Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

22.08.2017
21.08.2017
20.08.2017
19.08.2017
18.08.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

22.03.02 19:15 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
25-28.03 - "Такси";
29.03 - Анжелика Варум;
30.03 - Любовь Успенская.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
25.03 - DJ Kovex;
26.03 - DJ Шеффи;
27.03 - DJ Рип;
28.03 - "Аэроплан";
30.03 - Дельфин;
31.03 - "Краеведы".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

Armadillo
27.03 - Caribbean Arabesques; Latino Guys;
28.03 - Street Band;
29.03 - "Сахара";
30.03 - Tropikana.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 293-7835.

«Б-2»
25.03 - "Жестокий февраль";
26.03 - "Седьмой город";
27.03 - Sky Strangers;
28.03 - "Манго-Манго";
29.03 - "Несчастный случай";
30.03 - "Сплин";
31.03 - Трофим и "095".
Начало в 21.00 и 23.00.
Справки по тел.: 209-99-09.

«Бармалей»
30.03 - DJ's Соник, Ноунэйм.
Начало в 23.59.
Справки и аккредитация по тел.: 256-2694.

B.B.King
28.03 - Доктор Аграновский;
29.03 - No Problem;
30.03 - Николай Арутюнов и "Черта".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
25.03 - "Сумасшедшие койоты";
26.03 - Twiggys;
27.03 - Ирина Сурина;
28.03 - "Разнотравье";
29.03 - Александр Лаэртский;
30.03 - "Несчастный случай";
31.03 - "Револьвер".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
25.03 - DJ Корриган;
26.03 - Slua Si;
27.03 - Netslov;
28.03 - Krizis Dans; "Дети Пикассо";
29.03 - "Револьвер";
30.03 - Magic Pump; DJ Мангол;
31.03 - The Great Pretenders.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

«Второй Этаж»
25.03 - Russian Brothers;
26.03 - "Личное дело";
27.03 - Mervent;
28.03 - Иван Жук;
29.03 - "Пакава Ить";
30.03 - Сергей "Силя" Силюнин и "Выход";
31.03 - "Трепанга".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 200-0441.

"Вудсток"
28.03 - "Бенгальский залив";
29.03 - "Мистер Твистер";
30.03 - "Разнотравье".
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

Golden Palace
25.03 - дискотека;
26.03 - презентация CD артистов театра "Ленком", показ мод;
27.03 - эротическоу шоу;
29.03 - Никита, Катя Лель;
30.03 - Влад Сташевский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
28.03 - ансамбль Дмитрия Покровского;
29.03 - The Necks;
30.03 - Сергей Старостин;
31.03 - перфоманс "Звуковые пробы подвижных объектов студии ДЭЗ?5"
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

«Дом Кукера»
28.03 - проект "Тандем";
29.03 - DJ's Марьянов, Любимов;
30.03 - DJ Боцман.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

Expat
30.03 - Butterflies.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5414.

"Китайский летчик Джао Да"
27.03 - Second Hand Band;
28.03 - Sir Bald Diddley;
29.03 - "Нож для фрау Мюллер";
30.03 - "Паперный ТАМ";
31.03 - "Разнотравье".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
26.03 - "Ночь иллюзий";
27.03 - Hi-Fi;
28.03 - Любовь Казарновская;
29.03 - Ирина Понаровская, Аркадий Укупник;
30.03 - "Рондо".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
28.03 - эротическое шоу "День и ночь";
29.03 - Apple Jack;
30.03 - "Нюанс".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
25.03 - Игорь Бутман;
26.03 - фортепианное трио Григория Файна;
27.03 - «Винцкевич Квартет»;
28-29.03 - Алла Сидорова;
30.03 - Алекс Ростоцкий;
31.03 - Blues Cousins.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
25.03 - Лилия Джимбинова;
26.03 - человек-оркестр Дмитрий Калинин;
27.03 - показ мод, "Аленушки";
28.03 - Виктор Зардинов;
29.03 - Александр Новиков;
30.03 - эротическое шоу;
31.03 - Modern Talking.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
25.03 - Лика Стар;
26.03 - "Музыкальная метель";
27.03 - презентация компании "Музыкальное единство";
28.03 - шоу-балет "Фаворит"; Анна Жилина, Лолита Милявская;
29.03 - Татьяна Светлова, Жасмин, Валерий Меладзе;
30.03 - "Иванушки International"; "Чай вдвоем";
31.03 - серия матчей по кикбоксингу.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
25.03 - Александр О'Шеннон;
29.03 - "Оптимальный вариант"
30.03 - Jasper Lee;
31.03 - "Дикие буги".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
26.03 - DJ Виктор;
27.03 - DJ Жуан;
28.03 - DJ Виктор;
29-31.03 - DJ Поли.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
29.03 - Алексей Глызин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Полнолуние"
28.03 - Елена Лунина, "Водоворот", "Жмурки";
30.03 - Bad Horses, Rogers;
31.03 - "Налей", "Гавана", Beat Devils Band.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 209-4346.

«Постоянное место жительства»
30.03 - Алексей Глызин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

«Проект О.Г.И.»
26.03 - Егор и Сергей Летовы;
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
25.03 - "Мозги", "Колизей", "Последний блокпост";
26.03 - "Если", "Он ли?", Corvus;
27.03 - "Лица";
28.03 - Agasfer; Sinful; Flashbomb;
29.03 - Spatorna, "Стероид 50666", Norman Bates;
31.03 - Artemesia.
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 952-0478.

«Республика Beefeater»
29-30.03 - DJ's Мэлори, Топератор;
29.03 - "Торба-на-Круче".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 928-4692

"Рио"
29-30.03 - DJ Лео.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 933-5658/64.

"Ритм-Блюз кафе"
26.03 - "Виза";
27.03 - «Борис Булкин Band»;
28.03 - "Формула-1";
29.03 - "Черта";
30.03 - Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
25.03 - "Лучи", "54 метра", "Обратная реакция";
26.03 - "П.О.С.Т.", "Паноптикум", "Пит-Stop", LoveCraft, "Форма";
27.03 - "Ландыши";
28.03 - "Валькирия";
29.03 - Zdob Si Zdub;
30.03 - "Ногу свело!";
31.03 - "Элизиум".
Начало в 19.00, 20.00 и 21.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
29.03 - "Високосный год"
30.03 - "СерьГа".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

«Студио»
29.03 - "Четыре короля";
30.03 - Шура.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 229-9229.

Tabula Rasa
25.03 - "Неба-Жители";
26.03 - "Сыновья";
27.03 - "Аэроплан";
28.03 - "Краденое солнце";
29.03 - "Сплин";
30.03 - "Жуки";
31.03 - "Бабушкины сказки".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
26.03 - Сrazy Disco;
27-30.03 - "Король и шут";
31.03 - "Оргия праведников"
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

«Третий путь»
29.03 - Sun Music;
30.03 - "Револьвер".
Начало в 22.00.
Справки по тел.:951-8734.

"Четыре комнаты"
29.03 - DJ Модельер;
30.03 - DJ Реактор.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 239-3320/3038.

"Швайн"
25.03 - Midnight Special;
26.03 - "Дикие буги";
27.03 - Das Ist Schwein;
28.03 - Александр Чижик;
29.03 - Spootniks;
30.03 - "Краденое солнце";
31.03 - "Слънчев бряг".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
25.03 - DJ's Берг, Зорькин;
26.03 - DJ's Духов, Панин;
27.03 - DJ's Берг, Шушукин;
28.03 - фестиваль электронной музыки "Кама - Легкие";
29.03 - "7Б";
30.03 - Zdob Si Zdub.
31.03 - DJ Духов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
30.03 - "Торба-на-Круче".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-16-54 доб. 19.

Forte
25.03 - Ирина Кравченко;
26.03 - Игорь Бойко;
27.03 - Modern Blues Band;
28.03 - "Арсенал";
29.03 - Алексей Козлов и "Арсенал";
31.03 - Ирина Родилес.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

"Ю-ту"
25.03 - "Хранители снов", "Одна на двоих", "Сленг";
26.03 - "Цитрус С", "Степень свободы", "Джед";
27.03 - CWT;
28.03 - "Атаман и Ко";
31.03 - "Диссидент", "Точка отсчета", "Третий Рим", "Тайны".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 493-3511.

ГЦКЗ "Россия"
25.03 - фестиваль национальных культур;
26.03 - Светлана Безродная и "Вивальди-оркестр" с программой "Марлен - несостоявшиеся встречи";
28.03 - творческий вечер композитора Руслана Горобца;
29.03 - государственный ансамбль танца Чеченской республики "Вайнах";
30-31.03 - Владимир Винокур с программой "Шут гороховый".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
27.03 - Зоя Ященко и "Белая гвардия";
28.03 - "Калинов мост";
29.03 - "Джаз Балалайка";
30.03 - Ольга Арефьева и "Ковчег";
31.03 - Игорь Тальков-младший.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.