Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016

КАЛЕНДАРЬ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

12.04.02 18:28 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

13 АПРЕЛЯ, СУББОТА
14.00 и 19.00, Государственный театр наций - вечер современного балета в рамках фестиваля «Золотая маска». Спектакль «Амальгама» Центра современного искусства (Екатеринбург); спектакль «Пейзаж» театра «Квартира ?5» (Москва), спектакль «Ястобой» театра «Кинетик» (Москва).
Справки по тел.: 755-8335 (пресс-служба ассоциации «Золотая маска»).
19.00, «Геликон-опера» - гала-концерт «Геликономания».
Справки по тел.: 290-0971/6592 (Михаил Жилкин, пресс-служба).
19.00, Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко - опера «Риголетто» в рамках фестиваля «Золотая маска». Спектакль Саратовского театра оперы и балета.
Справки по тел.: 755-8335 (пресс-служба ассоциации «Золотая маска»).

14 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, Бетховенский зал ГАБТа - концерт трио «Жан Поль» (см. МУЗЫКА от 12.04.02).
Справки по тел.: 292-0818 (Павел Токарев, редактор пресс-службы).
19.00, РЗК - концерт победителей I Московского фестиваля молодых пианистов им. Г.Нейгауза.
Справки по тел.: 229-7795 (Марина Соколова, пресс-служба РЗК).
19.00, Еврейский культурный центр на Никитской - первый концерт проекта «Репрессированная музыка» (см. МУЗЫКА от 19.03.20). В программе - сочинения Ханса Красы, Всеволода Задерацкого, Зикмунда Шуля, Александра Мосолова и др.
Справки по тел.: 774-0372, 925-6133, 243-4557, аккредитация по факсу: 229-3180, 243-4589, e-mail: mhohlov@rambler.ru, homecoming@rambler.ru.

15 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
19.00, ГАБТ - церемония вручения Национальной театральной премии «Золотая маска».
Справки по тел.: 755-8335 (пресс-служба ассоциации «Золотая маска»).

16 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК
13.00, Зимний сад КЗЧ - пресс-конференция, посвященная абонементной кампании МГАФ в следующем сезоне (см. МУЗЫКА от 12.04.02).
Справки по тел.: 299-3487 (Юлия Иванова, пресс-служба МГАФ).
19.00, РЗК - второй концерт проекта «Репрессированная музыка» (см. МУЗЫКА от 19.03.20) с участием Дмитрия Булгакова (гобой), Ксении Башмет (фортепиано), Бориса Андрианова (виолончель), Романа Минца (скрипка), Екатерины Апекишевой (фортепиано), Чарльза Оуэна (фортепиано). В программе - сочинения Моисея Вайнберга, Виктора Ульмана, Павла Хааса, Гидеона Кляйна, Эрвина Шульхоффа и др.
Справки по тел.: 774-0372, 925-6133, 243-4557, аккредитация по факсу: 229-3180, 243-4589, e-mail: mhohlov@rambler.ru, homecoming@rambler.ru.

17 АПРЕЛЯ, СРЕДА
19.00, КЗЧ - концерт к 100-летию со дня рождения Сергея Лемешева с участием Оркестра русских народных инструментов ВГТРК п/у Николая Некрасова.
Справки по тел.: 299-3487 (Юлия Иванова, пресс-секретарь МГАФ).
19.00, «Мосбизнесцентр» - торжественное открытие фестиваля «Степ-парад-2002».
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/73; факс: 248-9231 (Анастасия Чурина, Ольга Фимина, агентство InterMedia).

18 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ
18.00, ЦДРИ - конкурс-концерт в рамках фестиваля «Степ-парад-2002».
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/73; факс: 248-9231 (Анастасия Чурина, Ольга Фимина, агентство InterMedia).
19.00, БЗК - концерт РНО п/у Владимира Спивакова. Дирижер - Пааво Берглунд (Финляндия), солист - Виктор Третьяков (скрипка). В программе - Увертюра «Леонора» ?3 и Симфония ?7 Л. ван Бетховена и Концерт для скрипки с оркестром Иоганнеса Брамса.
Справки по тел.: 128-7811 (Валентина Добахова, пресс-атташе РНО).
19.00, КЗЧ - концерт-открытие Дней культуры Хорватии в Москве.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/9173 (агентство InterMedia).

19 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА
15.00, бутик James - пресс-конференция певицы Анггун (см. МУЗЫКА от 09.04.02).
18.30, мемориальный музей А.Н.Скрябина (Б.Николопесковский пер., 11) - концерт Мартины Филяк (фортепиано) в рамках Дней культуры Хорватии в Москве.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/73; факс: 248-9231 (агентство InterMedia).
19.00, музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко - балет «Укрощение строптивой» Михаила Броннера.
Справки по тел.: 209-9508 (Дмитрий Абаулин, пресс-атташе).
19.00, БЗК - концерт БСО им. Чайковского п/у Владимира Федосеева и Московского камерного хора п/у Владимира Минина, приуроченный к 30-летию хора. В программе - Stabat Mater и Te Deum Джузеппе Верди, Кантата «Весна» Сергея Рахманинова, симфония-действо «Перезвоны» Валерия Гаврилина.
Справки по тел.: 222-0024 (Надежда Жданова, пресс-служба БСО).
19.00, КЗЧ - выступление степ-мастеров в рамках Международного фестиваля «Степ-парад - 2001».
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/73; факс: 248-9231 (Ольга Фимина, агентство InterMedia).