Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

22.03.2017
21.03.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

29.03.02 20:07 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
04.04 - Алена Свиридова;
05.04 - Михаил Круг;
06.04 - Кристина Орбакайте;
07.04 - "Рондо".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
01.04 - DJ Ковекс;
03.04 - арт-перформанс от проекта "Не театр не" на открытии выставки фотографий Сергея Мальцева;
04.04 - "Регулярные части авантюристов";
05.04 - Blues Cousins;
06.04 - Pep-See;
07.04 - "40 градусов".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

«Б-2»
01.04 - "Тесно";
02.04 - "Алоэ";
03.04 - Sir Bald Diddley & His Wig Outs ;
05.04 - Peaches;
06.04 - Гарик Сукачев и "Неприкасаемые";
07.04 - "Залив кита".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

«Бармалей»
07.04 - день рождения DJ-я Грува.
Начало в 23.59.
Справки и аккредитация по тел.: 256-2694.

"Бункер"
01.04 - Василий Шугалей;
02.04 - Sir Bald Diddley;
03.04 - "Черта";
04.04 - "Ят-ха";
05.04 - "Конец фильма";
06.04 - "Квартал";
07.04 - 1-й съезд фан-клуба Kraftwerk.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
01.04 - фильм "Пианистка";
02.04 - Telenn Gwad;
03.04 - Vergin Tears;
04.04 - "Флюиды";
05.04 - "Мистер Твистер";
06.04 - Blast;
07.04 - Hellstompers, Male Factors.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

«Второй Этаж»
04.04 - Доктор Аграновский;
05.04 - "Колыбель для кошки";
06.04 - Николай Рубанов и "СКА";
07.04 - "Идеальная семья".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 200-0441.

"Вудсток"
03.04 - Telenn Gwad;
04.04 - "Китти Льюис";
05.04 - Fly's;
06.04 - W.K.?;
07.04 - "Черта".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

Golden Palace
02.04 - "Экс ББ";
05.04 - Григорий Лепс, Диана Гурцкая;
06.04 - Жасмин, "Отпетые мошенники".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

«Дом Кукера»
05.04 - DJ Марьянов, Кикабитзe.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

Expat
03.04 - "Земляничная поляна";
05.04 - Sanido Caliente;
06.04 - GG. BG.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5414.

"Китайский летчик Джао Да"
01.04 - Александр Ливер;
02.04 - "Амурские волны";
03.04 - Uncle L;
04.04 - "Колыбель для кошки";
05.04 - Pep-See;
07.04 - "Ят-ха".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
01.04 - Лолита Милявская;
02.04 - Галина Журавлева;
03.04 - Лариса Черникова;
04.04 - Ирина Бережная, "Зефир";
05.04 - Мария Тарасевич, Витас;
06.04 - "Блестящие", Шура.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
05.04 - "Аста";
06.04 - In Cash.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
01.04 - Big Band Игоря Бутмана;
02.04 - Игорь Бутман и Антон Баронин;
03.04 - Анна Бутурлина;
04.04 - Ирина Кравченко и "Just Friends";
05.04 - XL и Ирина Родилес;
06.04 - Мария Тарасевич;
07.04 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
01.04 - Юрий Арцызов, Полина Гагарина;
02.04 - Доктор Аграновский;
03.04 - стриптиз-шоу;
04.04 - показ моды;
05.04 - Александр Жаров; "Кеды";
06.04 - Reflex;
07.04 - танцевальное шоу Go-Go.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
01.04 - Паскаль, Марина Хлебникова;
02.04 - "Мурзилки International";
03.04 - Александр Буйнов;
04.04 - шоу-балет "Фаворит", Татьяна Овсиенко;
05.04 - Алена Апина, Леонид Агутин;
06.04 - "Дискомафия", Наталья Королева;
07.04 - "Лесоповал", Катя Лель и Александр Грин.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
01.04 - Сергей Цысс;
02.04 - Maltonius Olbran;
03.04 - "Рада и терновник";
04.04 - Magic;
05.04 - "Мамбо Джа";
06.04 - "Тесно";
07.04 - "Предел мечтаний".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
05.04 - "Агата Кристи";
06.04 - "СерьГа".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
05.04 - "Рондо".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Р-клуб"
01.04 - Angry Later, "Ай-Петрия", "Море", "Скала", "Ю-Кэм";
02.04 - "Противостояние", "Эдель", "Листья воды", "Идеология", "Шторм";
03.04 - Immodium, Stub, Paradigma, «Солярис», "Малага";
04.04 - "Море", "Маневры", Noise, "Зачем? Панга", "Кактус", Roswell;
05.04 - GUN D (Германия), «АПМ»;
06.04 - "Атропиновый кролик", "Игра теней", Sorat, "Адвайта";
07.04 - "Извне", Dusty Pup, Hostile Breed, Norman Bates
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Республика Beefeater»
05.04 - DJ's Мэлори, Топератор.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 928-4692.

"Ритм-Блюз кафе"
02.04 - Dream Keepers;
03.04 - Apple Jack;
06.04 - Sound Cake, "Виниловый паровоз".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
01.04 - "Одна на двоих", "Нити", Box 41, "Панкрад", "Маски";
02.04 - "Аварийный выход", "Аэродромы", "Скипидар", "Сны города F";
03.04 - "Партизанское радио", No Budget, "Сквозь лес", "Без комментариев";
04.04 - 8th KISS convention с участием Николая Арутюнова, Кирилла Немоляева и др.;
05.04 - Дельфин;
06.04 - "7Б";
07.04 - "Мастер", "Черный кофе".
Начало в 20.00 и 24.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
05.04 - "Ногу свело!";
06.04 - "Несчастный случай".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 290-4311.

«Студио»
01.04 - развлекательная программа "Вечер смеха";
04.04 - показ моды;
05.04 - "Диаманд", Евгений Кемеровский;
06.04 - «Револьверс», Александр Барыкин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 229-9229.

Tabula Rasa
02.04 - "Строгий выговор", "36.6";
03.04 - ВИА "Ацетон";
04.04 - "Хо";
05.04 - "Мультфильмы";
07.04 - In Folio.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
01.04 - Studentoz;
02.04 - "Открытая дискотека";
03-04.04 - "Промойушин";
05.04 - "Торба-на-Круче";
06.04 - "Крематорий";
07.04 - "Седьмая раса".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

«Третий путь»
05.04 - "Министерство психоделики";
06.04 - "Волга".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Швайн"
02.04 - "Гитара и кларнет";
03.04 - "Шашки";
04.04 - "Черта";
05.04 - Петр Подгородецкий;
06.04 - Tintal;
07.04 - "Клиника неврозов", "Навь".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
01.04 - DJ's Зорькин, Берг;
02.04 - DJ's Духов, Андрей Панин;
03.04 - DJ's Берг, Шушукин;
04.04 - "Вежливый отказ";
05.04 - "Моральный кодекс";
06.04 - "Мультфильмы";
07.04 - DJ Духов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
05.04 - Инна Желанная и "Альянс";
06.04 - "Джа Дивижн";
07.04 - "Выстрел", "Бигабэнд".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
01.04 - Ирина Кравченко и Just Friends;
02.04 - Игорь Бойко Band;
03.04 - Петрович и Blues Hammer Band;
04-05.04 - Алексей Козлов и "Арсенал";
06.04 - Sound Cake;
07.04 - Mishouris and His Swinging Orchestra.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
01.04 - "Юморина";
02-03.04 - Тамара Гвердцители в программе "Музыка без границ";
06-07.04 - сольная юмористическая программа Максима Галкина.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
06.04 - концерт группы «Чиж и Ко» в рамках серии «Наши в городе» (см. МУЗЫКА от 05.03.02).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
05.04 - Леван Ломидзе и Blues Cousins;
06.04 - шоу Ришада Шафи;
07.04 - театр "Лицедеи".
Начало в 18.30 и 20.00.
Справки по тел.: 238-1955.