Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

21.10.2017
20.10.2017
19.10.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

10.03.02 20:13 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
11.03 - "Такси";
12.03 - Юлия Тараскова;
13.03 - "Такси";
14.03 - "Лесоповал";
15.03 - "Любэ";
16.03 - Владимир Пресняков;
17.03 - "Такси".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
11.03 - DJ Koвекс;
12.03 - DJ Шеффи;
13.03 - DJ's Дрин, Ондрик и Ужас, Джангл;
14.03 - DJ's Кривицкий и Сода;
15.03 - "7Б";
16.03 - Puck & Piper, DJ Шеффи;
17.03 - "Диво".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

Armadillo
16.03 - DJ Папас Фритос.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 293-7835.

«Б-2»
11.03 - Tiger Lillies;
12.03 - "Сансара";
13.03 - Марк Рибо и Los Cubanos Postizos;
14.03 - "Монгол Шуудан";
15.03 - Matmatah;
16.03 - "Машина времени";
17.03 - Up, Bustle & Out.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

«Бармалей»
16.03 - DJ's Соник, Ноу Нэйм.
Начало в 23.59.
Справки и аккредитация по тел.: 256-2694.

B.B.King
13.03 - Борис Булкин;
15.03 - Александр Ляпин;
16.03 - Blast.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
11.03 - "Краеведы";
12.03 - "Дрынк";
13.03 - Ник Рок-н-ролл;
14.03 - W.K.?;
15.03 - "Ундервуд";
16.03 - "Цветы";
17.03 - "Краденое солнце".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
11.03 - кинопоказ "Город потерянных детей";
12.03 - DJ Корриган;
13.03 - "Слънчев Бряг";
14.03 - "Маримба Плюс";
15.03 - Blast;
16.03 - "Диво";
17.03 - Si Mhor.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

«Второй Этаж»
11.03 - Russian Brothers;
13.03 - "Дочь Монро и Кеннеди";
14.03 - Иван Жук;
15.03 - "Сакс-мафия";
16.03 - "Ру-2";
17.03 - день рождения радио "Ракурс".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 200-0441.

"Вудсток"
16.03 - "Маленькие помощники мамы", DJ's Хеликер, Габович.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

Golden Palace
11.03 - дискотека;
12.03 - розыгрыш $25.000;
13.03 - поэт А. Вулых в программе "Муза года";
14.03 - "Малина", Лена Калина, "Дольче-вита", "Револьверс", "Кафе";
15.03 - "Балаган лимитед";
16.03 - Инна Анзорова, Валерий Меладзе;
17.03 - эротическое шоу.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
14-17.03 - фестиваль Теодора Тэжека.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

«Дом Кукера»
14.03 - "Тандем";
15.03 - DJ's Марьянов, Любимов;
16.03 - DJ's Морган, Италвижн.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
12.03 - "Дочь Монро и Кеннеди";
13.03 - "Залив Кита";
14.03 - Виктор Соболенко, Лина Петрова;
15.03 - "Бабслей";
16.03 - "Паперный ТАМ";
17.03 - "Маримба Плюс"
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
12.03 - Ольга Орлова, Александр Грин;
13.03 - Алена Апина;
14.03 - Евгений Осин, Эврика;
15.03 - Катя Лель, "Несчастный случай";
16.03 - Вячеслав Добрынин, Виктория Морозова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
15.03 - Great Pretenders;
16.03 - "Кукуруза".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
11.03 - биг-бенд Игоря Бутмана;
12.03 - Яков Окунь;
13-16.03 - Андрей Кондаков;
17.03 - Blues Cousins.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
11.03 - Настя, "Модуль";
12.03 - Евгений Восточный;
13.03 - дискотека;
14.03 - эротическое шоу;
15.03 - Слава Медяник;
16.03 - Юла;
17.03 - Надежда Широкова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
11.03 - Лариса Черникова, Григорий Лепс;
12.03 - съемки программы "Музыкальная метель";
13.03 - съемки программы "Золотая фишка";
14.03 - Влад Сташевский, Лика Стар, Саша;
15.03 - мюзикл "Я", Шура;
16.03 - Ирина Понаровская, Игорь Николаев;
17.03 - "Штар", Лада Дэнс.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
11.03 - Андрей Селиванов;
13.03 - Ice-Cream Group;
16.03 - "Шашки";
17.03 - "Яга".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
13.03 - DJ Жуан;
14.03 - DJ Виктор;
17.03 - DJ Поли.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
15.03 - "Машина времени";
16.03 - "Моральный кодекс".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
15.03 - Константин Никольский;
16.03 - Виктор Салтыков.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

«Проект О.Г.И.»
15.03 - "Родители молодых";
16.03 - Алексей "Хвост" Хвостенко и Анатолий Герасимов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
12.03 - Artemesia;
13.03 - Norman Bates;
14.03 - "Party КиШ";
15.03 - "Э.С.Т.";
16.03 - "Легион";
17.03 - "Ругер", "Зубы", "Шмели".
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 952-0478.

«Республика Beefeater»
14.03 - DJ Аркадий Эйр;
15.03 - "Леприконсы".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 928-4692.

"Рио"
16.03 - Данко.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 933-5658/64.

"Ритм-Блюз кафе"
13.03 - Apple Jack;
14.03 - "Формула-1";
15.03 - Off Beat;
16.03 - Леван Ломидзе и Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
11.03 - "Сок", "Миллениум", "Джанк", CWT, "Канифоль";
12.03 - "Контейнер 35", "РАМР", Green Core, 0,33 ml;
13.03 - "Отчуждение", NOLA, "Клевер";
14.03 - Ник Рок-н-ролл и "Трите души". Презентация альбома "Падре";
15.03 - "Чиж и Ко";
16.03 - Гарик Сукачев;
17.03 - "Мафия", "Иван Царевич", Chronica, "Задора и Ко".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
15.03 - "Агата Кристи";
16.03 - "Чиж и Ко".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

«Студио»
14.03 - шоу-показ мод;
15.03 - "Шиншиллы", Hi-Fi;
16.03 - Любовь Успенская.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 229-9229.

Tabula Rasa
11.03 - Айрат Нарышкин;
12.03 - "Береши";
13.03 - "Черта";
14.03 - "Диво";
15.03 - Zdob Si Zdub;
16.03 - "Несчастный случай";
17.03 - "Четыре кубка".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
12.03 - DJ's Oстров и Спэл;
13.03 - фестиваль "Young Lions";
14.03 - "Кеды";
15.03 - "Леприконсы";
16.03 - вечеринка St. Patrick's Night;
17.03 - "Умка и броневичок".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

«Третий путь»
15.03 - "Live Пломба";
16.03 - Uncle L.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Четыре комнаты"
12.03 - DJ's Дубровская, Баскер;
15.03 - DJ's Санчес, Пацифик, Реактор;
16.03 - DJ's Реактор, Бэкер.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 239-3320/3038.

"Швайн"
12.03 - «Борис Булкин Band»;
13.03 - Das Ist Schwein;
16.03 - "Падающие кропали";
17.03 - "Серебряный волк".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
11.03 - DJ's Берг, Зорькин;
12.03 - DJ's Духов, Панин;
13.03 - DJ's Берг, Шушукин;
14.03 - St. Patric's Day; "Тинтал" и "Jambey Africa";
15.03 - Найк Борзов;
16.03 - "Pan sonic";
17.03 - DJ Духов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
14.03 - Анатолий Багрицкий;
16.03 - "ВПР и георгины", "Глупый Белый";
17.03 - Джа Дивижн.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
11.03 - Ирина Кравченко;
12.03 - Игорь Бойко;
13.03 - Modern Blues Band;
14.03 - "Арсенал";
15.03 - Алексей Козлов и "Арсенал";
16.03 - Александр Ляпин;
17.03 - Ирина Родилес.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
11.03 - Борис Моисеев, Нильда Фернандес;
13.03 - Игорь Демарин;
15.03 - юбилей Александра Басилая;
16-17.03 - Жасмин с программой "Перепишу любовь".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
13.03 - Вероника Долина с программой "Подари мне фиалки - не то я умру";
14-16.03 - фестиваль "День Святого Патрика";
17.03 - презентация альбома "Му-му и адвокат" Владимира Качана и Алексея Кортнева.
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 238-1955.