Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

19.04.02 20:14 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage
22.04 - DJ Koвекс;
23.04 - DJ Шеффи;
25.04 - "Север-Комбо";
26.04 - "Мультфильмы";
27.04 - "Выходной день";
28.04 - DJ Рип.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

Armadillo
24.04 - DJ Папас Фритос;
25.04 - Street Band;
26.04 - Funky House;
27.04 - Tropicana.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 293-7835.

«Б-2»
22.04 - "Аура";
23.04 - Jan Division;
24.04 - Naked Lunch;
25.04 - Tarwater;
26.04 - "Томас", Кен Хэнсли;
27.04 - Найк Борзов;
28.04 - Алексей Айги и "4:33".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
24.04 - Built For Comfort;
25.04 - Blues Hammer Band;
26.04 - Ragtime;
27.04 - Николай Арутюнов и "Черта".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
22.04 - "40 процентов";
23.04 - "Седьмой город";
24.04 - Fank You;
25.04 - Netslov;
26.04 - "Мистер-твистер";
27.04 - "Жуки";
28.04 - Jan Division.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
22.04 - кинопоказ "Итальянский для начинающих";
23.04 - Puck & Piper;
24.04 - Ratis;
25.04 - "Дети Пикассо";
26.04 - Blues Rhytm Band;
27.04 - Magic Pump;
28.04 - Baskerville Catz.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

«Второй Этаж»
22.04 - Михаил Соколов, "Кактус Гво";
24.04 - Инна Желанная;
25.04 - "Иван Жук и Со";
26.04 - Сергей "Силя" Селюнин и "Выход";
27.04 - Леонид Федоров;
28.04 - "Станция "Мир".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 200-0441.

"Вудсток"
25.04 - "Хо";
26.04 - Blues Hammer Band;
27.04 - Dreem Keepers.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

Golden Palace
22.04 - дискотека;
23.04 - "Блестящие";
24.04 - вечеринка "Наша мебель";
25.04 - празднование дня рождения Гарри Поттера;
26.04 - "Штар", Кристина Орбакайте;
27.04 - Ника, "На-на";
28.04 - эротическое шоу.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
25.04 - Юджин Чедборн, Fuckhead;
26.04 - Мишель Донеда, Ли Кван Нинь, Мишель Раджи;
27.04 - Питер Бретцман;
28.04 - Coolhaven.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

«Дом Кукера»
25.04 - "Тандем";
26.04 - DJ's Марьянов и Боцман;
27.04 - DJ's Дутчес, Скамессер.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
24.04 - "Кипарис";
25.04 - Moscow Ragtime Band;
26.04 - Tractor;
27.04 - Ska Jazz Review;
28.04 - Kharkov Klezmer Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
23.04 - презентация альбома Анжелики Варум "Стоп, любопытство!";
24.04 - Ирина Салтыкова;
25.04 - вечеринка "Мир звезд";
27.04 - Алла Горбачева, "Иванушки International".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
25.04 - эротическое шоу "День и ночь";
26.04 - "Нюанс";
27.04 - Modern Blues Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
22.04 - Big Band Игоря Бутмана;
23.04 - трио Вагифа Садыхова;
24.04 - Сергей Манукян;
25.04 - Марк Уитфилд, Сэм Яхел и Олег Бутман;
28.04 - Blues Mobile Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
22.04 - "Нэо" и Андрей Сахаренко;
23.04 - "Другое небо";
24.04 - Je Sash;
27.04 - "2+2";
28.04 - непрофессиональный стриптиз.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
22.04 - Юрий Савин, шоу-балет "Фаворит", Анита Цой;
23.04 - Евгений Чужой, Игорь Гетман, Александр Вилков, Сергей Дикий, Артем Коржуков, Леся Грос;
24.04 - презентация сайта Марины Хлебниковой;
25.04 - программа "Дискомагия", Данко, Лика Стар;
26.04 - "Любэ", Лада Дэнс, Никита;
27.04 - Ирина Понаровская, Игорь Николаев;
28.04 - презентация альбома группы "Чай вдвоем" "Ласковая моя".
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
22.04 - Алексей Кравченко;
23.04 - Николай Харитонов;
24.04 - Nota Bene;
25.04 - "Ключевая";
26.04 - "Оптимальный вариант";
27.04 - "Собаки Качалова";
28.04 - "Неба-жители".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
22.04 - DJ Поли;
23-25.04 - DJ Виктор;
26-27.04 - DJ Поли;
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
26.04 - "Ляпис Трубецкой";
27.04 - Владимир Кузьмин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
27.04 - "Ляпис Трубецкой".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

«Проект О.Г.И.»
23.04 - немой фильм "Фауст. Народная легенда" в сопровождении Сергея Летова, Алексея Борисова, Олега Липатова;
24.04 - Ear Thieves;
27.04 - Tractor;
28.04 - Леонид Федоров.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
22.04 - "Солярис", Ferum, Carreu`N`Backer, "Русский асфальт";
23.04 - "Предел мечтаний", "Атропиновый кролик", "Шлейф", "Боевой стимул", "Рассвет";
24.04 - Immodium, Stub, Paradugma;
25.04 - "Пилигримм", "Плывущие наугад", "Туннель";
26.04 - "Калинов мост", "Забытая память";
27.04 - "Э.С.Т.";
28.04 - вечеринка "Мирэа".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Республика Beefeater»
25.04 - DJ's Нустеппаз, Профит;
26-27.04 - DJ's Мэлори, Топератор.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-4692.

"Рио"
26.04 - DJ Лео;
27.04 - "Ночной патруль".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 933-5658/64.

"Ритм-Блюз кафе"
23.04 - "Виза";
24.04 - "Борис Булкин Band";
27.04 - Ragtime, Леван Ломидзе, Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
22.04 - Konteiner 35, Plush Fish, 0,33 ml, Green Core, "Дергать";
23.04 - "Арти", "10.000 км";
24.04 - Burito, Ruby Stars;
25.04 - съемки видеоклипа группы "Эйфория";
26.04 - "Мэд дог";
27.04 - "Сплин";
28.04 - "Элизиум".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
27.04 - Константин Никольский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

«Студио»
25.04 - "Зефир", "Лето";
26.04 - American Blues, Виктория Пьер Мари;
27.04 - American Blues, Сосо Павлиашвили.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 229-9229.

Tabula Rasa
22.04 - "Бобры";
23.04 - "Коллапс";
24.04 - "Восточный Е";
25.04 - "Черта";
26.04 - "Бадлов";
27.04 - "Рондо";
28.04 - "Магнитная аномалия".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
22.04 - Stinky, Plastix, "Смертельная угроза", "Вольт";
23.04 - Quits, "Без ночи", "На грани", "Агония", Books, Worms;
25.04 - "Кирпичи";
26.04 - DJ Magus;
27.04 - "Ночные снайперы";
28.04 - Tintal.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

«Третий путь»
26.04 - "Море спокойствия";
27.04 - "Ад лимитум".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Швайн"
22.04 - Владимир Сатин;
24.04 - Александр Ягья;
25.04 - "Вельветовый оркестр";
26.04 - "Пижоны";
27.04 - Alligators;
28.04 - Роберт Болт.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
22.04 - DJ's Берг, Зорькин;
23.04 - DJ's Духов, Панин;
24.04 - DJ's Берг, Шушукин;
25.04 - "Виды рыб";
26.04 - "Сплин";
27.04 - "Калинов мост";
28.04 - DJ Духов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
25.04 - Игорь Бычков, Умка;
26.04 - "Джа дивижн";
27.04 - "Мельница";
28.04 - "Умка и Броневичок".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
22.04 - Ирина Кравченко;
23.04 - Игорь Бойко Band;
24.04 - Blues Hammer Band;
25-26.04 - Алексей Козлов и "Арсенал";
28.04 - Ирина Родилес.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
22.04 - творческий вечер Андрея Дементьева "Виражи времени";
23.04 - творческий вечер Вячеслава Гордеева;
24.04 - вечер памяти Льва Ошанина;
25.04 - "Ариэль";
26.04 - фестиваль "Фестос";
27-28.04 - Лариса Долина и Игорь Бутман.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Театр Эстрады
26.04 - Тимур Шаов с программой "Весенний синдром";
27-28.04 - команда КВН "Дети лейтенанта Шмидта" с программой "The Best".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-0550/0456.

ДК им. Горбунова
27.04 - Suburban Tribe.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
24.04 - Тимур Шаов;
25.04 - Александр Ф. Скляр с новой программой "Ведьмы и стервы";
26.04 - Ольга Арефьева и группа "Ковчег";
27.04 - Юрий Наумов;
28.04 - фестиваль "Джаз в саду Эрмитаж в ЦДХ".
Начало в 18.30 и 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.