Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 18-19 АПРЕЛЯ

18.04.02 15:46 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 18-19 АПРЕЛЯ

18 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Возмещение ущерба» (Collateral Damage, США, 2001, 115 мин., режиссер - Эндрю Дейвис, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Элиас Котиас, Франческа Нери, Клифф Кертис, Джон Легуизамо, Джон Туртурро).
Сеансы: 11.30, 16.00, 20.30, 1.00.

«Займемся любовью» (Россия, 2001, режиссер - Денис Евстигнеев, в ролях - Кирилл Малов).
Сеансы: 9.30, 14.00, 18.30, 23.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
«Собачья жара» (Dog Days, Австрия, 2001, 121 мин., режиссер - Ульрих Зайдль, в ролях - Эрих Финчес, Мария Хофшеттер, Виктор Рэтбоун, Альфред Мрва, Георг Фридрих, Виктор Хеннеманн).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.15, 1.15.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд"
«Али» (Ali, США, 2001, 156 мин., режиссер - Майкл Манн, в ролях - Уилл Смит, Джэйми Фокс, Джон Войт).
Сеансы: 16.00, 19.00, 22.00, 0.45.

«В спальне» (In The Bedroom, США, 2001, режиссер - Тодд Филд, в ролях - Том Уилкинсон, Сисси Спейсек, Ник Сталь).
Сеансы: 18.20.

«Город потерянных душ» (The City of Lost Souls, Япония, 2001, режиссер - Такеси Мияке, в ролях - Мишель Райс, Ти, Патрисия Мантерола).
Сеансы: 16.20, 20.40, 22.40, 0.40.

«Займемся любовью» (Россия, 2001, режиссер - Денис Евстигнеев, в ролях - Кирилл Малов).
Сеансы: 14.40, 18.40, 20.30, 22.30, 0.30.

«История игрушек-2» (Toy Story-2, США, 1999, режиссеры - Эш Бреннер, Джон Лассетер, озвучание - Том Хэнкс, Джон Кьюсак, Тим Аллен).
Сеансы: 10.40, 12.40, 16.40.

«Корпорация монстров» (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеансы: 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00.

«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 17.00, 19.20, 21.30, 23.45.

«Спартак и Калашников» (Россия, 2002, режиссер - Андрей Прошкин, в ролях - Ярослав Рощин, Ирина Розанова, Владимир Меньшов, Андрей Панин, Юрий Степанов, Георгий Сиятвинда, Елена Захарова, Игнат Акрачков, Женя Крайнов, Даша Ямакасова).
Сеансы: 10.20, 11.20, 12.20, 13.20, 14.20, 15.20.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 17.20, 19.40, 22.10, 0.20.
Справки по тел.: 953-4206.

"Америка Синема"
«Именинница» (Birthday Girl, США, 2001, 90 мин., режиссер - Джес Баттерворт, в ролях - Николь Кидман, Бен Чаплин, Венсан Кассель, Матье Кассовиц).
Сеансы: 21.00.

"Тариф на лунный свет" (Mondscheintarif, Senator Film, Германия, 2001, режиссер - Ральф Хеттнер, в ролях - Грушенка Стивенс, Тим Бергманн, Жасмин Табатабай, Беттина Цимерман).
Сеансы: 19.00.

"Варшава".
«Али» (Ali, США, 2001, 156 мин., режиссер - Майкл Манн, в ролях - Уилл Смит, Джэйми Фокс, Джон Войт).
Сеансы: 11.50, 17.10.

«Возмещение ущерба» (Collateral Damage, США, 2001, 115 мин., режиссер - Эндрю Дейвис, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Элиас Котиас, Франческа Нери, Клифф Кертис, Джон Легуизамо, Джон Туртурро).
Сеансы: 14.50.

«Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеансы: 9.00.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 150-4227.

"Витязь".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30, 2.00.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 10.30, 15.00, 19.30, 0.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Горизонт".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30, 2.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Зарядье".
"Игры разума" (A Beautiful Mind, UIP/DreamWorks SKG, CША, 2001г., режиссер - Рон Говард, в ролях - Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 11.00, 15.00.

«Именинница» (Birthday Girl, США, 2001, 90 мин., режиссер - Джес Баттерворт, в ролях - Николь Кидман, Бен Чаплин, Венсан Кассель, Матье Кассовиц)
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

"Рай" (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 13.00, 17.00, 19.00, 21.00.

"Каро фильм".
«Али» (Ali, США, 2001, 156 мин., режиссер - Майкл Манн, в ролях - Уилл Смит, Джэйми Фокс, Джон Войт).
Сеансы: 11.20, 14.20, 19.20.

«Возмещение ущерба» (Collateral Damage, США, 2001, 115 мин., режиссер - Эндрю Дейвис, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Элиас Котиас, Франческа Нери, Клифф Кертис, Джон Легуизамо, Джон Туртурро).
Сеансы: 11.50, 14.10, 16.30, 18.45, 21.10.

«Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеансы: 11.00, 15.30, 18.20.

«Займемся любовью» (Россия, 2001, режиссер - Денис Евстигнеев, в ролях - Кирилл Малов).
Сеансы: 13.50, 21.10, 22.50.

«Перекрестки» (Crossroads, США, 2002, 94 мин., режиссер - Тамра Дэвис, в ролях - Бритни Спирс, Энсон Маунт, Зое Салдана, Дэн Экройд).
Сеансы: 17.20, 22.20.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 11.40, 14.00, 16.20, 18.45, 21.15.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тоту, Матье Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 9.30, 19.30.

"Безумие любви" (Juana La Loca, Pedro Costa S.A., Испания, 2001, режиссер - Висенте Аранда, в ролях - Пилар Лопес де Айала, Даниэле Лиотти, Розана Пастор).
Сеансы: 14.45.

"Властелин колец: Братство кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 10.15, 16.10.

"Игры разума" (A Beautiful Mind, UIP/DreamWorks SKG, CША, 2001г., режиссер - Рон Говард, в ролях - Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 13.30, 21.45.

«Именинница» (Birthday Girl, США, 2001, 90 мин., режиссер - Джес Баттерворт, в ролях - Николь Кидман, Бен Чаплин, Венсан Кассель, Матье Кассовиц).
Сеансы: 11.35.

"Малхолланд Драйв" (Mulholland Dr., Le Studio Canal+/Universal Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Дэвид Линч, в ролях - Наоми Уоттс, Лора Харринг, Джастин Тэро, Энн Миллер, Роберт Форстер).
Сеансы: 16.45.

"Одиннадцать друзей Оушена" (Ocean's Eleven, Section Eight Ltd./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Брэд Питт, Джордж Клуни, Джулия Робертс, Мэтт Дэймон, Энди Гарсиа).
Сеансы: 21.40.

«Перекрестки» (Crossroads, США, 2002, 94 мин., режиссер - Тамра Дэвис, в ролях - Бритни Спирс, Энсон Маунт, Зое Салдана, Дэн Экройд).
Сеансы: 13.10.

"Пианистка" (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеансы: 19.20.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
«Именинница» (Birthday Girl, США, 2001, 90 мин., режиссер - Джес Баттерворт, в ролях - Николь Кидман, Бен Чаплин, Венсан Кассель, Матье Кассовиц).
Сеансы: 12.45, 14.45.

«Возмещение ущерба» (Collateral Damage, США, 2001, 115 мин., режиссер - Эндрю Дейвис, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Элиас Котиас, Франческа Нери, Клифф Кертис, Джон Легуизамо, Джон Туртурро).
Сеансы: 10.30, 16.45.

«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 19.30, 22.10.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
«Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеансы: 11.00, 15.45, 18.45, 21.45.

«Корпорация монстров» (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеансы: 14.00.

«И твою маму тоже» (Y Tu Mama Tambien, Мексика - США, 2001, режиссер - Альфонсо Куарон, в ролях - Гаэль Гарсиа Бернал, Эмилио Эчеваррия).
Сеансы: 2.30.

«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 9.00, 0.45, 4.15.
Справки по тел.: 245-8438.

"Мечта".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00, 1.30.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.00 - Рихард Вагнер. «Лоэнгрин» (Оперный театр Гамбурга, 1998, дирижер - Инго Мецмахер, режиссер - Петер Конвичный).
18.00 - «Женщина-тренер в мужской команде» (1999, 88 мин., режиссер - Ци Цзянь).
19.00 - «Бунтари поневоле» (Ribelli Per Caso, 2001, 100 мин., режиссер - Винченцо Террачано).
19.30 - «Бунтари поневоле» (Ribelli Per Caso, 2001, 100 мин., режиссер - Винченцо Террачано) (с английскими субтитрами, без перевода).
20.30 - «Женщина-тренер в мужской команде» (1999, 88 мин., режиссер - Ци Цзянь).

"Орбита".
«Именинница» (Birthday Girl, США, 2001, 90 мин., режиссер - Джес Баттерворт, в ролях - Николь Кидман, Бен Чаплин, Венсан Кассель, Матье Кассовиц).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.

«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

"Прага".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 10.30, 15.00, 19.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Али» (Ali, США, 2001, 156 мин., режиссер - Майкл Манн, в ролях - Уилл Смит, Джэйми Фокс, Джон Войт).
Сеансы: 16.00, 20.45.

«Займемся любовью» (Россия, 2001, режиссер - Денис Евстигнеев, в ролях - Кирилл Малов).
Сеансы: 18.45, 23.30.

«Корпорация монстров» (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеансы: 10.00, 12.00.

«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы:14.00, 17.15, 21.30.

«Спартак и Калашников» (Россия, 2002, режиссер - Андрей Прошкин, в ролях - Ярослав Рощин, Ирина Розанова, Владимир Меньшов, Андрей Панин, Юрий Степанов, Григорий Сиятвинда, Елена Захарова, Игнат Акрачков, Женя Крайнов, Даша Ямакасова).
Сеансы: 13.00.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 15.00, 19.15, 23.45
Справки по тел.: 916-9412.

"Стрела".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30.

"Ударник".
«Возмещение ущерба» (Collateral Damage, США, 2001, 115 мин., режиссер - Эндрю Дейвис, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Элиас Котиас, Франческа Нери, Клифф Кертис, Джон Легуизамо, Джон Туртурро).
Сеансы: 14.00.

«Займемся любовью» (Россия, 2001, режиссер - Денис Евстигнеев, в ролях - Кирилл Малов).
Сеансы: 12.00, 16.30.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Художественный".
«Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеансы: 15.20.

"Тариф на лунный свет" (Mondscheintarif, Senator Film, Германия, 2001, режиссер - Ральф Хеттнер, в ролях - Грушенка Стивенс, Тим Бергманн, Жасмин Табатабай, Беттина Цимерман).
Сеансы: 19.50.

«Я - кукла» (Россия, 2002, режиссер - Юрий Кара, в ролях - Александр Домогаров, Ольга Сумская, Николай Чиндяйкин, Аристарх Ливанов).
Сеансы: 13.30, 18.00, 21.30.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ
«Люсия и секс» (Lucia Y El Sexo, 2001, 128 мин., режиссер - Хулио Медем, в ролях - Елена Аная, Хавьер Камара, Даниэль Фрайре, Паз Вега).
Сеансы: 9.00.

«Ничья земля» (No Man's Land, Бельгия - Босния - Франция - Италия - Великобритания, 2001, 98 мин., режиссер - Данис Танович, Бранко Джурич, Рене Битораджач, Саймон Кэллоу, Кэтрин Картлидж).
Сеансы: 19.00.
Справки по тел.: 291-6316.

19 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Возмещение ущерба» (Collateral Damage, США, 2001, 115 мин., режиссер - Эндрю Дейвис, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Элиас Котиас, Франческа Нери, Клифф Кертис, Джон Легуизамо, Джон Туртурро).
Сеансы: 11.30, 16.00.

«Займемся любовью» (Россия, 2001, режиссер - Денис Евстигнеев, в ролях - Кирилл Малов).
Сеансы: 9.30, 14.00.

"Царь скорпионов" (The Scorpion King, Universal Pictures, США, 2002, режиссер - Чак Рассел, в ролях - Дуэйн "Скала" Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Майкл Кларк Дункан).
Сеансы: 19.00, 21.30, 23.45.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
«Собачья жара» (Dog Days, Австрия, 2001, 121 мин., режиссер - Ульрих Зайдль, в ролях - Эрих Финчес, Мария Хофшеттер, Виктор Рэтбоун, Альфред Мрва, Георг Фридрих, Виктор Хеннеманн).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.15, 1.15.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд"
«Али» (Ali, США, 2001, 156 мин., режиссер - Майкл Манн, в ролях - Уилл Смит, Джэйми Фокс, Джон Войт).
Сеансы: 16.00, 19.00, 22.00, 0.45.

«В спальне» (In The Bedroom, США, 2001, режиссер - Тодд Филд, в ролях - Том Уилкинсон, Сисси Спейсек, Ник Сталь).
Сеансы: 18.20.

«Город потерянных душ» (The City of Lost Souls, Япония, 2001, режиссер - Такеси Мияке, в ролях - Мишель Райс, Ти, Патрисия Мантерола).
Сеансы: 16.20, 20.40, 22.40, 0.40.

«Займемся любовью» (Россия, 2001, режиссер - Денис Евстигнеев, в ролях - Кирилл Малов).
Сеансы: 14.40, 18.40, 20.30, 22.30, 0.30.

«История игрушек-2» (Toy Story-2, США, 1999, режиссеры - Эш Бреннер, Джон Лассетер, озвучание - Том Хэнкс, Джон Кьюсак, Тим Аллен).
Сеансы: 10.40, 12.40, 16.40.

«Корпорация монстров» (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеансы: 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00.

«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 17.00, 19.20, 21.30, 23.45.

«Спартак и Калашников» (Россия, 2002, режиссер - Андрей Прошкин, в ролях - Ярослав Рощин, Ирина Розанова, Владимир Меньшов, Андрей Панин, Юрий Степанов, Георгий Сиятвинда, Елена Захарова, Игнат Акрачков, Женя Крайнов, Даша Ямакасова).
Сеансы: 10.20, 11.20, 12.20, 13.20, 14.20, 15.20.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 17.20, 19.40, 22.10, 0.20.
Справки по тел.: 953-4206.

"Америка Синема"
«Прыгни в завтра» (Jump Tomorrow, Великобритания - США, 2001, 95 мин., режиссер - Джоэл Хопкинс, в ролях - Танде Адебимпе, Ипполит Гирардо).
Сеансы: 17.00.

«Сердцу не прикажешь» (The Lawless Heart, Великобритания, 2001, 110 мин., режиссер - Том Хансингер, в ролях - Дуглас Хеншер, Том Холландер).
Сеансы: 20.00.

"Царь скорпионов" (The Scorpion King, Universal Pictures, США, 2002, режиссер - Чак Рассел, в ролях - Дуэйн "Скала" Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Майкл Кларк Дункан).
Сеансы: 23.00.

"Варшава".
«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 150-4227.

"Витязь".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30, 2.00.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 10.30, 15.00, 19.30, 0.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Горизонт".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30, 2.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Зарядье".
«Возмещение ущерба» (Collateral Damage, США, 2001, 115 мин., режиссер - Эндрю Дейвис, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Элиас Котиас, Франческа Нери, Клифф Кертис, Джон Легуизамо, Джон Туртурро).
Сеансы: 12.30, 16.30, 18.30, 20.30.

"Игры разума" (A Beautiful Mind, UIP/DreamWorks SKG, CША, 2001г., режиссер - Рон Говард, в ролях - Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 11.00, 15.00.

«Именинница» (Birthday Girl, США, 2001, 90 мин., режиссер - Джес Баттерворт, в ролях - Николь Кидман, Бен Чаплин, Венсан Кассель, Матье Кассовиц)
Сеансы: 10.30, 14.30.

"Рай" (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 13.00, 17.00, 19.00, 21.00.

"Каро фильм".
«Али» (Ali, США, 2001, 156 мин., режиссер - Майкл Манн, в ролях - Уилл Смит, Джэйми Фокс, Джон Войт).
Сеансы: 11.20, 14.20, 19.20.

«Возмещение ущерба» (Collateral Damage, США, 2001, 115 мин., режиссер - Эндрю Дейвис, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Элиас Котиас, Франческа Нери, Клифф Кертис, Джон Легуизамо, Джон Туртурро).
Сеансы: 11.50, 14.10, 16.30, 18.45, 21.10.

«Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеансы: 11.00, 15.30, 18.20.

«Займемся любовью» (Россия, 2001, режиссер - Денис Евстигнеев, в ролях - Кирилл Малов).
Сеансы: 13.50, 21.10, 22.50.

«Перекрестки» (Crossroads, США, 2002, 94 мин., режиссер - Тамра Дэвис, в ролях - Бритни Спирс, Энсон Маунт, Зое Салдана, Дэн Экройд).
Сеансы: 17.20, 22.20.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 11.40, 14.00, 16.20, 18.45, 21.15.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тоту, Матье Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 19.30.

"Властелин колец: Братство кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 15.40.

«Война» (Россия, 2002, режиссер - Алексей Балабанов, в ролях - Сергей Бодров, Ингеборга Дапкунайте, Алексей Чадов).
Сеансы: 13.40.

«Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеансы: 12.50, 19.00.

"Дневник Бриджет Джонс" (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Ферт, Хью Грант, Джим Бродбент).
Сеансы: 17.40.

"Игры разума" (A Beautiful Mind, UIP/DreamWorks SKG, CША, 2001, режиссер - Рон Говард, в ролях - Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 10.15, 21.45.

"Малхолланд Драйв" (Mulholland Dr., Le Studio Canal+/Universal Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Дэвид Линч, в ролях - Наоми Уоттс, Лора Харринг, Джастин Тэро, Энн Миллер, Роберт Форстер).
Сеансы: 9.30, 21.45.

"Мулен Руж" (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Юэн Макгрегор, Николь Кидман, Джим Бродбент, Джон Легуизамо).
Сеансы: 0.15.

"Одиннадцать друзей Оушена" (Ocean's Eleven, Section Eight Ltd./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Брэд Питт, Джордж Клуни, Джулия Робертс, Мэтт Дэймон, Энди Гарсиа).
Сеансы: 15.30.

«Перекрестки» (Crossroads, США, 2002, 94 мин., режиссер - Тамра Дэвис, в ролях - Бритни Спирс, Энсон Маунт, Зое Салдана, Дэн Экройд).
Сеансы: 12.00.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 11.00, 15.00, 17.00, 21.00.

«Чуваки» (The Slackers, Alliance Atlantis, США, 2002, 86 мин., режиссер - Дьюи Никс, в ролях - Дэвон Сава, Джейсон Швартцманн, Джеймс Кинг, Джейсон Сигел, Майкл С. Маронна, Лаура Припон, Сэм Андерсон).
Сеансы: 13.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
«Возмещение ущерба» (Collateral Damage, США, 2001, 115 мин., режиссер - Эндрю Дейвис, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Элиас Котиас, Франческа Нери, Клифф Кертис, Джон Легуизамо, Джон Туртурро).
Сеансы: 0.30.

«Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеансы: 11.00, 16.15, 21.30.

«И твою маму тоже» (Y Tu Mama Tambien, Мексика - США, 2001, режиссер - Альфонсо Куарон, в ролях - Гаэль Гарсиа Бернал, Эмилио Эчеваррия).
Сеансы: 2.30.

«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 9.00.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 14.00, 19.15, 4.15.
Справки по тел.: 245-8438.

"Мечта".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00, 1.30.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.00 - «Весенняя рапсодия» (1998, 99 мин., режиссер - Дэн Ваньцзи).
18.45 - «Ворующие хлеб» (Польша, 1999, режиссер - Наталья Корынцка-Груз).
19.00 - «Плачидо Риццотто» (Placido Rizzotto, 2000, 110 мин., режиссер - Паскуале Шимека).
19.30 - «Плачидо Риццотто» (Placido Rizzotto, 2000, 110 мин., режиссер - Паскуале Шимека) (с английскими субтитрами, без перевода).
20.30 - «Весенняя рапсодия» (1998, 99 мин., режиссер - Дэн Ваньцзи).

"Орбита".
«Именинница» (Birthday Girl, США, 2001, 90 мин., режиссер - Джес Баттерворт, в ролях - Николь Кидман, Бен Чаплин, Венсан Кассель, Матье Кассовиц).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.

«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

"Прага".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 10.30, 15.00, 19.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Али» (Ali, США, 2001, 156 мин., режиссер - Майкл Манн, в ролях - Уилл Смит, Джэйми Фокс, Джон Войт).
Сеансы: 16.00, 20.45.

«Займемся любовью» (Россия, 2001, режиссер - Денис Евстигнеев, в ролях - Кирилл Малов).
Сеансы: 18.45, 23.30.

«Корпорация монстров» (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеансы: 10.00, 12.00.

«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы:14.00, 17.15, 21.30.

«Спартак и Калашников» (Россия, 2002, режиссер - Андрей Прошкин, в ролях - Ярослав Рощин, Ирина Розанова, Владимир Меньшов, Андрей Панин, Юрий Степанов, Григорий Сиятвинда, Елена Захарова, Игнат Акрачков, Женя Крайнов, Даша Ямакасова).
Сеансы: 13.00.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 15.00, 19.15, 23.45.
Справки по тел.: 916-9412.

"Стрела".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30.

"Ударник".
«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Художественный".
«Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеансы: 11.00, 15.30.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 13.30, 19.50.

«Я - кукла» (Россия, 2002, режиссер - Юрий Кара, в ролях - Александр Домогаров, Ольга Сумская, Николай Чиндяйкин, Аристарх Ливанов).
Сеансы: 18.00, 21.50.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ
«Люсия и секс» (Lucia Y El Sexo, 2001, 128 мин., режиссер - Хулио Медем, в ролях - Елена Аная, Хавьер Камара, Даниэль Фрайре, Паз Вега).
Сеансы: 11.30.

«Ничья земля» (No Man's Land, Бельгия - Босния - Франция - Италия - Великобритания, 2001, 98 мин., режиссер - Данис Танович, Бранко Джурич, Рене Битораджач, Саймон Кэллоу, Кэтрин Картлидж).
Сеансы: 9.00.
Справки по тел.: 291-6316.