Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016

КАЛЕНДАРЬ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

11.04.02 17:35 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

11-12 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ-ПЯТНИЦА
19.00, РАМТ - спектакль «Царь Демьян» Мариинского театра (Санкт-Петербург) в рамках фестиваля «Золотая маска».
Справки по тел.: 755-8335 (пресс-служба ассоциации «Золотая маска»).

12-13 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА-СУББОТА
19.00, «Геликон-опера» - гала-концерт «Геликономания».
Справки по тел.: 290-0971/6592 (Михаил Жилкин, пресс-служба).

13 АПРЕЛЯ, СУББОТА
14.00 и 19.00, Государственный театр наций - вечер современного балета в рамках фестиваля «Золотая маска». Спектакль «Амальгама» Центра современного искусства (Екатеринбург); спектакль «Пейзаж» театра «Квартира ?5» (Москва), спектакль «Ястобой» театра «Кинетик» (Москва).
Справки по тел.: 755-8335 (пресс-служба ассоциации «Золотая маска»).
19.00, Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко - опера «Риголетто» в рамках фестиваля «Золотая маска». Спектакль Саратовского театра оперы и балета.
Справки по тел.: 755-8335 (пресс-служба ассоциации «Золотая маска»).

14 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
14.00, Бетховенский зал ГАБТа - концерт трио «Жан Поль».
Справки по тел.: 292-0818 (Павел Токарев, редактор пресс-службы).
19.00, РЗК - концерт победителей I Московского фестиваля молодых пианистов им. Г.Нейгауза
Справки по тел.: 229-7795 (Марина Соколова, пресс-служба РЗК).
19.00, Еврейский культурный центр на Никитской - первый концерт проекта «Репрессированная музыка» (см. МУЗЫКА от 19.03.20). В программе - сочинения Ханса Красы, Всеволода Задерацкого, Зикмунда Шуля, Александра Мосолова и др.
Справки по тел.: 774-0372, 925-6133, 243-4557, аккредитация по факсу: 229-3180, 243-4589, e-mail: mhohlov@rambler.ru, homecoming@rambler.ru.

15 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
19.00, ГАБТ - церемония вручения Национальной театральной премии «Золотая маска».
Справки по тел.: 755-8335 (пресс-служба ассоциации «Золотая маска»).

16 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК
19.00, РЗК - второй концерт проекта «Репрессированная музыка» (см. МУЗЫКА от 19.03.20) с участием Дмитрия Булгакова (гобой), Ксении Башмет (фортепиано), Бориса Андрианова (виолончель), Романа Минца (скрипка), Екатерины Апекишевой (фортепиано), Чарльза Оуэна (фортепиано). В программе - сочинения Моисея Вайнберга, Виктора Ульмана, Павла Хааса, Гидеона Кляйна, Эрвина Шульхоффа и др.
Справки по тел.: 774-0372, 925-6133, 243-4557, аккредитация по факсу: 229-3180, 243-4589, e-mail: mhohlov@rambler.ru, homecoming@rambler.ru.

17 АПРЕЛЯ, СРЕДА
19.00, КЗЧ - концерт к 100-летию со дня рождения Сергея Лемешева с участием Оркестра русских народных инструментов ВГТРК п/у Николая Некрасова.
Справки по тел.: 299-3487 (Юлия Иванова, пресс-секретарь МГАФ).
19.00, «Мосбизнесцентр» - торжественное открытие фестиваля «Степ-парад-2002».
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/73; факс: 248-9231 (Анастасия Чурина, Ольга Фимина, агентство InterMedia).

18 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ
18.00, ЦДРИ - конкурс-концерт в рамках фестиваля «Степ-парад-2002».
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/73; факс: 248-9231 (Анастасия Чурина, Ольга Фимина, агентство InterMedia).
19.00, БЗК - концерт РНО п/у Владимира Спивакова. Дирижер - Пааво Берглунд (Финляндия), солист - Виктор Третьяков (скрипка). В программе - Увертюра «Леонора» ?3 и Симфония ?7 Л. ван Бетховена и Концерт для скрипки с оркестром Иоганнеса Брамса.
Справки по тел.: 128-7811 (Валентина Добахова, пресс-атташе РНО).
19.00, КЗЧ - концерт-открытие Дней культуры Хорватии в Москве.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/9173 (агентство InterMedia).