).
Сеанс: 19.00.

«Именинница» (Birthday Girl, США, 2001, 90 мин., режиссер - Джес Баттерворт, в ролях - Николь Кидман, Бен Чаплин, Венсан Кассель, Матье Кассовиц).
Сеанс: 18.00.

"Малхолланд Драйв" (Mulholland Dr., Le Studio Canal+/Universal Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Дэвид Линч, в ролях - Наоми Уоттс, Лора Харринг, Джастин Тэро, Энн Миллер, Роберт Форстер).
Сеансы: 9.20, 21.40.

"Мулен Руж" (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Юэн Макгрегор, Николь Кидман, Джим Бродбент, Джон Легуизамо).
Сеанс: 11.50.

"Одиннадцать друзей Оушена" (Ocean's Eleven, Section Eight Ltd./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Брэд Питт, Джордж Клуни, Джулия Робертс, Мэтт Дэймон, Энди Гарсиа).
Сеанс: 0.15.

«Перекрестки» (Crossroads, США, 2002, 94 мин., режиссер - Тамра Дэвис, в ролях - Бритни Спирс, Энсон Маунт, Зое Салдана, Дэн Экройд).
Сеанс: 14.00.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00.

«Чуваки» (The Slackers, Alliance Atlantis, США, 2002, 86 мин., режиссер - Дьюи Никс, в ролях - Дэвон Сава, Джейсон Швартцманн, Джеймс Кинг, Джейсон Сигел, Майкл С. Маронна, Лаура Припон, Сэм Андерсон).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00, 22.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
«Возмещение ущерба» (Collateral Damage, США, 2001, 115 мин., режиссер - Эндрю Дейвис, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Элиас Котиас, Франческа Нери, Клифф Кертис, Джон Легуизамо, Джон Туртурро).
Сеансы: 9.00.

«Займемся любовью» (Россия, 2001, режиссер - Денис Евстигнеев, в ролях - Кирилл Малов).
Сеансы: 11.15, 17.15.

«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 13.00, 0.45.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 15.00, 20.45, 4.00.

«Чуваки» (The Slackers, Alliance Atlantis, США, 2002, 86 мин., режиссер - Дьюи Никс, в ролях - Дэвон Сава, Джейсон Швартцманн, Джеймс Кинг, Джейсон Сигел, Майкл С. Маронна, Лаура Припон, Сэм Андерсон).
Сеансы: 19.00, 23.00, 2.30.
Справки по тел.: 245-8438.

"Мечта".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00, 1.30.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.45 - «Соседи» (2001, режиссер - Агнешка Арнольд).
19.00 - «Тренируй правую»/«Место на земле как на небе» (Soigne Ta Droite/ Un Place Sur La Terre Comme Au Ciel, 1987, 81 мин., режиссер - Жан-Люк Годар).
19.30 - «Человек, который ищет своего убийцу» (Der Mann, Der Seinen Muerder Sucht, Германия, 1931, 68 мин., режиссер - Роберт Сьедмак).
21.00 - «Кафе «Донс плам» (Don's Plum, США-Дания, 2000, 89 мин., режиссеры - Р.Д.Робб, Джон Шиндлер).

"Орбита".
«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 13.00, 17.00, 23.00.

"Царь скорпионов" (The Scorpion King, Universal Pictures, США, 2002, режиссер - Чак Рассел, в ролях - Дуэйн "Скала" Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Майкл Кларк Дункан)
Сеансы: 9.00, 11.00, 15.00, 19.00, 21.00, 1.00.

"Прага".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 10.30, 15.00, 19.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Али» (Ali, США, 2001, 156 мин., режиссер - Майкл Манн, в ролях - Уилл Смит, Джэйми Фокс, Джон Войт).
Сеансы: 16.15.

«Корпорация монстров» (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеансы: 10.00.

«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 14.15, 21.30.

«Спартак и Калашников» (Россия, 2002, режиссер - Андрей Прошкин, в ролях - Ярослав Рощин, Ирина Розанова, Владимир Меньшов, Андрей Панин, Юрий Степанов, Григорий Сиятвинда, Елена Захарова, Игнат Акрачков, Женя Крайнов, Даша Ямакасова).
Сеансы: 13.00.

"Царь скорпионов" (The Scorpion King, Universal Pictures, США, 2002, режиссер - Чак Рассел, в ролях - Дуэйн "Скала" Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Майкл Кларк Дункан).
Сеансы: 15.00, 17.00, 19.00, 21.15, 23.30.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 12.00, 19.15, 23.45.
Справки по тел.: 916-9412.

"Стрела".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 10.30, 15.30, 19.30, 0.00.

"Ударник".
"Царь скорпионов" (The Scorpion King, Universal Pictures, США, 2002, режиссер - Чак Рассел, в ролях - Дуэйн "Скала" Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Майкл Кларк Дункан)
Сеансы: 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Художественный".
«Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеансы: 11.00, 15.30.

«Я без тебя» (Me Without You, Великобритания-Германия, 2001, 108 мин., режиссер - Сара Гольдбахер, в ролях - Анна Фриль, Мишель Уильямс, Оливер Милбарн).
Сеанс: 22.00.

«Требование» (The Claim, Великобритания-Франция-Канада, 2000, 120 мин., режиссер - Майкл Уинтерботтом, в ролях - Питер Маллен, Мила Йовович, Уэс Бентли, Настасья Кински, Сара Полли).
Сеанс: 20.00.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 13.30, 18.00.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ
«Дискосвиньи» (Disco Pigs, Ирландия-Великобритания, 2001, 89 мин., режиссер - Кирстен Шеридан, в ролях - Элейн Кэссиди, Силлиан Мерфи).
Сеансы: 10.30, 17.00.

«Ничья земля» (No Man's Land, Бельгия - Босния - Франция - Италия - Великобритания, 2001, 98 мин., режиссер - Данис Танович, в ролях - Бранко Джурич, Рене Битораджач, Саймон Кэллоу, Кэтрин Картлидж).
Сеанс: 12.00.
Справки по тел.: 291-6316.

27 АПРЕЛЯ, СУББОТА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Царь скорпионов" (The Scorpion King, Universal Pictures, США, 2002, режиссер - Чак Рассел, в ролях - Дуэйн "Скала" Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Майкл Кларк Дункан).
Сеансы: 9.45, 12.00, 14.15, 16.30, 18.45, 21.00, 23.15, 1.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
«Шарлотта Грей» (Charlotte Gray, Senator Film/Warner Bros., Германия/Великобритания/Австралия, 2002, режиссер - Джиллиан Армстронг, в ролях - Кейт Бланшетт, Билли Крудап, Майкл Гэмбон, Руперт Пенри-Джонс, Антон Лессер).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.15, 1.15.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд"
«Абрафакс под пиратским флагом» (Die Abrafaxe - Unter schwarzer Flagge, Германия, 2001, режиссеры - Герхард Ханн, Тони Пауэр).
Сеансы: 11.20, 13.20, 15.20.

«Али» (Ali, США, 2001, 156 мин., режиссер - Майкл Манн, в ролях - Уилл Смит, Джэйми Фокс, Джон Войт).
Сеанс: 18.40.

«В спальне» (In The Bedroom, США, 2001, режиссер - Тодд Филд, в ролях - Том Уилкинсон, Сисси Спейсек, Ник Сталь).
Сеанс: 18.20.

«Город потерянных душ» (The City Of Lost Souls, Япония, 2001, режиссер - Такеси Мияке, в ролях - Мишель Райс, Ти, Патрисия Мантерола).
Сеансы: 16.20, 20.40, 22.40, 0.40.

«История игрушек-2» (Toy Story-2, США, 1999, режиссеры - Эш Бреннер, Джон Лассетер, озвучание - Том Хэнкс, Джон Кьюсак, Тим Аллен).
Сеансы: 10.40.

«Корпорация монстров» (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеансы: 12.40, 14.40.

«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 16.40, 21.30, 23.45.

«Спартак и Калашников» (Россия, 2002, режиссер - Андрей Прошкин, в ролях - Ярослав Рощин, Ирина Розанова, Владимир Меньшов, Андрей Панин, Юрий Степанов, Георгий Сиятвинда, Елена Захарова, Игнат Акрачков, Женя Крайнов, Даша Ямакасова).
Сеансы: 10.20, 12.20, 14.20.

"Царь скорпионов" (The Scorpion King, Universal Pictures, США, 2002, режиссер - Чак Рассел, в ролях - Дуэйн "Скала" Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Майкл Кларк Дункан).
Сеансы: 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.15, 15.15, 16.30, 17.30, 18.45, 19.45, 21.00, 22.00, 23.15, 0.15.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 17.20, 19.40, 22.10, 0.30.
Справки по тел.: 953-4206.

"Америка Синема"
«Абрафакс под пиратским флагом» (Die Abrafaxe - Unter schwarzer Flagge, Германия, 2001, режиссеры - Герхард Ханн, Тони Пауэр).
Сеанс: 14.00.

«Воин» (The Warrior, Великобритания, 2001, 85 мин., режиссер - Азиф Кападиа, в ролях - Айно Аннудин, Пуру Чиббер).
Сеанс: 16.00.

"Царь скорпионов" (The Scorpion King, Universal Pictures, США, 2002, режиссер - Чак Рассел, в ролях - Дуэйн "Скала" Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Майкл Кларк Дункан).
Сеансы: 18.30, 21.00.

"Варшава".
"Царь скорпионов" (The Scorpion King, Universal Pictures, США, 2002, режиссер - Чак Рассел, в ролях - Дуэйн "Скала" Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Майкл Кларк Дункан).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30, 23.30.
Справки по тел.: 150-4227.

"Витязь".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30, 2.00.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 10.30, 15.00, 19.30, 0.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Горизонт".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30, 2.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Зарядье".
«Возмещение ущерба» (Collateral Damage, США, 2001, 115 мин., режиссер - Эндрю Дейвис, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Элиас Котиас, Франческа Нери, Клифф Кертис, Джон Легуизамо, Джон Туртурро).
Сеанс: 20.30.

"Рай" (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеанс: 17.00.

«Чуваки» (The Slackers, Alliance Atlantis, США, 2002, 86 мин., режиссер - Дьюи Никс, в ролях - Дэвон Сава, Джейсон Швартцманн, Джеймс Кинг, Джейсон Сигел, Майкл С. Маронна, Лаура Припон, Сэм Андерсон).
Сеансы: 19.00, 21.00.

«Шум моря» (Son De Mar, Испания, 2001, 95 мин., режиссер - Дж. Бигас Луна, в ролях - Джорди Молла, Леонор Уолтинг, Эдуард Фернандес).
Сеанс: 16.30.

«Я - кукла» (Россия, 2002, режиссер - Юрий Кара, в ролях - Александр Домогаров, Ольга Сумская, Николай Чиндяйкин, Аристарх Ливанов).
Сеанс: 18.30.

"Каро фильм".
«Возмещение ущерба» (Collateral Damage, США, 2001, 115 мин., режиссер - Эндрю Дейвис, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Элиас Котиас, Франческа Нери, Клифф Кертис, Джон Легуизамо, Джон Туртурро).
Сеансы: 11.50, 14.10, 16.30, 18.45, 21.10.

"Царь скорпионов" (The Scorpion King, Universal Pictures, США, 2002, режиссер - Чак Рассел, в ролях - Дуэйн "Скала" Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Майкл Кларк Дункан).
Сеансы: 11.00, 11.40, 13.00, 13.40, 15.00, 15.40, 17.00, 17.40, 19.00, 19.40, 20. 50, 21.30, 22.40.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 11.10, 13.30, 15.45, 18.05, 20.25, 22.55.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тоту, Матье Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 22.00.

"Властелин колец: Братство кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеанс: 11.45, 18.00.

«Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеансы: 9.00, 15.10, 21.20.

"Игры разума" (A Beautiful Mind, UIP/DreamWorks SKG, CША, 2001, режиссер - Рон Говард, в ролях - Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 9.30, 13.45.

«Именинница» (Birthday Girl, США, 2001, 90 мин., режиссер - Джес Баттерворт, в ролях - Николь Кидман, Бен Чаплин, Венсан Кассель, Матье Кассовиц).
Сеанс: 18.20.

«Корпорация монстров» (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеанс: 12.00.

"Крысиные бега" (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Сеанс: 20.05.

"Малхолланд Драйв" (Mulholland Dr., Le Studio Canal+/Universal Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Дэвид Линч, в ролях - Наоми Уоттс, Лора Харринг, Джастин Тэро, Энн Миллер, Роберт Форстер).
Сеанс: 0.15.

"Одиннадцать друзей Оушена" (Ocean's Eleven, Section Eight Ltd./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Брэд Питт, Джордж Клуни, Джулия Робертс, Мэтт Дэймон, Энди Гарсиа).
Сеанс: 16.15.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00.

«Чуваки» (The Slackers, Alliance Atlantis, США, 2002, 86 мин., режиссер - Дьюи Никс, в ролях - Дэвон Сава, Джейсон Швартцманн, Джеймс Кинг, Джейсон Сигел, Майкл С. Маронна, Лаура Припон, Сэм Андерсон).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00, 22.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
«Возмещение ущерба» (Collateral Damage, США, 2001, 115 мин., режиссер - Эндрю Дейвис, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Элиас Котиас, Франческа Нери, Клифф Кертис, Джон Легуизамо, Джон Туртурро).
Сеансы: 9.00.

«Займемся любовью» (Россия, 2001, режиссер - Денис Евстигнеев, в ролях - Кирилл Малов).
Сеансы: 11.15, 17.15.

«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 13.00, 0.45.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 15.00, 20.45, 4.00.

«Чуваки» (The Slackers, Alliance Atlantis, США, 2002, 86 мин., режиссер - Дьюи Никс, в ролях - Дэвон Сава, Джейсон Швартцманн, Джеймс Кинг, Джейсон Сигел, Майкл С. Маронна, Лаура Припон, Сэм Андерсон).
Сеансы: 19.00, 23.00, 2.30.
Справки по тел.: 245-8438.

"Мечта".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00, 1.30.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «Время путешествия» (1982, 52 мин., режиссер - Андрей Тарковский); «Острова. Андрей Тарковский» (Россия, режиссер - Виталий Трояновский).
16.15 - Японский клуб «Кагэ».
18.30 - «Ашик-Кериб» (СССР/Грузия, 1988, 78 мин., режиссеры - Сергей Параджанов, Додо Абашидзе).
18.45 - «Проверка на дорогах»/«Операция «С Новым годом» (СССР/ Россия, 1971/1985, 97 мин., режиссер - Алексей Герман).
16.30 - «Друг моей подруги» (L'Ami De Mon Amie, Франция, 1987, 102 мин., режиссер - Эрик Ромер).
19.00 - «Двойная страховка» (Double Indemnity, США, 1944, 107 мин., режиссер - Билли Уайлдер).
21.00 - «Кафе «Донс плам» (Don's Plum, США-Дания, 2000, 89 мин., режиссер - Р.Д.Робб, Джон Шиндлер).

"Орбита".
«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 13.00, 17.00, 23.00.

"Царь скорпионов" (The Scorpion King, Universal Pictures, США, 2002, режиссер - Чак Рассел, в ролях - Дуэйн "Скала" Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Майкл Кларк Дункан)
Сеансы: 9.00, 11.00, 15.00, 19.00, 21.00, 1.00.

"Прага".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 10.30, 15.00, 19.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Али» (Ali, США, 2001, 156 мин., режиссер - Майкл Манн, в ролях - Уилл Смит, Джэйми Фокс, Джон Войт).
Сеансы: 16.15.

«Корпорация монстров» (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеансы: 10.00.

«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 14.15, 21.30.

«Спартак и Калашников» (Россия, 2002, режиссер - Андрей Прошкин, в ролях - Ярослав Рощин, Ирина Розанова, Владимир Меньшов, Андрей Панин, Юрий Степанов, Григорий Сиятвинда, Елена Захарова, Игнат Акрачков, Женя Крайнов, Даша Ямакасова).
Сеансы: 13.00.

"Царь скорпионов" (The Scorpion King, Universal Pictures, США, 2002, режиссер - Чак Рассел, в ролях - Дуэйн "Скала" Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Майкл Кларк Дункан).
Сеансы: 15.00, 17.00, 19.00, 21.15, 23.30.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 12.00, 19.15, 23.45.
Справки по тел.: 916-9412.

"Стрела".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 10.30, 15.30, 19.30, 0.00.

"Ударник".
"Царь скорпионов" (The Scorpion King, Universal Pictures, США, 2002, режиссер - Чак Рассел, в ролях - Дуэйн "Скала" Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Майкл Кларк Дункан)
Сеансы: 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Художественный".
«Абрафакс под пиратским флагом» (Die Abrafaxe - Unter schwarzer Flagge, Германия, 2001, режиссеры - Герхард Ханн, Тони Пауэр).
Сеансы: 11.00, 15.30.

«Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеансы: 13.00.

«Истинная жизнь» (The Low Down, 2000, 96 мин., режиссер - Джейми Трэйвс, в ролях - Айдан Гиллен, Кейт Эшфилд, Дин Леннокс Келли).
Сеанс: 19.00.

«Прыгни завтра» (Jump Tomorrow, Великобритания - США, 2001, 95 мин., режиссер - Джоэл Хопкинс, в ролях - Танде Адебимпе, Ипполит Жирардо).
Сеанс: 21.00.

«Чуваки» (The Slackers, Alliance Atlantis, США, 2002, 86 мин., режиссер - Дьюи Никс, в ролях - Дэвон Сава, Джейсон Швартцманн, Джеймс Кинг, Джейсон Сигел, Майкл С. Маронна, Лаура Припон, Сэм Андерсон).
Сеанс: 17.00.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ
«Дискосвиньи» (Disco Pigs, Ирландия-Великобритания, 2001, 89 мин., режиссер - Кирстен Шеридан, в ролях - Элейн Кэссиди, Силлиан Мерфи).
Сеансы: 12.00, 21.30.

«Ничья земля» (No Man's Land, Бельгия - Босния - Франция - Италия - Великобритания, 2001, 98 мин., режиссер - Данис Танович, в ролях - Бранко Джурич, Рене Битораджач, Саймон Кэллоу, Кэтрин Картлидж).
Сеанс: 10.00, 23.00.
Справки по тел.: 291-6316.

28 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Царь скорпионов" (The Scorpion King, Universal Pictures, США, 2002, режиссер - Чак Рассел, в ролях - Дуэйн "Скала" Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Майкл Кларк Дункан).
Сеансы: 9.45, 12.00, 14.15, 16.30, 18.45, 21.00, 23.15, 1.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
«Шарлотта Грей» (Charlotte Gray, Senator Film/Warner Bros., Германия/Великобритания/Австралия, 2002, режиссер - Джиллиан Армстронг, в ролях - Кейт Бланшетт, Билли Крудап, Майкл Гэмбон, Руперт Пенри-Джонс, Антон Лессер).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.15, 1.15.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд"
«Абрафакс под пиратским флагом» (Die Abrafaxe - Unter schwarzer Flagge, Германия, 2001, режиссеры - Герхард Ханн, Тони Пауэр).
Сеансы: 11.20, 13.20, 15.20.

«Али» (Ali, США, 2001, 156 мин., режиссер - Майкл Манн, в ролях - Уилл Смит, Джэйми Фокс, Джон Войт).
Сеанс: 18.40.

«В спальне» (In The Bedroom, США, 2001, режиссер - Тодд Филд, в ролях - Том Уилкинсон, Сисси Спейсек, Ник Сталь).
Сеанс: 18.20.

«Город потерянных душ» (The City Of Lost Souls, Япония, 2001, режиссер - Такеси Мияке, в ролях - Мишель Райс, Ти, Патрисия Мантерола).
Сеансы: 16.20, 20.40, 22.40, 0.40.

«История игрушек-2» (Toy Story-2, США, 1999, режиссеры - Эш Бреннер, Джон Лассетер, озвучание - Том Хэнкс, Джон Кьюсак, Тим Аллен).
Сеансы: 10.40.

«Корпорация монстров» (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеансы: 12.40, 14.40.

«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 16.40, 21.30, 23.45.

«Спартак и Калашников» (Россия, 2002, режиссер - Андрей Прошкин, в ролях - Ярослав Рощин, Ирина Розанова, Владимир Меньшов, Андрей Панин, Юрий Степанов, Георгий Сиятвинда, Елена Захарова, Игнат Акрачков, Женя Крайнов, Даша Ямакасова).
Сеансы: 10.20, 12.20, 14.20.

"Царь скорпионов" (The Scorpion King, Universal Pictures, США, 2002, режиссер - Чак Рассел, в ролях - Дуэйн "Скала" Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Майкл Кларк Дункан).
Сеансы: 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.15, 15.15, 16.30, 17.30, 18.45, 19.45, 21.00, 22.00, 23.15, 0.15.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 17.20, 19.40, 22.10, 0.30.
Справки по тел.: 953-4206.

"Америка Синема"
«Абрафакс под пиратским флагом» (Die Abrafaxe - Unter schwarzer Flagge, Германия, 2001, режиссеры - Герхард Ханн, Тони Пауэр).
Сеанс: 14.00.

"Царь скорпионов" (The Scorpion King, Universal Pictures, США, 2002, режиссер - Чак Рассел, в ролях - Дуэйн "Скала" Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Майкл Кларк Дункан).
Сеансы: 18.30, 16.00, 21.00.

"Варшава".
"Царь скорпионов" (The Scorpion King, Universal Pictures, США, 2002, режиссер - Чак Рассел, в ролях - Дуэйн "Скала" Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Майкл Кларк Дункан).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30, 23.30.
Справки по тел.: 150-4227.

"Витязь".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30, 2.00.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 10.30, 15.00, 19.30, 0.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Горизонт".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30, 2.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Зарядье".
«Возмещение ущерба» (Collateral Damage, США, 2001, 115 мин., режиссер - Эндрю Дейвис, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Элиас Котиас, Франческа Нери, Клифф Кертис, Джон Легуизамо, Джон Туртурро).
Сеанс: 20.30.

"Рай" (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеанс: 17.00.

«Чуваки» (The Slackers, Alliance Atlantis, США, 2002, 86 мин., режиссер - Дьюи Никс, в ролях - Дэвон Сава, Джейсон Швартцманн, Джеймс Кинг, Джейсон Сигел, Майкл С. Маронна, Лаура Припон, Сэм Андерсон).
Сеансы: 19.00, 21.00.

«Шум моря» (Son De Mar, Испания, 2001, 95 мин., режиссер - Дж. Бигас Луна, в ролях - Джорди Молла, Леонор Уолтинг, Эдуард Фернандес).
Сеанс: 16.30.

«Я - кукла» (Россия, 2002, режиссер - Юрий Кара, в ролях - Александр Домогаров, Ольга Сумская, Николай Чиндяйкин, Аристарх Ливанов).
Сеанс: 18.30.

"Каро фильм".
«Возмещение ущерба» (Collateral Damage, США, 2001, 115 мин., режиссер - Эндрю Дейвис, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Элиас Котиас, Франческа Нери, Клифф Кертис, Джон Легуизамо, Джон Туртурро).
Сеансы: 11.50, 14.10, 16.30, 18.45, 21.10.

"Царь скорпионов" (The Scorpion King, Universal Pictures, США, 2002, режиссер - Чак Рассел, в ролях - Дуэйн "Скала" Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Майкл Кларк Дункан).
Сеансы: 11.00, 11.40, 13.00, 13.40, 15.00, 15.40, 17.00, 17.40, 19.00, 19.40, 20. 50, 21.30, 22.40.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 11.10, 13.30, 15.45, 18.05, 20.25, 22.55.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тоту, Матье Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 17.30.

"Властелин колец: Братство кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеанс: 11.45, 18.00.

«Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеансы: 9.00, 15.10, 21.20.

«Именинница» (Birthday Girl, США, 2001, 90 мин., режиссер - Джес Баттерворт, в ролях - Николь Кидман, Бен Чаплин, Венсан Кассель, Матье Кассовиц).
Сеанс: 15.45.

«Корпорация монстров» (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеанс: 12.00.

"Крысиные бега" (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Сеанс: 19.45.

"Малхолланд Драйв" (Mulholland Dr., Le Studio Canal+/Universal Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Дэвид Линч, в ролях - Наоми Уоттс, Лора Харринг, Джастин Тэро, Энн Миллер, Роберт Форстер).
Сеанс: 21.45.

"Мулен Руж" (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Юэн Макгрегор, Николь Кидман, Джим Бродбент, Джон Легуизамо).
Сеанс: 9.40.

"Одиннадцать друзей Оушена" (Ocean's Eleven, Section Eight Ltd./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Брэд Питт, Джордж Клуни, Джулия Робертс, Мэтт Дэймон, Энди Гарсиа).
Сеанс: 13.40.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00.

«Чуваки» (The Slackers, Alliance Atlantis, США, 2002, 86 мин., режиссер - Дьюи Никс, в ролях - Дэвон Сава, Джейсон Швартцманн, Джеймс Кинг, Джейсон Сигел, Майкл С. Маронна, Лаура Припон, Сэм Андерсон).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00, 22.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
«Возмещение ущерба» (Collateral Damage, США, 2001, 115 мин., режиссер - Эндрю Дейвис, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Элиас Котиас, Франческа Нери, Клифф Кертис, Джон Легуизамо, Джон Туртурро).
Сеансы: 9.00.

«Займемся любовью» (Россия, 2001, режиссер - Денис Евстигнеев, в ролях - Кирилл Малов).
Сеансы: 11.15, 17.15.

«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 13.00, 0.45.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 15.00, 20.45, 4.00.

«Чуваки» (The Slackers, Alliance Atlantis, США, 2002, 86 мин., режиссер - Дьюи Никс, в ролях - Дэвон Сава, Джейсон Швартцманн, Джеймс Кинг, Джейсон Сигел, Майкл С. Маронна, Лаура Припон, Сэм Андерсон).
Сеансы: 19.00, 23.00, 2.30.
Справки по тел.: 245-8438.

"Мечта".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00, 1.30.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «Голый остров» (Hadaka No Shima, Япония, 1961, 94 мин., режиссер - Кането Синдо).
16.30 - «Рустам и Сухраб» (СССР, 1971, 100 мин., режиссер - Борис Кимягаров).
18.30 - «Ностальгия» (Nostalghia, Италия-СССР, 1983, 127 мин., режиссер - Андрей Тарковский).
19.00 - «Потерянный уик-энд» (The Lost Weekend, США, 1945, 101 мин., режиссер - Билли Уайлдер).
21.00 - «Кафе «Донс плам» (Don's Plum, США-Дания, 2000, 89 мин., режиссеры - Р.Д.Робб, Джон Шиндлер).

"Орбита".
«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 13.00, 17.00, 23.00.

"Царь скорпионов" (The Scorpion King, Universal Pictures, США, 2002, режиссер - Чак Рассел, в ролях - Дуэйн "Скала" Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Майкл Кларк Дункан)
Сеансы: 9.00, 11.00, 15.00, 19.00, 21.00, 1.00.

"Прага".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 10.30, 15.00, 19.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Али» (Ali, США, 2001, 156 мин., режиссер - Майкл Манн, в ролях - Уилл Смит, Джэйми Фокс, Джон Войт).
Сеансы: 16.15.

«Корпорация монстров» (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеансы: 10.00.

«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 14.15, 21.30.

«Спартак и Калашников» (Россия, 2002, режиссер - Андрей Прошкин, в ролях - Ярослав Рощин, Ирина Розанова, Владимир Меньшов, Андрей Панин, Юрий Степанов, Григорий Сиятвинда, Елена Захарова, Игнат Акрачков, Женя Крайнов, Даша Ямакасова).
Сеансы: 13.00.

"Царь скорпионов" (The Scorpion King, Universal Pictures, США, 2002, режиссер - Чак Рассел, в ролях - Дуэйн "Скала" Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Майкл Кларк Дункан).
Сеансы: 15.00, 17.00, 19.00, 21.15, 23.30.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 12.00, 19.15, 23.45.
Справки по тел.: 916-9412.

"Стрела".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 10.30, 15.30, 19.30, 0.00.

"Ударник".
"Царь скорпионов" (The Scorpion King, Universal Pictures, США, 2002, режиссер - Чак Рассел, в ролях - Дуэйн "Скала" Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Майкл Кларк Дункан)
Сеансы: 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Художественный".
«Абрафакс под пиратским флагом» (Die Abrafaxe - Unter schwarzer Flagge, Германия, 2001, режиссеры - Герхард Ханн, Тони Пауэр).
Сеансы: 11.00, 15.30.

«Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеансы: 13.00, 17.00.

«Чуваки» (The Slackers, Alliance Atlantis, США, 2002, 86 мин., режиссер - Дьюи Никс, в ролях