Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016

КАЛЕНДАРЬ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

24.03.02 18:19 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

25 МАРТА, ПОНЕДЕЛЬНИК
13.00, Le Club - пресс-конференция, посвященная предстоящим совместным концертам Игоря Бутмана и Ларисы Долиной.
Справки и аккредитация по тел.: 455-1871 (Надежда Фомина), 915-1042 (Анна Тяжельникова).
17.30, ГМИИ им. А.С.Пушкина - пресс-конференция, посвященная церемонии вручения ежегодной премии им. Д.Шостаковича (см. МУЗЫКА от 21.03.02).
19.00, ГМИИ им. А.С.Пушкина - церемония вручения ежегодной премии им. Д.Шостаковича и концерт с участием Наталии Гутман (виолончель), Юрия Башмета (альт), камерного оркестра «Солисты Москвы» и др. (см. МУЗЫКА от 21.03.02).
Справки по тел.: 911-5738 (Фонд Юрия Башмета).

26 МАРТА, ВТОРНИК
14.00, Бетховенский зал ГАБТа - концерт Клаудии Барайнски (сопрано) и Акселя Бауни (фортепиано).
Справки по тел.: 292-0818 (Павел Токарев, редактор пресс-службы).
14.00, ГЦКЗ «Россия» - пресс-конференция Ефима Александрова по поводу программы «Песни еврейского местечка» (cм. МУЗЫКА от 22.03.02).
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/73; факс: 248-9231 (Татьяна Фролова, Юлия Сенина, Ирина Валдайская, Анна Богданова, агентство InterMedia).
19.00, ГЦКЗ «Россия» - программа РГАК «Вивальди-оркестра п/у Светланы Безродной «Марлен - несостоявшиеся встречи» (см. МУЗЫКА от 06.03.02).
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/73; факс: 248-9231 (Татьяна Фролова, Юлия Сенина, Ирина Валдайская, Анна Богданова, агентство InterMedia).

27 МАРТА, СРЕДА
11.00. Центральный Дом журналиста - пресс-конференция, посвященная предстоящему концерту Дэвида Манна и группы «ТрасАтлантик».
Справки по тел.: 299-6350.
19.00, БЗК - концерт ГАСО России, приуроченный к 65-летию коллектива (см. МУЗЫКА от 13.03.02). Дирижер - Василий Синайский, солист - Сергей Гиршенко (скрипка). В программе - произведения Родиона Щедрина, Игоря Стравинского, Н.А.Римского-Корсакова.
Справки по тел.: 299-3487 (Юлия Иванова, пресс-секретарь МГАФ).

28 МАРТА, ЧЕТВЕРГ
19.00, БЗК - концерт ГСО п/у Владимира Понькина. Солист - Рудольф Керер (фортепиано). В программе - произведения Иоганнеса Брамса и В.А.Моцарта.
19.00, КЗЧ - вечер памяти Клавдии Шульженко.
Справки по тел.: 299-3487 (Юлия Иванова, пресс-секретарь МГАФ).
19.00, ГЦММК им. Глинки - концерт к 90-летию музея. В программе - мировая премьера Сюиты ре минор Сергея Рахманинова в исполнении Алексея Панова (фортепиано).
Справки по тел.: 250-4408 (ГЦММК им. Глинки).
19.00, Le Club - пресс-конференция, посвященная новой программе «Фонограф-джаз-бэнда» п/у Сергея Жилина.
21.00. Le Club - презентация новой программы «Фонограф-джаз-бэнда» п/у Сергея Жилина (см. МУЗЫКА от 22.03.02).
Справки по тел.: 361-6372 (Культурный центр «Фонограф»).

29 МАРТА, ПЯТНИЦА
19.00, БЗК - концерт в рамках программы «Москва - Рио - Нью-Йорк» с участием пианиста Милчо Левиева (США) и бразильских музыкантов Ванды Са (солистки группы Brasil-66), Роберто Менескала, Данило Каими, Робертиньо Силвы, Нэя Консэнсао, российской пианистки Басинии Шульман и Государственного академического камерного оркестра РФ п/у Константина Орбеляна (см. МУЗЫКА от 14.03.02). В программе - произведения Дейва Брубека, Клода Дебюсси, Фридерика Шопена, И.С.Баха, Джорджа Гершвина, Антонио Карлоса Жобима, Жоао Донато и Жоао Жильберто.
Справки по тел: 790-2186.
19.00, КЗЧ - вечер памяти органиста Олега Янченко с участием Натальи Гуреевой (орган). В программе - произведения И.С.Баха и Иоганнеса Брамса.
Справки по тел.: 299-3487 (Юлия Иванова, пресс-секретарь МГАФ).
19.00. ГЦКЗ «Россия» - юбилейный концерт Государственного ансамбля танца Чеченской Республики «Вайнах» (худрук - Дикало Музакаев) (см. МУЗЫКА от 22.03.02).
Справки по тел.: 220-4619/20, 201-6807.
20.00, Российский академический молодежный театр - концерт группы «ТрансАтлантик» с участием американского саксофониста Дэвида Манна (см. МУЗЫКА от 17.03.03).
Справки по тел.: 299-6350.

30 МАРТА, СУББОТА
19.00, МЗК - концерт певицы Елены Образцовой.
Справки по тел.: 299-3487 (Юлия Иванова, пресс-секретарь МГАФ).

31 МАРТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, БЗК - концерт пианиста Рудольфа Керера. В программе - произведения Фридерика Шопена и Л. ван Бетховена.
Справки по тел.: 299-3487 (Юлия Иванова, пресс-секретарь МГАФ).
19.00, РЗК - открытие II молодежного фестиваля классической музыки «Ars Longa» с участием Петра Кондрашина (виолончель), Ивана Рудина (фортепиано), Татьяны Мичко (фортепиано), Евгения Брахмана (фортепиано), Игоря Федорова (кларнет), Даниила Гришина (альт).
Справки по тел.: 229-7795 (Марина Соколова, пресс-служба РЗК).
19.00, КЗЧ - вечер джаза с Даниилом Крамером (фортепиано), Миланом Свободой и его трио (Чехия).
Справки по тел.: 299-3487 (Юлия Иванова, пресс-секретарь МГАФ).