Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

15.03.02 20:00 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

«Амазония»
18.03 - DJ Алекс Дольче;
19.03 - DJ Габбана;
21.03 - DJ Мачо;
22.03 - DJ Алекс Дольче;
23.03 - DJ Мачо;
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 209-7487.

"Арбат"
21.03 - Алена Иванцова;
22.03 - Линда;
23.03 - Ирина Понаровская;
24.03 - Сосо Павлиашвили.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
18.03 - DJ Ковекс;
19.03 - DJ Шеффи;
20.03 - DJ Рип;
21.03 - "Магнитная аномалия";
22.03 - Netslov;
23.03 - Александр Ф.Скляр;
24.03 - "Комедия рок".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

Armadillo
20.03 - Street Band;
21.03 - Latin Ray;
22.03 - "Экватор";
23.03 - Tropikana.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 293-7835.

«Б-2»
18.03 - "А.К.";
19.03 - "Оберманекен";
20.03 - "Мартовские игры";
21.03 - вечеринка "10 лет "Открытому радио" (см. МУЗЫКА от 14.03.02);
22-23.03 - "АукцЫон";
24.03 - Big Livers.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

«Бармалей»
21.03 - DJ Сталкер Давидов;
22.03 - "Турбомода";
24.03 - DJ's радио «Динамит».
Начало в 18.00 и 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 256-2694.

B.B.King
20.03 - Dr. Nick;
21.03 - Blues Cousins;
22.03 - Chuck, "Мухи";
23.03 - Blues Hammer Band.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
18.03 - "Лосьон";
19.03 - "Ля-минор";
20.03 - Blues Cousins;
21.03 - «Абелардо Че Гевара Band»;
22.03 - Андрей Заблудовский;
23.03 - "Запрещенные барабанщики";
24.03 - Маленькие помощники мамы".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
19.03 - "Гурт Й'о'Гурт"; DJ Корриган;
20.03 - M. Horn;
21.03 - "Будильник", "Акустический лес";
22.03 - Steam Engine;
23.03 - "Maler и я";
24.03 - Bike-n-Hollers.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

«Второй этаж»
18.03 - Александр Непомнящий;
20.03 - "Гурт Й'о'Гурт";
22.03 - "Станция "Мир";
23.03 - Сергей Калугин;
24.03 - "Рада и терновник".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 200-0441.

"Вудсток"
20.03 - "Квантос"
21.03 - Off Beat;
22.03 - "Грассмейстер", DJ's Хеликер, Габович, Тасос;
23.03 - "Пакава Ить".
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

Golden Palace
18.03 - кулинарный конкурс "Холодная десятка-2002" (см. МУЗЫКА от 14.03.02);
19.03 - показ мод, розыгрыш $25.000;
20.03 - эротическое шоу;
21.03 - презентация журнала "Домодедово";
22.03 - Алла Горбачева, Татьяна Овсиенко;
24.03 - эротическое шоу.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Город"
21.03 - DJ's Фиш, Берг, Ферн;
22.03 - Нarry Potter Party;
23.03 - "Разрушители статуй";
24.03 - DJ's Спирит, Берг, Фил.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 256-5066.

"Джаз-арт-клуб"
20.03 - Анна Королева.
Начало в 17.00 и 19.30.
Справки по тел.: 191-8320.

«Дом Кукера»
22.03 - DJ Боцман;
23.03 - DJ's Ельма, Данил.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

Expat
19.03 - Magic Pump;
20.03 - DJ Cтэнли;
22.03 - GG.BG;
23.03 - Animation.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5414.

"Китайский летчик Джао Да"
20.03 - Александр Царовцев;
21.03 - "Детский панадол", W.K.?;
22.03 - "Deadушки";
23.03 - "Я и друг мой грузовик";
24.03 - Анатолий Герасимов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
19.03 - "Адам и Ева";
20.03 - Александр Песков;
21.03 - "Поющие сердца";
22.03 - Марина Хлебникова, Леонид Агутин;
23.03 - Влад Сташевский, Анжелика Варум.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
22.03 - "Бобры";
23.03 - "Эдисон Бэнд".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
18.03 - Игорь Бутман;
19-23.03 - The Caribbean Jazz Project;
24.03 - Blues Cousins.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
19.03 - "Борис Булкин Бэнд";
21.03 - шоу "Невероятное, но очевидное";
22.03 - Трофим;
24.03 - "Два плюс два";
24.03 - стриптиз-шоу.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
18.03 - Виктор Королев, группа "Рондо";
19.03 - Николай Трубач, Данко;
20.03 - день рождения Данко;
21.03 - вечеринка "Шансон";
22.03 - диско-мюзикл "Я"; "Сливки", Никита, "Динамит";
23.03 - Федор Казанов, Ирина Савицкая, Владимир Дыбский, Анна Алина, Modern Talking;
24.03 - шоу-балет "Фаворит", Евгений Осин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
19.03 - Acoustic Band;
21.03 - "ВИА 69";
22.03 - "Собаки Качалова";
23.03 - "М'Арт";
24.03 - "Краеведы".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
19.03 - DJ Виктор;
20.03 - DJ Жуан;
21.03 - DJ Виктор;
22-24.03 - DJ Поли.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
22.03 - "Сплин";
23.03 - "Несчастный случай".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
22.03 - "Високосный год";
23.03 - "Сплин".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

«Проект О.Г.И.»
23.03 - Даниэль Элан;
24.03 - Алексей Хвостенко, Леонид Федоров.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
18.03 - "Версия", "Ремонт", "Инквизиция", "Панга", "Эрих Мария";
19.03 - Stinkie, "0,5", Ferrum, Roswell;
20.03 - "N.C.M.", "Команда ГУ", "На грани", "Агония", "Смертельная угроза";
21.03 - "Гальваника", "Метель", Jane-Gee, Black Jack;
22.03 - Children Of Fall, Unconform, Mass Media Proof Breakwar;
23.03 - I.F.K;
24.03 - "Дети лабиринта", "Мембрана", Andever, "Экипаж".
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 952-0478.

«Республика Beefeater»
22.03 - "Ундервуд";
23.03 - DJ's Mелори, Т-Оператор.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 928-4692.

"Рио"
22.03 - DJ Лео;
23.03 - "Турбомода".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 933-5658/64.

"Ритм-Блюз кафе"
22.03 - "Формула-1";
23.03 - Леван Ломидзе, Blues Cousins, "Борис Булкин Бэнд".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
18.03 - "Магнолия", "Мы", "Стелла", "ЮАР", "А.Р.ТИ";
19.03 - Panic Of Sky, "Анестезия", "10.000 км";
20.03 - "Ульи", "Ремонт часов";
21.03 - "Швах", "Дай пистолет", "Части тела", "Безумные усилия", "ЛинNR", "Zа Грань"Ю", One Man Army, Chiaros;
22.03 - "Наив";
23.03 - Владимир Кузьмин;
24.03 - Dooby Jungle, "Ругер", Dusty Pup.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
22.03 - "Бахыт-компот";
23.03 - Александр Иванов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

«Студио»
22.03 - "Отпетые мошенники";
23.03 - Алена Свиридова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 229-9229.

Tabula Rasa
18.03 - "Флюиды";
19.03 - "Комедия Рок";
20.03 - "Не все...", "Лисица Кицуне";
21.03 - "Куба";
22.03 - "Ва-банкъ";
23.03 - "Монгол Шуудан";
24.03 - "Образ жизни".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
19.03 - Сrazy Disco;
20-21.03 - "Гражданская оборона";
22.03 - "7Б";
24.03 -"Черный обелиск".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

«Третий путь»
22.03 - "Кубинская разведка";
23.03 - Наталья Медведева.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Четыре комнаты"
22.03 - DJ Зорькин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 239-3320/3038.

"Швайн"
18.03 - "А.К.М. Бэнд";
19.03 - Роберт Болт;
21.03 - Moscow Ragtime Band;
22.03 - Magic Pump;
23.03 - Badlov;
24.03 - Карина Янсен и "Сен-Жермен Свинг".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
18.03 - DJ's Берг, Зорькин;
19.03 - DJ's Духов, Панин;
20.03 - DJ's Берг, Шушукин;
21.03 - "Nuclear Лocь"
22.03 - "Ногу свело!";
23.03 - "Пилот";
24.03 - DJ Духов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
21.03 - "Умка и Броневичок";
23.03 - "БесАнгел";
24.03 - "Ветер воды".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
18.03 - Ирина Кравченко;
19.03 - Игорь Бойко;
20.03 - Петрович и Blues Hammer Band;
21.03 - "Арсенал";
22.03 - Алексей Козлов и "Арсенал";
23.03 - Николай Арутюнов и "Черта";
24.03 - Mishouris and His Swinging Orchestra.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

"Ю-ту"
18.03 - "Нам торт", "Рафитиды", Trizm;
19.03 - "Маски", Vis Vitalis;
20.03 - "Сок", "Кризис жанра", "Хайк";
21.03 - "Без проблем", "Скала", "Территория", SOS;
24.03 - "Навсегда", "Ветер", "Биоток".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 493-3511.

ГЦКЗ "Россия"
18-20.03 - "Любэ" с программой "Давай за...";
21-22.03 - Семен Канада;
23.03 - Ефим Шифрин с программой "Опус ?10";
24.03 - вечер русского романса.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
18.03 - Владимир Качан и Алексей Кортнев;
20.03 - Инна Желанная и группа "Альянс";
21.03 - "Лойко";
22.03 - Трофим и группа "095";
23.03 - "Белый острог";
24.03 - театр "Лицедеи".
Начало в 18.00 и 18.30.
Справки по тел.: 238-1955.